Работа в НИЦ СиПБ

Отзывы сотрудников о компании НИЦ СиПБ

Научный Инновационный Центр Строительства и Пожарной Безопасности выполняет полный комплекс работ и услуг в сфере пожарной безопасности – от технического обследования объектов и проектирования до сдачи объектов любой сложности «под ключ» заказчику.

Работы проводятся высококвалифицированными специалистами, большинство которых имеют соответствующее пожарно-техническое образование, а также значительный опыт работы в органах Государственного Пожарного Надзора МЧС России.

Качество производимой продукции и наших услуг подтверждается соответствующими лицензиями и сертификатами, и обеспечивается системой менеджмента качества, которая соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001: 2000.

За 15 лет работы НИЦ С и ПБ заслужил репутацию надежного делового партнера, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов о нашей работе на разных объектах. По Вашей просьбе мы будем рады представить отзывы наших заказчиков.