Работа в Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы

Отзывы сотрудников о компании Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы

Педагог по вокалу

Индивидуальный подход. Развитие в музыкальных направлениях. Доброжелательность, чуткость и свежий подход
Повышение квалификации или мастер классы для педагогов повлияло бы на рост и профессионализм педагогов, так как дополнительные знания и обмен информацией повышает рост в педагогической деятельности.

Лучший коллектив, который я когда-либо встречала. Тот случай, когда на работу идешь в предвкушении, что сегодня проведешь день в компании отличных людей. Стабильность и "прозрачность" в плане выполнения договоренностей по условиям труда, что по нашим временам особенно ценно.
Есть рабочие моменты, как и во всех компаниях. Например, неплохо бы сократить количество рабочих чатов. Но в целом ничего критичиного, как по мне.

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, внимательно относится к каждому сотруднику и всегда открыто к обсуждению вопросов и предложений.
Есть возможность профессионального развития. Удобное расположение школы.
Было бы здорово иметь возможность получения дополнительного профессионального обучения для развития сотрудников.

Я рад быть частью коллектива, где каждый ценен, атмосфера творческая и дружелюбная
Внедрить технологии для онлайн-обучения и записи уроков, провести профессиональные мастер-классы с известными музыкантами

Корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста.
Приятный коллектив и отсутствует дресс-код что определенно плюс вайб
Бюрократия и формализация некоторых процессов. Хотелось бы ускорения процесса согласования.

Ведущий программист

Иваново ,
Хороший коллектив. Интересные задачи. Адекватное руководство. Карьерный рост
Уровень заработной платы, но это обсуждаемый вопрос, руководство идет на встречу

Администратор

2,2
80% коллектива очень приятные люди. Конкурентная заработная плата.
20% сотрудников перекрывают своим негативом все хорошее. Работы и обязанностей столько, что без успокоительных не получится. За такое количество обязанностей зп должна быть выше.
Самые высокие зарплаты в Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы
Ведущий программист
Советник

Преподаватель вокала

Близость к метро, центр города, отличный коллектив, замечательное руководство
Повышение ставок заработной платы. Улучшение условий труда (наличие полноценной кухни и нескольких санузлов).

май 2023
Понятные правила, уровень зарплаты, как обговаривали. Чёткая работа администраторов
Больше и легче внутренние коммуникации, помощь в адаптации.

май 2023
Возможность карьерного роста, помощь в поиске учеников, индивидуальный подход
Возможность выплаты компенсации во время отпуска, приобретение нового оборудования

Преподаватель по виолончели

май 2023
Среди многочисленности положительнейших качеств, с точки зрения как преподавателя, так и просто человека, я могу и считаю своим долгом выделить ответственность своего руководства по всем вопросам, со всех сторон касающихся моего труда: его условий, способов и возможностей исполения своих обязанностей
С позиции скорее не столько преподавателя, а просто человека творческого, мне представляется значительным качественным улучшением как для себя, так и для моих учеников наличие большего колличества мероприятий, имеющих специализированный характер. В конкретном моём случае это концерты струнного отделения.

май 2023
Предоставлена уникальная возможность удалённых музыкальных занятий!
Отзывчивое руководство, эффективно решающее возникающие в процессе работы затруднения!
Есть экспериментальная идея записи аранжированных распевок для онлайн занятий! Буду очень рада, если она найдёт отклик, и можно будет употребить её на практике!

апрель 2023
Хороший коллектив. Отличные инструменты на которых приятно играть. Удобное расположение, близко к метро. Выплаты в обговорённый срок.
Для более комфортной работы было бы хорошо помогать педагогу убирать перерывы между занятиями.

апрель 2023
Создана очень хорошая творческая атмосфера в коллективе, внимательное отношение к преподавателям, тесное сотрудничество и поддержка среди коллег
Продолжать развитие "виртуозного духа" школы, внедрять новые творческие проекты

Бывший сотрудник
Нравится созданный творческий дух в школе, постоянное воплощение новых профессиональных решений, идей. Очень дружный сплоченный коллектив, добрые отношения, сотрудничество.
Хорошо было бы иметь под руками нотную библиотеку, методическую литературу

апрель 2023
Профессиональный подход ко всему, что происходит в стенах школы, дружный коллектив, много возможностей для творчества, развития и роста музыканта.
Работаю меньше полгода , пока все устраивает, но можно уделить внимание инструментарию, чтобы все было исправным.

апрель 2023
Прекрасные люди, всегда готовы выслушать и найти решение вопросов и проблем
Требовательны и прямо ставят задачу и что должно получиться в конце
Все нюансы обсуждаются в самом начале
Возможно я бы улучшил комнату отдыха
Вопрос уровня зарплаты для меня всегда актуален тк всегда хочется получать побольше

апрель 2023
Комфортно и гибко организован весь процесс где каждый занят своим делом и в тоже время это дружная команда с ценностями, которые важны в творческой сфере.
Все вопросы слышатся и решаются.
Удобные классы с аппаратурой и звукоизоляцией.
Приличный поток учащихся.
Организация мероприятий где возможно участвовать учащимся и иногда преподавателям.
Во время болезни, непредвиденных обстоятельств много времени и сил тратится на поиск преподавателя- коллеги , который тебя может заменить. Так как у всех идут свои занятия, у учащихся тоже есть выстроенный ритм , плюс должен быть кабинет.
В целом все решаемо.

Ведущий преподаватель

апрель 2023
Чёткость, постоянное совершенствование, организация процессов, постоянное вдохновение, гибкость и индивидуальный подход, внимательность, аккуратность, плодотворное сотрудничество, поддержка ценных идей и грамотная их реализация, возможность развиваться, быть полезным и ценным, креативность, дисциплина.
Проводить онлайн занятия по более высоким тарифам. Преподаватели в этот процесс ещё более вкладываются, чем даже на очных занятиях. Пусть ученики это ценят и понимают. На мой взгляд это ещё более поднимет статус Школы.

апрель 2023
Нравится администрация, начальство, коллектив, своевременная выплата зарплаты
Оплачиваемый отпуск или декретные, их нет , оплата за час урока , больше слышать педагогов , если есть какие-то просьбы, проблемы , но в целом нет никакого негативного опыта, все в целом хорошо!

апрель 2023
Достойная зарплата, лояльное руководство, удобное расположение, интересный и дружный коллектив.
Наличие учебных пособий/нотного материала сильно помогло бы в работе.

апрель 2023
Своевременная оплата труда. Хороший коллектив. Большой поток учеников.
Возможность уийти на больничный или в отпуск без поиска замены преподавателя для учеников.

апрель 2023
Из ключевых моментов хочу выделить огромную заботу и чуткость ко всем преподавателям, руководство готово услышать, готово пойти на встречу, что крайне редко встречается в крупных предприятиях, где стандарты в работе со временем перекрывают некую человечность и любой сотрудник не более чем деталь большого механизма. Такого тут нет априори, школа растёт, но становится все крепче и дружнее, это действительно потрясающе, и я рад, что являюсь частью этого коллектива, частью этой школы. Искренне надеюсь, что вектор не изменится и всё хорошее лишь будет приумножаться.
Думаю, что можно было бы лучше оптимизировать расписание, и другие внутренние инструменты преподавателей. Под этим я подразумеваю какой-то софт/приложение для фиксации проведенных уроков, ПУ, какие-то комментарии для админов, комментарии по абонементу, если такие возникнут. Так же, чтобы это все в живом времени отображалось в ведомости, дабы каждый внесенный урок или правка появлялись в ней. Думаю это было бы удобно, но прекрасно понимаю, что разработка чего-то подобного стоит больших ресурсов, но уверен, что если к этому подойти с умом с точки зрения технической задачи, то можно сделать крайне удобную штуку, привязанную ко всем школам, я уже молчу о удобном софте для учеников, где за несколько кликов они записались, отменились, продлили и прочее. В общем, это всё фантазии)
В остальном меня всё более чем устраивает, люблю свою школу)

апрель 2023
Грамотное руководство, все задачи и просьбы решает быстро и в срок входят в положение если эта работа ре является основной что способствует низкому графику работы. Очень весёлый и доброжелательный коллектив !!!
Желательно бы иметь во всех классах стационарный микрофон и цифровой пульт с эффектами для более комфортного занятия вокалом.

апрель 2023
Руководство заинтересовано в развитии компании, в школе регулярно закупается оборудование, инструменты, зарплата выплачивается вовремя, постоянно проходят концерты учащихся.
Было бы не плохо закупать для школы немного дидактического материала... Учебники, сборники этюдов.

Хороший коллектив
Стабильный поток учеников
Неплохое техническое обеспечение и быстрое решение вопросов с ним связанных
Хорошо налаженная работа администраторов
В целом довольно чуткое отношение к зарекомендовавшим себя хорошо педагогам
Отсутствие социальных гарантий и выплат, маленькие перерывы между уроками

Педагог по вокалу

апрель 2023
Устраивает место работы, отношение работодателей к своим сотрудникам, свобода выбора материала для работы с учениками, своевременная выплата з/п.
Можно было бы улучшить некоторые классы, поставить более современную аппаратуру.

Преподаватель вокала

апрель 2023
Каждая школа Виртуозов находиться в отдельном здании , так что никто не жалуется, что громко занимаемся. Классы оборудованны всем необходимым , включая микрофоны и заукоусиливуящая аппаратура.
Иногда бывают большие окна между уроками, но это следствие большой востребованости школы среди учеников

апрель 2023
Добрый день! Очень люблю свою работу. Убеждена, что это огромное счастье работать в прекрасном коллективе, где всё направлено на профессионализм, качество, комфорт педагогов и учеников. Руководство очень чуткое, отзывчивое, всегда можно обратиться, обсудить текущие вопросы. Профессиональный энтузиазм приветствуется. Очень рада работать в Виртуозах и быть частью большой дружной музыкальной семьи.
В работе оффлайн не всегда есть время перевести дух. Под конец рабочего дня не остаётся сил, особенно морально. Учитывая инфляцию, было бы здорово, если бы чаще проводилась индексация заработной платы.

Администратор

апрель 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть к нам - вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства, желание помочь в сложных ситуациях, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Оптимизация рабочего процесса. К сожалению, иногда не хватает времени перевести дух. Работа с людьми требует огромного количества энергии, не всегда получается восполнить запасы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы для трудоустройства?

94.6% сотрудников рекомендуют компанию Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Музыкальная школа для взрослых и детей Виртуозы оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 74 оценок.

Музыкальная школа Виртуозы — одна из крупнейших музыкальных школ в Москве, созданная профессионалами для всех, кто хочет овладеть музыкальным искусством.

Мы — уникальное творческое сообщество с безграничными возможностями для развития:

- более 15 направлений для обучения offline и online;

- возможность заниматься не только сольно, но и присоединиться к бэнду, оркестру, ансамблю;

- регулярные квартирники, концерты, мастер-классы и другие мероприятия;

- youtube канал и instagram с обучающими материалами и лайфхаками для студентов.

В нашей сплоченной команде трудится более 50 преподавателей, которые умеют вдохновлять учеников и вести их к намеченной цели. А также профессиональные позитивно заряженные менеджеры, поддерживающие четкий, как часы, рабочий процесс и тёплую атмосферу внутри школы.

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной музыкальной семьи!

Корпорация СИНЕРГИЯ
НАМИ, ФГУП