Работа в THE FLEX

Отзывы сотрудников о компании THE FLEX

Казань
5,0 -
Полностью устраивают условия, которые предоставляет компания. Получаю удовольствие от работы в экологичном коллективе с качественным и объективным руководством. Постоянный обучение, рост и развитие - огромный плюс для компании, так как The Flex заинтересован в качестве продукта, который предоставляет.
Хотелось бы второй филиал в Казани, и чтобы студия расширялась не только в России, но и за её пределами

Казань
5,0 -
Самый главный плюс именно для тренера - это постоянное развитие. Студия имеет свою методику и универсальный продукт, которому обучают своих сотрудников на постоянной основе. То есть стоять на одном месте не про The Flex. На базе студии на постоянной основе проходят обучения, лекции, воркшопы, теоретические и практические встречи. Здесь нет давления от руководства, поэтому все хочется делать из собственного желания. Очень гибкий график, возможно совмещать с учёбой или любой другой деятельностью.
Хочется ещё один филиал в Казани, расширения Флекса в России и за её пределами.

Администратор

Новосибирск
5,0 -
Дружный коллектив , возможность карьерного роста , помощь руководителей в затрудненных ситуациях
побольше обмена опытом с сотрудниками студий в других городах

Декабрь 2023
4,8 -
Работаю в данной компании больше полугода и чувствую себя в ней замечательно. Хороший коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда, забота о сотрудниках - и это только те слова, которые первые пришли мне в голову. Также присутствует большой пласт перенятия опыта, потому что часто общаешься с коллегами разных направлений из разных городов.
Можно улучшить зону отдыха, расширить офис, а так - все устраивает.

5,0 -
Хотелось бы второй филиал в Казани, расширения студии в пределах России и за её пределами

4,2 -
Если вы хотите найти компанию, где будете чувствовать себя как дома, то вам в THE FLEX. Здесь все нацелены на результат и руководство хорошо платят за проведенную работу. Часто проходят стратегические сессии, где обсуждают успехи и промахи, а также перспективные планы. Молодой коллектив, дружная команда и добрая атмосфера. Компания развивается и не стоит на месте. Я люблю THE FLEX.
С повышением в должности нужно поднимать уровень зп (к примеру старшему специалисту сделать зп не 50, а 80)

4,8 -
Лояльное руководство, адекватно оценивает твою работу, очень крутой коллектив, условия труда, офис находится в центре города, есть парковочные места
Думаю, можно было бы расширить локацию в России и зарубежом)
Самые высокие зарплаты в THE FLEX
Менеджер сервисного отдела
Администратор

4,7 -
Очень динамичная компания, коллектив - самый прекрасный из всех, где я работала, руководители всегда входят в положение, оплата труда достойная, проведение тимбилдингов, ну и самая классная плюшка от компании, что можно заниматься абсолютно бесплатно в студии
Во Флексе меня устраивает все
Наверное, хотелось бы побольше тимбилдингов и общих мероприятий для подразделений)

Август 2023
4,5 -
Одно из лучших мест, где мне удалось поработать. Прекрасный коллектив, грамотные и лояльные руководители, которые всегда готовы поделиться опытом и услышать вас. Чувствуется коннект со всей сетью, несмотря на разные города и, надеюсь, в скором времени страны.
Есть очень много возможностей для роста внутри компании, интересные задачи и достойная заработная плата.
На мой взгляд, условия в офисе можно улучшить, добавить зону отдыха.

4,8 -
Молодой и дружный коллектив.
Достойная зарплата по городу.
Место для развития, многогранный опыт.
1. Для стартовых позиций больше обучений.
2. Более удобное место для перекусов.

Красноярск
4,8 -
Молодая динамично развивающаяся компания, с возможностями карьерного роста, обучения, внедрения своих креативных эффективных идей, можно тренироваться совершенно бесплатно в студиях, корпоративные мероприятия.
Такого нет. Все устраивает. Как возможность вижу в том, чтобы укомплектовать полную штатную структуру, которая позволит быть продуктивным каждому сотруднику в рамках рабочего времени

5,0 -
Современная и крутая компания, с грамотными и опытными руководителями.
Своевременная выплата ЗП, регулярные мотивации и премии
Открыты к любым идеям и предложениям и при этом - сотрудникам всегда есть чему поучиться у коллег. Так же компания организовывает мероприятия по различным усовершенствованиям навыков/знаний, идёт в ногу со временем и проводит множество других интересных мероприятий.
Крутой коллектив, есть карьерный рост, главное - стараться и регулярно улучшать качество работы.
открывать ещё больше студий The Flex!

5,0 -
Работаю в компании уже второй год. Все очень нравится, начиная с коллектива, в котором поддерживается дружественная атмосфера, нет сплетен и интриг, и заканчивая руководителями.
Руководители хорошо относятся, не негативны.
К любому человеку из компании можно обратится, и тебе всегда помогут и ответят на все вопросы. Есть возможность карьерного роста. Заработная плата выплачивается стабильно два раза в месяц, проблем с отпуском нет. В компании все четко налажено, все делают свою работу, не загружая других дополнительными обязанностями.
Также приятный бонус к твоей работе, это бесплатное посещение студии и тренировок, хожу стабильно три раза в неделю)
Все заряжены на работу и результат
Техническая составляющая рабочего места, а именно компьютеры, ноутбуки, очень не удобно приносить каждый раз свой ноутбук для работы.

5,0 -
Прекрасная компания, которая открывает много возможностей для развития. Выстроенная система работы помогает сохранять стабильность и комфортное состояние в своей деятельности. Профессиональные обучения, гибкий график, своевременная зп
Будет здорово, если компания начнет заполнять большую часть городов России и не только)

Март 2023
4,8 -
Молодая, гибкая команда, есть возможности для роста и развития. Своевременная оплата труда, богатая корпоративная культура
Команда растет - офиса становится мало, нужен переезд

Февраль 2023
1,5 -
Люди, которые приходят тренироваться. Местоположение, красивая и светлая студия
Пока ты молчишь и терпишь, ты желанный сотрудник в компании, но как только ты что-то не то скажешь или решишь настоять на своем, ты сразу превратился во врага. Для компании ты разменная монета, не работаешь бесплатно-ты нам не нужен, не поддерживаешь «мнимый» командный дух -ты нам не нужен, отстаиваешь свои права-ты пофигист, тебе плевать на всех, ты нам не нужен, мы тебя всему научили (точно вы научили?) ты должен как-будто подчиняться и кивать гривой как «глупый баран»

Февраль 2023
Новосибирск
5,0 -
Молодая компания с дружным коллективом. Есть возможности для реализации своего профессионального потенциала. Компания ежемесячно проводит обучения, создает мотивационные программы, которые поддерживают здоровую конкуренцию и дают возможность классно зарабатывать.
Хотелось бы иметь возможность обмениваться опытом с сотрудниками компании по России.

Менеджер по продажам услуг

Декабрь 2022
5,0 -
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде «The Flex”
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
За пол года работы прокачала скиллы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Высокая заработная плата. Обучение от компании каждый месяц, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Все замечательно, но хочется видеть нашу студию в каждом городе России, а может и не в России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании THE FLEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию THE FLEX для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию THE FLEX для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании THE FLEX оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании THE FLEX оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании THE FLEX оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

THE FLEX - Динамично развивающаяся федеральная сеть фитнес клубов с филиалами в Иркутске,, Ангарске, Красноярске, Новосибирске, Тюмени и Уфе. Первый филиал открыт в 2017 году в Иркутске.

THE FLEX это:

Авторская методика

Наличие авторской методики от одной из ТОП-15 гимнасток России: мастера спорта по художественной гимнастике, чемпионки СФО — Анны Давыдовой. Методика проходит консультационное одобрение у практикующих медицинских специалистов Сибири.

Качественный сервис

Мы ставим клиентский сервис во главе, и наш потребитель в центре всего, что мы делаем.

Квалифицированные тренеры

Наш тренерский состав на 70% — мастера и кандидаты в мастера спорта по художественной гимнастике. Они постоянно проходят дополнительные обучения и периодические аттестации для подтверждения квалификации раз в 4 месяца.

Умная растяжка

Безопасная и умная растяжка со средним результатом 2,5 месяца. За это время гости садятся на шпагат. Они не получают травмы суставов, связок и мышц на наших тренировках, но повышают гибкость тела, лечат травмы спины и т.д.

Гости студий и команда численностью более 300 человек - основная ценность нашей Компании.

Подробнее о студиях на сайте Компании и на аккаунтах Instagram:

/https://www.instagram.com/flex.ufa/