Работа в Инфосети

Отзывы сотрудников о компании Инфосети

Компания "ИНФОСЕТИ" (торговая марка «Дивайс») является оператором, активно предоставляющим услуги на телекоммуникационном рынке г. Москвы и Московской области.

Наша основная специализация – предоставление телекоммуникационных услуг с использованием систем широкополосного радиодоступа и передачи данных. Нами используется уникальное по своей надежности и другим техническим характеристикам радиооборудование, которое позволяет гарантировать качество сервиса (QoS), соответствует уровню систем операторского класса и обеспечивает качественные услуги связи при высокой скорости обработки данных и разумной цене.

Организация каналов широкополосного радиодоступа по технологии WiMAX (802.16a) позволяет обеспечить быстрый доступ во всемирную сеть Интернет и телефонизацию помещений в кратчайшие сроки без прокладки оптико-волоконного кабеля, а в отдельных случаях - даже в условиях отсутствия прямой видимости. Используемое нами оборудование беспроводного радиодоступа производства компании Aperto Networks (США) обеспечивает качественную связь на расстоянии до 50 км на открытой местности и до 10-15 км в условиях городской застройки независимо от погодных условий и влияния помех, гарантируя каждому клиенту скорость передачи данных до 20 Мбит/с, а при необходимости и до 100 Мбит/с.