Работа в Старо-Мытищинский Источник

Отзывы сотрудников о компании Старо-Мытищинский Источник

Нравится что на работе не задерживаюсь. Вообще у нас переработки не приветствуются, так что все стараются вовремя уходить) по зп тут тоже все ок.
Не очень люблю решать спорные вопросы, а в остальном работа оператора сервисного отдела норм. Ещё не хватает бонусов от компании в виде бесплатного абонемента в фитнес

Если учитывать что сама работа довольно не простая, то на доставке в старо-мытищинской ничего нового в этом плане, но тем не менее логистика выстроена и оплата нормальная так что получается не плохо, работал в разных доставках, при хорошей загрузке и время быстро проходит и зп набегает, а смысла сидеть порожним просто нет
Сложная физически работа как ни крути, бывает за смену смарт часы показывают активность в 300% процентов

Мытищи,
Хороший график, не спорю, коллектив какой попадётся, у меня был хороший
Зарплата на полном дне. Обещали горы, в итоге отработая месяц и не сделав минималку (в первые месяцы сделать её сложно) я получила 24 000. Хотя оклад при этом 40 000. Куда списали всё остальное не известно. При том что я ещё покупала рекламу за свой счёт, в целом получила я около 20 000.

Водитель

Отношение руководства компании Старо-Мытищинский источник к водителям хорошее. Зарплату платят своевременно. В коллективе нормальные отношения. Мы с ребятами на выходные бывает собираемся футбол смотрим.
Бывает, что подъезды к клиенту закрыты. Больше времени уходит на доставку и опоздываешь к другим

Стабильная работа, в Старо-мытищинском источнике всегда есть заказы и возможность заработать. Сверх усилий никто не требует, вполне спокойный график доставки у водителей.
главная проблема это дома без лифтов и парковки в Москве) Но я знал, кем устраиваюсь работать, был готов.

условия работы, отношение к сотрудникам. Здоровые отношения в коллективе. Официальное оформление, зарплата вовремя. Бонусы и премии, когда хорошо работаешь. Отпуск по графику. На больничный не ходил, но вроде ни у кого проблем не было. Подарки детям к новому году дают. Меня все устраивает.
я б систему мотивации какую-нибудь разработал, в остальном всё норм

Менеджер по работе с клиентами

Мытищи,
Можно работать по договору и по трудовой книжке. Рядом с домом . Корпоративный транспорт.
Бардак среди начальства.
Самые высокие зарплаты в Старо-Мытищинский Источник
Менеджер по оптовым продажам

Мне главное было при трудоустройстве, что делают запись в трудовой по ТК РФ и зарплата хорошая. Но оказалось, что в Srmwater созданы все условия, чтобы человек работал и зарабатывал. Руководство у нас хорошее, всегда помогут, если нужна помощь. В коллективе хорошие отношения. Зарплата хорошая, премии дают.
не хватает людей на доставку воды. чуть штат увеличить на доставку

Менеджер по оптовым продажам

Мытищи,
Во время выплачивают зарплату. Помогут в любом вопросе. Пойдут на встречу.
Зарплата, руководство

декабрь 2022
Хорошая компания. Платят зарплату вовремя. Хороший коллектив. Адекватный руководитель. Можно заработать хорошие деньги.
Мотивацию для менеджеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старо-Мытищинский Источник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старо-Мытищинский Источник для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Старо-Мытищинский Источник для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Старо-Мытищинский Источник оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Старо-Мытищинский Источник оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Старо-Мытищинский Источник оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

AB InBev Efes
Unilever