Работа в Компания Апогей (1С-франчайзи)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 29 из 172 отзывов
По специальности «Программист 1С»

Отзывы сотрудников о компании Компания Апогей (1С-франчайзи)

август 2024
Берут без опыта
Развитая система наставничества
Интересные задачи
Возможность менять отдел
Прозрачная система kpi
Адекватное руководство

В целом, хорошее место для старта
Нет места для обеда
Ужасный туалет
Штрафы за опоздания
Урезание зп при невыполнении плана

Сентябрь 2024
Доброго дня! Благодарим за оставленный отзыв. Очень классно, что вы высоко оценили лидерские качества своего руководителя и коллектив.
Касаемо вещей, которые можно улучшить. Возможно вы уже давно ушли из компании, т.к. на данный момент есть и обеденная зона, и ремонт в санузле, а также действует новая система оплаты труда - грейды, которая учитывает сложности с планом.

Владивосток,
-выстроенная система обучения
-наставники которые не отмахиваются от новичков
-прозрачная система роста
-ремонт в филиале
-больше разноплановых задач
-четче ситема перевода задач

Июль 2024
Спасибо за вашу оценку!

Старший программист 1С

Красноярск,
нормальный руководитель знающий. коллеги всегда помогающие в сложных ситуациях. даже если работы не касалось. нормальная техника. офис удобно расположен.
когда я уходил не было места для отдыха. сейчас ребята сказали что сделали. не знаю что еще. можно зп побольше на старте. чтобы совсем хорошо было

Краснодар,
обучение наставничество
корпоративы были хороши, да и весь коллектив
удобно добираться, мне было по крайней мере
новый офис, более мощные компы, телефоны, нужна телефония а не старые трубы

Стажер программист

Самара,
Возможность работать на полставки и совмещать работу с учебой, можно выбрать график под свое расписание (долго искал компанию с такой возможностью). В коллективе дружелюбная и веселая атмосфера, негатива я не заметил. Особых знаний не требуют, можно с нуля начать карьеру в IT. Наставники знают свое дело и в любой ситуации могут помочь или подсказать. В кампании чувствуется стабильность, думаю увольняют здесь в крайнем случае. зарплату никогда не задерживали.
Сделать нормальный рабочий день, по 8 часов (сейчас 9). Хотелось бы меньше взаимодействия с клиентами и больше программирования, было бы неплохо убрать работу консультантом в январе. Улучшить качество технических заданий. Возможность удаленной работы.

Стажер программист

Самара,
Удобное расположение, новый офис с хорошим ремонтом, отличный коллектив, руководство, современная техника, предоставляемая для работы, гибкий график при необходимости, корпоративные мероприятия, выплата заработной платы в срок.
Улучшить систему взаимодействия с другими разделами и направлениями.

Самара,
Одной из ключевых особенностей компании являются люди, работающие в ней. Коллектив - это не просто группа людей, работающих рука об руку. Это настоящая команда, объединенная общими целями и стремлениями. Также хочется отметить руководство, которое выступает в роли вдохновляющих лидеров. Такое лидерство создает атмосферу роста и развития, где каждый сотрудник имеет возможность раскрыть свой потенциал и преуспеть в профессиональной деятельности

Кроме этого, стоит выделить еще одно преимущество - график работы, который можно подстроить полностью под себя. Совмещать работу с учебой в университете больше не составляет труда
Несмотря на положительные аспекты, написанные выше, стоит также упомянуть несколько недостатков:
• На текущий момент важную роль играет количество выполненных задач, а не их качество. В связи с этим возникает соблазн делать все как можно быстрее, мало уделяя внимания качеству работы.
• Не особо высокая зарплата и наличие потолка. Компенсируется тем, что компания обучает людей с нуля и постоянно дает возможность развивать свои компетенции

Самара,
Уже достаточно работаю в прекрасной компании Апогей. Самое важное , что хотелось бы выделить -это самый лучший руководитель из всех, которых я знаю. Справедливый, понимающий, рассудительный. Сплоченность коллектива- вот что берет за душу с первых дней. Что бы ни случилось , всегда окажут помощь. Если горе , то и валерьянку купят , и таблетки поднесут. Если радость ,то все разделят твое настроение. В коллективе нет напряжения. Когда появляется свободное время, ты не за телефоном его проводишь , а сразу бежишь к коллегам. К тому же, в офисе есть совершенно все: комната отдыха-кухня, телевизоры,лекарстваИ даже чай , кофе, конфетки за счет не знаю чей)как понимаю организации.Корпоративы!!!будто не с коллегами собрались , а с давно знакомыми друзьями. Гибкий график, очень гибкий. Сначала был страх, что не получится совмещать с учебой. Как оказалось, зря боялась. В отличие от других организаций , здесь ПРАВДАРЕАЛЬНО получается совмещать с учебой. И эта не та работа , после которой ты приходишь вымотанным. Находясь в обстановке Апогея ,у тебя неосознанно появляется желание брать больше клиентов, помогать им. Не так , что "блин, лишь бы как-то выполнить план", а желание и концентрация на искренней помощи тем людям , которым будет сложно без тебя. Апогей меняет твое отношение к работе. Каждый день ты приходишь сюда за положительными эмоциями. Здесь интересно,уютно. Никогда бы не подумала , что мне удастся найти второй дом во всех хороших смыслах на работе
Ничего! К моему большому счастью ,все прекрасно, достойно и круто .

Программист-стажер 1C

Самара,
Всегда можно согласовать график работы, договориться с руководством. Коллектив очень доброжелательный и богат специалистами с огромным опытом в 1С. Есть много вариантов должностей и отделов под ваши умения, а также развитая система карьерного роста. И самое важное для начинающих - обучение с наставником по работе с 1С бесплатно. Вас введут в азы вашей профессии и всегда будут готовы помочь в решении вашей задачи.
Специфика работы не позволяет работать удаленно. ЗП зависит по большей мере от кол-ва часов, которые вы сможете работать. Меньшая эффективность работы в определенное время дня из-за часовых поясов.

Возможность работы из дома
Оценка выполнения плана

2,2
Удобное расположение офиса по отношения к транспортным развязкам
Отношение к персоналу. Возможности обучения и перехода на другую специализацию

Красноярск,
Замечательная компания, я бы сказал лучшая из тех, в которых я работал прежде. Лояльное руководство, которое всегда старается идти навстречу, с которым можно обсудить любые волнующие тебя вопросы, рассмотреть альтернативы. Компания быстро растёт и развивается в лучшую сторону, большое внимание уделяется закрытию потребностей сотрудников, улучшению качества работы в офисе, довольно оперативно отрабатываются любые конфликтные ситуации. Проводятся корпоративные мероприятия 2 раза в год в огромном элитном доме. Благодарен этой компании за то, что позволила мне с нуля приобрести и прокачать полезные личные и профессиональные навыки, самодисциплинироваться.
Самая острая проблема, на мой взгляд, регулярные переработки, но руководство прикладывает усилия для того, чтобы урегулировать этот вопрос. Работа преимущественно сидячая, в связи с этим можно было бы задуматься о предоставлении возможности сотрудникам ходить, например, в спортзал за счёт компании

Красноярск,
Отличные условия труда для совмещения с учёбой, работодатель всегда готов войти в положение.
Учёт времени переработок не справедлив, часы переработок или учитываются по малой ставке, либо не учитываются вовсе.

Вы бы хотели работать в Компания Апогей (1С-франчайзи)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
работодатель не жалеет средств и времени в развитие сотрудников, и делает все для того чтобы работать было комфортнее.
-переезд в новый комфортный офис
-уровень дохода сотрудников

март 2023
Дружный коллектив. Работа в центре города. Рядом много кафе.
Обучение сделать более понятным

декабрь 2022
Ну один из очевидных плюсов, система наставничества и обучение, все доступно и понятно объяснят, всему научат, при это образование не требуется. Так же довольно быстрый рост зарплаты, но придется много работать. Своевременная оплата труда, очень приятный коллектив.
из минусов, продолжительность рабочего дня, периодические переработки(есть зависящие от периода и количества задач в первом случае, во втором случае с планом, с которым ты не справляешься, поэтому и остаешься, так что тут 50 на 50, так как планы дают вполне реальные и соответствующие твоим способностям тут зависит от тебя).

декабрь 2022
— Обучение с нуля, квалифицированные наставники, возможность карьерного роста
— Офис в центре города
— Хороший коллектив
— Прозрачная, понятная система оплаты и карьерного роста
— Техническое оснащение офиса
— Система оплаты хоть и понятна, но мотивирует скорее стараться на количество, а не на качество

декабрь 2022
Возможность начать работать с нуля
Молодой и приятный коллектив, который окажет помощь и нацеленный на результат
Удобное месторасположение офиса в центре города
Большая часть руководителей-сотрудники, которые выросли внутри компании
Возможность профессионального развития, а также самостоятельно влиять на свой уровень дохода
Своевременная выплата заработной платы
Недостаток технического оборудования, а именно ноутбуков.....

декабрь 2022
- Обучение с нуля, опыт не требуется, но приветствуется. Отличный вариант для первого места работы
- Прозрачная система оплаты труда, быстрый рост дохода
- Обеспечивают как устройствами для работы, так и необходимыми знаниями и компетенциями
- Молодой и дружный коллектив. По рабочим вопросам каждый сможет помочь, чем может
- Нерегламентированный обеденный перерыв
- Офис в центре города, удобно добираться практически из любого района города
- Более просторную кухню
- Шумоподавляющие гарнитуры к телефонам
- Экраны/мониторы бОльшего разрешения и диагонали

декабрь 2022
Удобный график, режим работы, быстрый рост зарплаты и возможность быстро вырасти как специалист.
Купить стулья получше, больше упор на обучении, в целом всё устраивает.

ноябрь 2022
Хорошее месте для первой работы, реально устроится без опыта работы
Условия работы. Закупить ПК для сотрудников, люди вынуждены использовать свои

октябрь 2022
Гибкий график, возможность работы без опыта, есть стажировка.
Требуется улучшение KPI, он скорее демотивирует работать.

Программист-стажер

сентябрь 2022
1,3
Низкие требования к кандидатам, подходит для начинающих специалистов
Условия труда, политику штрафов и вычетов, систему мотивации

апрель 2022
Обучение, хорошее местоположение, присутствует система наставничества.
Условия работы (телекоммуникационные услуги, техническая составляющая работы, уровень оплаты)

Декабрь 2022
Добрый день. Благодарим за вашу обратную связь.
Рады, что вам понравились возможности роста в нашей компании. Для нас очень ценно получать отзывы от сотрудников, которые работают в компании, мы хотим максимально повысить условия труда в компании. Сейчас у каждого сотрудника есть план по развитию, в нем отражается и рост ваших компетенций и рост заработной платы, компания закупила новое оборудование и готовит новые рабочие места. Поэтому нам очень жаль, что ваша общая оценка работы у нас оказалась не столь высокой.
Пожалуйста, напишите нам на электронный адрес a.shadrina@apogey.ru дополнительные детали. Мы обязательно изучим все обстоятельства и примем меры по изменению ситуации.

март 2022
Прекрасное место для начала карьеры. Бесплатное обучение, наставники, к которым можно обратиться на любом этапе работы.
Прозрачная индексация заработной платы, места отдыха, стабильный интернет.

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за вашу обратную связь.
Спасибо, что так высоко оценили коллектив нашей компании и возможности для развития :) У нас действительно очень дружеская атмосфера, все коллеги готовы прийти на помощь, если понадобиться.
Сейчас вопрос индексации решен, для каждого сотрудники составляется индивидуальный план развития, где четко показано, как будет меняться ваша заработная плата. Также мы организовали временные места для отдыха. Временные, т.к. работа над новым офисом идет полным ходом, а в нем дизайнеры реализовали отличные зоны и для принятия пищи, и для того чтобы немного отдохнуть.
Если у вас есть не решенные вопросы по индексации или предложения по улучшению планов, вы можете написать нам на почту a.shadrina@apogey.ru)

март 2022
Так случилось, что это первая и единственная моя работа после окончания ВУЗа. Здесь я вырос как специалист. Обучение было с нуля. Хорошее руководство, карьерный рост, коллектив. Удачное месторасположение. Белая зарплата.
Да, иногда случаются переработки. Но чтобы достичь нормального уровня зп, они будут почти везде.

март 2022
Компания быстро развивается, карьерный рост, обучение с нуля, хорошая З.П., дружный, молодой коллектив, постоянная взаимопомощь, достаточно интересная работа.
Условия для отдыха и восстановления, частые переработки. Однако все это компенсируется З.П., проблема с переработками уже в процессе решения. Открываются новые филиалы в других регионах, это должно улучшить ситуацию. Также это дает возможность в дальнейшем сменить ПМЖ на другие города, в частности - Краснодар, Екатеринбург, Владивосток.

Ведущий программист

февраль 2022
Обучение с нуля. Есть возможность быстрого карьерного роста, всё зависит от личного стремления. Отличный коллектив молодых специалистов. Руководство всегда мотивирует на достижение больших высот.
Нужно больше людей, чтобы воспитывать еще больше хороших специалистов.

Май 2022
Благодарим за отзыв!

декабрь 2021
Стабильная компания, которая с каждым годом все больше. Много интересных задач, есть возможность получить повышение. Зп вовремя, руководство адекватное.
Средний уровень зарплат бы поднять. Бывают проблемы с инетом, из за большого количества сотрудников. Людей нужно больше, а то на наше количество клиентов нас не хватает.

Ноябрь 2022
Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы так высоко оценили возможности роста в компании. Действительно, поскольку компания быстро растет, новые позиции открываются ежемесячно. Плюс, мы не нанимаем руководителей со стороны, а выращиваем их из своих людей, которые пришли на позицию стажера.
Сейчас штат Красноярска хорошо укомплектован и нет дефицита кадров, а уровень заработных плат пересмотрен и для каждого сотрудника в компании существует индивидуальный план развития.
Если же ваш случай отличается от того, что мы написали выше - вы всегда можете связаться с нами по почте a.shadrina@apogey.ru и мы решим этот вопрос)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Апогей (1С-франчайзи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Апогей (1С-франчайзи) для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Компания Апогей (1С-франчайзи) для трудоустройства, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 172 оценок.

Компания «Апогей» основана в 2010 году и является крупнейшей в сфере "1С" в Красноярском крае (номер 1 из 111 компаний согласно рейтингу фирмы 1С) и номер 10 из 6500 в России. Наши клиенты - это бухгалтерские службы организаций государственного сектора по всей России.

Компания имеет филиалы в 5 городах: Красноярск - головной филиал, а также филиалы в Краснодаре, Владивостоке, Самаре и Екатеринбурге.

Три причины работать в компании "Апогей":

1. Берем без опыта и вводим в профессию. У нас сильнейшие методы обучения в сфере. Наша компания создает рынок труда в 1С. За каждым сотрудником закрепляется опытный наставник с большими результатами в профессии. Мы нанимаем студентов и выпускников ВУЗов и ССУЗов - даем старт в карьере. Возможен гибкий график и совмещение с учебой для тех, кто еще не закончил обучение.

2. Быстрый рост сотрудников внутри компании. Каждый год компания показывает быстрый рост. Рост компании - наш главный приоритет. Быстрый рост компании дает возможности для профессионального и личностного развития сотрудников. Сотрудники с лучшими результатами вырастают до руководителей отделов и направлений. Возможно дорасти и до топ-менеджера. Филиалы в новых городах запускают наши люди, кто вырос с начальных позиций.

3. Сильный коллектив. Мы отбираем в компанию по вашим личным предрасположенностям, которые мы определяем с помощью тестирований. Благодаря нашим этапам отбора, в компании формируется сильная команда. У нас ценится высокая экспертность, отзывчивость, доброжелательность, готовность засучить рукава и доводить до конца задачи любой сложности.

Для того чтобы получить приглашение на собеседование - выберете интересующую вас вакансию и получите по смс электронную анкету.

8 (967) 610 38 07 - отдел персонала.

Блог директора компании - vk.com/get_result