Работа в Компания Апогей (1С-франчайзи)

Отзывы сотрудников о компании Компания Апогей (1С-франчайзи)

Владивосток,
Одним из самых замечательных моментов здесь является атмосфера в коллективе. Настоящая команда, всегда поддерживающая друг друга. Тебя не оставят со сложной задачей одного, можно всегда обраться к коллегам. Для студентов есть возможность работать пол ставки. Руководство компании заслуживает особого уважения за свой понимающий подход. Входят в положение в сложных ситуациях
Телефония. Это одно из тех улучшений, которые, на мой взгляд, могут значительно улучшить эффективность нашей работы и сделать её более удобной.

Красноярск,
Отзывчивое руководство и коллектив, готовы обсуждать график, стараются улучшить условия
С годовыми отчетами пока трудно из-за переработок, в целом работать комфортно

Стажер программист

Самара,
Возможность работать на полставки и совмещать работу с учебой, можно выбрать график под свое расписание (долго искал компанию с такой возможностью). В коллективе дружелюбная и веселая атмосфера, негатива я не заметил. Особых знаний не требуют, можно с нуля начать карьеру в IT. Наставники знают свое дело и в любой ситуации могут помочь или подсказать. В кампании чувствуется стабильность, думаю увольняют здесь в крайнем случае. зарплату никогда не задерживали.
Сделать нормальный рабочий день, по 8 часов (сейчас 9). Хотелось бы меньше взаимодействия с клиентами и больше программирования, было бы неплохо убрать работу консультантом в январе. Улучшить качество технических заданий. Возможность удаленной работы.

Владивосток,
1) Компания сама воспитывает специалистов. Я пришел с нулевыми знаниями в сфере 1С, и компания обучила меня очень многим вещам в этой программе. Не любая компания готова на такие риски.
2) Молодой и дружный коллектив. Все ребята адекватные, нет никакого негатива в коллективе, если попросить помощи коллегу, всегда придут на помощь.
3) Руководство относится к работникам с пониманием, никогда не будет вставлять палки в колеса, а наоборот, поможет в трудной ситуации.
4) Карьерный рост. Компания развивается очень быстро, и появляется больше мест на высоких должностях, главное хорошо работать, учиться постоянно чему то новому, и рост будет обеспечен.
5) Расположение офиса очень удобно, в центре города.
1) Очень жду спортзала в офисе, обещают сделать ремонт в ближайшее время.
2) Зона отдыха. С ремонтом я думаю она появится.

Владивосток,
Прекрасная компания чтобы зайти в IT с нулевыми знаниями в области. Компания живет по кредо "Вырасти своего специалиста сам",и да, вас вырастят. Конечно же, не стоит ждать, что вы будете зарабатывать шестизначные цифры не имея необходимой для этого компетенции, однако для человека, который пришел с нулевыми знаниями в области - заработная плана достойная. График работы - стандартная пятидневка. Бывают оплачиваемые переработки. Для студентов - весьма гибкий полставочный график!
Внедрение IP телефонии. Контактировать с клиентами посредством обычным мобильных телефонов не удобно.

Системный аналитик

Екатеринбург,
Замечательный, супер позитивный коллектив. В любой момент готовы прийти на помощь, если потребуется. ЗП достойная, разные области развития, современное оборудование и ПО. Есть возможность для личностного роста. Полезные знания
Обустройство офиса. Коты. Сложно придумать что-то ещё. Касаемо обустройства - можно было бы обустроить кухонную зону (холодильник, например) или принести раскладушку (диван) для тех, кто любит задерживаться на работе. Работы много, но это всё оплачивается и начальство помогает в случае чего

Консультант 1C

Краснодар,
Прекрасная компания для получения первого опыта работы в IT.
Оплата труда, график работы.
Самые высокие зарплаты в Компания Апогей (1С-франчайзи)
Ведущий менеджер по продажам
на основании 3 отзывов
Куратор
на основании 2 отзывов

Красноярск,
Одним из ключевых преимуществ компании считаю отзывчивый, дружный коллектив и понимающее, грамотное руководство. Хорошо построена система обучения и наставничества, обучают полностью с нуля, без опыта в данной сфере. Это очень помогает новичкам за короткий период времени освоиться в компании. Немаловажно, есть возможность достаточно быстрого карьерного роста, хороший размер премий. Для студентов предусмотрен гибкий график, легко можно совмещать работу с учёбой.
Лично для себя каких-то недочетов, чтобы их можно было назвать постоянными, выделить не могу. Все вопросы решаются оперативно, по мере поступления и в 90% случаев в пользу сотрудников.

Красноярск,
Задумываясь о карьере в IT-сфере, люди часто в своих умах формируются следующие тезисы:
- "меня не возьмут без опыта работы";
- "программирование это слишком тяжело";
- "мне нужно закончить платные курсы или получить образование, чтобы работать в IT".
Такие убеждения у людей формируются исходя из требований, которые предъявляют к будущим сотрудникам сторонние Компании. И тут нельзя не согласиться, ведь множество компаний хотят получить уже "готового" сотрудника, который сможет выполнять свои обязанности в первый же день работы.

И здесь мне очень нравится позиция Компании Апогей: "Если хочешь получить хорошего сотрудника - обучи его сам".
Мне нравится, что человек, не имея опыта работы с 1С, но обладая логическим складом ума, упорством и желанием изучать новое - может стать частью компании. Его не просто обучат основам работы с продуктами 1С, но и на протяжении всего периода работы будут помогать наставники и коллеги. И как итог, вы сможете стать отличным и востребованным специалистом. А в будущем, имея достаточные знания, упорство и желание, сможете стать наставником или руководителем.

Так же ошибочно полагать, что IT - это только программирование. Вам не обязательно становиться программистом, чтобы работать в IT-сфере. Вы можете сопровождать клиентов, продавать и предлагать будущим клиентам услуги по обслуживанию продуктов 1С или решать их задачи, посредством консультирования по работе с 1С.

Так же хочу отметить коллектив. Ведь находясь большую часть времени в Офисе, вы в любом случае будете общаться с людьми, которые вас окружают. И в компании множество прекрасных людей, которые не только помогут вам с решением каких-либо задач, но так же поддержат вас и станут вашей семьёй.

Работа здесь так же отличная возможность "попробовать себя", если вы являетесь студентом. Ведь компании предоставляет возможность совмещать работу и учебу в удобное для вас время.

Стоит ещё отметить руководство. Они всегда идут на уступки или находят компромиссы в решении вопросов или проблем, возникающих у сотрудников. Многие руководители не только выполняют свои прямые обязанности, но и стараются организовывать мероприятия, чтобы сплотить коллектив и сделать вас большой семьёй. Так же руководство качественно оценивает ваши возможности и навыки. И даёт возможность развиваться и пробовать себя на разных разделах и направлениях.

Подводя итог, могу рекомендовать работу в Компании Апогей. Это отличное место, где вы можете не только попробовать себя, но и реализовать свой потенциал, даже если вы считаете, что IT-сфера для вас недостижима по каким-то причинам.
Нельзя не отметить переработки. Да, к сожалению, возникают ситуация, что сотрудникам нужно работать чуть дольше, чем они хотели бы. Связанно это с тем, что компания обсуживает государственные учреждения по всей стране, захватывая все часовые пояса. Компания развивается, но пока что недостаточно сотрудников во многих филиалах, чтобы мы могли работать без переработок. Однако отмечу, что эти переработки оплачиваются, так что сотрудники не чувствуют себя "обделёнными".

Удалённая работа. Многие, представляя работу в IT, мечтают работать из дома. Компания же придерживается той позиции, что работая в офисе, мы оперативнее сможем помочь клиенту. Сотрудники эффективнее могут взаимодействовать друг с другом, чтобы совместно решать задачи клиентов. И это хорошая позиция. Однако многим хотелось бы иметь возможность работать удалённо.

Трудности в качественной оценке эффективности работы сотрудников. Сотрудники в рамках одного раздела совместно достигают целей по решению задач. Однако не редко возникают ситуации, когда один сотрудник выкладывается полностью, а другой вносит лишь частичный вклад в общее дело. А по итогу оценивается их работа в одинаковом денежном эквиваленте.

Не самая высокая заработная плата сотрудников. Однако с другой стороны это нивелируется тем, что компания обучает вас с нуля и даёт возможность развиваться. Неправильно ожидать высокой заработной платы, если вы находитесь на этапе стажировки и не можете обеспечить того уровня навыков, за который смогли бы получать высокую заработную плату.

Идеал недостижим, но к нему всегда нужно стремиться.

Екатеринбург,
Отличное место для студентов-выпускников, можно совмещать с учебой
Приятный коллектив
Налаженная система наставничества. Если не знаешь, как решить вопрос - рядом всегда есть люди, которые помогут
Зарплата на среднем уровне
В периоды отчетности ненормированный рабочий день

Красноярск,
Удобное расположения офиса (в центре города), на работу берут без опыта и обучают с нуля (как работать в программе, как общаться с клиентом), дальше передают наставнику, который всегда подскажет и поможет, так же в компании дружный коллектив, в котором приятно работать, лояльное руководство и самое главное есть куда расти и развиваться.
Больше рабочих мест для новых сотрудников и мероприятий в нерабочее время

Руководитель отдела

Красноярск,
Отличная компания для старта в IT. Точно подойдёт в качестве подработки во время учёбы, для этого есть гибкий график и возможность взять выходной для сдачи экзамена. С нуля обучат всему, что необходимо будет применять в работе, всегда подскажут и прикрепят наставника для скорейшей адаптации. Очень дружелюбный коллектив, с которыми всегда можно быть на одной волне.
Присутствуют переработки, которых можно было бы избежать, хоть они и оплачиваются. Также отсутствует сертификация работников.

Аккаунт-менеджер

Красноярск,
В лабиринте современного мироздания, где бизнес-процессы густо переплетаются, нашелся оазис гармонии и поддержки — это компания, где труд становится искусством жить и помогать. Отправившись на поиски работы, как мечталось, как невероятное приключение, я оказалась внутри стен этого удивительного «дома».
«Система наставничества — как звезда, которая освещает мой путь. Мой наставник — источник мудрости и поддержки, который не только помогает в сложных ситуациях, но и делает это с улыбкой, словно даря мне ключи к тайнам клиентского сердца».
Но волшебство этого места не ограничивается лишь наставничеством. Здесь царит атмосфера подлинного сообщества, где опытные коллеги всегда готовы поддержать и поделиться своими знаниями. «Коллектив как большая дружная семья — вот что делает эту компанию особенной. Я нашла здесь не только коллег, но и друзей, которые всегда готовы поддержать в трудную минуту и разделить радость успеха».
В мире, где опыт часто становится барьером для вхождения, компания открыла двери для тех, кто идёт вперёд с чистым сердцем и горящей душой. «Здесь нет места страху быть новичком. Возможность начать свой путь без опыта — это как подарок судьбы, который оцениваешь каждый день», - признаюсь я.
Таким образом, в мире, где каждый шаг — это новое испытание, компания становится оазисом гармонии и возможностей, где каждый сотрудник — это не просто коллега, а дорогой друг и верный напарник в путешествии.
В прозрачном свете рассветного утра, компания пробуждается к новому дню, наполненному обещаниями перемен и возможностей. Как часы, неустанно тикающие в такт времени, она стремится к совершенству, впитывая опыт прошлых дней и преображая его в инновационные идеи.

Екатеринбург,
1) Молодой и отзывчивый коллектив. Это не может не радовать, потому что на работе ты проводишь большую часть своего дня и эта часть дня невероятно комфортная. Всегда можешь рассчитывать на помощь от наставников и руководства.
2) Возможность пройти обучение с нуля. Всегда очень подробно рассказывают о всех нюансах. Если ты заинтересован в росте и развитии, то это лишь поддержат и будет соответствующая оплата
3) Возможность договориться на гибкий график, если ты студент
4) При условии, что берут студентов, к которым минимальные требования по профессиональным навыкам и не требуется диплом - зп достойная, которая полностью пропорциональна отработанным задачам (сделал больше - получаешь больше)
1) Начало рабочего дня (в период отчетности 7:00, обычный день с 7:30) Тут кому как, кто-то предпочитает начинать раньше, а кто-то (я) заканчивать позже, но с возможностью переноса начала рабочего дня на более позднее время
2) Переработки. Но переработки оплачиваются и компенсируются всевозможными способами
3) Количественный план и его оценка. Сложность и время, затраченное на задачу - фактор, который не зависит от специалиста и руководства. Поэтому если и возникают какие-то вопросы на счет плана и его выполнения - стараются всегда решать и улучшать систему.

Красноярск,
Берут без опыта работы и без специального образования, главное, чтобы было желание работать и развиваться. Обучат с нуля как работе в программе, так и корректному общению с клиентами. Ты никогда не останешься один на один с задачей, всегда можно обратиться к любому специалисту и тебе помогут. Есть возможности развиваться как специалист, решая постепенно более сложные задачи, становясь наставником, руководителем.
Внутри коллектива доброжелательная атмосфера, часто устраиваются мероприятия/посиделки/совместное времяпрепровождение.
Сама компания всегда идёт навстречу сотрудникам, понимающие руководители.
Также у сотрудников есть индивидуальная индексация, что мотивирует работать больше и лучше.
Достаточно большая загруженность в отчётные периоды, но за все переработки доплачивают.

Стажер программист

Самара,
Удобное расположение, новый офис с хорошим ремонтом, отличный коллектив, руководство, современная техника, предоставляемая для работы, гибкий график при необходимости, корпоративные мероприятия, выплата заработной платы в срок.
Улучшить систему взаимодействия с другими разделами и направлениями.

Системный аналитик

Красноярск,
Руководство поддерживает и мотивирует, создавая культуру сотрудничества и взаимного уважения. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, что делает работу приятной и продуктивной.

Возможность обучения с нуля, достойная заработная плата, оплачиваемая переработка и возможности дополнительного заработка в виде дежурств в выходные, ненормированный обеденный перерыв.
Минусов практически нет, разве что возможность перейти на удалёнку

Программист

Самара,
Одной из ключевых особенностей компании являются люди, работающие в ней. Коллектив - это не просто группа людей, работающих рука об руку. Это настоящая команда, объединенная общими целями и стремлениями. Также хочется отметить руководство, которое выступает в роли вдохновляющих лидеров. Такое лидерство создает атмосферу роста и развития, где каждый сотрудник имеет возможность раскрыть свой потенциал и преуспеть в профессиональной деятельности

Кроме этого, стоит выделить еще одно преимущество - график работы, который можно подстроить полностью под себя. Совмещать работу с учебой в университете больше не составляет труда
Несмотря на положительные аспекты, написанные выше, стоит также упомянуть несколько недостатков:
• На текущий момент важную роль играет количество выполненных задач, а не их качество. В связи с этим возникает соблазн делать все как можно быстрее, мало уделяя внимания качеству работы.
• Не особо высокая зарплата и наличие потолка. Компенсируется тем, что компания обучает людей с нуля и постоянно дает возможность развивать свои компетенции

Екатеринбург,
Максимально комфортные условия труда. В любом вопросе можно рассчитывать на емкий и понятный ответ, что в дальнейшем безусловно помогает в работе с клиентом
Единственный минус который я для себя вижу это слишком раннее начало рабочего дня(7:30 утра) и его ненормированность

Красноярск,
Компания для тех, кто хочет работать, расти и зарабатывать. Работаю в компании с 2019г., работал на разных должностях. С первого дня Апогей меня зацепил своей энергетикой (после нескольких собеседований в других компаниях и нескольких дней на испытательном сроке, было с чем сравнивать - не люблю "сонных мух и амёб") и я понял что вот оно, то самое место где люди действительно работают!!! Работать в Апогее непросто, точно не каждый справится, т.к. работы много, РАБОТА ЕСТЬ ВСЕГДА, но лучше работать и зарабатывать, чем протирать штаны за гроши. Здесь есть карьерный рост, т.к. компания растет, развивается, постоянно требуются новые сотрудники, соответственно этими сотрудниками кто-то должен руководить. Сначала ты набираешься опыта, показываешь результаты, потом становишься наставником, после наставничества становишься руководителем, директором. Зарплаты одни из лучших в городе.
Офисы обустраивают и создают более комфортные условия для работы. Зарплату платят вовремя, на карту, так что з/п белая. Отпуск есть
Постоянно идут улучшения в механизмах работы, создание более комфортных условий, о которых ты даже можешь не знать и не думать, но за тебя подумали умные люди и воплотили в жизнь!

Красноярск,
Компания, в которую можно прийти без опыта и научиться работе с нуля. За 3 года можно вырасти со стажера до наставника отдела. Здесь есть карьерный и зарплатной рост. Добросовестное отношение ко всем сотрудникам компании.
Мы быстро растем и нам нужные новые молодые кадры в нашу команду !

Красноярск,
Сплочённость коллектива, при любой сложности можешь обратиться к коллегам, всегда помогут, подскажут, очень хорошее руководство, всегда идёт навстречу сотрудникам, офис в центре города, есть возможность выбирать график и совмещать работу с учёбой.
Можно было бы рассмотреть возможность более ускоренного роста ЗП для специалистов, вне зависимости от количества отработанных часов.

Екатеринбург,
Лучший коллектив, всегда поддержат, научат. Хороший старт начала карьеры, так как компания дает возможности перспективным сотрудникам. Берут без опыта и с нуля учат до профессионалов, если ты заинтересован в развитии, то сделают все, чтобы ты стал сильным спецом, а лучших радуют хорошими премиями. С начальством всегда можно договориться, а если ты студент, то подстроят график работы. учитывая, что это одна из немногих компаний, которая берет без корочки, то начальная зп просто заоблачная, но а самое приятное, что это не потолок. огромный плюс, что это Аккредитованная IT компания, что в нынешних реалиях хороший бонус.
Были вопросы с переработками, но эту проблему постепенно закрывают.

Красноярск,
Хороший коллектив, есть возможности карьерного роста, в плане обучения по большей степени учатся люди на практике, но в любом случае когда появляются сложные или не понятные вопросы, есть наставники которые могут помочь, а так же в принципе большинство специалистов достаточно отзывчивы. Условия труда за время работы здесь стали лучше, однако странно было то что некоторые удобства были предоставлены только в не давнем времени, хотя должны были быть изначально. Специфика работы заставляет думать на ходу, в плане того что при учете что есть стандартные, универсальные решения которые помогут в большинстве случаев, но клиент все равно упирается в то что нужно что то другое, приходится предлагать альтернативы по ходу общения или же находить способы оказывать помощь именно таким образом каким хочет конкретный клиент. Кроме этого можно повысить грамотность речи, не только для того что бы звучать красиво, а так же что бы можно было быстрее и точнее получать всю нужную информацию
Нет конкретных предложений по улучшению, есть проблемы с переработками, что время от времени приходится задерживаться потому что не удается выполнить план в течение дня от факторов которые не зависят от работника.

Красноярск,
1,5 года назад решила сменить работу и устроилась в Апогей. Главной целью было повышение заработка и я по сей день считаю, что это одно из лучших мест, которое предоставляет для этого все условия. Да, работать нужно много, но оплата полностью это оправдывает. Здесь лучшая прямая финансовая мотивация. Ты сам хочешь работать здесь больше, потому что знаешь, что ты за это получишь.
Второй огромный плюс - обучение с нуля.
Обучают исключительно опытные наставники, эксперты своего дела.
И третий важный элемент - справедливое, честное руководство и в целом хороший коллектив. Здесь ценят трудолюбивых сотрудников, всегда есть к кому обратиться за советом и поддержкой. Апогей - команда уникальных и сильных людей, приятно быть частью такой команды.
Компания развивается и растет достаточно быстро, объемы растут, у этой работы есть сезонность и в пик загруженности не всегда хватает сотрудников в некоторых отделах.

Екатеринбург,
ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО МОЖНО РАСТИ!!! За 3 года работы, начиная с аналитика 1с (стажера) вырос до руководителя отдела. На обучении дают реальные примеры из реальной работы, каждый пример, каждая ситуация объясняется и количество и качество учебного материала растет. После обучения за вами закрепляется наставник, который помогает делать первые шаги в работе. Коллектив из молодых, открытых ребят, которые всегда помогут по рабочим ситуациям. Кадые пол года проводятся корпоративы - это еще один повод провести время с коллегами, которые за долгое время работы стали хорошими друзьями и получить признание и премии, если проявил себя одним из лучших в своем деле. Любой рабочий вопрос можно обсудить с руководителем, чаще всего найдется решение вашей проблемы и пути ее решения. Здесь заботятся о том, чтобы вы двигались вперед и становились лучше.
Минусов особых, по моему мнению, нет, Если и возникают спорные ситуации, то их практически всегда можно решить

Владивосток,
Офис в центре города. Молодой дружный коллектив. Обучение специальности "с нуля". Наставники и руководитель всегда выручают с любыми трудностями. Отличные возможности карьерного роста.
Телефоны для связи с клиентами не очень удобные. Сделать ремонт в офисе.

Программист

Самара,
Уже достаточно работаю в прекрасной компании Апогей. Самое важное , что хотелось бы выделить -это самый лучший руководитель из всех, которых я знаю. Справедливый, понимающий, рассудительный. Сплоченность коллектива- вот что берет за душу с первых дней. Что бы ни случилось , всегда окажут помощь. Если горе , то и валерьянку купят , и таблетки поднесут. Если радость ,то все разделят твое настроение. В коллективе нет напряжения. Когда появляется свободное время, ты не за телефоном его проводишь , а сразу бежишь к коллегам. К тому же, в офисе есть совершенно все: комната отдыха-кухня, телевизоры,лекарстваИ даже чай , кофе, конфетки за счет не знаю чей)как понимаю организации.Корпоративы!!!будто не с коллегами собрались , а с давно знакомыми друзьями. Гибкий график, очень гибкий. Сначала был страх, что не получится совмещать с учебой. Как оказалось, зря боялась. В отличие от других организаций , здесь ПРАВДАРЕАЛЬНО получается совмещать с учебой. И эта не та работа , после которой ты приходишь вымотанным. Находясь в обстановке Апогея ,у тебя неосознанно появляется желание брать больше клиентов, помогать им. Не так , что "блин, лишь бы как-то выполнить план", а желание и концентрация на искренней помощи тем людям , которым будет сложно без тебя. Апогей меняет твое отношение к работе. Каждый день ты приходишь сюда за положительными эмоциями. Здесь интересно,уютно. Никогда бы не подумала , что мне удастся найти второй дом во всех хороших смыслах на работе
Ничего! К моему большому счастью ,все прекрасно, достойно и круто .

Красноярск,
Большие карьерные возможности, можно от консультанта вырасти до руководящих должностей и даже уехать открывать филиал компании в другой город
Неразвитая система досуга, в таком кооперативе хотелось бы видеть больше мест, в которых можно полностью отвлечься от работы на минут 10-15, а после вернуться на рабочее место с новыми силами.

Красноярск,
Работаю в компании уже более 8 месяцев. Из достоинств хотелось бы выделить хорошие условия труда и достойную зарплату. Также хотелось бы отметить, что в компании возможно карьерное развитие и руководство вкладывает все силы в продвижение своих сотрудников. Компания значительно выросла за последнее время, появляется много новых сотрудников, которые готовы много работать, и результат всех стараний виден на лицо. Коллектив коммерческого отдела сплоченный, коллеги помогают друг другу. В принципе, здесь только и работают люди, которые готовы выручить, потому что отличительная черта сотрудников - это желание помочь клиенту. Без искреннего желания, работа будет казаться трудной. По моим наблюдениям, общение с клиентами позволяет коммуницировать с людьми в любой другой сфере жизни. Это дает возможность в дальнейшем саморазвиваться. Ну и дисциплина, без которой не будет расти ни одна компания.
Приходится иногда задерживаться, на работе, так как некоторые вопросы не терпят до завтра. Приходится решать их прямо сейчас. Но людей, которые понимают, что это необходимо для качественного выполнения своей работы, это не пугает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Апогей (1С-франчайзи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Апогей (1С-франчайзи) для трудоустройства?

89% сотрудников рекомендуют компанию Компания Апогей (1С-франчайзи) для трудоустройства, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании Компания Апогей (1С-франчайзи) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 154 оценок.

Компания «Апогей» основана в 2010 году и является крупнейшей в сфере "1С" в Красноярском крае (номер 1 из 111 компаний согласно рейтингу фирмы 1С) и номер 10 из 6500 в России. Наши клиенты - это бухгалтерские службы организаций государственного сектора по всей России.

Компания имеет филиалы в 5 городах: Красноярск - головной филиал, а также филиалы в Краснодаре, Владивостоке, Самаре и Екатеринбурге.

Три причины работать в компании "Апогей":

1. Берем без опыта и вводим в профессию. У нас сильнейшие методы обучения в сфере. Наша компания создает рынок труда в 1С. За каждым сотрудником закрепляется опытный наставник с большими результатами в профессии. Мы нанимаем студентов и выпускников ВУЗов и ССУЗов - даем старт в карьере. Возможен гибкий график и совмещение с учебой для тех, кто еще не закончил обучение.

2. Быстрый рост сотрудников внутри компании. Каждый год компания показывает быстрый рост. Рост компании - наш главный приоритет. Быстрый рост компании дает возможности для профессионального и личностного развития сотрудников. Сотрудники с лучшими результатами вырастают до руководителей отделов и направлений. Возможно дорасти и до топ-менеджера. Филиалы в новых городах запускают наши люди, кто вырос с начальных позиций.

3. Сильный коллектив. Мы отбираем в компанию по вашим личным предрасположенностям, которые мы определяем с помощью тестирований. Благодаря нашим этапам отбора, в компании формируется сильная команда. У нас ценится высокая экспертность, отзывчивость, доброжелательность, готовность засучить рукава и доводить до конца задачи любой сложности.

Для того чтобы получить приглашение на собеседование - выберете интересующую вас вакансию и получите по смс электронную анкету.

8 (967) 610 38 07 - отдел персонала.

Блог директора компании - vk.com/get_result

Тензор
МегаФон
ЭР-Телеком
VK

Информация о Компания Апогей (1С-франчайзи)

Количество сотрудников: 400

Сайт: http://apogey.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет