Работа в Этажи, федеральная компания
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Этажи, федеральная компания

1 253 468 223 115 18

Специалист по продаже недвижимости

Краснодар,
В компании созданы лучшие условия обучения и адаптации. Раньше в сфере продаж недвижимости не имела опыта. Пройдя обучение получила необходимые инструменты для работы и развития. В процессе обучения меня сопровождали бизнес-тренер и мой менеджер наставник. И кстати, обучение абсолютно бесплатное. В компании можно развиваться как в карьерном плане так и увеличить свой доход, причём значительно. Работаю в различных направлениях: первичная, вторичная, загородная недвижимость, а также межрегиональное направление, ограничений по направлениям нет и это радует
На данном этапе работы меня абсолютно всё устраивает, компания и так постоянно совершенствуется и развивается

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что обучение и адаптация в компании оказались полезными и эффективными для вас. Ваше удовлетворение условиями работы – наша главная цель, и мы будем продолжать улучшать процессы в соответствии с вашими потребностями❤️

Менеджер по персоналу

Белгород,
февраль 2023
Довольно стабильная компания. Лояльное руководство, обучение, возможности карьерного роста.
Не хватает бесплатной парковки, остальное все устраивает

Март 2023
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании!
Мы очень рады, что вы довольны работой❤️

Агент по недвижимости

Саратов,
Всей душой люблю компанию за невероятную поддержку коллег и за корпоративную культуру. Работаю в компании полтора года, рада, что в меня изначально поверили и дали шанс, так как я пришла из абсолютно другой сфере; предоставили обучение, наставничество много дополнительно занимались по компьютеру
Я работаю в городе Энгельс, было бы здорово, если бы сделали отдельно обучение еще и в Энгельсе, так как в начале было тяжело ездить

Специалист по подбору персонала

Сочи,
Классное окружение, которое дает заряд энергией, мощные наставники и курсы, достойные огромного лайк...
Мне нравится работать в комфортном офисе ,тут все условия для стабильной работы

Ресетчер

Сочи,
Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников.
Ничего бы не улучшала все согласно требованиям и нормам компании

Сочи,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие
Компания работает по всем регламентам ничего бы не дополняла

Ишим,
Работа мечты. Офис оснащён техникой. Постоянно проходят обучения. Хорошее руководство и менеджеры. Решают все сложные вопросы. Чувствуется поддержка.
Все нравится. Работодатель организовывает , как процесс работы так и отдыха.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы примем к сведению ваше мнение о возможных направлениях для улучшения, хотя вы утверждаете, что вам все нравится. Мы всегда стараемся создавать благоприятные условия для работы и отдыха наших сотрудников. Спасибо!❤️

Специалист по недвижимости

График может быть свободным, в случае если специалист по недвижимости закрывает свои планы и показывает хороший kpi. Отличный старт карьеры, всему научат, поддержат и объяснят. В текущих реалиях Этажи, дают все инструменты для успешной карьеры, дальше же всё зависит только от Вас самих.
Микроклимат внутри команды. ( Микроклимат в коллективе и отношение к Вам будет , прежде всего зависеть от ваших показателей. Если продолжительное время , показателей не будет - держать Вас в команда никто не будет. Компании, как и Вашему руководителю прежде всего нужны производительные сотрудники. В любом случае нужно понимать это работа, которая требует серьезного подхода и отдачи )

Май 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы оценили свободный график, обучение и поддержку, которую предоставляет наша компания. Мы учтем ваши замечания по улучшению микроклимата в команде и стимулированию производительности. Ваше мнение важно для нас, и мы будем работать над улучшениями❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Директор

Коммуникацию между офисами
Отношение руководства к сотрудникам
Ввести регламент работы

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы примем к сведению ваши пожелания по улучшению, включая коммуникацию между офисами, отношение руководства к сотрудникам и введение регламента работы. Ваши отзывы помогут нам совершенствовать нашу работу!

Тюмень,
есть хороший сервис для клиентов, доступ к новым информациям в сфере недвижимости
мотивация риэлторов(процент от комиссии), частые встречи, собрании, поменьше бы внутренних CRM правил и адекватных плановых задач.

Май 2024
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к улучшению нашего сервиса и условий работы для наших сотрудников. Ваши комментарии по поводу мотивации риэлторов и оптимизации внутренних процессов будут рассмотрены для дальнейших улучшений. Спасибо!❤️

Анапа,
Нравится постоянное обучение и развитие. Компания идёт в ногу со временем, есть все it системы и материалы, помогающие в работе. Положительная атмосфера в коллективе, стабильная з/п, лояльное руководство.
Компания современная и если возникают предложения по улучшению работы и т.п, то можно их внести на рассмотрение

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили постоянное обучение и развитие в нашей компании. Ваши предложения по улучшению работы будут учтены, так как ваше мнение очень важно для нас.❤️

Анапа,
Отличная компания!!! Хороший коллектив, понимающие начальство (всегда помогут, подскажут). Есть возмжность рости и развиваться, это не мало важно в наше время!!! При желании работать можно иметь стабильный заработок, со временем увеличивая его!!!
Считаю, что в этой компании всё на высоте!!! Нареканий нет!!!

Май 2024
Ваш отзыв для нас очень важен! Мы рады, что вам нравится работать с нами и что вы цените возможности для роста и развития❤️

Анапа,
Работаю в компании менее года. Поначалу было тяжеловато - много новой информации, постоянное общение с людьми, не привычно работать без оклада, но в течение пары месяцев втянулась, доход более чем устраивает, свой рабочий график и главное- доход, планирую сама.
По сравнению с работой 5/2 и «от звонка до звонка» эта работа идеальная!

Май 2024
Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Мы понимаем, что в начале может быть сложно, но мы рады, что вы справились❤️

Кострома,
Огромная возможность развиваться и зарабатывать. Доходы без ограничений, свободный график. Самый лучший руководитель, отзывчивый коллектив. Самая лучшая команда, всё критерии на высшем уровне
Всё круто, лучшая компания на всем белом свете, самые лучшие!!!

Май 2024
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам нравится возможность развиваться и зарабатывать в нашей компании. Мы всегда стараемся создавать благоприятную атмосферу для наших сотрудников. Ваши отзывы вдохновляют нас становиться еще лучше!❤️

Кострома,
Профессиональный коллектив, работающий на благо всей компании. Наставник на весь период адаптации.
Отличная компания, хочется повысить количество продаж и закрыть конкурентов)))

Май 2024
Благодарим вас за то, что вы высоко оценили работу нашей команды и поддержали нашу компанию! ❤️

Менеджер отдела продаж

Классная компания!
Действительно заинтересована в росте каждого сотрудника, как красивого и обеспеченного!
Хороший доход, корпоративная культура, дружный коллектив.
Замечательная адаптация, каждого нового сотрудника!
все устраивает! Спасибо, компания "Этажи", за классную возможность, быть крутым специалистом в сфере недвижимости!

Май 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы уделяем особое внимание адаптации новых сотрудников, и приятно слышать, что вы оценили нашу работу в этом направлении. Если у вас есть какие-либо идеи по улучшению, будем рады услышать их! Спасибо, что выбрали нашу компанию для своего профессионального роста❤️

Тюмень,
Экологичность, иновационность, доверие. Забота о сотрудниках и обучение
Все практически идеально, улучшать практически нечего!!!!!!!!!

Май 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вас устраивает экологичность, инновационность и наше внимание к обучению. Ваши слова подтверждают, что наши усилия по созданию идеальной рабочей среды не проходят даром.❤️

Риелтор

Геленджик,
Здоровый взгляд на рабочий труд. Систематическое улучшение условий работы. Честность. Справедливость. Предоставляют множество возможностей.
Что можно было бы улучшить, уже улучшают.
Хорошее место работы.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше признание нашего здорового подхода к рабочему процессу и улучшение условий труда. Ваше утверждение о постоянном совершенствовании нашей работы и места работы вселяет в нас уверенность в правильности нашего курса.❤️

Специалист по продаже недвижимости

Красноярск,
Всегда позитивная и вежливая обстановка. Возможность большого дохода
Сделать оклад для риелтора

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы ощущаете позитивную и вежливую обстановку в нашей компании, а также ценим вашу оценку возможностей для дохода❤️

HR менеджер

Саратов,
Сейчас я работаю в HR отделе, до этого работала в отделе продаж. Очень люблю компанию, поэтому не хотела уходить совсем. Здесь очень ценят своих сотрудников, поэтому меня не хотели отпускать. Самая главная ценность компании - это люди
Довести до ума некоторые технические моменты, быстрая выдача сим, настройка компьютеров

Май 2024
Благодарим за ваш отзыв! Примем во внимание ваши замечания❤️

Воронеж,
Хорошие условия для развития и реализации себя. Достойная ЗП
Больше места для парковки, компания хорошая, а улучшения нужны всегда и везде

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы стараемся обеспечить наших сотрудников комфортными условиями труда и ценим вашу оценку. Ваше предложение по парковке учтено, и мы работаем над улучшением этого аспекта.❤️

Сочи,
Своевременная оплата труда , предоставление всех ресурсов для работы
Компания растет и процветает на рынке недвижимости , дополнения не вносила бы

Май 2024
Мы рады, что вы оцениваете своевременную оплату труда и предоставление ресурсов для работы. Благодарим за предложение по дальнейшему росту компании. Ваши замечания будут учтены при планировании развития.❤️

Хабаровск,
Превосходное, мощное обучение
Коллектив, который всегда поддержит и поможет
Атмосфера, которая заряжает
Прекрасная возможность хорошего дохода
Более детальное структуирование

Май 2024
Благодарим за положительные отзывы! Мы постоянно работаем над улучшением структурирования и обучения для наших сотрудников. Ваши замечания важны для нас и будут учтены в нашей дальнейшей работе.❤️

HR-менеджер

Липецк,
Все отлично, удобное расположение офиса, нравится работать, хорошие коллеги и условия труда
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, таких масштабных как новогодний, тут он очень крутой и насыщенный

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы цените нашу локацию, коллег и условия труда. Ваше желание большего количества корпоративных мероприятий тоже важно для нас, и мы постараемся удовлетворить это в будущем.❤️

Ипотечный брокер

Саратов,
Крупная стабильная компания, которая успела создать себе позитивный имидж и зарекомендовать себя на рынке недвижимости. Для было очень важно работать в компании, которая у всех на слуху. Я проходил несколько этапов собеседований и в итоге меня взяли. Я очень рад быть частью команды!
Долго не могли оформить корпоративную сим-карту, из-за чего была задержка по регистрации в банках

Апрель 2024
Благодарим за вашу искренность! Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и чувствуете себя частью команды. Ваши комментарии о задержке с корпоративной сим-картой будут учтены для повышения эффективности в процессах оформления.❤️

Региональный управляющий

Тюмень,
много возможностей для карьерного роста, обучение и развитие, возможность проектной деятельности
Уровень ЗП в головном офисе редко индексируется. Назначения но должность не прозрачны.

Апрель 2024
Спасибо за ваши слова! Мы рады, что вы видите много возможностей для карьерного роста и цените обучение в нашей компании❤️

Челябинск,
Обучение.
Если ты качественно работаешь, то к тебе не будет претензий.
Пока затрудняюсь ответить на этот вопрос. На данный момент всё устраивает.

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете обучение и атмосферу профессионализма в нашей компании. Мы всегда готовы к обратной связи❤️

Риэлтор

Воронеж,
- Крутая компания;
- Крутой дружный коллектив;
- Крутое обучение для сотрудников;
- Крутые корпоративы
- Достойный заработок
В компании настроены все процессы, в целом улучшений ничего не требует

Апрель 2024
Спасибо за ваш восторженный отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания, коллектив, обучение и корпоративные мероприятия. Мы ценим ваше мнение о стабильности процессов и будем продолжать поддерживать высокие стандарты.❤️

Риэлтор

Брянск,
Это лучшее место где я работала, самый лучший руководитель, самый лучший коллектив, созданы все условия что бы иметь большие доходы.
Все, отлично спланировано, добавить нечего.

Спасибо за теплые слова!❤️

Краснодар,
"Я присоединилась к компании 'Этажи' всего месяц назад, и могу с уверенностью сказать, что это превосходное место для карьерного роста и развития. Одним из ключевых преимуществ является высококачественное обучение, которое предоставляется сотрудникам. Это позволяет мне не только улучшать свои профессиональные навыки, но и расширять свои знания в отрасли. Кроме того, я наслаждаюсь комфортным и современным рабочим местом, что способствует повышению продуктивности и удовлетворению от работы. Профессиональный руководитель также играет важную роль в моем опыте работы в компании 'Этажи', обеспечивая поддержку и направление в моем профессиональном росте. Я рада быть частью этой компании и с нетерпением ожидаю дальнейших возможностей, которые она предложит."
Всё хорошо, главное понимать специфику работы в данной сфере.

Апрель 2024
Благодарим за вашу искренность! Мы рады, что вы находите компанию как место подходящее для вашего карьерного развития. Ваши отзывы по поводу обучения и комфортной рабочей среды очень важны для нас, и мы учтем их для дальнейшего совершенствования.
❤️

Менеджер по персоналу

Саратов,
Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, система наставничества, возможность освоить профессию с 0
Условия труда вполне устраивают

Спасибо за положительный отзыв! ❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи, федеральная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи, федеральная компания для трудоустройства?

82.3% сотрудников рекомендуют компанию Этажи, федеральная компания для трудоустройства, на основании 2 077 оценок.

Сотрудники компании Этажи, федеральная компания оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 2 077 оценок.

Сотрудники компании Этажи, федеральная компания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 2 077 оценок.

Сотрудники компании Этажи, федеральная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 2 077 оценок.

«ЭТАЖИ» — федеральная риэлтерская компания

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» оказывает риэлтерские и консалтинговые услуги уже более 15 лет. За годы работы компания значительно расширила географию своей деятельности и создала собственную базу данных, Биржу недвижимости, которая охватывает практически всю территорию России. Представительства есть в 55 городах РФ. Главный офис находится в Тюмени.

Особенности работы в агентстве недвижимости «ЭТАЖИ»

Сеть компании продолжает расти и развиваться. Кроме того, она постоянно расширяет спектр своих услуг: проводит уборку помещений, помогает в переезде, продает авиа и ж/д билеты со скидками и многое другое. Поэтому существует постоянная необходимость в персонале.

Работа в «Этажах» имеет следующие особенности:

• оклад + проценты от продаж;
  • бесплатное обучение в течение 1 месяца;
  • стажировка 6 недель;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • современное оборудование;
  • бонусы и подарки от партнеров.

В агентстве недвижимости «Этажи», по отзывам сотрудников, дружный коллектив и хорошая система мотивации.

Отзывы о работе — источник достоверной информации о компании

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний не только помогают соискателям, но и раскрывают информацию о порядочности и профессионализме руководства. Это является бесценной информацией для потенциальных клиентов и партнеров и важным критерием во время выбора.