Работа в Агентство Правовой Информации

Отзывы сотрудников о компании Агентство Правовой Информации

Менеджер по обучению

Январь 2024
4,0 -
Небольшая душевная компания, прекрасный коллектив и понимающие адекватные руководители. Адекватная рабочая нагрузка, интересная работа (субъективно), полная удаленка, полное техническое оснащение, возможность самостоятельно планировать свой график, хорошая корпоративная культура, оплачиваемое обучение на старте, честность, испытательный срок оплачивается в полном объёме, никаких "голых" окладов.
Интернет в офисе сделать мощнее, больше свободных помещений для работы (когда есть необходимость работать в офисе, нужна тишина, но свободные помещения могут быть заняты = небольшой стресс), возможности для профессионального, карьерного и финансового роста
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Ноябрь 2023
4,8 -
Стабильная компания, адекватное руководство без истерик и нервотрёпки, зп всегда вовремя два раза в месяц, с возможностью влиять на её уровень, работа удаленная в комфортных условиях, прекрасный коллектив, который всегда поможет и адаптирует, обучение на начальном этапе и мероприятия для сотрудников, бесплатные экскурсии, беспл. прививки по желанию, я очень рада, что я работаю здесь.
Наличие в компании ДМС после первого года работы сделало бы работу в компании еще более привлекательной

Ведущий специалист по телемаркетингу

Октябрь 2023
4,8 -
Надёжность,белая зарплата,хороший коллектив.Хороший и чистый офис.Корпоративы
Нет дмс.Частая смена мотиваций.

Март 2024
4,7 -
На любом месте работы для меня всегда было важно наличие дружелюбной атмосферы в коллективе, возможность удалённой работы и интересные творческие задачи. В АПИ я получила всё это в комбо - прекрасный коллектив, атмосфера не то, что дружелюбная - она семейная; Рабочие задачи разнообразны - от методической работы до творческой с клиентами, таким образом заскучать сложно. Весело и с пользой в компании отмечаются праздники и проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. С первого дня работы можно заметить, что внимание компании направлено не только на внешнее развитие на рынке непосредственно, а и на внутреннее (и на развитие коллектива, и каждого отдельного работника).
Если честно, явных проблем и недостатков за время своей работы в АПИ я не выявила. Если с чем-то таким сталкиваешься, можно сразу обратиться к своему руководителю без проблем, и всё сразу же поправят и улучшат (что тоже плюс!), о своих точках роста компания знает и работает над ними. Желаю только, чтобы такая тенденция продолжалась.

Февраль 2024
Кстово
4,8 -
Самая большая ценность компании - это сотрудники. И специалисти и руководители - единая команда. В плане развития своих префессиональных навыков - идельное место. Всегда поощряется инициатива. Возможность решить любой трудный вопрос "здесь и сейчас" - все идут на встречу в диалоге. Система обучения/наставничесва выстроена на высшем уровне.
ЗП повыше. Но во многих подразделениях есть возможность зарабатывть больше (например, продажи/сопровождение)

Январь 2024
5,0 -
Прекрасный коллектив, понимающий и лояльный руководитель, помощь от коллег, дружелюбная атмосфера в компании, возможность работать удаленно, а также встреча с коллегами в офисе. Мероприятия и стабильность.
Наличие ДМС было бы очень хорошим бонусом для сотрудников, остальное всё устраивает.

Ноябрь 2023
4,8 -
Стабильность, честность, прозрачность всех процессов. Отличная программа обучения и адаптации новых сотрудников. Прекрасное руководство- всегда услышит, подскажет, поможет в любой ситуации. Интересные задачи и возможность раззвития профессиональных навыков!
Возможно расширить соц.пакет- например включить ДМС. Все остальные процессы отлажены и не требуют изменений на мой взгляд.
Самые высокие зарплаты в Агентство Правовой Информации
Руководитель отдела продаж
Менеджер по обучению

Ведущий менеджер по продажам

Май 2023
5,0 -
Лучшая компания с белым доходом, сильные руководители, корпоративное обучение.
Расширить зоны продаж услуг

5,0 -
Я работаю в компании с мая 2011 года. В этом году компания празднует свое 30-летие. В компании мне нравится абсолютно все: возможность удаленной работы, стабильность, своевременная выплата заработной платы(за все время моей работы выплату з/п не задерживали ни разу), обучение, различные мероприятия для сотрудников и, конечно, дружный коллектив, готовый прийти на помощь в любой момент.
Проводить побольше мероприятий в офлайн формате, чтобы была возможность почаще встречаться со своими коллегами.

4,8 -
Стабильный доход, регулярное обучение, возможность карьерного роста, помощь руководителя и отдела.
Более удобное место для парковки. Все остальное вполне устраивает.

Ведущий менеджер по продажам

4,3 -
"АПИ" - полностью "белая" компания. За 15 лет работы не было ни разу, чтобы задержали зарплату. Полностью соблюдается ТК РФ, то есть тебе гарантирована оплата отпуска и больничного.
График работы гибридный, то есть по своему усмотрению сотрудник может работать как удаленно, так и в хорошо оборудованном офисе. Средствами труда компания обеспечивает как на рабочем месте, так и дома. Руководство и коллектив в целом хороший, дружный. Можно обратиться к любому сотруднику за помощью и тебе не откажут. Многие сотрудники, в том числе и руководство работают в компании более 10 лет, это говорит о стабильности компании и хороших условиях работы. Все время проводятся различные мероприятия как профессионального, так и личного характера - тренинги, различные тематические вебинары, экскурсии .
Работая в компании "АПИ", я уверена в завтрашнем дне! Тем более, что продукт, который мы продаем и сопровождаем - самый качественный на рынке!
Ежегодно проводить индексацию заработной платы (окладной ее части), так как индексация давно не проводилась, хотя данный показатель по региону уже значительно выше.
Рассмотреть использование ДМС, т.к. это сэкономило бы время сотрудников на поддержание здоровья и лечение.

3,2 -
"Белая заработная плата", гибридный или полностью дистанционный формат работы.
Заработная плата, система премирования (сейчас премия фиксированная).

Ведущий специалист колл-центра

4,8 -
Возможность удалённой работы, обучение, мероприятия для сотрудников, дружный коллектив
Индексация заработной платы.Больше минусов для меня не наблюдается

4,5 -
Хорошие условия труда, своевременность зарплаты. Есть возможности для профессионального роста. При желании учиться можно освоить разные направления. Отзывчивый и внимательный коллектив. Постоянно анализируются разные подходы работы с клиентами, если что то идёт не так, процесс тщательно разбирается и оптимизируется.
Явных недостатков нет. Слушать сотрудников и исходить из их пожеланий.

4,7 -
Коллектив разный, но ко всем можно найти подход и с каждым сработаться. Офис компании находится в исторической части города, это было плюсом при выборе места работы. Приятно находится в офисе компании, есть пропускная система и лишних людей нет. В нынешних условиях плюсом считаю гибридный режим работы ( посещение офиса по мере необходимости), иногда удаленная работа.
Индексация заработной платы раз в год, ДМС

4,0 -
30 лет Компании АПИ-это срок! Говорит о стабильности ,надежности ,как для клиентов так и для сотрудников .Этому подтверждение,тот факт ,что много сотрудников работают здесь по 10-15 лет и больше. Наверно, ни на голом энтузиазме, они здесь находятся столь долгий срок.
Устраивает возможность работать удаленно, удобный график работы ,хороший коллектив и наставники. Адекватное руководство ,которое ставит реальные цели. Сам продукт Консультант плюс реально имеет очень много преимуществ среди конкурентов. Руководство заботиться и о клиентах и о сотрудниках,проводят разные мероприятия обучающего и развлекающего характера.Белая заработная плата.
Анализировать и оптимизировать бизнес процессы.Отслеживать и использовать более современные инструменты в работе , мессенджеры, инструменты для онлайн конференций переговоров с клиентами и т.д.Как говориться ,идти в ногу со временем.Обновлять ПК.
Контролировать уровень оплаты труда по региону и проводить индексацию.
Окладная часть во многих аналогичных компаниях выше.Чем больше возможность заработать-тем более профессиональные сотрудники будут приходить и задерживаться в компании.
В целом процветания и еще больше клиентов!

4,2 -
дружный и сплоченный коллектив единомышленников, готовых всегда подсказать и помочь. Гибкий график работы позволяет работать и офисе и дома. Хорошие условия работы. Регулярно проходят обучения и рабочие встречи, интересные тренинги.
хотелось бы компенсации расходов (сотовой связи, проезда). И очень бы хотелось льготных программ по мед. обслуживанию.

Январь 2023
4,7 -
Постоянная поддержка непосредственного руководителя. Все вопросы решаются максимально быстро
Повысить оплату труда

Январь 2023
4,7 -
Работаю в компании с мая 2022 года.
Прежде всего, хочу отметить очень дружный и доброжелательный коллектив. Это большая ценность и достижение компании. Приятно приходить в офис, общаться с коллегами. Из-за гибридного графика работы (2 дня в офисе и 3 дня удаленно из дома) успеваешь соскучиться. С другой стороны, возможность работать удаленно здорово выручает, если есть дети (у меня сын-школьник).
Для всех сотрудников проводится обучение, как внутреннее, так и внешнее, тренинги.
Здорово, что компания вкладывается в профессиональное развитие своих работников.
Все отмечают и я не могу не отметить сам офис и его местоположение - в историческом квартале, в одном из самых живописных мест - на Нижне-Волжской набережной, рядом с Кремлем. Офис очень уютный, просторный.
Выражаю глубокое уважение позиции руководства и службы управления персоналом по поводу отсутствия возрастного ценза для новых сотрудников. Это не просто декларация, это действительно так.
Можно было бы раз в год проводить индексацию заработной платы. Для работников с фиксированной оплатой это актуально.

Декабрь 2022
5,0 -
Работа в удаленном формате,лояльные клиенты, внутреннее и внешнее обучение
ДМС по итогам работы

Ноябрь 2022
3,7 -
Большая компания, белая зп, корпоративы, повышение квалификации обучение внутри компании
Стиль руководства внутренних руководителей оставляет желать лучшего.
Все только и шипят друг на друга

Специалист по информационному обеспечению

Октябрь 2022
Удалённый формат работы
Уровень дохода сотрудников

Октябрь 2022
4,8 -
Сильная команда профессионалов с четко выстроенной системой. Здесь каждого сотрудника воспринимают как многогранную личность и дают возможность развивать сильные и слабые стороны. Отлаженные процессы работы. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.
Улучшить взаимосвязь между отделами, продающими разные услуги. Разработка общих проектов.

5,0 -
Отзывчивое руководство - помогают и поддерживают в любой ситуации. Своевременная и достойная зарплата - без задержек и полностью белая. Огромным плюсом является хороший, дружный коллектив. Уделяется много внимания развитию сотрудников, есть как внутренние так и внешние тренинги для развития. На первом этапе всех обучают, что очень помогает влиться в работу и сразу начать хорошо зарабатывать.
Все отработано таким образом, что минусы сведены к нулю.

5,0 -
В компании АПИ работаю с декабря 2021 года, и очень довольна своей работой.

Компания привлекла меня своими разнообразными продуктами и многолетней историей своей деятельности. С самой первой встречи я поняла, что хочу работать именно тут. На собеседовании коллеги все очень хорошо объяснили по роду деятельности компании и по моей функции в ней. Приятно удивило то, что в компании заботятся о персонале, что сейчас редко встречается.

На работе я быстро влилась в коллектив. С руководством хорошие отношения. В компании присутствует командный дух, всегда можно обратится к коллегам с вопросами. На работу приятно ходить!

За время работы у меня появились разнообразные и интересные задачи, компанией организовывалось обучение. И конечно же отличная мотивационная составляющая – заработная плата полностью отслеживает рынок и даже более того!
Все отлично, недостатков не вижу. Рекомендую всем своим друзьям как прекрасное место работы.
Не хватает побольше мероприятий для сотрудников: корпоративов, тим-билдингов не в онлайн формате.

Оператор колл-центра

5,0 -
Работаю в компании уже больше года, меня все устраивает, отношение со стороны коллег и начальства хорошее. Всегда помогут, если возникают какие то проблемы. Атмосфера дружного коллектива! График работы удобный. Зарплата вполне хорошая! Трудолюбие приветствуется и поощряется!
Побольше мероприятий - активных, которые помогают сотрудникам раскрыться с разных сторон и познакомиться поближе. Они сводят вместе людей, хорошо если эти активности разной тематики, которые помогут найти единомышленников.

Июль 2022
5,0 -
Кто бы что не говорил, а для меня АПИ самые родные и лучшие! Всегда вспоминаю с теплом. Если бы не переезд, так и работала. Деньги во время, делаешь продажи - отличная премия, я столько нигде не получала, есть с чем сравнить. Так что, если вы продаван и хотите заработать, здесь такая возможность есть. А расположение офиса какое )) Вышел в обед и по набережной прогулялся, можно в Кремле пройтись.
Ввести ежегодную индексацию, оклады маловаты. В ДП есть возможность заработать, а в не клиентских подразделениях такой возможности нет. А они тоже важны, работают на благо компании, обеспечивают процессы.

Менеджер учебного центра

Июнь 2022
4,5 -
Очень надежная компания с полностью белой заработной платой. Удобный тип занятости: удаленная. Приятный коллектив, руководство, которое всегда при дет на помощь. Также хотелось бы отметить качественное оплачиваемое обучение, это позволило быстро и эффективно влиться и приступить к работе. Интересная внутренняя жизнь компании.
На мой взгляд возможно повышение должностных окладов, а также расширение возможностей для карьерного роста.

Декабрь 2021
5,0 -
Стабильная надежная компания, развивается, предлагает обучение, карьерный рост, полностью белая, со справками банки хорошо дают кредиты. Можно хорошо заработать, особенно в клиентских подразделениях.
Чаще проводить корпоративы, понимаю, что пандемия, но общения не хватает

Ноябрь 2021
5,0 -
Хорошая современная надежная компания, много обучения, хороший коллектив, отличный офис, полностью белая оплата труда, внедряют новое.
Стало меньше мероприятий, где участвует много сотрудников, понимаю, что внешние обстоятельства и все же жаль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Правовой Информации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Правовой Информации для трудоустройства?

97% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Правовой Информации для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Агентство Правовой Информации оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Агентство Правовой Информации оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Агентство Правовой Информации оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Softline
МегаФон
ЛАНИТ
IBS

Информация о Агентство Правовой Информации

Количество сотрудников: 250

Сайт: www.api.nnov.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нижний Новгород30Кстово1