Работа в Агентство недвижимости ЛЕТО

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Агентство недвижимости ЛЕТО

Сочи

Наличие бесплатного обучения и наставники в первые дни работы. Без внимания не остается ни один новый сотрудник. Компания оплачивает всю рекламу для сотрудников. У меня не было автомобиля, на момент, когда я пришла работать. Для таких, как я в Лето предусмотрены автомобили с водителями. С каждым из своих клиентов я осуществляла показы объектов на автотранспорте Компании. Крутые и масштабные корпоративные мероприятия, которые компания Лето устраивает для своих сотрудников — это что-то невероятное! Одно удовольствие работать с этими людьми и быть частью этой большой и дружной «семьи»!

Все прекрасно, я не знаю, что можно сделать лучше.

Сочи

Собственная быстрая система обучения, быстрый старт для первой сделки, поддержка наставников, наличие эксклюзивов от застройщиков, поток готовых клиентов.

взаимодействие между продажами и маркетингом, работу колл-центра.

Сочи

первое время голова кипела при обучении, а потом втянулась. Клиентов много, для работы все есть, к продуктивному труду располагают и коллеги. Есть какой-то элемент соперничества, но не той дикой конкуренции, что была на моем прежнем месте работы. Скорее тут растешь со всеми и больше сам для себя и для своего результата, а не за счет других.

не знаю.

Сочи

Если сравнивать с другими компаниями в Сочи, то Лето определенно впереди всех. Это чувствуется сразу при входе в офис. Мне работать тут очень нравится, друзья знают эту компанию и всегда с уважением и немного с завистью относятся. Доходы здесь хорошие. Стоит накопить опыт, поработать с разными клиентами и многое становится проще. Руководство адекватное.

Некоторые бизнес-процессы.

Сочи

Думаю, что компании Лето Недвижимость можно вполне поставить 5 звезд. Для работы все есть, офис в центре, стильный и современный. Работать в таких условиях приятно, клиенты сразу видят уровень компании. За ведущую должность придется побороться и дело это не быстрое. В компании много хороших специалистов, чтобы соответствовать их уровню постоянно требуется повышать квалификацию, доучиваться и развиваться.

Всё познается в сравнении.

Сочи

Отличное агентство! Клиентов много, хорошую комиссию от сделки получить можно. Есть перспективы роста, ведущие брокеры получают лучших клиентов и более высокие доходы, для нашей работы много выше среднего. Я пока новичок, недавно пришла обучение, надеюсь в ближайшее время закрыть сделку.

Пока всё устраивает.

Сочи

Система обучения. Я когда пришла, была очень удивлена. Совсем к иному подходу привыкла на предыдущих местах работы. Здесь все по-другому. Каждый сотрудник ценен, каждый должен быть лучшим, раз агентство лучшее.

Даже не знаю, компания и так постоянно развивается.

Сочи

Рекомендую АН Лето. Тут и условия, что надо и зарплата хорошая. Получаешь по выполненному, все строго. Нет штрафов, нет задержек. Коллектив хороший, лучше, чем обычно в этой сфере складывается. Можно сказать, что лучшее агентство в Сочи, еще и в Адлере офис есть. Коллеги мало когда уходят.

Всё хорошо.

Сочи

АН Лето дает кучу возможностей как начинающим, брокерам, так и сотрудникам с опытом. У нас можно вырасти из рядового брокера не только до руководителя отдела, но и до управляющего партнера компании. Система мотивации прозрачная, корпоративная культура на высоком уровне.

Если честно я не задумывался.

Сочи

Работаю в Лето больше двух лет. Рада, что устроилась именно в эту компанию, хотя были и другие варианты. Коллектив отличный, система мотивации максимально простая. Никаких сложных просчетов. Как поработал, так и заработал.

Даже представить сложно.

Сочи

АН Лето рекомендую как надежного работодателя. Хорошая зарплата, отпуска и больничные оплачиваются. База наработанная, клиентов много. Бывает тяжеловато, но не на постоянной основе. Достаточно легко подняться по карьерной лестнице. Все зависит лишь от вашего желания.

Нет.

Сочи

Вся работа в Лето большое преимущество. Ты не только получаешь стабильно высокий доход, но и знания, реальный опыт и много полезных и приятных знакомств. Система обучения — отдельный разговор. Она здесь самая лучшая. Офисы крутые, обустроенные, современные. Мотивация прозрачная и понятная.

Нужно только желание работать.

Сочи

Очень жалею, что пришлось уволиться (из-за переезда) из этого агентства. Таких, как Лето, сложно найти. Серьезный подход к обучению, доверительная атмосфера в коллективе, просто огромная и постоянно пополняющаяся база клиентов. Можно было заработать приличные деньги за полгода продуктивной работы. Многие руководители пришли из рядового состава. Отличная команда.

Продолжать работать в том же духе.

Сочи

Быть брокером в АН Лето очень перспективно, возможностей для роста в компании миллион. Клиенты приходят постоянно, нас все давно знают как лидера рынка и надежного партнера. Рекламный бюджет у нас большой, ни у кого в регионе такого нет. Так что когда говоришь застройщику, что ты из этой компании, то отношение сразу меняется в лучшую сторону.

Большой объем работы даже на ИС.

Сочи

Работать брокером в Лето мне нравится, работы много даже на время ИС. Клиентов вести мне сразу дали, первое время не успевала, но наставник подсказал как эффективнее планировать время. У нас вообще лучшие сотрудники постоянно делятся своим опытом, атмосфера в коллективе классная, никто не подсиживает друга.

Работать на том же уровне.

Помощник менеджера

Помощник менеджера
Сочи

До прихода Лето мне довелось получить небольшой опыт в продажах недвижимости, но по сравнению с тем что мне дала эта работа, он был ничтожным. Тут готовят по рабочим методикам, без работы сидеть никогда не приходится, одновременно ведем по несколько объектов. И платят соответственно компании-лидеру рынка.

Продолжать работать в том же направлении.

Сочи

Помощником брокера в АН Лето пришла недавно. Взяли без опыта, обучение я уже прошла, на нем все подробно рассказали про обязанности, ну и много другой полезной информации узнала. Надеюсь в перспективе стать брокером, это вполне реально. Радует что база объектов у нас большая, продажи идут постоянно, выполнить план можно.

Много клиентов, но это как плюс, так и минус.

май 2019
Сочи

Нравилась работа в молодом коллективе, отличный ремонт в офисе, хорошие руководители. Сотрудников много, все вовлечены в процесс, очень часто специалисты на показах.

Все здорово.

Ведущий специалист

май 2019
Сочи

Коллектив, понимающие руководители, хорошая система обучения. Ты не привязан к одному месту и все время находишься в движении. Нравится общаться с клиентами, проводить презентации квартир.

Жаль, что в сутках мало времени, успевала бы больше.

январь 2019
Сочи

В ЛЕТО очень комфортные условия для специалистов по продажам. Кроме большой базы объектов мы еще и очень узнаваемы. Как самое надежное наше агентство известно далеко за пределами Сочи, работаем с клиентами из самых разных городов. Дефицита в сделках не бывает даже в зимние месяцы, руководство не донимает по мелочам, я лично получаю только удовольствие от своей работы.

Всё устраивает.

ноябрь 2018
Сочи
Хоть и устаю на работе, но удовольствия от нее получаю намного больше чем негатива. В ЛЕТО я с 2015 года, за это время успел съесть собаку в продажах недвижимости. Мне уже давно доверяют элитные объекты и сложных клиентов, я ко всем нахожу подход. Своим опытом постоянно делюсь с коллегами, у нас дружный коллектив.
Всё устраивает

март 2018
Сочи
Я в Лето работаю уже много лет. За это время отточила мастерство продаж, в общении с клиентами не чувствую никакого дискомфорта, знаю как правильно преподнести любой объект. Сейчас на должности ведущего специалиста по продажам, с коллективом отношения хорошие, друг другу помогаем, делимся опытом. Руководство (и руководитель отдела, и директор) ставит реальные цели, не муштрует. Зарплата выплачивается как положено, без задержек, что особенно важно в наше время.
Всё ok

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости ЛЕТО

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости ЛЕТО для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости ЛЕТО оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Компания «ЛETO» — известный бренд на рынке недвижимости Сочи, лидер агентств недвижимости Сочи по количеству продаваемых объектов.

Почему мы лидеры?

• Компания обладает самыми современными инструментами работы на рынке недвижимости Сочи, эффективной организационно-управленческой структурой и успешно развивается в условиях динамично меняющегося рынка.
  • Наши главные активы – это безупречная репутация и многолетний опыт работы с недвижимостью Сочи на уровне самых высоких стандартов.
  • Мы продаем порядка 100 000 кв.м жилья ежегодно, а сумма проданной недвижимости в год превышает 10 000 000 000 рублей.
  • Мы являемся стратегическими партнерами и лучшими отделами продаж по версии ведущих застройщиков города Сочи.
  • Наши сотрудники – профессионалы своего дела и прекрасная команда, работа которой укрепляет лидерские позиции компании на рынке. За спиной наших специалистов – компания и десятки коллег, обладающих богатым опытом успешных сделок и доскональным знанием своего дела.
  • Мы всегда идем на шаг впереди рынка – это позволяет нам сохранять свои лидирующие позиции. Мы учимся, накапливаем и систематизируем знания, на базе которых формируется наш профессионализм. Мы создаем высокий результат, потому что по-настоящему любим свое дело!

Быть первым — это основной принцип компании и каждого ее сотрудника.

Мы формируем команду талантливых и амбициозных людей. Атмосфера эффективного взаимодействия, поддержки и взаимовыручки позволяет раскрыть профессиональный потенциал каждого специалиста нашей компании.

Работа в компании ЛETO — это возможность присоединиться к одной из самых сильных, успешных и надежных компаний на рынке недвижимости.

Предоставляемые услуги.

Сегодня мы предлагаем полный комплекс услуг на рынке недвижимости Сочи:

• Анализ и оценка инвестиционных проектов.
  • Управление инвестиционными проектами.
  • Оформление и юридическое сопровождение сделок купли-продажи.
  • Оценка.
  • Профессиональные консультации по конъюнктуре рынка недвижимости Сочи
  • Консультационное сопровождение проектов от момента проектирования до успешной реализации.
  • Проведение исследований рынка по индивидуальным запросам клиентов, регулярный мониторинг состояния рынка недвижимости.
  • Разработка концепции освоения земельных участков и объектов недвижимости.
  • Разработка маркетинговой стратегии объектов недвижимости.
  • Современные архитектурные и отделочные работы высочайшего уровня

Инвестиции.

• Являясь соинвестором во многих жилых комплексах г. Сочи компания «LЕТО» имеет возможность предложить покупку недвижимости напрямую от инвестора.

Нас рекомендуют:

• «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Росдорбанк», «Собинбанк», «ТрансКредитБанк», банк «Российский кредит», «Газпромбанк», банк «ЗЕНИТ», «Банк Кремлевский», ООО КБ «МЕЖТРАСТБАНК»
  • Финансово-строительная группа «Корпорация»
  • Строительная компания «Сакс»
  • Инвестиционно – строительная компания «MR Group»
  • "Компания по девелопменту горнолыжного курорта "Роза Хутор"
  • ОАО «Мосжилкомплекс»
  • Строительная компания «Путеви»
  • Производственно – строительная компания «ЮгСпецСтрой»
  • Строительная компания ООО «Оазис»
  • ГК «Сунжа»
  • ЗАО «СК Инвест»
  • Жилищно-строительный кооператив «Аврора»
  • Товарищество собственников жилья «Крокус»
  • Товарищество собственников жилья «Фальконе»
  • ЗАО «НББ – Девелопмент», ОАО «Красная поляна»