Работа в РОСБАНК
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 443 из 2 401 отзыва
По специальности «Менеджер по развитию бизнеса (Лизинг)»

Отзывы сотрудников о компании РОСБАНК

Хорошо

Главный менеджер прямых продаж

Челябинск,
Что нравится
Дружелюбная атмосфера, всегда помогут, если возникают сложности, вне зависимости от иерархии, все вовлечены в общее дело от начинающего специалиста, до управляющего. Выстроена прекрасная коммуникация, руководство всегда доступно для обсуждений и предложений. Почти все отделы друг с другом общаются, приятная семейная атмосфера
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить корпоративных мероприятий, жаль, что банк закрывается

Руководитель группы продаж и обслуживания клиентов

Что нравится
Нравится все, отношение к сотрудникам, возможность карьерного роста. Очень хороший работодатель, всем рекомендую.
Что можно улучшить
Повысить оплату труда и улучшить коммуникации с руководством.

Ведущий менеджер по привлечению клиентов малого бизнеса

Липецк,
Что нравится
Распределения рабочего дня по своему усмотрению, нет жёсткого контроля со стороны руководства, прозрачная система мотивации
Что можно улучшить
Ежегодная индексация заработной платы минимум на уровень инфляции

Специалист отдела консультирования и дистанционных продаж

Что нравится
Это самое лучшее место работы!
Коллектив стал моими лучшими друзьями!
Прекрасная атмосфера!
Руководство лояльное!
Что можно улучшить
Для меня -это лучшее место!
Рекомендую всем найти такую прекрасную работу как в Росбанке!

Менеджер отдела продаж

1,7
Пакет ДМС хороший. Намного лучше, чем в большинстве компаний
Отношение к сотрудникам.
Было бы замечательно, если бы управленцев брали исходя из их способностей и образования, а не по причине лучших достижений в продажах.
Негативная атмосфера в коллективе

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
PR и коммуникации

Главный менеджер по сопровождению клиентов малого бизнеса

Уфа,
Что нравится
Удаленный формат работы, коллектив, достойный уровень оплаты труда.
К сожалению сократили мою должность, а так- работала бы дальше
Что можно улучшить
Идеально было все! Работодатель устраивал полностью

Сентябрь 2024
Приветствуем!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Здорово, что удаленный формат работы пришелся вам по душе - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота! Благодарим, что были с нами!

Команда Росбанк.

Клиентский менеджер

Что нравится
График работы, возможность обучаться и развивать навыки.
Что можно улучшить
Можно улучшить систему премирования, побольше корпоративных мероприятий

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв.

Рады, что вы оценили программу развития, ведь Банк создает максимум возможностей для профессионального совершенствования своих сотрудников.

Команда Росбанк.

Что нравится
Своевременная выплата зп, отпуск, дмс, коллектив, расположение
Что можно улучшить
Коммуникация с руководством, необходимо больше активных действий

Приветствуем!

Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

у нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

команда Росбанка.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Что нравится
Автономность в работе, отзывчивость коллег, лояльный и клиенториентированный подход в работе, минимальная бюрократия
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, некоторые процессы выполняются вручную из-за чего увеличивается сроки реализации задач

Добрый день!

Нам ценно, что вы нашли время дать обратную связь о своем опыте сотрудничества с Росбанком.

Мы внимательно изучили отзыв и хотим поделиться, что наши заработные платы формируются на основе регулярных исследований рынка.

Также хотим отметить, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. Кроме того, Росбанк стремится поддерживать своих сотрудников в различных жизненных обстоятельствах. Например, по программе #РосбанкМамаПапа есть возможность получить дополнительные выплаты.
Мы предлагаем сотрудникам достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, комфортные банковские отделения и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Энгельс,
Дружный коллектив;
Работодатель всегда шёл на встречу работникам;
Реальные планы для выполнения.
Что можно улучшить
Меня все устраивало. Надеюсь в данном месте все так и останется.

Приветствуем!

Мы благодарны тому, что сотрудники Росбанка разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам оставаться на высоком уровне.

По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка, поэтому спасибо, что были с нами 

Пермь,
Что нравится
возможность зарабатывать - доход без потолка, комфортный офис для клиентов и партнеров в центре города, компетентные сотрудники, налаженная коммуникация между отделами
Коммуникация между подразделениями

Благодарим за отзыв.

У нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Рады, что наша политика заработных плат была оценена вами. Росбанк бережет доверие своих сотрудников и своевременно исполняет все обязательства данные при трудоустройстве.

команда Росбанка.

Старший менеджер отдела сопровождения и оплат по договорам

Нижний Новгород,
2,2
Что нравится
Гибридный формат работы, комфортный офис, выплата заработной платы вовремя
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, руководству уважать сотрудников, парковочные места

Приветствуем!
Спасибо за ваш комментарий.

Понимаем, что вопрос об оплате труда достаточно чувствительный. Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка.

команда Росбанка.

Специалист по обслуживанию юридических лиц

Что нравится
Удалённая работа, официальное трудоустройство, медицинское страхование, внутренний магазин (за бонусы можно получить фирменные вещи)
Что можно улучшить
1.В графике 2/2 при 12 часовом дне в праздничные дни оплачивают по двойной ставке только 8 часов.
2. Не всегда ставят удобное начало смен.
3. Вотпуск идешь когда получиться а не когда тебе надо.
4. Руководитель тебя замучает с выполнением показателей, им всё равно что из-за тех сбоев количество перезвонов увеличивается. Нужно консультировать быстро 2-3 минуты и за это время дать на 100% качественную информацмю, в противном случае показатели портятся.
5.Обучение никакое, большую часть материала изучаешь в процессе диалога с клиентом.

Благодарим за отзыв.

У нас есть действенные инструменты для обратной связи, которую можно оставлять конкретным коллегам или подразделениям, ответственным за процессы или проекты, в которых есть потенциал для улучшения. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи и развития компетенций друг друга.

Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе или на даче, наслаждаясь свежим воздухом.

команда Росбанка.

Вы бы хотели работать в РОСБАНК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Дружелюбная атмосфера на работе, нет лишних задач, руководство всегда готово помочь при возникновении нештатных ситуаций. Нет дресс кода- белый верх, черный низ
Старая сторона: эквайринг

Приветствуем!

Улыбаемся и сияем, видя 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка. Благодарим, что вы с нами!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Что нравится
Удобное местоположение офиса, стабильно вовремя выплата заработной платы и пособий, ДМС, лояльное руководство
Что можно улучшить
Индексация оплаты труда осуществлялась очень редко, не стабильно и не зависимо от показателей уровня достижения сотрудника

Приветствуем!
Спасибо за обратную связь!

Мы чутко реагируем на изменения и формируем заработные платы на основе регулярных исследований рынка. Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Здорово, что взаимодействие с руководством оставило у вас такие позитивные впечатления. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.
Благодарим, что вы с нами!

команда Росбанка.

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому , комфортный офис. Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, прокачку сотрудников, тренинги, тренинги на сплочение

Благодарим за отзыв.

Росбанк предоставляет возможности профессионального обучения всем своим сотрудникам: профильные курсы, семинары, выставки, форумы, конференции и это лишь малый список того как вы можете совершенствовать свой карьерный путь в компании.

команда Росбанка.

Главный специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Лояльность, хорошие условия работы
Есть возможность роста, есть возможность удвоенной работы
Что можно улучшить
Не знаю, что и добавить.
ЗП хотелось бы выше. Все остальное хорошо

Спасибо за ваш отзыв.

Менеджер прямых продаж

Иркутск,
Что нравится
Наш отдел был самый лучший, очень приятные воспоминания остались, много ярких и веселых моментов благодаря моим коллегам.
Взаимодействия между отделами.
Отношения между руководителями и подчиненными

Спасибо за ваше мнение.

Балаково,
Что нравится
Коллектив, прозрачная система зарплаты, регулярное обучение, взаимовыручка, высокий доход
Что можно улучшить
Жёсткие выходные, без сверхурочной работы. Лояльные планы для сотрудников.

Приветствуем!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Бывают периоды, когда загрузка резко возрастает, и иногда случается, что сотрудники действительно задерживаются на работе. При трудоустройстве кандидатов информируют о том, что если их роль предполагает ненормированный рабочий день, то Росбанк предоставляет дополнительный отпуск - 3 дня.

Главный клиентский менеджер по обслуживанию юридических лиц

Что нравится
Дружный коллектив, хорошее расположение офисов. Хороший уровень окладов
Что можно улучшить
Очень амбициозные планы на месяц для сотрудников, не всегда удается их выполнять

Добрый день!

Мы рады, что вы поделились своими впечатлениями о работе в банке, тем более обратная связь от сотрудника, проработавшего более 5 лет, очень ценна. Спасибо, что столько лет выбираете Росбанк в качестве работодателя!

Очень стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие.

Что нравится
Отличные условия , карьерный рост , доступное обучение, дружный коллектив ,своевременная зарплата ,возможность дополнительного заработка
В компании все замечательно

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Ваши положительные отзывы – это стимул расти и становится лучше с каждым новым днем.

И раз уж вы отметили хороший коллектив, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка )) поэтому спасибо, что были с нами!

Главный Персональный менеджер

Южно-Сахалинск,
Что нравится
Мотивирует, сильная команда, график работы, развитие, карьерный рост
Улучшить процесс программ

Приветствуем!

Очень рады видеть 5 звездочек в отзыве. Спасибо, что так высоко оценили Росбанк как работодателя!

Мы стремимся сделать наши технические процессы максимально удобными для сотрудников, но знаем, что всегда есть к чему стремиться! Именно поэтому Росбанк проводит непрерывное улучшение и автоматизацию всех процессов, делая пользовательский опыт проще.

команда Росбанка.

Старший менеджер по работе с малым бизнесом

Что нравится
Понравилась атмосфера и мотивация ! Очень Индивидуальный подход к каждому сотруднику. На работу идёшь как домой )
Что можно улучшить
Можно улучшишь процессы для клиентов, продукты , принятие решение по кредитным заявкам

Приветствуем!

Спасибо за пять звездочек! Мы будем продолжать стараться и благодарим за честную обратную связь!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. По секрету скажем, что создание особенной и дружелюбной атмосферы – заслуга каждого члена команды Росбанка. Благодарим, что остаетесь с нами!

Что нравится
Возможность роста, отзывчивый коллектив, всему учат, помогают адаптироваться
Что можно улучшить
На момент моей работы в данной организации у специалистов был финансовый потолок, при достижении которого уже расти некуда. Это и послужило причиной моего ухода

Приветствуем!

Очень хотели бы видеть 5 звёздочек, но понимаем, что во всех процессах есть зоны роста, к которым мы стремимся, поэтому благодарим за фидбек.

Что нравится
Руководители всегда спокойно общаются без ругани, унижения и давления
Что можно улучшить
Делать чаще общение "без галстуков", чтобы найти больше общих интересов

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.

Благодарим, что остаетесь с нами!

команда Росбанка.

Ведущий менеджер по работе с юридическими лицами

Что нравится
Хорошо обустроенные рабочие места, наличие кулеров, зоны отдыха, обеденной зоны. Собственная парковка.
Своевременные выплаты заработной платы.
Нет задержек на работе, нет переработок.
Хорошая мотивация, наличие премий.
Что можно улучшить
Система обучения новых сотрудников очень хромает, линейные руководители на связи только посредством интернета или телефона. Наставник только числится за сотрудником, по факту его нет, обращаться за помощью не к кому.
Отношение руководства предвзятая. Постоянная текучка кадров.
На одного сотрудника фронт линии приходится по 3-4 руководителя. Маленький штат исполнителей, огромный штат наставников/начальников/управленцев

Главный клиентский менеджер по обслуживанию юридических лиц

Что нравится
Коллектив супер,но совсем не дают времени на обучение, сразу огроменные планы и требования, ЗП вовремя , премия, дмс
Что можно улучшить
Нет индексации ЗП совсем, не возможно перейти в др отдел, от слова совсем

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.

команда Росбанка.

Главный специалист отдела привлечения премиальных клиентов

1,2
Что нравится
Место расположения, регулярная выплата заработной платы, корпоративные подарки, ДМС
Что можно улучшить
Улучшить -коммуникации между отделами, командный дух , цели, правила начисления премий, прозрачность в предоставлении информации

Благодарим за отзыв.

И правда, чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Персональный менеджер

Омск,
Что нравится
Хорошее обучение на этапе "входа в компанию".
Поддержка со стороны руководства и коллег.
Адекватная оценка твоего труда.
в целом, все хорошо.
Возможно, побольше маркетинговой активности по привлечению новых клиентов банка

Добрый день!

Очень хотели бы видеть 5 звёздочек, но понимаем, что во всех процессах есть зоны роста, к которым мы стремимся, поэтому благодарим за честный фидбек.

Специалист по продажам

График .по зарплате тоже все хорошо хороший коллектив.. Хорошо обучают
Убрали бы оценку разговора

команда Росбанка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСБАНК для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию РОСБАНК для трудоустройства, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 401 оценки.

Росбанк — частный универсальный банк, работающий на российском рынке с 1993 года.

Более 10 лет банк находился в составе международной финансовой группы Société Générale. Сегодня главным акционером банка является Группа «Интеррос» - одна из крупнейших инвестиционных компаний России.

Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн клиентов и представлен более чем в 60 регионах России.

Наш главный фокус – человек: клиент и сотрудник. В команде Росбанка важен каждый! Мы стремимся создать такие условия работы, где каждый сотрудник может быть самим собой, профессионально развиваться и реализовать свой потенциал.

Присоединяйся к команде Росбанка! Наша цель – создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально-ответственных финансовых решений.

У нас комфортные офисы по всей стране, а офис в деловом центре «Москва-Сити» признан самым лучшим (по версии международной премии Best Office Awards в 2021 году). Для части сотрудников посещение офиса – приятная возможность, а не обязанность.

Включены ЦБ в 13 системно-значимых кредитных организаций.

«ЗОЛОТО» среди работодателей России по версии журнала Forbes и KPMG в 2021 году.

Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

Росбанк входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes.

Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты».

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте rosbank.ru.