Работа в Novabev Group
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 17 из 223 отзывов
По специальности «Сборщик на склад (Севастополь)»

Отзывы сотрудников о компании Novabev Group

сентябрь 2024
Что нравится
Работаю комплектовщиком последние 7 лет и это реально самый лучший склад где я работал. Не холодина зимой, не жара летом, не дует, вот что значит уровень склада А. Система хранения прекрасно организована, не надо с одного конца склада в другой за каждой бутылкой бегать когда собираешь, все по логике распределенно. Где обедаем все есть, чай/кофе всегда стоят, места полно. А на прошлой работе я помню у нас бытовка была просто и 4 места, а народу куча как хочешь так и ешь хоть стоя. Тут такого бардака нету.
Что можно улучшить
Автобус бы поближе проезжал который на работу везет а то мне до остановки еще на маршрутке доехать надо.

август 2024
Что нравится
Есть развозка, автобус ходит от остановки около моего дома. Встаю за полчаса все успеваю. График удобный, много времени свободного. Зарплату честно считают плюс у нас сделка же по принципу больше делаешь больше получаешь. Мне так работать даже проще и можно самому на заработок влиять и смен больше брать если захочется. Недавно проиндексировали, спасибо руководству что смотрят на рынок.
Что можно улучшить
У меня устроиться не особо быстро получилось, я три дня почти ждал не знал возьмут или нет, ладно хоть не зря ждал и взяли в итоге.

Кемерово,
июль 2024
Что нравится
Работать щас езжу в рудничный район, взяли на склад комплектовщиком. Опыта у меня минимум было. Но сложного ничего -взял заявку и пошел соберать. Сначала чуть путался что где. Было правило трех минут- за три минуты не нашел пошел спросил. Все подсказывали, люди адекватные все и приняли хорошо. Зарабатываю тоже не плохо. Тут по сделке поэтому хочется больше заработать премию. До работы и обратно у нас развозка, на работе кормят и плюс кофе чай всегда есть. Кроме обеда перерывы еще на отдых, даже за длинную смену особо не устаю.
Что можно улучшить
Хотелось бы компенсацию бензина если добираешься на своем авто, я бы тогда лучше так ездил а то от меня автобус прост далековато проходит, Да и ремонт моста и объездной время увеличили

Владивосток,
июль 2024
Что нравится
Работаю на Снеговой 34. Хороший склад. По человечески сделали раздевалки, есть где нормально поесть и обеды бесплатно дают. На складе все новое, некакого старого хлама и только рабочая техника. Четко организованно хранение, это тоже работу упрощает. ЗП выходит не плохая, потому что во первых можно премию побольше наработать т к она по сделке идет и плюс подработки можно брать все оплачивается как положенно.
Что можно улучшить
По графику больше гибкости хотелось бы, в т ч брать только дневные или только ночные смены

Крекшино,
Что нравится
Я с Обнинска езжу, автобусом довозят до работы и после смены домой. График нормальный сменный, 5-дневку сложновато было б ездить. По работе уже за первую неделю привык ко всему, по началу много помогают и объясняют все. Все что надо было от склада мне дали. Медосмотр был без проблем прошел. Оформили сразу же официально.
Что можно улучшить
Пока что все устраивает, нравится что работаю в большой компании, сейчас вышку получу и хочу пробовать на позицию в офис пойти.

Находка,
Что нравится
Что официальная работа что получилось хоть пособия на детей оформить до этого везде где работал было неофициально. На заводе сразу сказали что официально оформят. Мед книжка тоже за счет завода, роба и прочее это все тоже есть. Еще скидки в магазин на продукцию дают. Часто что то домой покупаю.
Что можно улучшить
Почему то возят всегда только не в воскресенье. В воскресенье колбасный не работает например но мы то работаем нам что ездить не надо чтоли. Приходится своими силами добираться. Есть пока варианты но по моему в вскр тоже развозка должна быть.

Крекшино,
Что нравится
Очень хороший начальник смены и склада, сразу отвечают на вопросы по работе! Отдел персонала просто отличный, всегда помогут и подскажут, а так же помогают с налоговым вычетом
Что можно улучшить
Хотелось бы обеды на работе оплачиваемые

Комплектовщик - оклейщик

1,8
Что нравится
Новое начальство, все уходят, из хорошего только что выплаты стабильны, но на норму уже не заработать.
Что можно улучшить
Уменьшить норму , сделать справедливую оплату премии, найти язык для общения на собрании

Комплектовщик оклейщик

Истра,
1,3
Что нравится
До смены начальника склада всё было неплохо, после того , как пришел новый руководитель работать стало невозможно
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам , создать комфортные условия для труда и отдыха , перестать лишать честно заработанных денег постоянными штрафами и не адекватной нормой.
Когда на складе мало работы , то ставят перед фактом , и отправляют домой , сидеть за свой счёт.
Больничные оплачивают по минималке , справки с прошлых мест работы не принимают.
В столовой 2 микроволновки на 50 человек
Комнаты отдыха нет
Раздевалка находится в соседнем здании и совсем не близко

Комплектовщик-оклейщик

Истра,
Что нравится
Спокойная , но монотонная работа, нет ничего сложного, по сути все достаточно просто и легко
Что можно улучшить
Почаще мыть полы, достаточно много пыли, зачастую домой возвращаешься, иногда, с забитым носом пыли, а так-то все отлично!

Что нравится
Быстро получилось устроится на работу и не стали вот это все растягивать. Работа официальная, все по закону и зп белая. Больничные и отпуска тоже оплачивают как положено. У кого малые есть им подарки к нг дают от предприятия . Короче в целом я не жалею что сюда устроился. Компания стабильная
Что можно улучшить
График работы лично для меня неудобный, а так все устраивает.

Уфа,
май 2023
Что нравится
Белая зарплата. Чай, кофе в доступе. Лояльное руководство. На этом все.
Что можно улучшить
Зарплата сдельная. Можно получить и 23000 и 44000. И 44000 это максимум, это предел установленный компанией... Первый месяц после трудоустройства комплектовщики получают 39000, со второго месяца сделка. На складе одна скамейка для отдыха, вовремя обеда. Обещанной компенсации в 27л никогда не было, обычно это около 20л. Зарплата платится 3 раза, 25 аванс, 10 расчет по окладу, 15 расчет по премии.

Владивосток,
март 2023
2,2
Что нравится
Из плюсов оплачиваемый отпуск для сотрудников ,и если не отгуленые дни остались то можно отгулять в следующем году
Что можно улучшить
Повысить зарплату для сотрудников ,для такой огромной компании очень маленький заработок ,особенно для комплектовщиков ,работа трудная требует много внимания и большой физической нагрузки ,а платят копейки,так еще из этих копеек забирают на штрафы ,за общий бой и утерю товара .

Вы бы хотели работать в Novabev Group

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Хабаровск,
август 2022
Что нравится
Близко к дому, чистый склад, коллектив внутри смены очень хороший и дружный, неплохие обеды, и доставка до места работы. Белая заработная плата.
Что можно улучшить
Руководство в филиале не дотягивает до высокого звания:начальник. Не способны решить ни одной проблемы. Часто сталкивались с тем, что не было гофры по несколько дней, потому что начальник склада не мог вовремя заказать. Приходилось лепить из того, что есть. Странная система мотивации, которая направлена не на то, чтобы человек мог заработать, а чтобы просто он вымотался. Бегаешь всю смену, возвращаешься домой убитый, а получаешь потом совсем копейки. Постоянно заставляют заниматься не своими должностными обязанностями, при этом, если работаешь не в своей системе, а к примеру на старом складе агригируешь брак, то коэффициент твоей премии падает. Начальство не идёт на компромиссы и оправдывает всё словами ”ну вы же получаете оклад". Работодатель конкретно экономит на зарплате, могут не вызвать на смену несколько человек, если работы мало, соответственно сотрудники теряют в окладе. Часто может такое быть, что заканчивается вода, а её вовремя не заказывают, поэтому вынуждены целую смену ходить без воды, если это ночь. В жару на складе невыносимо, склад новый, но уже не работает нормально система вентиляции, а охрана запрещает открывать ворота. Постоянно ломается складская техника, так как за ней никто не следит. Неудобная форма, в которой не дышит тело. Про ботинки я вообще молчу, так как больше получаса в них не проходишь. В общем, я рад, что покинул эту компанию. Если вы цените свой труд, то не советую.

июнь 2022
Что нравится
Деньги всегда во время приходят, удобный траспорт, вкусный обед, хороший колектив
Что можно улучшить
Поставить еще шкафов в передевалку, ускорить ответы из офиса

Сертолово,
апрель 2022
Что нравится
Простота в общение близость к работникам пунктуальный подход
Коммуникация между сотрудниками

октябрь 2019
Что нравится
Плюсы: белая зарплата, возможность доп заработка
Минусы: за год серьезных для себя не выявил
Текст: Работаю почти год в Белуга групп комплектовщиком. Стабильный белый доход, соблюдение техники безопасности, дополнительная мотивация (награждение по результатам работы за месяц продукцией компании, сувенирами). Есть возможность дополнительного заработка, для этого необходимо предварительно записаться на выход в слепую смену, с повышенным коэффициентом оплаты.
В отзыве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novabev Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Novabev Group для трудоустройства?

80.3% сотрудников рекомендуют компанию Novabev Group для трудоустройства, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 223 оценок.

Novabev Group – это российская компания, включающая:

• 6 производственных предприятий по выпуску алкогольной продукции,
  • одну из крупнейших частных дистрибуторских платформ в стране,
  • собственную розничную сеть «ВинЛаб»,
  • ряд предприятий по производству пищевой продукции.

Novabev Group сегодня:

• № 1 производитель крепкого алкоголя,
  • № 1 производитель виски и ЛВИ,
  • № 1 российский импортер в категории крепких премиальных алкогольных напитков и вина,
  • компания, представляющая три бренда, которые входят в список самых продаваемых водок в мире по версии The Millionaires’ Club 2023,
  • значимый игрок современного винодельческого рынка России,
  • ответственный работодатель: 13 000 сотрудников.

Наше видение: Быть лучшей алкогольной компанией, которая формирует высокие стандарты цивилизованного бизнеса и индустрии, чья продукция всегда выбор № 1 для потребителя в любой категории и каждой торговой точке.

Наша миссия: Мы наполняем бренды качеством и эмоциями, а бокалы — настроением и праздником.

Почему мы?:

• создаем идеи и воплощаем их в сильных продуктах,
  • обладаем одних из самых мощных производственных комплексов в стране,
  • с момента основания бросаем вызов привычному порядку вещей,
  • беремся за то, что до нас не удавалось, и добиваемся успеха.

Наши преимущества:

• предлагаем достойные условия труда, расширенные социальные гарантии и возможности профессионального роста,
  • строим ответственные и прозрачные отношения в коллективе, с клиентами и обществом,
  • успешно внедряем инновационные модели бизнес-процессов,
  • предлагаем работу в команде лучших специалистов в отрасли,
  • вдохновляем коллег строить свою карьеру в нашей компании.

В команду мы ищем сотрудников, которые:

• нацелены на достижение результатов,
  • хотят развиваться в профессии,
  • являются командными игроками,
  • ответственно относятся к своему делу,
  • имеют нешаблонное мышление.

Открывайте для себя новые горизонты и разделите наш успех!