Работа в АВТОМИР, ГК

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Маркетинг
Закупки и снабжение
Топ-менеджмент
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Другое
Юридический отдел и налогообложение

Начальник отдела запасных частей

Что нравится
можно получить неоценимый опыт. большие перспективы. стабильность компании. уверенность в завтрашнем дне
оплату труда можно побольше

Менеджер клиентской службы

сентябрь 2024
Что нравится
Мне нравится удобное расположение, могу быстро доехать на метро или автобусе,или авто. График работы 5/2, стабильность и индексация з/п. Отличный коллектив и увлекательные корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Единственное, что мешает комфортной работе- кондиционер работающий на максимум (((люблю тепло.

Помощник генерального директора

Что нравится
Очень хорошее руководство (лично у меня) и приятный коллектив (в моем отделе)
Отсутствие карьерного роста

Что нравится
Работаю около полугода. Пришла в компанию, потому что смотрят людей без опыта и обучают их. Очень понравился руководитель, тут не ошиблась. Летом подняли зарплату, убрали штрафы. Причем не просто проиндексировали а прямо значительно увеличили. Сейчас в офис докупают оборудование, поставили новый кулер с водой. Видно, что стараются. График составляется на неделю вперед, а не на месяц, все подработки оплачиваются в двойном размере. Также отмечу что важно для меня: если клиент звонит неадекватный, то не надо выслушивать его полностью, можно прервать диалог и тебя за это не обвинят.
Что можно улучшить
Хотелось бы перерывы чуть чаще, чем раз в пару часов и новичкам в первый месяц уделять побольше времени для обучения. Хотелось бы чтобы были отдельные часы для того, чтобы рассказывали материал новеньким, а то информации многовато сначала. Хоть она и усваивается за месяц, но в первую неделю трудновато может быть некоторым

Оператор call-центра

Что нравится
Лишь коллектив хороший. А так отношение хамское от начальства. Весь день в наушниках,а перерывы строго по расписанию,не успел твои проблемы
Что можно улучшить
Оборудования,хотя бы наушники нормальные закупить. После дня в них болит вся голова

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Что нравится
Дружный коллектив, хорошее отношение руководства, сменный график, современное оборудование и инструменты.
Столовая для сотрудников с разнообразным меню за 1000₽/ месяц
Что можно улучшить
Зарплату. Чтобы нормально зарабатывать (от 60000) приходилось не раз выходить работать не в свою смену( по выходным)
Остальное в целом понравилось

Мастер-приёмщик

1,8
Что нравится
Близость к дому. Прекрасное отношение с коллективом. Бесплатное обучение.на этом плюсы и заканчиваются…
Что можно улучшить
В первую очередь организация нормальной работы! Далее, повышение уровня заработной платы! Составление нормального графика!
Осуществления нормальной загруженности цеха и укомплектованности запчастями!

Что нравится
Работа в одном из крупнейших официальных дилеров, возможность быть в курсе новинок, одним из первых провести тест-драйв новых моделей=) Дружный коллектив, скидки для сотрудников.
Что можно улучшить
Повысить уровень з/п. Организовывать больше интересных корпоративных мероприятий.

Диагност

Что нравится
Одни только плюсы, всегда можно договориться, поддержка по любым вопросам
Вентиляцию в рем зоне

Специалист по страхованию и кредитованию

Что нравится
Хороший график, легко взяли на работу,
Но отношение начальства ужасное,
Не советую идти в отдел страхования и кредита
Отношение руководства к сотрудникам

Что нравится
Прекрасный коллектив, возможность развиваться, обучение, гарантированный стабильный доход
Расширить дилерский центр

Что нравится
В компании работаю больше 3-х лет, приходила просто на подработку, но условия труда впечатлили и я решила остаться. В течении 3-х месяцев обучали наставники, каждый сотрудник готов помочь, если возник какой-либо вопрос. Есть обучающий материал, по сути, вся инструкция по работе есть в рабочей тетради, ничего самим придумывать нет необходимости, это тоже повлияло на мое решение о трудоустройстве. Руководство замечательное, всегда на стороне своих сотрудников. Разнообразие графиков меня приятно удивило 5\2, 2\2, 4\3, мой выбор пал на последний, график плавающий. Естественно на работу устраивалась не из-за руководства, графика или коллектива, а из-за зарплаты. Так как я совмещаю учебу и работу, а обучение платное, уровень дохода был для меня главным критерием выбора работы. Уже 3 года успешно оплачиваю без чей-либо помощи. Подводя итог, скажу одно, я ни разу не пожалела о своем выборе.
Что можно улучшить
Количество перерывов и ввести корпоративные мероприятия для сотрудников

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

Что нравится
Стабильный работодатель, зарплата, бонусы, больничные, отпуска оплачиваются. Компания расширяет рынок.
Что можно улучшить
Можно больше корпоративных мероприятий, тренингов роста. Считаю, нужно расширить штат сотрудников, чтобы разгрузить остальных.

1,3
Что нравится
Хороше место расположения, больше ничего сказать не могу!
Из хорошего, могу выделить только коллектив менеджеров по продаже новых автомобилей.
Что можно улучшить
Заработную плату и окладную часть.
Штрафы в компании постоянные и ничем не обоснованные. Отношение руководителя могло бы быть намного лучше.
Так же и отношения коллектива, вечный раздор и хаос.

Вы бы хотели работать в АВТОМИР, ГК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Крупная компания, давно на рынке. Оформление с первого дня. Все официально. Зарплату платят всегда вовремя. Сейчас прошла индексация з/п. Рост ощутимый.
Что можно улучшить
Как пожелание, это почаще обновлять офисную технику . Но это больше мои придирки.

Что нравится
Официально, белая з/п, ДМС, оплата б/л, отпуска.
Оплата всегда вовремя, на карту. Возможно карьерного роста.
Что можно улучшить
Очень зарегламентированные процессы, большая загруженность.
Система штрафов. Нет возможности взять дни за свой счёт, только отработка.

Что нравится
Дружный женский коллектив. Руководство лояльное. Зарплату никогда не задерживают, недавно повысили. Все хорошо, нравится работать в Автомире
Что можно улучшить
Не хватает комнаты отдыха, чтоб сделать небольшой перерыв от компьютера.

Что нравится
Хороший дружный Коллектив, руководство профессионалов , место работы.
Коммуникации между сотрудниками

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Очень четкие и системные KPI. Все результаты твоего труда оцифровываются и поэтому объективны. Очень клиентоориентированный подход, есть четкое понимание, что главное достояние компании это ее клиентская база, поэтому за лояльность клиентов борются на всех уровнях
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить систему вентиляции в офисе и сделать обеды более разнообразными и здоровыми

Ярославль,
Что нравится
Очень большая компания, оплата труда без задержек! Дружный коллектив, компенсация обеда, есть куда расти
Что можно улучшить
Некоторые условия труда, оплату труда для обслуживающего персонала

Что нравится
Работаю 5й год , работа несложная, по началу много информации связанной с работой компании, потом уже втягиваешься и вопросы клиентов становятся все чаще однотипными, нужно конечно немного думать головой куда переключить,в целом это лучшая работа для меня, никому ничего не надо продавать, ящики таскать, на ногах по 14 часов носиться. Есть перерывы каждые 2 часа+-, обед. График составляется только на неделю если незапланированная ситуация , можно написать в пожеланиях к графику, учтут, кто не привык к дисциплине будет тяжело, но зарплата это покрывает, раз в 2 недели аванс и зарплата, стабильно без задержек и нелепых из воздуха вычетов, за все время ни разу не задержали. Стабильность.Сколько обещают столько и получаешь, ну а болеть невыгодно ни одному работодателю и сотруднику, который заинтересован в работе.
Что можно улучшить
Уже прокачан офис на все 100%. Зарплату подняли, новый кулер для воды, кондиционеры есть. Аптечка есть, причем непросто первая помощь, а от всех недугов.

Что нравится
График, местоположение, коллектив, рабочее место отличные. Комфортабельный офис с удобным рабочим местом.
Что можно улучшить
Отсутствие карьерного роста, премий за выполнение работы, сокращение зп и не лояльное руководство.

Что нравится
Лучшее место в моем трудовом стаже. Работаю здесь более 5 лет, коллектив отзывчивый, зарплата достойная, без задержек. Руководство вне всяких похвал, без сарказма, понимающее и располагающее. Хороший офис в центре города. Думаю на долгие годы еще здесь задержусь)
Что можно улучшить
Все устраивает, но кофемашина очень бы порадовала весь наш дружный коллектив.

Что нравится
В июне подняли зарплату сотрудникам, стало выше, чем у многих центров города, убрали штрафы, изменилась система показателей в гораздо лучшую сторону. Зп всегда приходит вовремя.
График составляется исходя из пожеланий, сейчас можно рассмотреть разные варианты - ежедневка, сменный.
Нет вообще никаких продаж.
Хорошее справедливое руководство. Есть комната отдыха с креслами, кухня. В офисе действительно чисто. Центр города
Что можно улучшить
Что касается роста, может, внутри отдела он и не такой большой, но возможность перевода внутри самой компании есть как в другие отделы, так и на другие должности. Ну и хотелось бы почаще корпоративные мероприятия чтобы проводили.

Руководитель отдела продаж

2,2
Что нравится
Возможность хоть как-то работать , корпоративен питание , формирование трафика, доступность склада
Что можно улучшить
Выплачивать честно заработанные деньги в родном объёме

Менеджер по страхованию и кредитованию

Новосибирск,
Что нравится
Возможность приобрести опыт, навыки работы в команде, свобода и ответственность за принятие решений
Оплату труда
В остальном нареканий к работе и руководству нет

Что нравится
Высокий уровень дохода, качественный подход к адаптации и обучению новых сотрудников, имидж компании в глазах потенциальных покупателей
Что можно улучшить
Более современное ПО, оптимизация бизнес процессов, движение в сторону цифровизации. Проведение онлайн тренингов для сотрудников (проводить 2-3 часа в дороге в центральный офис для посещения тренингов - не самый оптимальный вариант). Рассмотреть возможность отхода от системы «демотивации».

Администратор зала

Что нравится
В первую очередь хочу отметить своего руководителя, очень умная, грамотная и профессиональная. Много чему меня научила. Во-вторых, коллектив адекватный.
Все что нужно для комфортной работы.
Что можно улучшить
Работаю относительно недолго, пока все нравится. Сложность заключается только в клиентах, к каждому нужно найти свой подход.

Что нравится
Крупная компания. Оформляют официально с первого дня обучения. Зарплата вся белая, все на карту, никаких конвертов. Ест льготное питание для сотрудников.
Что можно улучшить
Бывает нужно поработать в выходной. Это не всегда хочется. Но это бывает не часто.

Что нравится
Мне нравится здесь все. супер коллектив , хорошие условия труда. Есть карьерный рост.
Что можно улучшить
На данный период моей работы в Автомир мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОМИР, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОМИР, ГК для трудоустройства?

80.1% сотрудников рекомендуют компанию АВТОМИР, ГК для трудоустройства, на основании 1 077 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 077 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 077 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 077 оценок.

"Мир автомобилей для мира людей" - это девиз и суть нашей Компании, где каждый сотрудник, имеет возможность проявить себя и добиться успеха, заняв свое почетное место в команде Автомира.

Автомир – группа компаний, основанная четверть века назад и представляющая иностранные автомобильные марки в Москве и всей России на правах официального дилера. На сегодняшний день мы сотрудничаем более чем с 20 брендами европейских, японских, корейских и китайских автопроизводителей. Это самые востребованные, надежные и прогрессивные автомобильные марки в самых различных покупательских сегментах – от бюджетных до премиальных.

Марочный портфель компании включает в себя более 20 наиболее популярных в России автомобильных брендов: Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Audi, Suzuki, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Citroën, HAVAL, Geely, Chery, EXEED, Changan, Great Wall, DongFeng, OMODA, Evolute, Jac, FAW, Sollers и Lada.

Мы осуществляем свою деятельность на протяжении 30 лет и готовы предоставить качественные услуги по продаже новых и поддержанных автомобилей, а так же услуги по ремонту.

Торговая сеть компании состоит из 46 дилерских центров в Москве, российских регионах (Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Сургут, Челябинск, Ярославль) и Казахстане (Астана, Караганда и Алматы). На начало 2022 года дилерские центры Компании включают в себя 85 марочных шоу-румов (https://avtomir.ru/about/history-company).

ГК Автомир на сегодняшний день является одним из крупнейших автомобильных ритейлеров в России по объему продаж, а также входит в ТОП-5 автодилеров РФ по выручке. На конец 2021 года было реализовано более 1 740 000 автомобилей, из которых порядка 1 440 000 новых. По итогам 2020 года «Автомир» занимает 4,10% федерального рынка в сегменте новых автомобилей; 8,95% – доля рынка компании в Москве.

Преимущества работы в Компании Автомир для Вас:

∙ Карьерный рост
∙ Скидки на услуги Компании
∙ Добровольное медицинское страхование
∙ Корпоративная мобильная связь
∙ Организованная система питания для сотрудников