Работа в АВТОМИР, ГК

Отзывы сотрудников о компании АВТОМИР, ГК

Брянск
Недавно закончила институт. Работаю меньше около года в компании. Это мое первое место работы. Мне очень нравится коллектив. Дружелюбные и стараются друг другу помочь, работают как 1 сплоченная команда. Поначалу было очень трудно, много нового, большой поток информации, много клиентов положительных и негативных. Много нужно было всего учить, чтобы сдать аттестацию. Но в то же время очень интересно. Сейчас я уже адаптировалась, хожу на работу с удовольствием.
По мне так все отлично, у каждого свое мнение. Меня все устраивает.

октябрь 2022
Хорошая компания, зп на уровне, есть возможность повышения по карьерной лестнице
еда в столовой не очень вкусная. мало корпоративов
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе АВТОМИР, ГК

Менеджер по продажам автомобилей

октябрь 2022
Нечего сказать, работала очень давно, в целом было норм, есть своя комната для одежды, красивый светлый салон
Зарплата маленькая, зато штрафы огроомные

октябрь 2022
Коллектив, местоположение, дмс, питание ( со временем испортилось)
Сотрудников доят штрафами , не дают нормально работать и зарабатывать, вечно увеличивают планы и всяко пытаются юлить с помощью мотивации что бы зарабатывала только компания

сентябрь 2022
Нравится расположение, мне удобно добираться. Крупная компания, стальная официальная зарплата, все на карту.
Хотелось бы гибче график.

сентябрь 2022
Большая компания. Стабильность в работе и зарплате. Зарплата белая. без конвертов. Коллектив хороший, дружный, все корпоративы, праздники. Корпоративное питание.
Хочется индексацию зарплаты.

сентябрь 2022
В принципе хороший работодатель, зп хорошая, есть возможность карьерного роста, компенсация питания, можно оформить полис дмс, руководство норм
как таковых огромных минусов нет, мне только не нравилось что для сотрудников предоставляется мало парковочных мест

сентябрь 2022
Было реально очень интересно. Много работы, много хороших клиентов.
Это крупная федеральная компания, в которой всегда есть возможности для роста, релокации. Есть кадровый резерв, обучение, командировки.
Работу с кадрами и перегибы на местах. Упростить систему мотивации

Саратов
Адекватность руководства
Стабильность в зарплате
Приемлемые условия работы, комфортный офис
Улучшить коммуникации между отделами
Можно улучшить качество питания сотрудников
Можно организовать парковку для сотрудников

Автомеханик

Отдел сервиса
Работа механика сложная, но мне нравиться. Хороший коллектив, руководство адекватное, ругает только по делу. Белая зарплата, хожу в столовую и не ношу с собой кучу контейнеров.
Большой поток машин, иногда даже нет минутки на отдых.

сентябрь 2022
Мне нравится коллектив, дружный, лояльное руководство. Удобная рабочая зона, организовано питание, есть страхование для сотрудников. Зарплата устраивает, платят вовремя.
Увеличить количество дней отпуска

Мастер-консультант

Столовая и рабочее место
Руководство и подход к работе

Электромеханик-моторист

Архангельск
Стабильная работа в крупной компании.
Достойная зарплата.
Официальное оформление.
Обучение и повышение квалификации.
Питание.
Расширить штат сотрудников, на данный момент высокая нагрузка на каждого.
Индексировать зарплаты на уровне инфляции.

сентябрь 2022
Крупный дилер на автомобильном рынке. Достойные условия труда и заработной платы. Зарплата официальная, всегда вовремя. 2 раза в месяц, как и положено.
Хотелось бы возможность отпуска в любое время. Но распределение по графикам это нормально.

сентябрь 2022
Мой знакомый давно работает в Автомире, замруководителя. Он и посоветовал мне устроиться на работу в отдел кредитования. Там как раз искали сотрудника на декретное место. Сейчас работаю уже 4 года в компании. Есть плюсы и минусы как и везде. ЗП устраивает, здравомыслящее руководство, хорошая и дружелюбная атмосфера в коллективе, соцпакет, неплохие возможности для карьерного роста.
Меня все устраивает, не хватает парковочных мест для сотрудников.

Мастер слесарного цеха

Новосибирск
близость к дому,стабильность выплаты заработной платы
нужно что бы одно должностное лицо выполняло одну работу, а здесь экономят на персонале

сентябрь 2022
Стабильность в работе, это важно в нынешнее время. Стабильность в зарплате. Коллектив хороший, без негатива. Корпоративы, праздники. Все как положено.
Всегда хочется почаще роста зарплаты.

сентябрь 2022
Работаю в компании более 5 лет. Стабильная организация, что важно в наше время. Стабильный соц пакет - дмс, питание (у многих компаний это урезается сейчас). Есть парковка. Оч крутой коллектив, сотрудники пофессионалы своего дела. Есть адаптация и помощь, особенно, когда ты новенький, тебе все всё расскажут. Много интересных задач, которые позволяют развиваться профессионально и по карьерной лестнице. Стабильные выплаты зп. Автомир это стабильно и надежно.
не очень комфорная температура в офисе зимой и летом, но жить с этим можно)

Стаж в компании: Больше 10 лет
Новокузнецк
Работаю в компании более 10 лет, могу однозначно сказать достойное место работы. Компания работает с ведущими мировыми производителями автомобилей, и за длительное время своего существования впитала из этого опыта самое лучшее. Все рабочие процессы стандартизированы, каждый четко понимает, что он должен и самое главное, как он это должен делать. Это очень упрощает работу, так как не приходится вариться в собственном соку и изобретать велосипед, остается только делать. Каждый вновь пришедший сотрудник получает индивидуальный план развития, наставника, полный комплекс необходимых учебных материалов и соответствующую практику. Заработная плата соответствует заявленной, каждый сотрудник может сам посчитать свою зарплату, все прозрачно и главное вовремя. Отличный, дружный профессиональный коллектив, что создает благоприятную атмосферу для работы. Условия для профессионального развития на 5+, было бы желание и соответствующие компетенции. Есть свой учебный центр, с очень сильной программой подготовки по всем направлениям деятельности. Компания работает стабильно и постоянно развивается несмотря на все экономические потрясения последних лет. Единственным недостаток))), если можно так сказать, это сильная загрузка в течении дня, в телефоне скучать не приходится, но собственно за это и все прелести.
Можно было улучшить ДМС страхование, добавить побольше частных клиник, так как муниципальные в нашем регионе достаточно посредственны.

сентябрь 2022
Большой и дружный коллектив. Если нужно, всегда помогут и подскажут. Крупная компания. филиалы по всей России. Зарплату всегда платят вовремя, все на банковскую карту.
Хотелось бы более гибкий график, ну это лично мое желание.

сентябрь 2022
Очень нравится здесь работать, привел меня друг в эту компанию. Хорошая зп, есть возможность устроить друзей при наличии вакансии, чем я и воспользовался, теперь и моя жена со мной работает
хотелось бы чтобы оборудовали комнату отдыха для сотрудников

сентябрь 2022
Условия работы хорошие, самое главное это зп, всегда вовремя и белая, есть удобная столовая, возможность оформления полиса ДМС
не нравится большое количество проверок и малое количество корпоративов

сентябрь 2022
Работать в Автомире нравилось, зарплата на хорошем среднем уровне. При желании есть возможность карьерного роста и даже переезд в другой город.
Надеюсь количество проверок о качестве работы уменьшилось.

Оформитель

Слесарный цех
Самара
Стабильная постоянная работа
Дружный молодой коллектив
Официальная зарплата
Повысить уровень зарплаты
Почти не выбора даты отпуска
Нет парковки для нас

Механик по транспорту

сентябрь 2022
Рабочий график удобный, но уровень оплаты ужаснейший,часы оплачиваются посамым низким положениями какие только есть, особенно е ли приедет гарантийный автомобиль менять что то, вам могут заплатить меньше 200 рублей, а работы вы зделаете на 3-5 тысяч. Нет у них оплаты труда нормальной
Поднять оплату работников цеха

Менеджер по продажам автомобилей

Стаж в компании: Больше 10 лет
Много дают возможностей. Разные варианты есть по развитию. Возможность обучаться и делать карьеру
Надо конкретно рассматривать каждый вопрос. В принципе, если брать в общим все хорошо. Надо работать

сентябрь 2022
Работаю в компании Автомир больше 9 лет. Когда устраивалась, думала, что не надолго, но попав в водоворот жизни этого холдинга, поняла – это моя компания!
Не устаю удивляться, как такой крупной компании удается проходить все кризисы нашей отрасли, насколько продуманно и конструктивно здесь принимаются решения.
И что самое удивительное, если совершаются ошибки, не боясь в этом признаются.
Даже сейчас, в такое непростое время в нашей компании есть вакансии, это говорит о том, что компания развивается и ищет решения, не смотря на все трудности.
Безусловно, были периоды, когда хотелось уйти из Автомира, но это было связано скорее с какими –то бытовыми сложностями.
Например, частые ремонты на локации, когда на улице плюс 30, а из-за ремонта не работает система кондиционирования и дышать вообще невозможно…
Соцпакет тоже оставляет желать лучшего, небольшой перечень медицинских учреждений по ДМС, кстати расходы на ДМС Автомир оплачивает в размере 75% и для сотрудников это очень интересное предложение.
Но в перечне нет клиник, которые расположены в моем районе, и ДМС я брать перестала.
В общем могу сказать, что работать в Автомире интересно и перспективно. Заработная плата «белая» и ее размер соответствует рынку.
Расширение соцпакета - количества медицинских учреждений по добровольному медицинскому страхованию

Инженер

Новосибирск
Работаю в Автомире более 3 лет, для себя могу подчеркнуть большое количество плюсов.
Руководство компании требовательное, но справедливое. Коллектив дружный и отзывчивый, на моменте стажировки помогают разобраться во всех тонкостях работы. Зарплата белая, без задержек, выплаты 2 раза в месяц. Корпоративное питание в столовой всего за 1000 р. в месяц. Проводятся зимние и летние корпоративы, по результатам работы за год лучших сотрудников награждают грамотами и медалями. Так же в компании действуют корпоративные скидки на запчасти для сотрудников, что на данный момент является очень большим плюсом.
Из недостатков: расположение, общественный транспорт ходит редко с задержками, т.к. из-за строительства моста пробки, очень тяжело добраться до работы вовремя. Но этот недостаток скорее относится к сфере общественного транспорта и к городу, чем к компании. Поэтому в такой ситуации хотелось бы, чтобы ездил корпоративный транспорт.

сентябрь 2022
Официальная зарплата, все на карту, без конвертов и прочего. Всегда вовремя, 2 раза в месяц. Компания много лет на рынке, а это говорит о стабильности и масштабе.
Хочется почаще рост зарплаты. Но это естественное желание каждого.

Кладовщик

Мытищи
Близко к дому, коллектив, своя столовая, всегда подскажут что и где
Зарплату сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОМИР, ГК

81.6% сотрудников рекомендуют компанию АВТОМИР, ГК для трудоустройства, на основании 512 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 512 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 512 оценок.

Сотрудники компании АВТОМИР, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 512 оценок.

"Мир автомобилей для мира людей" - это девиз и суть нашей Компании, где каждый сотрудник, имеет возможность проявить себя и добиться успеха, заняв свое почетное место в команде Автомира.

Группа компаний Автомир – крупнейший автомобильный дилер России с 1993 года. Марочный портфель компании включает в себя 19 наиболее популярных в России автомобильных брендов: Audi, Chery, Citroën, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Škoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen.

Мы осуществляем свою деятельность на протяжении 28 лет и готовы предоставить качественные услуги по продаже новых и поддержанных автомобилей, а так же услуги по ремонту.
Торговая сеть компании состоит из 47 дилерских центров: 17 в Москве, 27 в российских регионах (Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Сургут, Челябинск, Ярославль) и 3 в Казахстане (Астана, Караганда и Алматы). На начало 2021 года дилерские центры Компании включают в себя 86 марочных шоу-румов.

ГК Автомир на сегодняшний день является одним из крупнейших автомобильных ритейлеров в России по объему продаж, а также входит в ТОП-5 автодилеров РФ по выручке. За всю историю существования компанией было реализовано более 1 630 000 автомобилей, из которых порядка 1 370 000 новых. По итогам 2020 года «Автомир» занимает 4,10% федерального рынка в сегменте новых автомобилей; 8,95% – доля рынка компании в Москве.

Преимущества работы в Компании Автомир для Вас:

∙ Карьерный рост
∙ Скидки на услуги Компании
∙ Добровольное медицинское страхование
∙ Корпоративная мобильная связь
∙ Организованная система питания для сотрудников.

ТрансТехСервис, УК
ГАЗ