Работа в АвтоГЕРМЕС, Группа компаний

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании АвтоГЕРМЕС, Группа компаний

Автомеханик

октябрь 2024
Работаю здесь уже второй год и на данный момент меня практически все устраивает. Во-первых, хорошая зарплата и что важно для меня, проблем с выплатами за это время не было. Во-вторых, есть скидки для сотрудников. В-третьих, близко к дому.
Хотелось, чтобы проводилось больше совместных мероприятий для сплочения коллектива.

Оператор сервис-бюро

октябрь 2024
Работа отличная по моему мнению. Тут есть карьерный рост, и возможность работать на удаленке. Радует открытость руководство, прозрачные условия труда, что радует. По зарплате тоже все хорошо, если конечно не лениться.
Больше корпоративных мероприятий, тимбилдингов. Да и думаю на этом все

октябрь 2024
Одно удовольствие тут работать. Иметься столовая, где вкусно кормят. Коллеги всегда помогают, как и начальство. Пока я тут работаю я уверен в завтрашнем дне. По зп не обижают, если конечно трудишься а не ленишься.
В принципе меня все утраивает, но можно слегка улучшить коммуникацию.

Администратор сервиса

октябрь 2024
Работа хорошая, зарплата выплачивается всегда во время, два раза в месяц. Если хорошо работать то можно подняться по карьерной лестницы. И конечно есть больничный и отпуска, а что мне нравиться больше это то что не далеко от работы я живу.
Коммуникацию между подразделениями, некоторые внутренние процессы

октябрь 2024
Мне тут нравиться потому что работа находиться близко от моего дома, есть столовая. Коллектив кстати тоже хороший, к начальству вопросов тоже нету, все супер. Если что то нужно для работы то можно попросить и тебе это предоставят.
Не помешало бы улучшить коммуникацию между подразделениями, некоторые внутренние процессы

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Производство
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Дизайн и графика
Закупки и снабжение

Эксперт по выкупу автомобилей

октябрь 2024
Работаю в отделе выкупа, и мне нравится четкая организация и хорошие условия труда. Система мотивации прозрачная, результат напрямую зависит от твоих усилий. Возможности для обучения и карьерного роста присутствуют, это радует.
Хотелось бы больше возможностей для общения с руководством на регулярной основе.

Оператор call-центра

октябрь 2024
Работала оператором колл-центра, и мне нравится, что график работы удобный, можно совмещать с личными делами. Коллеги всегда помогали, если что-то неясно, руководство тоже всегда шло на встречу.
Хорошо, если бы зарплата была чуть выше, особенно за дополнительную работу.

октябрь 2024
Работаю тут уже прилично, и мне нравиться, увольняться не планирую. Тут есть программа обучения от компании и повешение соответственно квалификации. По зп не обижают, выплачивают всегда о время. И конечно же имеется столовая.
Можно сделать больше корпоративов и улучшить коммуникации с вышестоящим руководством

октябрь 2024
Работаю тут примерно два года, и вот что могу сказать. Спецодежда выдаётся, зп отличная. Всегда есть весь инструмент для работы, к тому же он качественный. Тут начальства не оставят вас без внимания за ваши усилия.
Не помешало бы предоставить бесплатный ДМС и коммуникацию за некоторые процессы

октябрь 2024
Тут комфортные условия труда. Работа мне нравиться, трудоустройство официальное. Тут даже есть скидки для сотрудников, что радует. Есть карьерный рост. В общем тут стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Коммуникацию между подразделениями, некоторые внутренние процессы

октябрь 2024
Устроился сюда не так давно. Пока что мне все нравится. Коллектив отличный, не злой, если надо поможет в чем надо. Начальство тоже адекватное. По зарплате тоже не обижают. И конечно есть карьерный рост.
Предоставить бесплатный ДМС и желательно улучшить коммуникацию

октябрь 2024
Хорошее обучение , много обучающих тренингов . Карьерный рост , можно расти и развиваться как профессионал . Прекрасный коллектив и руководство .
Добавить ДМС, улучшить корпоративную культуру , взаимодействие между отделами

октябрь 2024
В компании отличная организация труда, всё четко и по делу. Белая зарплата и своевременные выплаты — это огромный плюс. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, чувствуешь себя частью команды. Есть возможность карьерного роста, что тоже немаловажно.
Можно улучшить некоторые внутренние процессы, сделать их более эффективными.

Вы бы хотели работать в АвтоГЕРМЕС, Группа компаний?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Отличное руководство — всегда готово помочь и выслушать предложения. Есть возможность обучаться новым навыкам и совершенствовать свои профессиональные качества. Компания предоставляет все инструменты для того, чтобы успешно выполнять свои задачи.
Было бы неплохо добавить больше тимбилдингов, чтобы укрепить командный дух.

октябрь 2024
Мне нравиться тут работать и для этого есть много причин. Первое близко к моему дому, второе хорошая зарплата, третье есть карьерный рост. Можно еще много плюсов рассказать но проще самому тут поработать и все понять.
Не мешало бы улучшить коммуникацию между вышестоящим руководством

октябрь 2024
Я являюсь администратором торгового зала. Работа не сложная, меня все устраивает. Платит очень хорошие деньги и нареканий никаких к ним не имею. У нас по справедливости всегда оценивается работа каждого человека. Уровень заработной платы напрямую зависит от того какого результата ты добьёшься. Очень удобно что у нас присутствует скидки для сотрудников. Есть возможность работать удалённо.
Из минусов хочу подметить, что у нас мало корпоративов, а в целом мне все очень нравится

Кладовщик

октябрь 2024
У них я работаю кладовщиком. Достаточно много плюсов такие как очень удобные условия труда, стабильная зарплата который выплачивается два раза в месяц без каких-либо задержек. У нас очень хороший сплочённый коллектив который в случае чего протянет руку помощи. Очень рад что работу именно сними! Я всем доволен.
Минусов посути нет никаких, но хотелось бы иметь зарплату чуть больше установленной.

Специалист по подбору и адаптации персонала

Крутая компания .
Хорошее руководство и коллектив , который всегда идет на помощь . Отличная мотивация для сотрудников , так же предусмотрен карьерный рост .
В целом все отлично , но хотелось бы включить ДМС для сотрудников.

сентябрь 2024
Условия труда комфортные, есть все необходимое для качественной работы. Очень ценил своевременную выплату зарплаты — никаких задержек, это важно. Отдельный плюс за возможность карьерного роста внутри компании, даже для тех, кто пришел с нуля.
Коммуникацию между подразделениями, иногда возникает непонимание в работе.

сентябрь 2024
В компании хорошая атмосфера, чувствуется поддержка со стороны руководства. Отличные возможности для профессионального развития и роста, если работаешь с полной отдачей. Регулярные тренинги помогают поддерживать высокий уровень знаний. Приятно работать с таким широким ассортиментом брендов.
Было бы здорово, если бы внедрили бесплатный ДМС для сотрудников.

сентябрь 2024
Работаю я тут уже давно и вот что могу сказать. Тут комфортные условия труда, по зарплате не обижают, выплачивают ее кстати тоже во время. И если вам нужно то тут есть обучение работников. Плюсов тут еще много устану перечислять, лучше сами все узнать
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и начальством

сентябрь 2024
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и обучения. Заработная плата белая и выплачивается вовремя. Коллектив дружный и поддерживающий, это мотивирует работать с полной отдачей.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для укрепления командного духа.

Специалист по выкопу автомобилей

сентябрь 2024
Работаю с ними уже достаточно давно. Я являюсь специалистом по выкупу автомобилей. Мне очень нравится наши условия труда и то что руководство очень бережно относится к каждому сотруднику. У нас очень хороший и сплочённый коллектив в котором веет только доброжелательная атмосфера.
Я думаю, что можно было бы немного повысить зарплату и будет всё отлично.

Продавец-консультант

сентябрь 2024
Работаю продавцом-консультантом в «АвтоГЕРМЕС» больше года. Понравилась прозрачная система мотивации — все четко: чем больше продаешь, тем больше получаешь. Руководство открыто к диалогу, все вопросы решаются оперативно. Коллектив дружный, коллеги всегда готовы помочь, если возникают сложности с клиентами.
Хотелось бы добавить больше корпоративных мероприятий для сплочения команды.

сентябрь 2024
Работаю тут недавно, автослесарем. Условия очень удобные. В случае чего я могу обратиться за нужным мне инструментом и мне его предоставят. Качество всех инструментов лучшее. У меня очень хорошая зп. Очень всем доволен.
Хотелось бы иметь чуть больше коммуникаций с вышестоящим руководством!

сентябрь 2024
Развитая система внутреннего карьерного роста, наличие учебного центра, адекватная система мотивации, превосходный коллектив.
Коммуникация «директор-подчиненный» не на уровне «я здесь главный», а адекватное реагирование на замечания и предложения подчиненных. Устранить разницу в мотивации в идентичных должностях разных брендов.

сентябрь 2024
Больше года прошло как я устроился в АвтоГермес и пока все устраивает. Из плюсов отмечу, что зарплата достойная и проблем с выплатами за это время не было. Отпуск и больничные оплачиваются, есть столовая, хороший коллектив и у меня хорошее отношение с начальством.
На мой взгляд, проводят мало совместных мероприятий, хочется больше.

Кладовщик

сентябрь 2024
Хотел бы оставить несколько слов по поводу своей должности кладовщика. Первое что я бы хотел сказать, у у нас очень хорошая руководство, приятная атмосфера в коллективе где каждый может прийти на помощь. Это место где можно хорошо заработать если хорошенько потрудиться. Во вторых это очень прибыльное дело!
Улучшите коммуникацию между вышестоящим руководством, что бы работа шла лучше

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Рядом с домом. Зп без задержек, белая. Сменный график. Коллектив норм
Уровень заработанной платы. Условия труда, зона отдыха для сотрудников со столовой.

Администратор

сентябрь 2024
Моя должность администратор торгового зала. Я считаю что это лучшая компания для сотрудников, у нас очень хорошая зарплата, имеется очень хорошая столовая с вкусной едой, у нас очень приятная и комфортная атмосфера в коллективе. Мне все очень нравится, зарплата выплачивается строго два раза в месяц.
Я думаю что можно было бы предоставить бесплатный ДМС. Было бы здорово!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоГЕРМЕС, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоГЕРМЕС, Группа компаний для трудоустройства?

76.1% сотрудников рекомендуют компанию АвтоГЕРМЕС, Группа компаний для трудоустройства, на основании 314 оценок.

Сотрудники компании АвтоГЕРМЕС, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 314 оценок.

Сотрудники компании АвтоГЕРМЕС, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 314 оценок.

Сотрудники компании АвтоГЕРМЕС, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 314 оценок.

Группа компаний АвтоГЕРМЕС – это сеть автосалонов и технических центров, уверенно входящая в 10-ку крупнейших дилерских сетей России. В наших автоцентрах ежемесячно обслуживается более 10 тысяч благодарных и довольных клиентов.

Компания АвтоГЕРМЕС была основана в 1997 году. Сегодня наша Компания является официальным дилером ведущих марок отечественного и зарубежного производства: KIA, HYUNDAI, KAIYI, GEELY, CHANGAN, FAW, JETTA, JAC, МОСКВИЧ, BAIC, DONG FENG, SWM, LADA, SUZUKI, MITSUBISHI, CITROEN, CHERY.

В состав группы компаний АвтоГЕРМЕС входят 10 дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье, центральный склад запчастей, а также собственная транспортная компания.

За 26 лет работы ГК "АвтоГЕРМЕС" зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель. В компании работает более 2000 самых успешных и талантливых сотрудников.

Мы ценим в наших сотрудниках:

• клиентоориентированность;
  • профессиональную компетентность и развитие;
  • уважение;
  • умение работать в команде;
  • лояльность компании;
  • эффективность и организованность.

Компания АвтоГЕРМЕС способствует постоянному развитию сотрудников: проводится обучение тонкостям работы с клиентами, как силами внутренних бизнес-тренеров, так и в учебных центрах автопроизводителей или их представительствах, поддерживается наставничество и самообразование.

Преимущества работы в ГК АвтоГЕРМЕС:

• работа в стабильной, занимающей лидирующие позиции Компании;
  • дружелюбная атмосфера и молодой коллектив;
  • комфортные условия труда;
  • выбор должностей под ваши возможности и пожелания – у нас множество различных подразделений и департаментов;
  • широкие возможности для карьерного и профессионального роста;
  • конкурентоспособная официальная заработная плата;
  • соблюдение Трудового Кодекса РФ;
  • возможность выбора работы ближе к дому – наши Дилерские центры находятся в разных трайонах Москвы;
  • регулярное профессиональное обучение и сертификация от брендов;
  • скидки на приобретение и обслуживание автомобиля;
  • льготное кредитование от ведущих банков-партнеров.

Вы ищите перспективную работу? Настроены учиться и развиваться с нами?

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

КЛЮЧАВТО
Группа Бринэкс