Работа в Сотранс, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Сотранс, группа компаний

Водитель-дальнобойщик

5,0 -
Свобода выбора графика, честность компании в отношении работников
Обслуживание автомобилей в собственных АТП
Апрель 2024

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение наших сотрудников. Приятно знать, что Вы довольны выбором компании Сотранс, как работодателя, и отметили положительные стороны работы в ней: график и честность. Мы обязательно учтем Ваши замечания по улучшению условий труда. Желаем Вам успехов в работе, положительных эмоций и роста мотивации. С уважением, компания Сотранс

Менеджер по персоналу

Самара
5,0 -
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ
Все устраивает, удобное расположение работы.
Советую знакомым.
Апрель 2024

Добрый день! Безумно приятно читать открытый отзыв сотрудника нашей компании. Здорово, что Вы отметили коллектив и руководство компании. Мы действительно растем и развиваемся в ногу со временем, внедряя новые инструменты для полноценной работы наших сотрудников. Искренне рады, что Вы в нашей команде! Желаем побед, достижений и развития! С уважением, компания Сотранс

5,0 -
Хорошая работа, отзывчивый коллектив, хорошие логисты. Автомобили новые, с обслуживанием проблем нет. В обще и целом работа отличная, рекомендую
Все хорошо, за время работы проблем нет. Можно было бы добавить проведение мастер классов для улучшения мастерства вождения
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы отметили работу коллег и логистов - значит, что внутри коллектива Вам комфортно, а это важный пункт к залогу комфортной и результативной работы. Да, автопарк мы стараемся обновлять несколько раз в год, чтобы предоставить нашим сотрудникам лучшие условия труда. Обязательно примем во внимание пожелания по мастер-классам. Жедаем позитивного и устремленного духа с ростом мотивации. С уважением, компания Сотранс

Менеджер по персоналу

Дзержинск
4,5 -
Очень оперативно организовали рабочее место, докупили необходимое оборудование и технику для работы. Все условия, которые обговаривали на собеседовании, соблюдаются на 5+. Спокойная рабочая обстановка, дружелюбный коллектив в моем отделе по персоналу, внимательные начальники колонны и механики, душевные водители. Внимательная, заботливая и в меру строгая Директор по персоналу, под руководством такого руководителя одно удовольствие работать. Своевременная оплата труда, возможность во время работы повышать свои знания путем онлайн обучения, удобный график работы. Компания имеет большой современный парк автомобилей, есть свои сервисы для ремонта авто и магазины автозапчастей в нашем городе и по всей России. Очень, очень довольна своим выбором.
1. Получать знания путем онлайн обучения с применением полученных знаний на практике.
2. Как предложение- внедрить доплату за стаж, чтобы каждый сотрудник старался дольше работать в компании и приносить пользу компании или как поощрение выплачивать 13 заработную плату тем работникам, которые отработали более 1 года в компании ООО "Сотранс".
3. Выдать водителям спец. одежду
4. Улучшить условия для водителей находящиеся в рейсе по дорожной сети(душ или оплаченный завтрак или страховка от несчастных случаев и т.д)
5. Укомплектовать машину инструментами.
Апрель 2024

Добрый день! Благодарим за такой искренний и развернутый отзыв о работе в нашей компании. Очень приятно знать, что сотрудник доволен своим выбором и множество плюсов, которые были в ожидании, оправдались в процессе работы. Мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий по улучшению условий труда. Рады, что Вы с нами. Желаем творческих свершений, начинаний и успехов. С уважением, компания Сотранс

Системный администратор

3,8 -
Отличный коллектив, широкий спектр задач, возможность роста. Компания заботится о своих сотрудниках
Место работы - ст. М. Парнас, не всегда удобно добираться до работы
Апрель 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что коллектив - для Вас важный аспект в выборе работодателя. В компании действительно прислушиваются к мнению сотрудников и индивидуально подходят к решению вопросов наших сотрудников.У нас действительно широкий спектр задач, что позволяет сотрудникам развивать свой опыт и расти вместе с компанией. Благодарим Вас, что были частью нашей команды. С уважением, компания Сотранс

5,0 -
Достойный уровень заработной платы, премия за экономию топлива, хорошая и слаженная работа механиков колонны, лояльное отношение к водителю (во многих вопросах руководство идёт навстречу).
Хотелось бы улучшить оснащённость парковых рем. зон запасными частями и программным обеспечением.
Апрель 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили уровень заработной платы и начисление премий по показателям. Мы гордимся нашими сотрудниками и слаженным коллективным духом. Мы обязательно учтем ваши комментарии по улучшению. Рады, что Вы часть нашей команды. Желаем успехов в работе. С уважением, компания Сотранс

Водитель - экспедитор

4,8 -
В колонне все машины и п/прицепы новые, не старше 2020 года. Лояльное отношение к сотрудникам, доплата при работе на КАМАЗЕ 5490, большая доплата при пробеге больше 15 000 км. Компенсируют штрафы за РТО, даже если договорился и отдал деньги без протокола. Лампочки, смазку и технические жидкости можно брать в магазинах СОТРАНС по всей России, это очень удобно. Если покупаешь за свой счёт (по согласованию с начальником колонны) - всё возвращают в з/п.
Ремонты на наших сервисах не всегда проводятся быстро и высококачественно.

Добрый день!
Искренне благодарим за отзыв. Приятно, что Вы отметили состояние машин и полуприцепов. Мы действительно стараемся часто обновлять автопарк, а собственное производство полуприцепов позволяет нам предоставлять сотрудникам всё самое лучшее. У нас действительно по всей России есть магазины автозапчастей, точки сервисного обслуживания, что позволяет освободить наших водителей от трудозатрат на ремонт автомобиля и его обслуживание. Над качеством и скоростью ремонта мы работаем, спасибо, что отметили этот момент. Рады, что Вы в нашей команде! Успехов и свершений вместе с компанией Сотранс.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Сотранс, группа компаний
на основании 4 отзывов
Мастер
на основании 2 отзывов

4,2 -
Отзывчивые коллеги, компетентные менеджеры и управляющий состав, прислушиваются к мнению, легко решаются проблемы. Достойный уровень заработной платы.
Отношение высшего руководства к удалённой работе
Март 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень лестно, что Вы отметили коллектив и управляющий состав. В компании действительно прислушиваются к мнению сотрудников и индивидуально подходят к решению проблемных вопросов. За выполнение поставленных задач, компания готова платить соответствующее вознаграждение, что полноценно соответствует достойной оплате труда. Обязательно учтем комментарий про удаленную работу. Желаем Вам новых побед и свершений. С уважением, компания Сотранс

Руководитель отдела транспортной логистики

5,0 -
Лояльность руководства, гибкость в принятии решений, доброжелательность, умение слушать и слышать
Автоматизацию рабочих процессов
Март 2024

Добрый день! Огромное спасибо за столь высокую оценку для нашей компании. Бескрайне рады, что Вы отметили лояльность руководства, доброжелательность и умение слушать/слышать сотрудников нашей компании. Мы действительно стараемся предоставить самые лучшие условия для работы и готовы еще больше работать над этим. Учтем Ваши замечание по автоматизации процессов. Счастливы, что Вы с нами в команде! Желаем продолжительного сотрудничества с увеличением мотивации. С уважением, компания Сотранс

1,8 -
Не плохой коллектив, низшей категории. Сотрудники которые действительно работают, профессионалы своего дела
Улучшить в организации нужно всё, руководители заявляют, что всё общаются по людски, это не так, руководители отделов как и сами руководители, высшего состава, абсолютно не компитетны, только кидаються словами и обещаниями.
Март 2024

Добрый день! Ценно, что сотрудники дают компании обратную связь. Мы благодарны за это, т.к. нам важно мнение сотрудников. Спасибо, что отметили профессионализм сотрудников. По комментарию об улучшении: опишите, пожалуйста, более подробно, что именно Вы имеете ввиду под " улучшить в организации нужно всё"? И какими именно обещаниями кидаются руководители? Для этого просим Вас написать нам более развернутое описание отзыва на электронную почту: hr-zabota@sotrans.ru, чтобы наши специалисты провели проверку по замечаниям, которые Вы указали и, чтобы мв могли с Вами связаться, укажите контактные данные для связи. Ждём от Вас обратную связь. С уважением, компания Сотранс

Нижний Новгород
4,5 -
Очень хорошая большая компания, большой современный парк автомобилей, есть свои Рем. Зоны и магазины, в магазинах Сотранс очень удобно и быстро можно получить тех. жидкости или же какую-нибудь нужную запчасть для автомобиля.
Больше всего мне нравится в работодателе стабильность, высокий уровень дохода и уверенность в завтрашнем дне.
Побольше дальних рейсов на восток, полную оплату отпусков, спец одежда,
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за замечательный и развернутый отзыв. Нам очень лестно и приятно, что работа в компании для Вас - это уверенность в завтрашнем дне, высокий уровень дохода и стабильность. Всё то, к чему стремится открытый работодатель - компания Сотранс, чтобы сотрудники выбирали именно нас! Мы действительно стараемся всё чаще обновлять автопарк и у нас есть свой сервис для ремонта автомобилей, а также магазины запчастей по всей России, что является преимуществом для обслуживания машин. Обязательно учтем комментарии по улучшению условий труда. Мы гордимся нашими сотрудниками. Рады, что Вы в нашей команде! Успехов Вам и достижений! С уважением, компания Сотранс

4,2 -
Интересная работа в плане смены локации.
З/п вовремя;
В главном офисе есть все условия труда и отдыха. Замечательный спортивный зал для сотрудников, который удобно посетить после работы, столовая.
-Уровень заработной платы;
-установить четкий должностной функционал работы.
-Возможность карьерного роста.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Своевременная выплата заработной платы - действительно большой плюс, который показывает уровень работодателя, который трепетно относится к тонким моментам. Приятно знать, что улучшенные условия отдыха и спортивный зал Вы отметили, как плюс. Мы стараемся всегда предоставить для сотрудников все самое лучшее. Обязательно отметили для себя комментарии по улучшению. Прогресс не стоит на месте и мы вместе со своими сотрудниками развиваемся и идем к единым целям. С уважением, компания Сотранс

Нижний Новгород
4,3 -
Современный транспорт , удачное месторасположение работы от моего дома .
Давать отпуск и чтоб машина стояла на стоянке у дома. Оплачивали бы баню.
Февраль 2024

Добрый день! Искренне благодарим за отзыв. Мы постоянно обновляем автопарк и стремимся организовать самые комфортные условия для своих сотрудников. Рады, что Вам подходят условия по месторасположению. Непременно передадим Ваши комментарии по улучшению и учтем их. Мы гордимся своими сотрудниками! Прекрасно, что Вы в нашей команде. С уважением, компания Сотранс

Уфа
4,8 -
лояльное руководство, хороший коллектив, командная работа, хорошее обслуживание т/с.
доп. инструмент, оборудовать холодильниками т/с на которых нет, ДМС, сезонная спецодежда.
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Наша компания следит за мнением наших сотрудников, особенно акцентируем внимание на комментарии по улучшению условий труда. Приятно, что Вы отметили руководство и коллектив, как преимущество, а автопарк мы действительно с трепетом обслуживаем и радеем за высокие стандарты условий труда. Гордимся, что Вы в нашей команде! Желаем роста и увеличения мотивации. С уважением, компания Сотранс
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Красный Бор
2,0 -
Есть парковка и развозка.
Есть столовая и кафе, обед 300 р.
Обучение сотрудников
Место работы
Коллектив, подход
Зоны ответственности
Систему зарплаты
Февраль 2024

Добрый день! Ценно, что есть живая обратная связь от сотрудников, которые были в нашей команде. Жаль, что минусов больше, чем плюсов, но мы тщательно следим за отзывами и готовы приложить усилия, чтобы изменить Ваше мнение о нашей компании. Для этого просим Вас написать нам контактные данные и более развернутое описание отзыва на электронную почту: hr-zabota@sotrans.ru, чтобы наши специалисты провели проверку по замечаниям, которые Вы указали. Ждём от Вас обратную связь. С уважением, компания Сотранс

Начальник СТО

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Предоставление реализовать свой опыт и создать мощный, сплочённый и профессиональный коллектив.
Улучшать и совершенствовать всегда нужно всё, прогресс стремительно совершенствуется и отставать нельзя.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что именно в нашей компании Вы реализовываете свой опыт в создание трудового коллектива, отвечающего за профессионализм и качество, выполняемых работ в своей сфере. Прогресс не стоит на месте и мы вместе со своими сотрудниками развиваемся и идем ук единым целям. Желаем Вам профессионального, мотивационного роста. Признательны, что выбрали нас! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. С уважением, компания Сотранс

Москва
4,8 -
Работаю в компании 4 года, доброжелательное отношение к сотрудникам, всегда есть работа, своевременная выплата заработной платы.
В перспективе, хотелось бы в дальнейшем увидеть обновление автопарка.
Январь 2024

Добрый день! Мы безумно рады, что в нашей компании работают такие отзывчивые сотрудники, как Вы. Ваши слова вдохновляют нас стараться еще больше держать уровень работодателя. Очень важно, что Вы отметили своевременную выплату заработной платы - это действительно так. Обновление автопарка периодически проводим. Постараемся и впредь оправдывать все Ваши ожидания. Желаем мотивационного роста и процветания. С уважением, компания Сотранс

Самара
4,3 -
Работаю более 6 месяцев. Компания очень серьезная. Индивидуальный подход к каждому ВЭ со стороны руководства. Здесь нет чувство брошенного и забытого. НАК и механик круглосуточно на связи. Гонок со стороны логистики нет. Каждый маршрут можно обсудить с логистом и при желании исправить. Есть свои рем/зоны, с квалифицированными специалистами. Препятствий по постановке на ремонт со стороны механика нет.
Не на всех АТП присутствуют комнаты отдыха. Суточные выплачивают раз в неделю (хотелось бы сразу на месяц) . ЗП разбита на три части (хотелось бы на две части).
Январь 2024

Добрый день! Искренне благодарим за столь открытый и развернутый отзыв. Мы тщательно следим за мнением наших сотрудников и принимаем во внимание все замечания по улучшению условий труда. Приятно, что Вы отметили индивидуальных подход со стороны руководства и коммуникацию с непосредственными руководителями, как важный аспект в деятельности. У нас действительно лояльный подход к составлению маршрутов, а свой сервис - большой плюс к обслуживанию автопарка. Рады, что Вы с нами в команде! С уважением, компания Сотранс

4,8 -
Официальная з/п, удобный график работы, корпоративная развозка, лояльное руководство, новые автомобили с прицепом. В целом я доволен.
Выдача спец. одежды. Есть рабочие моменты как у всех, но они решаются.
Январь 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы отметили, как плюс - официальную оплату труда, удобный график, лояльность руководства. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы нашим сотрудникам комфортно было работать, поэтому периодически идет обновление автопарка. Рады, что Вы с нами и желаем высоких достижений с увеличением мотивации. С уважением, компания Сотранс

Мастер

1,8 -
Близко к дому, красиво обещают, и с первого взгляда приличная организация
Выплата зп, первый месяц голый оклад из трудового договора(20000) . При увольнении выплатят так же т.к. премия на усмотрение руководителя и не является обязательной выплатоц. Отпуск по цифрам в договоре 20000 без премий.
Январь 2024

Добрый день! Спасибо, что поделились с нами обратной связью. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы в нашей компании. Мы тщательно следим за отзывами от наших сотрудников. Просим Вас написать нам контактные данные на электронную почту: hr-zabota@sotrans.ru, чтобы наши специалисты провели проверку по оплате Вашего труда. Согласно правилам, наши сотрудники получают фиксированную оплату, которая прописана в трудовом договоре, поэтому каких-либо трудностей не должно быть при расчёте зарплаты. Остальные замечания по системе мотивации обязательно учтем. Ждём от Вас обратную связь. С уважением, компания Сотранс

Киров
4,3 -
Я работаю на окладе, меня это очень устраивает, не зависимо, есть загрузку, или нет, всегда за месяц я получу свои деньги.
Качество проводимых ремонтов, обновление автопарка, выдавать спец. одежду
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, наши сотрудники могут выбрать для себя наилучший вариант оплаты труда: ставка за км - Х руб/км+ Х руб/сут или Х руб/ сутки. Обязательно передадим Ваш комментарий по улучшению условий. Автопарк стараемся обновлять, как можно чаще. Сейчас выходят в строй несколько десятков новых автомобилей. Мы рады, что Вы в нашей команде! Желаем развития, роста и увеличения мотивации. С уважением, компания Сотранс.

4,5 -
Быстрое решение проблемных вопросов. Оперативная обратная связь. Лояльность. Удобный график работы. Новые транспортные средства.
Побольше длинных рейсов, поменьше боковых выгрузок. В целом недостатков нет.
Январь 2024

Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в компании. Радостно, что Вы отметили удобный график работы и новые автомобили - это действительно является плюсом нашей компании. Мы постоянно обновляем автопарк и стремимся организовать самые комфортные условия для своих сотрудников. Непременно передадим Ваши комментарии по улучшению процесса работы и условий труда. Мы гордимся своими сотрудниками! Бесконечно рады, что Вы в нашей команде. С уважением, компания Сотранс

Руководитель отдела продаж

4,7 -
Хороший опыт, хороший коллектив. Конкурентный уровень заработной платы
Расположение офиса далеко но есть служебные развозки
Январь 2024

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Приятно знать, что компания дает сотрудникам продуктивный опыт, а коллектив - как бонус в поддержке трудовой деятельности, т.к. не мало важно отношение и взаимодействие коллег внутри отдела. Рады, что уровень зарплаты удовлетворяет потребности и дает возможность самостоятельно регулировать его. Ваши слова вдохновляют нас стараться еще больше держать уровень условий труда. Да, действительно основной офис находится на некотором удалении от города, но при этом есть несколько направлении служебной развозки, что в сравнении с иными крупными компаниями является приоритетным бонусом для сотрудников. Рады, что Вы с нами! Желаем продолжительного сотрудничества с увеличением мотивации. С уважением, компания Сотранс

Ставрополь
4,7 -
Руководитель который слышит и решает вопросы
Своевременная зп без задержки
Свежие тягачи и прицепы
Лояльный график работы
Уйти от заполнения бумажных путевых листов
Выдать инструмент в каждую машину
Увеличить ЗП
Декабрь 2023

Доброго времени суток! Благодарим за развернутый отзыв о работе в нашей компании. Рады, что Вы отметили положительные стороны работы, а именно: непосредственное руководство, своевременную выплату заработной платы, автопарк и гибкий график работы. Обязательно передадим информацию об улучшении некоторых моментов, чтобы Вам было еще более комфортно работать. Рады, что Вы с нами в команде и желаем долгосрочного сотрудничества с приростом мотивации. С уважением, компания Сотранс

4,0 -
Уверенность в завтрашнем дне, т.е оплата своевременная, можно что-то планировать, руководство адекватное
Улучшить хотелось бы оплату труда, её увеличением. Ну и парк обновить было бы хорошо, с рефрижераторами поработать
Декабрь 2023

Добрый день! Искренне благодарим за отзыв. Мнение наших сотрудников ценно для нас. Мы тщательно следим за обратной связью и работаем над улучшением условий. Обновление автопарка происходит периодически, как только компания получает возможность. В скором времени ожидается поступление новых автомобилей. Рады, что Вы с нами и желаем высоких достижений с увеличением мотивации. С уважением, компания Сотранс

Логист

Краснодар
4,8 -
Отличное руководство, возможен карьерный рост, хороший коллектив
Коммуникации между сотрудниками
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас важно мнение наших сотрудников. Обязательно примем во внимание Ваше замечание по коммуникации между сотрудниками. Желаем Вам роста, развития и процветания вместе с нашей командой. С уважением, компания Сотранс

4,5 -
Нормальная работа. Платят вовремя, не обманывают. Машины чинят, в пути не бросают. Хорошие условия. Смена вовремя, выход тоже.
Путевку нужно заполнять от и до, везде ушли от этого. Не дают инструмент, не помешал бы
Декабрь 2023

Здравствуйте! Спасибо за честный и емкий отзыв. Рады, что заработная плата является плюсом, что Вас удовлетворяют условия труда и загруженность. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы упростить и ускорить Ваш процесс работы. Передадим замечания и постараемся в скором времени сэкономить трудозатраты на заполнение бумажных документов. Рады, что Вы с нами! С уважением, компания Сотранс

уверенность в завтрашнем дне ,своевременно приходит зарплата ,график работы ,
приобрести инструмент дополнительный в машину , выдать спец одежду .
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что компания придает уверенности в завтрашнем дне. Это значит, что стабильность одно из наших преимуществ. Мы ценим тех, кто в нашей команде и оцениваем по достоинству качественную работу сотрудников, выплачивая своевременно заработную плату. Желаем плодотворной и интересной работы в нашей дружной компании Сотранс

4,7 -
Приемлемые условия труда, хорошая оплата, адекватное руководство. Приятный логист, неплохие ТС.
Обновление автопарка, выдавать на машину инструмент, рацию ставить.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за положительную оценку. Благодарим, что отметили уровень зарплаты. Обязательно примем во внимание Ваши замечания про автопарк, инструмент и рацию. Рады, что Вы с нами! С уважением, компания Сотранс
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

4,5 -
Руководство лояльное. Можно обсуждать и двигать условия, главное - не молчать.
может быть бонусную систему улучшить, компенсировать питание.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв о нашей компании. Рады, что Вы с нами. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. С уважением, компания Сотранс
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотранс, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотранс, группа компаний для трудоустройства?

66.3% сотрудников рекомендуют компанию Сотранс, группа компаний для трудоустройства, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 89 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 89 оценок.

Delko
Pony Express