Работа в Армтек

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Армтек

Специалист по документальному сопровождению

Специалист по документальному сопровождению
Зарплата, график работы
Руководителей, отношение к новым сотрудникам

Специалист по продажам

Специалист по продажам
Стабильная оплата, соцпакет.
Коммуникации внутри организации.

Большие возможности для профессионального развития, отличный коллектив, адаптация при входе в должность. Компания заботится о своих сотрудниках, что в условиях пандемии очень важно. Есть возможность проявить себя. Зарплата всегда стабильно платится в срок
Программное и техническое обеспечение можно чуть обновить, но, в целом, не критично.

Кладовщик-отборщик

Кладовщик-отборщик
График, возможность подработать, компенсация бензина.
Зарплата, зона отдыха

Торговый представитель

Торговый представитель
Самостоятельное планирование рабочего времени
Исключить задачи ради задач

Кладовщик-сборщик

Кладовщик-сборщик
Коллектив, возможность влиять на свой доход
Разделение по обязанностям, увеличить уровень зп

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Ростов-на-Дону
Возможность карьерного роста, коллектив
Месторасположение, столовая для персонала

август 2021
Очень стабильная компания. В компании ценят сотрудников, есть система материальной и нематериальной мотивации. Уровень дохода выше среднего, kpi понятные и прозрачные. З/п белая. Есть обучение
Из-за стабильности есть сложности с карьерным ростом - люди не хотят уходить. И в связи с этим есть некое отсутствие "свежих идей"

Специалист call-центра

апрель 2019
Специалист call-центра
Минск

Работать в компании мне нравится. Когда я только приступила к выполнению своих обязанностей, было не просто, но со временем стало легче. Мне очень нравится, что каждый сотрудник чувствует себя частью одного целого. Все уважительно относятся друг к другу и помогают. Я попала в очень дружный и отзывчивый коллектив. В общем, скучать не приходится. Хочу пожелать компании успеха и процветания.

Сначала казалось, что очень много документов надо изучить, слишком много задач для одного человека. Но после испытательного срока стало гораздо проще. Разовая работа отпала, а основная приносит удовольствие.

сентябрь 2018
Минск
Оказывается мечты сбываются! Я очень хотел быть продавцом автозапчастей и моя мечта осуществилась благодаря компании АРМТЕК. Хочу выразить слова благодарности руководству компании за то что рассмотрели мою кандидатуру, пригласили на собеседование и отправили на учебу. Учеба проходила в очень комфортной и дружественной обстановке. Не смотря на то что мы получали большой объем информации она воспринималась легко и непринужденно. Так же очень приятно было то, что все специалисты которые с нами работали выступали не в роли учителей, а в роли старших товарищей. Хочется еще раз поблагодарить всех специалистов которые отрывались от основной работы для того что бы передать нам свой опыт и знания. Так же спасибо компании за предоставление комфортных условий проживания на время учебы. С первого дня работы на ТО я понял что работа будет интересной. В коллектив влился быстро, все молодые, с чувством юмора. Сотрудники ТО быстро включили меня в работу, и всегда готовы прийти на помощь. Хочу тоже выразить благодарность всему коллективу своего ТО за то что всему обучают, помогают, подсказывают. Работай в компании очень доволен. Есть желание работать, учиться, развиваться. Я очень рад что стал частью одной большой, дружной команды АРМТЕК! Спасибо АРМТЕК за исполнение желаний!
Все устраивает

июль 2018
Минск
Отличный коллектив, девочки очень сплоченные и дружные. Руководство почти идеальное. Грамотное построение процессов, очень устойчивая система работы, более чем вменяемые условия оплаты труда и мотивация персонала. Очень эффективная система обучения персонала. Я очень благодарна руководству компании за тот опыт, который я получаю на работе. Хорошая компания, лучший руководитель, приветливые сотрудники, комфортный офис.
Я думаю все на своих местах:)

май 2018
Минск
Армтек, как работодатель, давно зарекомендовал себя на рынке, что и послужило причиной выбора места работы. Компания создает комфортные условия для работы, отсутствуют задержки заработной платы и другие невыполнения условий трудового контракта. Развитая корпоративная культура, возможность карьерного роста, изменения трудовой деятельности внутри компании сильно выделяет компанию среди других работодателей, это благотворно влияет на рабочий процесс.
Меня все устраивает.

сентябрь 2017
Отличный коллектив, ребята очень сплоченные и дружные. Руководство не то чтоб просто адекватное, а почти идеальное. Грамотное построение процессов, очень устойчивая система работы, более чем вменяемые условия оплаты труда и мотивация персонала. Очень эффективная система обучения персонала. Я очень благодарен руководству компании за тот опыт который я получил при работе. В этой компании действительно большинство процессов построено "как надо" а не "как получилось".
Порой многовато бюрократии на промежуточных звеньях типа IT, кадры, АХО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Армтек

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Армтек для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Армтек оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Армтек оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Армтек оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

ARMTEK — построй карьеру в автомире

В 1995 году в Республике Беларусь была основана Группа Компаний «АРМТЕК». Специализация корпорации — розничная и оптовая торговля автомобильными запчастями для отечественных и зарубежных машин. Детали реализуются для грузовых и легковых моделей. Компания предлагает широкий выбор автокосметики, электроники, оптики, масел, всего в каталогах более 150 000 наименований товаров.

Оптовый склад деталей и запчастей открыт в Минске. По стране обслуживают клиентов 24 торговых представительства.

Актуальная работа в ГК «ARMTEK»

Организация предлагает стабильную заработную плату, безопасные условия труда и возможности для карьерного роста. Сотрудники официально трудоустроены, получают все социальные гарантии. Для целеустремленных соискателей открыты вакансии по столице и регионам.

На работу в компанию требуются:

• руководители филиалов;

• ответственный;
  • грамотный;
  • честный;
  • активный;
  • нацеленный на работу в команде;
  • коммуникабельный.

Для общения с работодателем действует форма обратной связи на сайте работодателя.

В отзывах о работе только достоверная информация

Почувствовать себя частью коллектива АРМТЕК соискателю помогут отзывы работников. В них размещены сведения о требованиях к персоналу, детально описаны обязанности служащих.

Про зарплату, ее размер и регулярность выплат лучше узнать из отзывов о работодателе. Комментарии сотрудников также расскажут про надежность и честность руководства.

Конфликты в коллективе и причины недовольства работников ГК «ARMTEK» в отзывах сотрудников описаны открыто. Соискатель может сделать для себя выводы о перспективности работы в компании по комментариям бывших и настоящих служащих. Корпоративная жизнь компании активно обсуждается в отзывах.