Работа в EKONIKA
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 37 из 150 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в магазин обуви (ТЦ KazanMall)»

Отзывы сотрудников о компании EKONIKA

Хорошо

Что нравится
Стабильная,белая, большая ЗП. Возможность обучаться стилю,маркетингу,есть огромная база в обучающем портале который очень качественно проработан. Работая в этой компании можно реально заработать если есть такая необходимость можно просить подработки и получать больше. Ещё из плюсов то,что ежегодно проходишь мед.осмотр за счёт компании.Так же предоставляется рабочая униформа ,сейчас это удобные белые кеды, черные джинсы (тянутся не сковывают движения), выдаётся две белые футболки и рубашка достаточно плотная под вельвет(на случай если холодно).Каждый новый год,пасху и 8 марта есть подарки для сотрудников, на новый год ещё и для деток сотрудников тоже выдают подарки (поход в театр или жёсткую ёлку,а так же сладкий подарок). Сотрудникам есть скидка на продукцию магазина , обувь,сумки и аксессуары данного бренда очень хорошего качества, мне нравится, с удовольствием ношу, по стилю тоже очень классный ассортимент из года в год. В общем Эконика это любовь, работаю тут уже более 5 лет!
Что можно улучшить
Эта работа подойдёт не всем, так как нужно постоянно находиться на ногах, а так минусов нет.

Добрый день.
Благодарим вас за развернутый отзыв и теплые слова о работе в EKONIKA! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды, растете и развиваетесь вместе с нами.
Спасибо, за ваше доверие!

Консультант торгового зала

август 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Компания постоянно развивается и дает возможности расти сотрудникам
Что можно улучшить
Красивая и практичная форма для сотрудников и бесплатная обувь для работы

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим за теплые слова о работе в EKONIKA. Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

Старший продавец

Что нравится
Стабильная работа доход стабильный лояльный руководитель, много праздников корпоративы
Что можно улучшить
Не работать с индивидуально продажами, лучше коллективно

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в EKONIKA. Нам приятно, что вы отметили в положительном ключе такие моменты, как стабильность компании и лояльность руководства, активную корпоративную жизнь.
В мотивации сотрудников розничной сети учитываются, как личные продажи, так и командный результат всего магазина.

Благодарим, что были частью нашей команды! Желаем реализации себя на новом месте!

Что нравится
Атмосфера работы,прекрасное руководство,лояльное отношение с пониманием,карьерный рост
Что можно улучшить
Данная компания с каждым днём процветает и развивается,дополняя в каждого сотрудника профессиональные навыки и оптимизм.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и теплые слова о работе в EKONIKA.
Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды. Благодарим вас за доверие к нам!

Что нравится
Своевременная выплата зп, гибкий график, стильная обувь, сумки, аксы и в основном качественная продукция, обучение постоянное суперпонятное!!!!
Что можно улучшить
Перестать заставлять сотрудников действовать по-пунктно навязываю покупателю ненужный товар, знакомиться с каждым покупателем и преследовать его тоже лишнее. Необходимо сформировать индивидуальный подход к каждому клиенту, а не конвейерное увеличение чека

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в EKONIKA и положительную оценку условий труда, качества нашей продукции и обучающих мероприятий.
Мы ценим высокое качество обслуживание покупателей без "навязывания" и "преследования", но с экспертной помощью в выборе подходящего продукта. Будем благодарны, если вы напишите подробности вашего опыта нам на почту hr@ekonika.ru. Мы хотим разобраться в ситуации, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.

Еще раз спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы были частью нашей команды.

Что нравится
Я благодарна своей первой управляющей, которая выбрала меня среди кандидатов и дала мне возможность раскрыть себя с лучшей стороны. Я любила эту работу, очень жаль, что со мной так поступили, не ожидала такого.
Что можно улучшить
Могу отметить, что энергия в коллективе направлена не на сплочение, а на разлад. Отработав в компании почти 4 года, воспринята как увольнение по собственному желанию. Не могу говорить за другие регионы, но работу в указанном городе не советую. Будьте осторожны, с вами могут поступить так же.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь о работе в EKONIKA.
Пожалуйста, напишите нам на почту hr@ekonika.ru более подробно о том, что вызвало у вас недовольство. Несмотря на то, что вы уже не состоите в штате нашей компании, нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.

Старший консультант-кассир

Что нравится
Стабильность, заработная плата, условия труда, коллектив, развитие
Что можно улучшить
Коммуникация между магазинами, обратную связь сотрудникам от руководства, отдых коллективом

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и положительную обратную связь о работе в EKONIKA!
Будем рады, если свяжитесь с нами напрямую, написав на почту hr@ekonika.ru, для обсуждения возможности внедрения изменений, касающихся мероприятий по командообразованию, взаимодействия с руководителем и между магазинами сети.

Оплата и стабильность
Что можно улучшить
График работы , отношения руководителя к сотрудникам

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в EKONIKA. Мы рады, что вы выделили в положительном ключе стабильность нашей компании и уровень оплаты труда.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если напишите подробности нам на почту hr@ekonika.ru, чтобы мы смогли ознакомиться с ситуацией и принять необходимые меры.
Графики составляются с учётом особенностей производственных процессов и пожеланий сотрудников. Бывают случаи, когда коллеги уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на нашу электронную почту.

Благодарим, что развивались вместе с нами! Желаем достижения новых профессиональных высот!

Консультант торгового зала

Что нравится
Стабильность. Отношение. Идеология компании.
Возможности. Условия.
Что можно улучшить
Зону отдыха для сотрудников. Очень мало места, всё в одном месте (склад, личные вещи сумки и одежда сотрудников и зона отдыха) но это проблема маленького пространства магазина.

Добрый день!
Спасибо за вашу оценку и отзыв о работе в EKONIKA. Нам приятно, что вы выделили в положительном ключе по-настоящему важные моменты, такие как: отношение компании к сотрудникам, нашу стабильность и корпоративные ценности, комфортные условия труда и возможности для профессионального развития.
К сожалению, внутренняя площадь магазинов, и правда, может быть ограничена, поэтому не всегда есть возможность организовать просторную зону для отдыха сотрудников.

Благодарим, что растете и развиваетесь вместе с нами!

Старший продавец-кассир

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Стабильность и честность, постоянное обучение, карьерный рост
Что можно улучшить
Заработную плату и увелечение процентов

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и положительную обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы рады, что вы были частью нашей команды!

Что нравится
Зарплата вовремя приходит в срок, если в продаже отлично продавать, то и зарплата достойная.
Что можно улучшить
Меньше сделать обучение за счёт домашнего времени сотрудника, учитывать обучение за работу!!! После 13 часов работы на ногах хочется просто горизонтально спать, а не проходить с уставшими глазами и головой тесты!!! Не остаётся время на восстановление сил и отдых!!! Лично моя просьба перевести меня на другую должность в этой компании, из-за операции на колено воспринята как увольнение по собственному желанию!!!! Очень и очень жаль!!!

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в "Эконика". Нам важна ваша обратная связь, чтобы стать лучше.
Обучение новичков в компании позволяет сотрудникам быстрее адаптироваться на новом рабочем месте, изучить продукт и стандарты компании, быстрее добиться лучших результатов. Мы используем в работе только микрообучение с продолжительностью курсов от 3 до 15 минут, которые можно изучать без отрыва от работы в течение дня, либо в свободное время.
Просим вас связаться с нами, написав на почту hr@econika.ru. Мы сориентируем по актуальным на данный момент вакансиям с меньшей нагрузкой и предложим перевод, если условия подойдут.

Еще раз благодарим за обратную связь о работе в компании!

Что нравится
Комфортное близкое к дому место работы, отличное руководство и коллектив! Работать с девочками были легко и комфортно! Красивые коллекции, приятно продавать изделия.
Что можно улучшить
Зарплату бы больше, а кучу тренингов и курсов поменьше, а то порой не знаешь,что делать,работать или тесты проходить! Ну и тайный покупатель, пора бы уже либо отказаться совсем от этой нервотрепки сотрудников, либо пусть это носит характер выявления слабых мест и их проработки, а не стремление лишить премии!

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы рады, что вы выделили в положительном ключе коллектив и руководство, расположение магазина и наши коллекции.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту hr@econika.ru.

Старший продавец

Что нравится
Оплата труда происходила вовремя без задержек, достаточно лояльное руководство может войти в сложную ситуацию сотрудника.
Что можно улучшить
Проводить больше обучающихся мероприятий, карьерный рост и сотрудников.

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв и положительную обратную связь о работе в компании "Эконика".
Раз в год мы реализуем программу по вступлению в кадровый резерв сотрудников на должность "Старший консультант-кассир". Так же в разработке находится большая программа по обучению Управляющих. Сотрудники из кадрового резерва первыми узнают об открывающихся вакансиях в сети и имеют возможность претендовать на желаемую должность.

Спасибо, что были с нами!

С уважением, HR-команда «ЭКОНИКА»

Вы бы хотели работать в EKONIKA

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,5
Что нравится
Плюсы:
- Своевременная оплата труда
- Ассортимент и позиционирование бренда на рынке
- Обучение
- Коммуникацию с сотрудниками
- ЗП

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и выделенные в положительном ключе моменты.
Будем благодарны, если напишите подробности на почту по тем пунктам, что вас не устроили в компании. Нам важно становиться лучше, а ваша обратная связь поможет нам. Конкретика даст нам возможность, при необходимости, пересмотреть текущие процессы и принять соответствующие меры.

Спасибо, что были с нами! Желаем удачи на новом месте работы!

Что нравится
Хорошая заработная плата, не полные смены работы по 7-10 часов.Удобное место расположение магазина. Отпуска хорошо оплачиваются, спокойно отпускают на больничные и так же их оплачивают.Скидки для сотрудников.
Что можно улучшить
График работы сильно плавающий(4/1,3/2,3/1), пожелания по выходным толком не учитываются.
Могут вызвать в выходной на усиления ,не учитывая возможность. Так же выход в другие магазины, в которые по месту жительства не удобно добираться.Работа на ногах в строгих рамках.Постоянное давление насчет показателей.Не понимающее руководство ,которое совсем не идет на уступки.
Постоянные собрания и обучения(возможно это и плюс ,но когда у тебя один выходной-это достаточно тяжело).

Август 2023
Добрый день.
Благодарим вас за развернутый отзыв о работе в компании "Эконика". Нам очень ценна ваша обратная связь!
Мы рады, что у вас получилось выделить в положительном ключе такие важные для работы факторы, как удобное расположение магазина и гибкий график, полное соблюдение всех норм ТК РФ и конкурентоспособный уровень дохода, нашу программу лояльности.

У сотрудников компании сменно-гибкий график работы, который составляется с учётом особенностей производственных процессов и личных пожеланий. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования торговой точки график работы может быть скорректирован/мы можем попросить вас помочь коллегам в другом нашем магазине.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@econika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.

Спасибо, что были частью нашей команды! Желаем вам успехов на новом месте!

Кассир продавец

Котельники,
Что нравится
Ответственность, своевременное оплата труда, не большие подарки для сотрудников.
Соц пакет.
Хочу 13 зарплату.
Конкурсы для продавцов консультантов, выйгрыш пара обуви или сумка.

Добрый день!
Благодарим за теплые слова о работе в компании и за отмеченные пункты по улучшению нас, как работодателя. Мы обязательно их рассмотрим.

май 2023
Что нравится
Из всех мест, где я работала, в Эконике наиболее реально продавцу получить нормальную зп. У них хороший клиентский поток, план тоже большой, но выполнимый, есть дополнительные премии, очень хорошая система обучения, дается информация по каждой новой коллекции, чтобы удобно было ее презентовать. Даже на парт-тайме получается куда больше, чем в других местах.
Что можно улучшить
Не организовано место для отдыха сотрудников, нет смысла идти туда на должность именно кассира, а не продавца, потому что продавать нужно будет все равно, но успевать это делать вы не будете. Предполагаю, что клиентский поток зависит от расположения магазинов. Много блогеров/стилистов, которые "покупают" обувь ради съемок, а через день возвращают

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы ценим вашу открытость и рады, что вы отметили столько положительных сторон.
Сожалеем, что вас не устроили условия внутри магазина. К сожалению, ограничения в площади салонов не всегда позволяют оборудовать просторную зону для отдыха сотрудников.
Позиция кассира предполагает работу исключительно за кассой и в прикассовой зоне, с консультацией покупателей и допродажами только там. Должностные обязанности кассира не включают в себя работу с клиентами в торговом зале. Мотивация для данной должности конкурентоспособна и выстроена в соответствии с вышесказанным.

Еще раз спасибо за обратную связь. Желаем вам удачи на новом месте работы!

Краснодар,
май 2023
Что нравится
Стабильность в заработной плате и наполненность социального пакета; возможность развития и роста.
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату; ввести медицинское страхование .

Добрый день!
Благодарим за теплые слова о работе в компании "Эконика". Нам очень приятно, что
вы росли и развивались вместе с нами.

Желаем удачи и успешной карьеры на новом месте работы!

Кассир

апрель 2023
Что нравится
Надежный работодатель, белая зп и удобный график 2/2 без неожиданных доп. смен, только по договоренности. Дружный коллектив. Рабочее помещение выглядит приятно и уютно.
Что можно улучшить
больше конкурсов, мотивации и командообразующих мероприятий для сотрудников

Добрый день!
Большое спасибо за теплый отзыв о работе в компании " Эконика". Нам очень важна ваша обратная связь!

Благодарим, что являетесь частью нашей команды!

март 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Отношения, понимание , поощрение.Умение принимать решение в любых ситуациях.
Что можно улучшить
Большой склад , удобная обувь для работы.Комната для отдыха .Удобный график работы.

Добрый день!
Спасибо за отмеченные положительные моменты в работе в компании "Эконика".

Так же благодарим вас за отмеченные области для роста нас, как работодателя. Нам очень важна ваша обратная связь, чтобы становиться лучше.
Если у вас есть еще пожелания по улучшению работы, пожалуйста, напишите на почту hr@econika.ru, чтобы мы могли ознакомиться с ними.

Консультант

март 2023
Что нравится
Белая ЗП, комфортные условия труда , наличие скидок на продукцию для сотрудников
Что можно улучшить
добавить в соц пакет ДМС, появление прозрачных условий для повышения своих квалификаций и продвижения по карьерной лестнице

Добрый день!
Благодарим вас за отклик и положительную оценку работы в компании "Эконика". Мы и правда стремимся к поддержанию максимально комфортных условий труда для наших сотрудников, предлагая в том числе официальное оформление по ТК РФ, "белую" заработную плату и скидки на продукцию компании от 30 до 50%.
И спасибо вам за озвученные предложения по улучшению нас, как работодателя. Нам очень важна обратная связь, чтобы стать еще лучше.

Благодарим за то, что вы являетесь частью нашей команды!

Старший продавец-кассир

Екатеринбург,
февраль 2023
Что нравится
Надежность.Всегда стабильный и своевременный доход.Возможность получить новые навыки с ноля.Регулярные обучения.Повышения квалификации.
Что можно улучшить
Отзывчивость руководства.И самое главное,это исключить тайных покупателей.Изобрести новую возможность проверять знания и исполнение обязанностей.Т.к это очень заставляет нервничать на постоянной основе,что ухудшает атмосферу внутри коллектива.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку опыта работы в "Эконика".
Нам очень приятно, что вы выделили такие факторы, как надежность и стабильность нашей компании, своевременную оплату труда, регулярные обучения, направленные на увеличение профессиональных знаний и навыков наших сотрудников.
Для нас очень важно, что вами отмечены области, которые помогут нам как работодателю улучшать текущие процессы, и мы обязательно их рассмотрим. Если у вас есть предложения по улучшению работы или атмосферы внутри коллектива, вы можете отправить их на электронную почту hr@econika.ru

Еще раз благодарим за теплые слова в наш адрес, нам очень важна ваша обратная связь!

январь 2023
Что нравится
Высокая заработная плата, удобный график работы и близкое расположение салона к дому. Хорошее отношение компании к своим сотрудникам.
Что можно улучшить
Не всегда в коллективе царит «мир и взаимопонимание». Нет полноценной зоны для обеда/отдыха.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в "Эконика". Для нас очень важна ваша обратная связь, чтобы становиться лучше.
Мы стремимся к созданию максимально комфортных условий для сотрудников, несмотря на то, что ограничения площади не всегда позволяют обустроить просторную зону для отдыха внутри магазинов.
Недопонимания могут случаться в любом коллективе, и мы всегда заинтересованы в оперативном и качественном решении разногласий мирным путем.
Если у вас есть пожелания по улучшению работы, пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru, мы обязательно их рассмотрим.

Мы рады, что вы развивались вместе с нашей командой!

декабрь 2022
1,3
Что нравится
Близость к дому, в южном бутово был магазин, кухня была большая, можно было спокойно поесть
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, зарплату, магазин закрылся у дома и пришлось ездить в другой магазин, а он находился очень далеко от дома.

Добрый день!
Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе в компании "Эконика". Сожалеем, что подходящий для вас по расположению магазин закрылся.
В настоящий момент в Москве открыто более 30 салонов сети, и мы всегда внимательно относимся к пожеланиям сотрудников при вынужденной релокации. Очень жаль, что предложенный вариант вам не подошёл.
Заработная плата в компании состоит из 2-х частей - окладной и премиальной. Премиальная часть зависит от результатов личных и командных продаж. Кроме того, наши специалисты регулярно мониторят рынок оплаты труда, чтобы зарплата сотрудников всегда была на должном уровне.
Пожалуйста, напишите нам на почту hr@econika.ru более подробно о том, что вызвало у вас недовольство. Несмотря на то, что вы уже не состоите в штате нашей компании, нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет глубже изучить вопрос и принять соответствующие меры.

Челябинск,
ноябрь 2022
Что нравится
хорошее место, неплохой коллектив, высокий уровень заработной платы
Что можно улучшить
можно не рассчитывать на какое-либо повышение, но это больше не как в описание улучшения, а просто факт

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку работы в "Эконика". Мы рады, что вы развиваетесь вместе с нами.
Карьерный рост в нашей сети возможен. Большая часть сотрудников на позициях Управляющего и Старшего консультанта, начинали свой путь в нашей компании с Консультанта-кассира. Более того, совсем недавно стартовала программа развития кадрового резерва на должность Старшего консультанта в "Эконика". Мы заинтересованы в вашем профессиональном развитии и росте.

Спасибо, что были частью нашей команды.

октябрь 2022
Что нравится
Хороший ассортимент, наличие размерного ряда, хороший график
Что можно улучшить
Управляющая не заинтересована в продавцах которые могут сделать выручку магазину.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь о работе в компании "Эконика". Мы ценим вашу открытость и рады, что вы отметили, в том числе положительные стороны.
Мы сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в коммуникации с руководителем. Будем благодарны, если вы напишите подробности на почту hr@econika.ru. Нам важно разобраться в проблеме, чтобы стать лучше. Конкретика поможет принять соответствующие меры.

Еще раз спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды!

сентябрь 2022
Что нравится
Одна из лучших компаний где я работала, очень хороший коллектив, понимающая управляющая, условия и оплата труда
Решила сменить сферу деятельности, поэтому пришлось уйти, но советую всем, кто умеет и любит продавать
Что можно улучшить
График работы, в особенности в летнее время, когда девочки уходят в отпуск

Добрый день!
Благодарим вас за искренний и теплый отзыв о работе в компании "Эконика". Нам очень приятно, что вы отметили в положительном ключе такие важные моменты, как открытость коллектива и руководителя, комфортные условия труда и конкурентоспособную заработную плату.
График работы у сотрудников компании сменно-гибкий, он составляется с учётом нужд магазина и пожеланий сотрудников. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.

сентябрь 2022
Что нравится
Обучение по коллекции, компания очень клиентоориентированная
Условия труда, стандарты компании

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и отмеченные систему обучения и отношение компании "Эконика".
Клиентолюбие - одна из наших ключевых ценностей, так же как и уважительное и внимание отношение к каждому сотруднику. Для нас важно, чтобы нахождение в магазинах приносило и нашим покупателям и сотрудникам максимум положительных эмоций.
Будем благодарны, если поделитесь вашими пожеланиями по улучшению работы, написав на почту hr@econika.ru. Это позволит нам стать лучше.

Спасибо, что были с нами! Желаем удачи на новом месте работы!

Консультант

июнь 2022
Что нравится
Возможность узнавать новое, треннинги, вебинары, коллектив, девочки супер, красивый салон, атмосфера
Что можно улучшить
Управляющая и региональный менеджер предвзятое отношение

май 2022
Что нравится
Стабильная российская компания с чистой зарплатой. Удобный график работы.
Что можно улучшить
Развитие старого персонала, возможность карьерного продвижения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EKONIKA

Рекомендуют ли сотрудники компанию EKONIKA для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию EKONIKA для трудоустройства, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании EKONIKA оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании EKONIKA оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 150 оценок.

Сотрудники компании EKONIKA оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 150 оценок.

Рады приветствовать тебя на нашей странице!

Давай познакомимся.

EKONIKA — российская компания с богатой историей, яркой индивидуальностью, дружной командой. Это компания с сердцем. Все вместе мы реализуем нашу миссию — подчеркивая индивидуальность, вдохновляем быть стильной и яркой. С нами каждая меняется, оставаясь собой. Генеральная цель компании: совершенствование клиентского опыта, процессов омниканальности и развитие новых рынков сбыта для обеспечения устойчивого развития бизнеса.

ЧТО В НАС ОСОБЕННОГО

EKONIKA— первая женская обувная сеть! Бренд представлен тремя линиями: Ekonika Premium, Ekonika и Portal. Подробнее о них вы можете узнать на нашем сайте.

Мы стабильная компания. На 2023 год у нас насчитывается более 130 магазинов во всех регионах России, 1300 сотрудников и более 1 000 000 постоянных покупателей. Мы удерживаем лидерские позиции на рынке, несмотря на экономические трудности. Развиваем продажи на международных маркетплейсах. При этом сохраняем возможности развивать новые инновационные проекты. Не меняем свои ценности, принципы  и традиции.

Высокое качество продукции, которым мы гордимся. Все модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения. Натуральные материалы высокой категории, мировые тренды и актуальный дизайн — неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от EKONIKA.

Коллаборации и сотрудничество с селебрити. Несколько раз в год выпускаем уникальные коллекции с известными дизайнерами и взаимодействуем с инфлюенсерами, блогерами и селебрити. Последние из них: капсульные коллекции с брендом Ushatava, эко-капсула с трендсеттером Ксенией Чилингаровой, совместная коллекция с актрисой Юлией Высоцкой и fashion-проекты с Катей Гуссе, Дашей Клюкиной, Сашей Маркиной.