Работа в Улыбка радуги
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 18 из 741 отзыва
По специальности «Ночной комплектовщик на склад»

Отзывы сотрудников о компании Улыбка радуги

Хорошо

Сборщик заказов

Казань,
сентябрь 2024
1,2
Столовая, корпоративный транспорт, шкафчик свой, график нормальный, иногда
Работал, пока шел испытательный срок. Дальше решил, не моё. 12 часов смены. Полчаса на обед. Остальное время бегаешь с рохлей, собираешь заказы. В среднем при 100 заказов, через твои руки проходят от 300 до 700 шт товара. За это платят чуть больше 200 рублей. За день заработал по заказам в среднем 2000 рублей. При увольнении заплатили только оклад. Чуть более 1000 рублей. За 12 часов смены. Вообще класс. Вот так. Если себя не уважаете , прошу в улыбку радуги. Улыбаются тут только руководство. Наверное самая убогая компания, в которой я работал.

Октябрь 2024
Добрый день. Спасибо, что отметили плюсы! Что касается зарплаты, при принятии решения мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, поэтому проведем дополнительный мониторинг!

Фасовщик

сентябрь 2024
Очень удобный График, сносное питание, транспорт, коллектив дружелюбный
Оклад 45 т остальное сделка,если вы не носитесь как электровеник ,зарплаты больше 65 т у вас не будет.
100 не зарабатывает никто

Сентябрь 2024
Добрый день. Мы рады, что вам нравится график работы, питание, транспорт и коллектив)) Что касается зарплаты, при принятии решения мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, поэтому проведем дополнительный мониторинг.

Комплектовщик

Подольск ,
График, удобно добираться до работы, в принципе коллектив, больше тут добавить не могу
Говорить людям на собеседование честно, что нужно сделать норму которой нет в договоре, нужно быть универсалом, потому что будешь делать всю работу даже не входят в твою специальность

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Мы обязательно учтем ваши замечания. Также по всем вопросам и пожеланиям, вы можете связаться с нами в телеграм @NaSTyaVINO Анастасия.

Комплектовщик заказов

1,8
Столовая, кофе машины, зарплата вовремя,кулеры с водой, раздевалка
Отменить штрафы, они просто за все, работа тяжелая, перекидывать с одной паллеты на другую, около 10000 кг за смену, количество штрафов примерно пол месяца в год отрабатываеш бесплатно . Не так посчитал штраф, не туда поставил тоже штраф, везеш гору коробок , упала коробка и не заметил тоже штраф, пол в ямах. Перекуры строго по времени их за смену три , один обед. Работа со сканером. Работа на тягаче.Главное это сделка, чтобы заработать хотябы 55000 надо очень много работать всю смену, желательно без перекуров иначе много не заработать

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились отзывом. Мы представляем как вам было тяжело и обязательно примем меры по улучшению условий работы. Нам важно, чтобы вам было комфортно работать) Также по всем вопросам и пожеланиям, вы можете связаться с нами в телеграм @annaparsh Анна.
С заботой, «Улыбка радуги».

Комплектовщик на технике

2,2
Особо ничего. Столовая. Раздевалка. Подарки на новый год. Зарплата вовремя
Очень тяжелая работа комплектовщика на технике. Всю смену перекладываешь коробки с паллеты на паллету ( тяжелые и не очень) .Штрафы . ( не так посчитал, укладка плохая и многое другое.Сделка ( надо много перегрузить за смену , чтобы заработать. Вся работа со сканером , поддоны грузить себе и товар.Работа грузчиком это про эту должность. Штрафы (это маленький оклад плюс премия ) минус премия Батрачить надо грузчиком всю смену . Первый месяц оклад . Потом 2000р в смену плюс сделка. Повторюсь работа очень тяжелая . Сколько тонн за смену перегрузить , несчитал

Март 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились отзывом. Мы представляем как вам было тяжело и обязательно примем меры по улучшению условий работы. Нам важно, чтобы вам было комфортно работать) Также по всем вопросам и пожеланиям, вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия.
С уважением, “Улыбка радуги".

Кладовщик-комплектовщик

Петрозаводск,
Работаю больше 10 лет
Стабильные выплаты зарплаты, всё официально. Лояльное руководство
Рост заработной платы согласно экономической обстановке

Март 2024
Добрый день. При принятии решения об уровне зарплаты мы опираемся на ситуацию в локале каждого магазина (конкуренты, рынок труда), а также на трудоемкость операций. Мы стремимся быть в рынке, регулярно проводим мониторинги и предлагаем уровень зарплаты, соответствующий отрасли и региону.
С уважением, “Улыбка радуги".

Сборщик заказов

Расположение от дома, график
контроль работы работников

Укладчик товара

Близость к дому, нет задержек в зарплате, оставляешь сам график работы
Доплаты за ночные смены

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Она помогает нашей компании становится лучше. Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

март 2023
Удобно что сам выбираешь график и место, в основном в магазинах коллектив адекватный и дружелюбный
Очень маленькая зарплата. На первый взгляд кажется что работа легкая, на самом деле тяжелый физически труд который еще и стоит копейки)) Сделали бы хотя бы как у кассиров рублей 200~ в час, все равно мало часов выделяете.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Она помогает нашей компании становится лучше.Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

февраль 2023
Коллектив. Правда работаю только в одном магазине на постоянке.
Физически тяжелая работа, зарплата не соответствует объему работы. Заявок вообще нет, если бы меня не привязали к определенному магазину, сидела бы без работы.
Как подработка может и ничего, но выматывает дико, как будто на полную ставку работаю.
Если уходишь на больничный, приходится другим сотрудникам разбирать за тебя, т.к. укладчиков нет.
Это мне еще с руководством и коллективом повезло, иначе вообще было бы невозможно работать.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Обязательно постараемся учесть Ваши пожелания. Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами в телеграм @UR_ikoeva Юлия. С уважением, команда "Улыбка радуги"!

сентябрь 2022
Дружный коллектив, понятное обучение, возможность выбрать график
Удаленнлсть от дома: по факту ты работаешь не в определённом магазине, а только там, где требуются укладчики. А это может быть хоть в другом конце города, а время на дорогу в черте города не оплачивается.

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, удобно совмещать учебу с работой, рекомендую как подработку
Небольшая заработная плата, небольшой выбор магазинов для для работы мобильным укладчиком

август 2022
Свобода в выборе рабочего графика, бесплатный медицинский осмотр
Увеличение заработной платы

Вы бы хотели работать в Улыбка радуги?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2022
Свободный график и хорошая обеденная зона почти во всех магазинах сети, больше плюсов нет
Зп очень низкая, не соответствует заявленной в вакансии. При всём желании не наберется столько заявок, чтобы заработать 30 тысяч в месяц.

Фасовщик

июнь 2022
З.п,коллектив,в руководстве много адекватных людей,понятная система сдельного заработка
Зону отдыха,ввести бесплатное питание в ночной смене

май 2022
Совмещение с учебой, почасовая оплата, возможность выбора точки работы
Условия труда, слаженность, условия для отдыха, заработная плата

Комплектовщик

апрель 2022
Отличное отношение, хороший коллектив, понятная и простая работа для подработки, хороший график
Поднять зарплату и все было бы замечательно

апрель 2022
Удобно составлять график, может повезти с коллективом, можно работать рядом с домом
Увеличить оплату труда хотя бы немного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Улыбка радуги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Улыбка радуги для трудоустройства?

57.8% сотрудников рекомендуют компанию Улыбка радуги для трудоустройства, на основании 741 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 741 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 741 оценки.

Сотрудники компании Улыбка радуги оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 741 оценки.

«УЛЫБКА РАДУГИ» — это крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом.   Мы работаем в формате дрогери, являемся крупнейшей сетью на Северо-Западе и в Поволжье, второй в России.  Первый магазин открылся в 2001 году в Санкт-Петербурге. Сейчас сеть насчитывает более 1100 магазинов в 33 регионах России.

На сегодняшний день «Улыбка радуги» это:

• Более 11000 сотрудников (средний стаж работы сотрудника –7 лет)
  • Устойчивая федеральная сеть, которая успешно прошла 3 глобальных кризиса
  • Передовые технологии в автоматизации рабочих процессов
  • Развитая корпоративная культура и современная система обучения, проверенная нашими сотрудниками

Мы создаем компанию, которая приносит реальную пользу и позитивные эмоции покупателям и сотрудникам.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В «УЛЫБКЕ РАДУГИ»:

Уверенность

• Вы можете легко управлять своим временем
  • Мы надежная и честная компания, без «подводных камней»

Интерес

• Мы поддерживаем стремление сотрудников к получению новых знаний и профессиональному росту
  • Мы за вовлеченность сотрудников и за участие в развитии компании

Радость

• Наши сотрудники- дружелюбные и жизнерадостные
  • Мы за позитивное мышление, за положительный настрой в работе и в общении
  • Мы за вежливость и человечность – без навязчивости и давления

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Честность. Мы искренние и настоящие. Быть особенным – значит, оставаться самим собой.

Не все равно. Мы «горим» своей работой и знаем, что вместе делаем большое дело, в котором важен вклад каждого.

Клиентоориентированность. Люди – наша главная ценность. Мы поддерживаем культуру открытого и доброжелательного общения. Мы уважаем каждого и относимся к окружающим так, как хотели бы, чтобы относились к нам.

Позитивное мышление. Мы с улыбкой смотрим на жизнь и верим, что что бы ни делалось – все к лучшему.  Мы радуемся хорошему и учимся на ошибках.

Гибкость. Мы за вариативность подходов в решении задач. Мы открыты к экспериментам, не боимся ошибаться и пробовать.