Работа в Рашэл Групп

Отзывы сотрудников о компании Рашэл Групп

Директор магазина

Первое, что хотелось бы отметить, - это возможность вживую общаться с генеральным директором компании, который готов делиться своими знаниями с сотрудниками, кому это действительно интересно и кто планирует эти знания использовать в своей работе. Мне нравится, что мой непосредственный руководитель всегда готов ответить на мои вопросы, даже если они возникают в срочном порядке. Сам бренд и его продукция - это давно уже не просто украшения для меня, а образ жизни. Здесь есть прекрасная возможность влиять на свой заработок, главное - иметь желание работать и развиваться.
В компании есть очень хороший портал обучения, хочется, чтобы на нем появлялось еще больше информации по продукту.

Тюмень,
апрель 2023
Работаю в компании 1.5 года. Мне нравятся условия труда, белая зп, полный соц пакет, стабильность и надёжность. Руководство компании любит, ценит, поддерживает своих сотрудников - это очень важно и ценно. Также есть обучение и возможность карьерного роста. Здорово, работать в молодой, энергичной, развивающейся компании! И несмотря на то, что розничная торговля сейчас переживает сложные времена - наша компания нас поддерживает, проводит индексации, корпоративы, дарит подарки. Это еще больше усиливает мою мотивацию сделать все для процветания Бренда. Отдельно хочу отметить - это изящный, красивый товар, эксклюзивные утонченные украшения! Работа в элегантном бутике наполняет воздушной энергией теплоты и заботы, наши сердца и сердца покупателей.
Хотелось бы, чтобы было больше новых магазинов по России.

Новосибирск,
апрель 2023
У меня довольно обширный опыт работы в крупных ритейл компаниях, но такой поддержки и мощной энергетики я не встречала нигде. Работая здесь получаю огромное удовольствие, помимо достойной заработной платы в компании нет «бюрократии» - любой вопрос всегда можно оперативно решить, и главное тебе всегда помогут и направят в нужное русло. Бизнес-процессы построены четко и понятно, очень много ресурсов выделяется на создание атмосферы комфорта в бутиках. Также очень приятно, что в компании высокий уровень корпоративной культуры - достойных сотрудников всегда замечают и поощряют. В общем можно сказать так, если Вы любите продажи, если умеете давать искренний высокий Сервис для гостей бутиков - то эта компания однозначно станет большим шагом вперед в карьере ! Безумно рада что я в РАШЭЛ ГРУПП! Искренне верю что компания будет только процветать.
Сейчас не могу выделить, что-то конкретное что требует улучшения. Руководство вносит изменения во все процессы получая обратную связь от работников.
Хотелось бы новое музыкальное сопровождение в бутиках

март 2023
Уважение, справедливость, забота , оклад и высокая зарплата,хорошая мотивация . Нравится стабильный азарт в работе.Адекватное Руководство офиса, плюс директора (наш директор золото). Работаю полгода и в прямом смысле счастлива , что я здесь и я безмерно благодарна за эту возможность, очень ценю. Конечно, морально устаю, выгорала разок от темпа) но что поделать) оно того стоит. Здесь реально не место тем, кто хочет просто постоять в зале и уйти. Здесь надо трудиться, пахать. Но за это получишь реально классную зарплату ,тебя обязательно похвалят и заметят) территориал и директор всегда замотивируют , когда устала))) и поддержат. Короче Тоус чистый кайф)) любить-обожать))
А ещё продукция Крутая, престиж компании.
Форму)) хочется что-то стильное расслабленное на европейский лад)) рубашечки там например…

март 2023
Стабильная, развивающаяся компания , с огромными возможностями профессионального роста, с грамотной мотивацией персонала. Лояльное руководство. Обучение персонала, тренинги.
Скорее просто пожелать развития и дальнейшего успеха, расширения и открытия новых магазинов.

март 2023
У нас хороший дружный коллектив , прекрасный руководитель , своевременная оплата труда
Можно было бы улучшить музыку в зале и униформу.

Продавец-консультант

январь 2023
Оформление по ТК, скидки сотрудникам, ЗП в сезон, но если план не выполнен, то получите только оклад
Нет карьерного роста, стоять на ногах по 12 часов, корпоративы только для директоров
Самые высокие зарплаты в Рашэл Групп
на основании 6 отзывов

январь 2023
Белая зп, быстрое оформление. Без стажировки, возможность выйти сразу после оформления .
Мотивацию по ЗП (в итоге получаешь маленькую зп, после работы в интенсивном графике,заявлено 2/2, по факту 3/1 или 4/1, высокие планы, а чтобы их выполнить нужно много переработать.) Не хватка сотрудников , никто не ценит твои переработки ,принимают за должное .

Кассир-продавец

декабрь 2022
Работаю продавцом-кассиром. Зп в среднем 50тыс это в месяц. В праздничные дни продажи увеличиваются и можно заработать больше. Коллектив хороший , белая и своевременная зарплата дважды в месяц, без задержек.
Совместные мероприятия и корпоративы для сотрудников компании.

Заместитель директора магазина

декабрь 2022
Я в компании работаю не долго, но уже сложилось положительное мнение. Здоровая атмосфера, сплоченный и дружеский коллектив . Достойная заработная плата( филонить не получиться). Не менее важно карьерный рост и совершенствование в своих навыках. И самое главное- чуткий , сильный и грамотный руководитель!
Развитие навыков персонала (тренинги и онлайн обучения)
Вознаграждение за старания ( конкурсы между сотрудниками)

Продавец

Астрахань,
декабрь 2022
Компания с особой энергетикой и теплом . Вы это почувствуйте как только зайдёте в бутик TOUS. Работаю в компании почти два года. Достойная заработная плата , полный социальный пакет. Заработная плата белая , никаких конвертов, что особенно важно для тех кто планирует ипотеку . За время работы было 4 командировки в лучших городах России : в Санкт-Петербурге , Москве , Нижнем Новгороде. Обучение и поддержка сотрудников на всех этапах работы, в этой компании вы станете профессионалом и научитесь продавать . Заработная плата действительна на высоте . Только в этой компании появилась возможность воплатить мечты в реальность . То что раньше я не могла себе позволить и мне казалось невыполнимо , я заработала за два месяца .
Компания всегда развивается, а так же улучшает и учитывает запросы как сотрудников так и покупателей .

Тюмень,
ноябрь 2022
Красивая и уютная рабочая атмосфера.
Дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Нормированный рабочий график 2/2, можно 3/2, 4/2, но с меньшим количеством часов, все решается внутри команды по удобствам каждого.
Своевременная белая зарплата, оклад + бонус с продаж, планы выставляются вполне реальные, главное желание работать и зарабатывать.
Возможность карьерного роста внутри компании.
Тренинги в Москве, командировки, с достойной оплатой+проживание.
Каждый сезон новая униформа предоставляется компании.
Место для отдыха, обеденный стол, вода, кофе, чай также за счёт компании.
Очень лояльное и учтивое руководство.
Все устраивает, компания удовлетворяет мои потребности, как сотрудника, в полной мере.

ноябрь 2022
Оформление по ТК, полностью прозрачный доход, профессиональный коллектив, возможность карьерного роста и личного развития. Работа не всегда лёгкая, и если вы хотите бездельничать на работе, то точно не подойдёт для вас. Мне больше нравится активно работать и получать за это соответсвенно, и компания предоставляет все возможности для этого. Но самое главное это конечно продукт. Работать со столь известным и красивым брендом одно удовольствие
Открыть ещё несколько бутиков в Москве, или не толко в Москве, из Подмосковья неудобно добираться

ноябрь 2022
Хорошие условия для работы , стабильность, достойная з/п, человечное и очень лояльное отношение руководства к своим сотрудникам!
Совместные мероприятия и корпоративы для сотрудников компании.

1,8
Близость к дому, красивые украшения
Работая целый месяц и активно продавая получите з/п 30000. Это смешные деньги, за вами будут наблюдать по камерам, запрещено пользоваться телефоном, прослушивают о чем вы с коллегами разговариваете. Если вы хотите работать ради того что бы просто работать, а не зарабатывать, то это для вас.

октябрь 2022
Прозрачная система мотивации, полное соблюдение ТК, отличная коммуникация с различными отделами внутри компании.
Возможность проходить дополнительное обучение в онлайн формате

Продавец-консультант

1,3
Красивые украшения. Бесплатный кофе от работодателя. Командировки
Зарплату, место для отдыха

Продавец

октябрь 2022
Работа рядом с домом, удобный график работы , своевременная заработная плата.
Коммуникацию между сотрудниками, и время рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рашэл Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рашэл Групп для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Рашэл Групп для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Рашэл Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Рашэл Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Рашэл Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.