Работа в Агентство недвижимости Hermes Realty

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Hermes Realty

Привет, все ещё тут работаю. За эти года хорошо успела оценить адекватные условия труда. Заработок, тут заслуженный вполне, и выплаты всегда своевременные. Работы действительно много, но это и позволяет мне расти профессионально.
Работы много, требует полного погружения в процесс, бывает иногда трудно.

Работал в этой компании более трёх лет. Руководитель был очень адекватный и понимающий. Зарплата масла каждый год. Был стандартный соц пакет и честные отчисления в Пенсионный фонд. Уволился из-за переезда.
очень много заявок поступало, иногда было прям не продохнуть.Отсидеться на работе и получать зп не получится.

Я работаю здесь год. Для сотрудников созданы хорошие условия, есть возможность роста. На первых этапах было постоянное обучение, никто тебя не бросает в самостоятельную работу. Сейчас работаю стабильно, клиенты есть.
Что нужно доработать: Нет гибкого графика. Открыть ещё один филиал.

Хочу оставить отзыв о работодателе. Офис классный, коллектив всегда поддержит, есть постоянное развитие и широкий круг общения! Особенно рекомендую новичкам, что боятся не нужно, тут отличная база для обучения.
Что нужно доработать: все круто, но хотелось бы хотя бы иногда работать из дома, но так нельзя

Коллектив у нас дружный, работящий. Сама работа несложная и интересная. Зарплата достойная, за переработки тоже платят. В общем я работаю ткт с удовольствием.
Меня все устраивает в работе, разве что нет гибкого графика.

Честная компания, адекватное руководство. При поступлении всему обучили, причем не для галочки, а действительно предоставили все необходимые инструменты. Я доволен.
огромный объем работы ,а так в целом меня всё устраивает, хотелось бы варьироваться свой график

В этом агентстве я нашел не просто работу, а возможность развития. Компания предоставляет все инструменты для достижения высоких результатов: ну например обучающие программы, поддержку опытных коллег и современные методики. В общем я всем доволен
все хорошо, можно отметить лишь то, что нет возможности работать удаленно

Работаю в этой фирме, очень доволен. Хороший заработок, есть возможность самому влиять на него, потолка нет. Это большой плюс. Начальство адекватное, все супер.
Большой объем заданной работы и определенных заявок, больше ничего

Платили всегда во время и заявок было много. Пришлось переехать в другой город, очень жалею, что пришлось сменить работу
Существует такая проблема - большой объем заявок. Хотелось бы чтобы решили этот момент

За время работы в агентстве я выросла из новичка в профессионала. Компания даёт все для этого: ресурсы для работы, обучение, поддержку и, что важно, своевременную оплату труда. А ещё есть коллектив классный, да) Не жалею что устроилась именно сюда)
Нет возможности удаленки ,а так я была довольна обсалютно всем.

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Отличная компания. Давно не чувствовал такого драйва. Всегда есть поток горячих клиентов, что порой даже не успеваешь всех обработать. Всегда помогают и советом и наставничеством. Работать одно удовольствие
Нечего исправлять. Все на высшем уровне! Дальше только лучше!

Работаю в компании с 2020 года, коллектив дружный и руководство отзывчивое. Я довольна.
Большая загрузка по заявкам, не каждый выдержит такой объем.

Брокер по коммерческой недвижимости

Отличный коллектив.
Строгое, но справедливое руководство.
Чёткое понимание вектора развития компании.
Отличное обучение, которое не заканчивается после вводного инструктажа.
Наличие фиксированной оклада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Hermes Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Hermes Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Hermes Realty для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Hermes Realty оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Hermes Realty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Hermes Realty оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Цель нашего агентства "Гермес Реалти" - Мы стремимся быть первыми среди компаний, реализующих коммерческую недвижимость на Московском рынке, проявляя внимание к пожеланиям наших Клиентов, обеспечивая их сервисом высочайшего уровня, основанном на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Агентство недвижимости "Гермес Реалти" успешно работает на рынке недвижимости Москвы с 2014 г. Мы готовы предложить Вам услуги по продаже и приобретению в собственность, а также сдаче в аренду (субаренду) помещений любого назначения.

Профессионально решая вопросы, связанные с недвижимостью, мы создаем все условия для комфортного проживания и успешного развития Вашего бизнеса.

Все сотрудники агентства имеют высшее образование, дополнительное образование в Москве, а также опыт работы в сфере недвижимости более трех лет.

Благодаря практическому знанию рынка недвижимости эксперты АН "Гермес Реалти" всегда ориентированы на предоставление Вам точной и объективной информации. Способность оперативно принимать правильные решения, основана на четком понимании потребностей каждого клиента. Это помогает нашим специалистам завоевать доверие многих компаний.

Передовые технологии, развитая информационная база, рекламно-информационное сопровождение сделок, высокий профессиональный уровень сотрудников - все это характеризует работу нашей компании.