Работа в Агентство недвижимости АЯКС

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости АЯКС

декабрь 2022
Обучаемость и волшебный пендель.
От начальника зависит сколько ты будешь зарабатывать. Даже если ты не хочешь заработать, ты заработаешь))
Работать не день на пролёт

ноябрь 2022
Высокие заработки. Цифра от 100, которую указывают в вакансиях не просто завлекаловка, это деньги, которые реально зарабатываются. Многие зарабатывают и больше этой цифры. Руководство порядочное. Постоянные тренинги, регулярное пополнение базы, рекламный, юридический отдел и колл-центр, которые можно сказать, работают на тебя, чтобы у тебя были сделки.
В целом все устраивает, ну если только нагрузку распределить.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Агентство недвижимости АЯКС

Агент по продаже недвижимости

Хорошее обучение сотрудников
Наставничество,тренинги, помощь ,
Если был бы оклад , какая-то финансовая подушка для начинающих сотрудников

Специалист по работе с недвижимостью

ноябрь 2022
Близость к дому. Интересный подход к обучению. Помощь наставников.
Нет компенсации связи, нестабильный доход

ноябрь 2022
Большая база собственников, застройщиков, контакты с банками и другими агентствами. Известность в Краснодаре и крае, входящий поток клиентов. Большая зарплата. Реальные кейсы 300+ тыс. в месяц у лучших агентов за месяц, у меня пока не так много, но приближаюсь.
Социальное обеспечение для сотрудников. Возможно продумать внедрение ДМС и других “плюшек”, которые есть в крупных компаниях.

Офис-менеджер

ноябрь 2022
Команда,коллектив, люди. Возможность карьерного роста, нет потолка в заработке
Коммуникация между сотрудниками, заработную плату минимальную, выходные два раза в неделю

ноябрь 2022
Я работаю в АН АЯКС оценщиком, поэтому многое описанное будет неактуально для тех, кто хочет работать риэлторами/менеджерами по продажам. Главный офис на Рашпилевской хороший. Это можно заметить уже на собеседовании. Новая техника, мебель, комната отдыха, приятно находиться на работе. У меня стабильная, не зависящая ни от каких катаклизмов зарплата. Трудоустроен по ТК.
Уже доносил до своего руководителя о большой нагрузке и необходимости расширения штата.

Близость к дому. Хорошее руководство. Классный коллектив. Интересная работа
Оклада нет. Деньги только тогда когда пройдёт сделка.

ноябрь 2022
Близость к дому, хорошие офисы
Оплату труда, организацию работы

ноябрь 2022
Обучение на высоком профессиональном уровне. За две недели обучения в Аяксе узнаешь больше, чем за 3 года в университете. Хороший коллектив. Нет сплетен (либо они до меня не успели дойти), все рады помочь друг другу, как между сотрудниками, так и между руководителем и подчинённым.
Добавить окладную часть для агентов. Благодаря этому оставалось в компании бы намного больше сотрудников. А в данном случае большинство уходят, потому что не смогли рассчитать финансовую подушку.

Эксперт по недвижимости

октябрь 2022
Отличная возможность зарабатывать при хорошем рынке. Хороший коллектив как правило. Много возможностей развития, всевозможных тренировок
Режим работы сделать не по 12 часов 6 дней в неделю, с дежурством 7 дней.

октябрь 2022
Практически все. Спасибо за условия для хорошего заработка, базу, налаженные контакты с застройщиками и другими агентами, корпоративные активности, которые не дают падать духом, своевременные выплаты даже в самые трудные времена.
Систему адаптации стажеров. Вижу много дельных ребят, которые сливаются из-за объемного обучения на старте и сложностей в начале пути. Возможно, в начале подготовки необходимо внушать чуть больше оптимизма, больше вовлекать наставников. Хоть я и понимаю, что эта нагрузка ляжет скорее всего на действующих спецов, которым свои сделки закрывать…

октябрь 2022
Мне редко верят, когда я об этом говорю, но мне действительно нравится работа в недвижимости. Ты помогаешь продавцу не всегда идеального объекта продать его с выгодой, за максимально возможную цену. Или покупателю приобрести действительно квартиру мечты, от которого у нее горят глаза. И получаешь за все это достойные деньги, в отличие от многих “помогающих” профессий.
Улучшить: Выгорание у спеца по недвижимости - частый кейс. И с этим можно было бы что-то придумать на уровне компании.

Обучающие курсы, коллектив тренеров
Отношение к подчиненным

Юрист

Стаж в компании: Больше 10 лет
Коллектив, условия труда, общение с клиентами, получение новой информации, повышение уровня своих знаний, возможность самореализации и самообразования
Недостатков на данном месте работы не увидела.

октябрь 2022
Свободный график, хороший наставник, который помогает во всем и вся. Красивые корпоративы.
Предоставить транспорт для сотрудников, бесплатные обеды или столовые во всех офисах

сентябрь 2022
В работодателе нравится всё! Душевность офиса и сплочённость коллектива полностью его заслуга
Время рабочее, для Риелтора надо побольше времени вне офиса

сентябрь 2022
Если говорить о системе подготовки новичков, то в Аяксе она лучшая. Я пришел сюда почти без опыта, научили очень качественно, в свободное плавание сразу не отправили, помогли освоиться, стать специалистом и выйти на первую сделку. По любым аспектам и сейчас советуюсь с коллегами и знаю, что мне охотно помогут. Карьерный рост здесь постоянный, пришел на должность консультанта, сейчас уже старший эксперт. Останавливаться не собираюсь.
Чтобы зарабатывать нужно действительно очень много и напряженно работать.

Наставник

сентябрь 2022
Не понаслышке знаю, что основная проблема многих агентств это кадры. Сделать из стажеров риелторов-профи очень трудно. В Аяксе очень продуманная система подбора сотрудников. Через стажировку проходят не все, но кто остается, обычно потом работает долго. Работать здесь и руководителям, и риэлторам комфортно, требования предельно понятны, все технологии отработаны. Есть все возможности работать и зарабатывать.
Нужно уметь находить контакт с людьми, а это не всегда бывает просто.

сентябрь 2022
Приехала из другого региона, стаж работы в недвижимости больше 6 лет. Прошла по собеседованиям, пообщалась с сотрудниками. В Аяксе мне понравилось больше всего, нормальное руководство для нашей сферы очень много значит. Коллеги помогли быстро адаптироваться, для себя узнала много нового. Первую сделку уже провела, надеюсь что в будущем будет только лучше.
Ничего нового. Как везде, выполнение плановых показателей, ненормированный рабочий день. Но это специфика такая, без этого не заработаешь.

сентябрь 2022
Руководитель, возможность договориться по условиям работы
IT, эффективность коммуникаций

Офис-менеджер

сентябрь 2022
Большая компания, хорошие корпоративы. Хочешь получать, работай без выходных. Переход из одного офиса в другой возможно
Наверно улучшить обучение стажеров. От большого потока, Аякс замучал уже весь Краснодар, не хотят работать с ним клиенты. Отзывы плохие, трудно работать с возражениями. А количество денег зависит от подписанных договоров с собственниками и продажи их недвижимости

август 2022
Работаю здесь менеджером по продаже недвижимости. Отличные условия для роста, хорошая зарплата, адекватный коллектив.
Серьезных недостатков нет, но с клиентами не всегда просто работать.

август 2022
Комфортный офис, весёлый, дружный и отзывчивый коллектив, в котором никто не обращает внимание на твой возраст и прошлый вид деятельности
Нет оклада, низкий процент от сделок, работа 6 дней в неделю по 10,5 часов

август 2022
Возможность обучения, дружный коллектив, поддержка, достойные условия для работы
Командировки, отдых и развлечение

август 2022
Интересная работа, связанная с общением с людьми, недвижимостью, массой финансовых и юридических вопросов. Держит в тонусе и приносит хороший доход. Бонус - работа в современном офисе Аякса с кондеем, всей техникой, колл-центром, рекламщиками, юристами. В общем, все условия, чтобы заниматься сделками, делать это быстро, эффективно и успешно.
Предлагаю рассмотреть организацию для сотрудников штатного психолога. Иногда прямо чувствуешь выгорание и нужно чтоб кто-то поддержал. Пока эту боль приходится закрывать в коллективе, благо все понимающие.

август 2022
Близость к дому; не ограниченный доход
График работы. Нестабильный заработок

август 2022
Мобильная связь. Клиентская база. Отношение к сотрудникам. Обустройство офиса. Веселые корпоративы. Помощь со сложными сделками по юридическим вопросам. Аттестация и карьерный рост. Отсутствие кумовства. Адекватный коллектив. Помощь коллег и отсутствие конкуренции. Высокий доход при приложении усилий.
Только если размер вознаграждения со сделки. Работа требует коммуникабельности и стрессоустойчивости.

август 2022
Возможность развития и карьерного роста. Нет потолка в заработной плате.
Когда только начинаешь работать, сложно, потому что чаще у новичков не сразу получается начать зарабатывать.

август 2022
У Аякса в отличие от микроагенств нормальная репутация и реальные а не воображаемые договоренности с застройщиками, есть постоянные клиенты как собственники, так и покупатели, работа агентов налажена и сделано все, чтобы облегчить их труд и снять с них рутину. Перешел сюда из другого более мелкого агентства и ощутил разницу. Здесь мне работать проще, приятнее и доход выше.
Я никогда не против дополнительной мотивации в виде премий за количество/размер/сложность сделок и т.п. помимо получения своего процента :) Хотя наверное я уже наглею.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости АЯКС

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости АЯКС для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости АЯКС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 88 оценок.

Агентство недвижимости АЯКС

Агентство недвижимости «АЯКС» основано в 1998 году. За более чем 21 год успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара оно стало одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Миссия агентства – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«АЯКС» - это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Услуги и сервисы:

Профессиональная фотосъемка. Организация профессиональной фотосъемки, 3D туров, видео съемок и съемок с квадрокоптера.

Продвижение объекта. Разработка плана активного продвижения объектов жилой и коммерческой недвижимости, написание продающих текстов и обеспечение премиального размещения объекта на 48-ми рекламных площадках.

Юридические услуги. Сопровождение сделок купли-продажи, обеспечение законности и защиты интересов клиента в суде.

Аналитика рынка. Предоставление аналитики по районам, типам недвижимости и тенденциям рынка. Подготовка рекомендаций для выгодной покупки или продажи на основании реальных данных по рынку.

Оценка объектов. Оценка любой недвижимости, бизнеса и автотранспорта. Имеем аккредитацию от ведущих банков.

Ипотечное кредитование. Подбор оптимальных программ по ипотечному кредитованию, включая военную ипотеку, материнский капитал, сертификаты, ипотеку на квартиры от застройщика, рефинансирование, потребительский кредит.

Подбор и цепочка показов. Подбор оптимальных вариантов под запрос. Обеспечение безопасных показов объектов по индивидуальному графику: до трех показов в день.

АЯКС сегодня:

• 25 офисов продаж