Работа в Ресурс Групп, ООО

Ресурс Групп, ООО

Все наглядно, претензий нет

Автомеханик
Чита
Техника в РТ не старая, как водитель скажу, ездить можно и безопасно. И глонас работает как положено. Иногда здорово выручает, потому что это твое свидетельство, если что в дороге случилось.
Все наглядно, претензий нет, как и неразрешимых ситуаций при нормальном руководстве. Так что мне тут нравится и собираюсь еще лет 10-15 поработать.

Стабильность в компании

Чита
После работы в частном СТО захотелось чего-то более стабильного. Была вакансия в РТ. К слову, не так часто у них требуются водители, как кажется некоторым, а мне просто повезло, специально присматривался. Потому и попал, как случай подвернулся.
Мне нравится. З/п не то чтобы гигантская, но уж всяко не копейки. Больничный оплачивается, к пенсии стаж идет.

Нижний Новгород
Я водитель в ресурстрансе, в Нижнем Н. последние 4 года. Пришел наугад, увидев объявление. Собеседование было. Взяли, потому что везде нужны люди с опытом. Ездил на разных машинах, техника тут вполне приличная.
Не понял, короче, за что ругают компанию. Работаешь, зарплату получаешь, отпуск оплачивается. РТ заботится о своих работниках не хуже, а даже лучше, чем в других транспортных компаниях

Механик

4.7 -
Механик
У меня профессия механика и было несколько предложений по трудоустройству. Я выбрал Ресурстранс и хорошо, что на этой компании остановился. Зарплату получаю не меньше обещанной, больничный оплачен был и отпускные выдали. Всё это без задержек. Компании уже много лет и работает она стабильно. Когда появляются свободные вакансии, я обязательно говорю об этом своим знакомым, потому что на такую работу советовать не стыдно.
Начальник строгий, лишний раз не покуришь, да и опаздывать не стоит - премии могут лишить за косяки. Хотя может и есть в этом справедливость. Приходится по струнке ходить и работать.

Водитель
Работаю в Ресурстрансе не первый год. А конкретно с 2018. Раньше все было нормально, но потом понаставили бортовых систем, чтоб контролировать расходы топлива и как-то в напряг это стало.
Может и не зря ввели, но как-то обидно, что всех подряд подозревают что мы воровать можем. Мне лично чужого не надо, я и до контроля не мухлевал с ГСМ. Вот это неприятный момент, а всё остальное устраивает.

Юрист-аналитик

Юрист-аналитик
Год назад устроился в РесурсТранс юристом. Слышал о компании разные отзывы, но плохие у меня не вызвали доверия. Решил, что их писали обиженные люди, которых уволили за проступки. Сегодня могу точно сказать, что в этой компании все делается строго в законодательных рамках. Поэтому никаких претензий от добросовестных работников в адрес руководства нет.
Большая компания, и контингент очень разный. Приходится и пропускать часть слов и делать скидку на то, что много придумывают. А так и с этим можно жить, хоть и напрягает немного. Вы бы видели, с какими претензиями приходится работать каждый день...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресурс Групп, ООО

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресурс Групп, ООО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Групп, ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Групп, ООО оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Групп, ООО оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО Ресурс Групп - мультисервисная компания, услуги которой предназначены для промышленных предприятий, проводящих реорганизацию бизнеса путем вывода непрофильных видов деятельности на аутсорсинг. Знания и опыт компании Ресурс Групп позволяют управлять операциями эффективнее собственных обслуживающих подразделений.

Сфера деятельности компании - это сервисные услуги по управлению непрофильными активами крупных промышленных предприятий: управление транспортным парком; управление эксплуатацией объектов недвижимости; уборка территорий и помещений; организация корпоративного питания и др.