Работа в Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна)

Эксперт по недвижимости

март 2022
Компетентность, уровень знания и умение находить выход в самых сложных и, казалось бы, невозможных ситуациях.
Предложение отправлено руководителю.

Апрель 2022
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Ваше предложение обязательно к рассмотрению)

Агент по недвижимости

март 2022
Пришёл на работу в компанию прошлым летом, работаю уже почти год. За это врем очень полюбил свое новое дело. В первую очередь за сплоченый коллектив, чувствуешь себя как в большой дружной семье. Адекватный руководящий состав, всегда можно обсудить, поговорить, внести предложения. Большой плюс - это то, что компания в начале работы даёт опытного наставника. Эта сфера одна из самых доходных.
Пока затрудняюсь ответить, всё очень нравится

Апрель 2022
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам полюбились профессия и коллектив)

Агент по недвижимости

март 2022
В компании всего пару месяцев. За это время очень полюбила новое дело и коллектив. С руководством всегда можно обсудить, поговорить и внести предложения. Комфортные условия, обстановка, атмосфера.
Нет предела совершенству)

Май 2022
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам комфортно с нами)

Менеджер по подбору персонала

март 2022
• В первую очередь атмосфера и коллектив потрясающие! Корпоративные мероприятия, душевные беседы и простая поддержка)
• Удобное расположение офиса
• Профессиональное обучение и возможность самореализации
• Можешь сам регулировать свой заработок и стремиться к большему!
Каждый сотрудник улучшает свои навыки, тем самым помогая агентству совершенствоваться!

Апрель 2022
Добрый день, благодарим вас за столь подробный отзыв! Надеемся вы и дальше будете помогать агентству совершенствоваться, а мы Вам!
С уважением, Zoltor24!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральное Агентство Недвижимости «Zoltor24» — мы молодая и амбициозная Компания, которая с 2019 г. оказывает услуги по профессиональному оформлению и сопровождению всех законных сделок с недвижимостью. Мы уже входим в топ 10 АН Калуги. И наша цель стать №1 !

Население в Калуге увеличивается, люди все больше покупают недвижимость. И потребность в услугах подбора и сопровождения покупки или продажи недвижимости увеличивается. На сегодняшний день мы представляем интересы 21 застройщика.

Сегодня Мы занимаем 3е место в России (по версии Сбербанка) по количеству сделок и 1е место по количеству партнеров - 285 офис по России и зарубежью.
Чтобы занять лидирующие позиции на нашем рынке, мы много вкладываем в обучение и развитие нашей команды. Постоянно прогрессируя, мы постоянно приносим новое и инновационное в наше направление бизнеса.

Наше кредо - высокий профессиональный уровень и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам важно, где живут наши клиенты! Поэтому каждый в команде стремится решить задачу клиента так, чтобы он остался доволен и рекомендовал нас своим друзьям и знакомым.

Наша задача – взять в Команду лучших сотрудников. Дополнить сильную Команду профессионалов с различными компетенциями, дополняющими и усиливающими друг друга.

В нашей Команде Вы получаете возможность регулярного личностного роста, непрерывного обучения, (доступ к большой базе знаний компании. регламенты, бизнес процессы, вебинары, видео лекции, еженедельные совещания), проявить свои профессиональные навыки и самореализоваться, добиваясь при этом достойной оплаты и улучшения качества жизни.

В Компании «Zoltor24» Вы получаете:

• Корпоративное обучение, деловые игры повышающие Ваш профессионализм.

• Современный и комфортный офис с отдельными рабочими местами.

• Мы высоко ценим наших сотрудников и всегда отмечаем высокие достижения финансовой наградой и благодарственным письмом Вашим близким.

• Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку.
  • Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будете контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы будете получать заработную плату 2 раза в месяц.
  • Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании, а также посещать семинары и тренинги. У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

Будем рады дать Вам возможность раскрыть свой потенциал, реализовать себя, показать свои лучшие качества и построить успешную карьеру. Мы ценим энергичных профессионалов, уверенных специалистов, амбициозных, любознательных и ответственных людей!

Мы всегда открыты для людей, которым близки наши ценности.

Если Вы разделяете наши взгляды — откликайтесь сразу на нашу ОТКРЫТУЮ ВАКАНСИЮ!

__

Ваша КОМАНДА Zoltor24
г. Калуга улица Луначарского, 12

Мосинжпроект
ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ
НИПИГАЗ
IKEA

Информация о Агентство Недвижимости Zoltor24 (ИП Демидова Галина Викторовна)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://zoltor24klg.ru