Работа в ВЛАДИС

Отзывы сотрудников о компании ВЛАДИС

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ВЛАДИС

Владимир
Коллектив, условия труда, заработная плата
Возможность работать удаленно

Главный эксперт

Владимир
Хорошая, стабильная компания. Ч заботой о сотрудниках и возможностью карьерного роста
Не знаю, нужно подумать

Ковров
Интересная корпоративная жизнь, добрые отношения внутри коллектива, помощь и наставничество старших коллег, комфортный офис, удобное программное оборудование
Форма оплаты труда: сдельная заработная плата, отсутствие фиксированного оклада. Как следствие невозможность собственного финансового планирования.

Агент по недвижимости

Агент по недвижимости
Всё хорошо у них, коллектив, офис, расположение, обучение.
Место для обеда сделать и корпоративную мобильную связь

Владимир
Владис - компания, которая действительно ценит своих сотрудников! Карьерный рост реален. Труд оплачивается достойно и без задержек. Хорошие коллеги, слышащее руководство. Работаю в компании уже больше 2-х лет, за это время выросла карьерно. Очень довольна своим работодателем. Желаю нам всем успеха и процветания!)
Может быть придумать какую-то зону отдыха с игровой приставкой. А в целом всё отлично!

Эксперт по недвижимости

Ковров
Реально гибкий график, нет потолка в заработной платы, крутые бонусы от компании, потрясающий коллектив
Процесс обучения стажеров

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Владимир
Отличная корпоративная культура и мотивация
Все прекрасно, молодцы

Специалист по подбору персонала

Специалист по подбору персонала
Владимир
График 5/2, но работаю удаленно, и всегда можно отпроситься и отработать или взять выходные за свой счёт. Отпуска по графику, очень лояльное и грамотное руководство, прекрасный дружелюбный коллектив. Уровень дохода в несколько раз превышает зп по Владимиру, если стараться и работать с полной отдачей - отличные возможности для профессионального роста. Рекомендую!
Не заметила минусов, очень люблю свою работу))

Владимир
Свобода выбора графика , хорошее отношение к сотрудникам
Все устраивает, самое лучшее агентство

Владимир
Очень дружелюбное отношение отношение, регулярный корпоративный дух, все всегда приходят на помощь.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос

Самые лучшие условия! Отношение руководства действительно не как к рабам, а как к партнерам! Я очень рада, что попала во ВЛАДИС! Процент выше, чем у конкурентов
Все и так на высшем уровне)) Улучшать тут нечего. Понятное дело, что в профессии "агент по недвижимости" необходимо много работать для того , чтобы много получать. Поэтому приготовтесь много работать. А ВЛАДИС в этом поможет

Риелтор

Высокий процент, хороший заработок, крутой офис, обучение, классные корпоративы. Компания достойная, заинтересована в сотрудниках!

Расширить соц пакет.

Риелтор

Очень высокий процент, выплачивают сразу, не задерживают. Непаханное поле работы, соответственно можно хорошо заработать. Хороший коллектив, хорошая поддержка.

Полный соц. пакет, полис ДМС.

Владимир

Большая компания, хорошее обучение и корпоративная жизнь. Но место, конечно, не для ленивых, если постараешься — хорошо заработаешь, но просто «посидеть» там не получится. Адекватное руководство, с которым можно построить диалог и получить совет.

Каких-то значимых минусов не заметила.

Владимир

Достойная ЗП, выплачивают все вовремя. С премией не обижают. Стабильность. Хороший коллектив, дружный. Грамотный руководитель, дорожит своими подчиненными.

Хотелось бы полис ДМС.

сентябрь 2019

1. Честная компания, всё что озвучили на собеседовании реально делается
2. Зп выше рыночной
3. Отличное обучение, помощь наставника
4. Свободный график, без напрягов со стороны начальства
5. Условия труда (личный ноутбук, массажное кресло, ништяки в офисе)
6. Кристальная чистота в офисе
7. Офис удобно находится.

А недостаток лишь один и самый главный: сколько потопаешь — столько и полопаешь!)
через месяц реально выйти на первую сделку, процент хороший, но ждать морально сложно, если не готов.

май 2019
Владимир

Решила попробовать себя в продаже квартир, потому что в банковской сфере, где я работала 10 лет, ситуация совсем плачевная — постоянные сокращения. Я подумала, что чем-то эти сферы схожи, и мне поможет опыт работы с клиентами, приобретенный ранее. Сложно перестраиваться в начале — научиться продавать себя как профессионала (ведь конкуренция высокая, и к опытным риелторам выстраивается очередь из клиентов, а молодым надо самим себя продавать). Но банковский опыт не прошел даром) Считать я умею) просчитала, сколько клиентов мне надо найти, чтобы выйти на нужные мне обороты. На свою ЗП уровня банка я вышла к четвертому месяцу работы. А спустя 7 месяцев уже получала в 1,5 — 2 раза больше. Сейчас работаю уже почти 2 года и умолчу о том, сколько получается зарабатывать сейчас)

психологически трудно смириться, что работаешь без фиксированного оклада. Нужно иметь высокую степень самоорганизованности.

Владимир

заработок выше, чем в среднем по городу на аналогичной должности отношение руководителя (можно договориться об изменении графика, если надо отпроситься — то отпускают) денежный бонус ко Дню рождения) условия работы — рабочее место.

большой объем информации для изучения на начальном этапе работы: много отделов, сотрудников, голова пухнет, пока сориентируешься во всем.

ноябрь 2018
Нижний Новгород

Всем привет, я работаю во Владис уже 5 месяцев, какие я выделил положительные стороны? Хорошая школа для начинающего риэлтора. Лояльные условия труда и лояльное руководство. Удобное расположение офиса. Отличный коллектив и что очень редко встречаешь, хорошее руководство. Реклама компании реально работает и помогает делать активным сотрудникам сделки. Я считаю, что может и не всему, но очень многому успел научиться за это время в этой компании и этот опыт есть и будет бесценен. График работы с 9 утра, приходишь вовремя, даже до 9:10 дают талон на завтраки в столовую, можно подкопить талоны и забрать в конце недели сет с Ролами, или что-то на свое усмотрение, мелач, но приятно. :)

Какие недостатки? Некоторые я не буду озвучивать, так как они от части меня не особо напрягают. Основной заработок это % от комиссии, соответственно. Что бы сделать эту комиссию надо работать очень активно и ногами и головой. Недостаток тут не в том что приходится работать, а в том что первые сделки могут быть только на 2-й, а то и 3-й месяц. У кого есть возможность стиснуть зубы и выдержать это время могут выйти на стабильный доход через пару месяцев. Но в действительности, это получается не у всех. Лучше всех зарабатывают, как я считаю самые наглые. И это их плюс. Почему за коллектив поставил 4 звезды, потому-что в основном коллектив хороший, но есть те единицы которые умудряются чуть эту малину испортить.

сентябрь 2018
Владимир

Работаю в Компании 4 года, через 2,5 года получил повышение. Хорошие условия труда — офисы с ремонтом, у каждого сотрудника ноутбук для работы. Коллектив очень активный, бесплатный спорт, тренинги и повышение квалификации. Возможность расти дают тем, кто активно себя проявляет в работе и отличается новыми идеями и хорошими знаниями. Компания выходит в другие регионы — лучшим сотрудникам дают возможность проявить себя там.

не увидел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЛАДИС

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЛАДИС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Компания "ВЛАДИС"  - лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья в России (численностью более 100 человек по результатам конкурса "Профессиональное признание" в рамках XX Национального конгресса по недвижимости в 2016 году), лучшая брокерская компания на рынке загородной недвижимости в 2017 году, лучшая региональная риэлторская организация на первичном рынке (по результатам Национального конкурса CREDO)

• "ВЛАДИС" - это более 1500 профессионалов своего дела, юридическая служба, мощная поддержка ипотечных брокеров
  • "ВЛАДИС" - это 24 современных офиса в 16 городах России.
  • "ВЛАДИС" - это современное обучение и мощная поддержка наставников и руководителей
  • "ВЛАДИС" - это высокий уровень дохода, дополнительные финансовые бонусы в процессе работы и сильная нематериальная мотивация
  • "ВЛАДИС" - это новейшие инструменты работы и активная рекламная поддержка. По данным счетчика статистики LiveInternet.ru сайт «ВЛАДИС» является лидером Владимира по числу обращений клиентов среди агентств и торговых интернет-площадок недвижимости.
  • "ВЛАДИС" - это великолепная корпоративная культура, забота о сотрудниках и насыщенная корпоративная жизнь. Во "ВЛАДИС" даже есть отдельная должность "Директор по счастью"!

Наша миссия:  Мы делаем любые операции с недвижимостью такими же простыми, приятными и безопасными, как поход в супермаркет.

Будем рады видеть Вас в нашей команде. Вам у нас понравится!

*По версии HeadHunter