Отзывы сотрудников о компании Sminex

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Sminex

Эксперт

Эксперт
Работодатель заботится о комфорте для своих сотрудников, создаёт хорошие условия для работы. В ситуации с COVID-19, Компания делает все для безопасности сотрудников и гостей. Предоставлен соц. пакет, питание. Хорошо и интересно развита социальная сфера. Прекрасный офис, качественное техническое оснащение и тех. поддержка, что очень удобно и ускоряет рабочие процессы, коммуникации. Компания организовывает программы обучения для своих сотрудников. Отличное место для профессионального развития и роста.
Руководителей среднего звена.

Сервисный администратор
Лояльность, понимание, готовность всегда идти навстречу
Все и так замечательно, не знаю что можно добавить

Сервисный администратор
Честность в отношениях с сотрудниками Хорошая оплата труда Комфортная рабочая среда
Коммуникация между сотрудниками

Senior HR

Senior HR
HR
Стабильность, эмпатия к сотрудникам, здоровый климат в Компании
Что можно было бы улучшить - возможность удаленного формата работы или гибридный график работы, с возможностью посещения офиса 2-3 раза в неделю

Бухгалтер-кассир

Бухгалтер-кассир
Красивый офис, бесплатный кофе
Отношение между сотрудниками в компании

Менеджер по рекламе

Менеджер по рекламе

Когда шла на собеседование в компанию Sminex, то было немного не по себе. В интернете много отзывов хороших и плохих, поэтому было небольшое волнение, а стоит ли вообще идти. Я прошла несколько этапов собеседований, люди приятные, хоть и строгие. Сегодня позвонили и сказали, что я принята. Очень рада!

На этапе собеседований мне все понравилось.

Финансовый специалист

Финансовый специалист

Уже лет 8 работаю в недвижимости. В Смайнэкс пришла года два назад и пока место работы менять не планирую. Из плюсов можно выделить коллектив, который разновозрастной, но мы хорошо уживаемся, белую зарплату платят вовремя дважды в месяц + хорошие бонусы, ДМС, оплату мобильной связи. Отправляют на курсы повышения квалификации. Также стоит отметить коллективные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги.

новый офис находится дальше от дома, чем прошлый Ситидел. Но здесь после работы можно прогуляться по набережным или до Музеона дойти.

Сотрудник офиса

Во время пандемии начальство перевело нас на удаленную работу. У меня дома не было компьютера, поэтому мне выдали ноутбук. Скажу честно, дома мне работать не понравилось, не хватало коллектива, живого общения, родных стен офиса. При этом рада, что на материальной стороне работы в нашей компании пандемия не отразилась, зп выплачивали полностью и в срок. И рабочие места сохранили. Сейчас уже вернулись в офис, жизнь начинает возвращаться в привычное русло.

Пока меня все устраивает.

Решила написать пару впечатлений от своей работы на удаленке. Во-первых, я получила хороший опыт, особенно по организации работы с банками и Росреестром. Во-вторых, мы все «подтянули» навыки и научились пользоваться новыми для себя мессенджерами и видео-чатами. В-третьих, мне кажется, что самодисциплина, у меня лично, улучшилась и со временем я стала успевать свои задачи решать быстрее и совмещать их с домашней работой и общением с ребенком. Не скажу, что такой формат работы мне очень понравился, но довольна, что нас не распустили на каникулы и тем более сохранению зарплаты.

Пока не понятно, что будет с бонусами и как будут учитываться наши онлайн-продажи, но думаю, что все будет в порядке.

Сотрудник офиса

Сегодня, мне кажется, каждый работодадель проявил себя в полной мере и показал свои сильные и слабые стороны, некоторые вообще всех поразгоняли и поувольняли. А нас обеспечили всем необходимым (масками, антисептиками), в первое время даже такси оплачивали, пока на удаленку не перевели окончательно. Непосредственное мое начальство все время на связи, распорядок дня и графики требуют соблюдать жестко, но это даже хорошо, потому что это мой первый опыт удаленной работы.

Все хорошо.

Финансовый менеджер

Финансовый менеджер

Для меня важно, чтобы внутренние ценности, девизы и устои компании не вступали в диссонанс с моими личными убеждениями, совестью и душой. Чтобы компания «сохраняла лицо» перед своими сотрудниками, как и перед клиентами. Прежде, чем устроиться в Смайнекс, я сменила несколько фирм и компаний, где за внутренними дверьми было и неуважение к сотрудникам, и задержка зарплаты, беспричинные штрафы, склочные коллективы, и невыполнение обязательств перед поставщиками и клиентами. Как бы пафосно это не звучало, но Смайнекс вернул мне веру в адекватных начальников. Руководство здесь действительно работает для людей, а не для себя, да и сам коллектив заряжает тебя на позитив и рабочий настрой. Из плюсов еще могу выделить работу строго по графику. В компании налажена хорошая мотивация сотрудников (материальная и духовная). При хорошем желании и упорстве можно продвинуться по карьерной лестнице.

В новом офисе маленькая кухня, странно, что она всего одна на такой большой коллектив. Но пока многие на удаленке — это не так важно.

IT-менеджер

IT-менеджер
Все выплаты своевременно, зарплата белая, хороший пакет добровольного медицинского страхования. А сейчас еще и обеды в офис привозят. Коллектив хороший. Говорят, бывают тренинги, но пока еще ни один корпоративный тренинг не проходила.
Требования к работе соответствуют условиям, так что придется выкладываться на все 100 процентов. Для тех, кто не привык к дисциплине - точно не подойдет. За дисциплиной следят строго, если есть нарушения - штрафуют.

Инженер

июнь 2017
Попытка трудоустройства
Инженер
Понравилось общение с девушкой из отдела персонала, общались, как будто друг друга лет 5 знаем. Стоит отдать должное, что мне перезвонили раньше обговоренного и сказали, что остановились на другой кандидатуре. Абсолютному большинству просто пофиг и не перезванивают, так что хоть и не взяли меня впечатление положительное. МИНУСЫ: Проходил ОЧЕНЬ долгое собеседование и тестирование. Не взяли, жалко время.
Не взяли. Не знаю))
like-review-207656
copy-link-207656

сентябрь 2015
Отличная девелоперская компания. Умный и энергичный руководитель, нацелен на развитие бизнеса, совершенствование бизнес-процессов. Много вкладывает в повышение квалификации сотрудников. Одна из немногих компаний, где бонусы не только обещают, но и платят. Если с математикой все в порядке, то можно посчитать, сколько причитается и что для этого нужно сделать. Обещания выполняются. Важно, что компания беспокоится о комфорте сотрудников - сделана отличная кухня, где можно покушать, кофе-зоны. Коллектив очень приятный, легко найти общий язык. Хороший показатель, что в компании работает много (измеряется даже не одним десятком) сотрудников, который уходили, но вернулись!!! И еще советую обращать не столь много внимания на негативные отзывы, в которых говорит обида. Если Вы действительно отличный специалист, то, поверьте, поводов обижаться не будет :)
Даже не знаю...
если только график работы с 10 до 7, не подходящий для жаворонков)))

июль 2015
Я работаю в Компании с момента ее основания и хорошо знаю, что за люди работают в ней, какие у них/нас цели, приоритеты, ценности, какие отношения в коллективе и тп и тд.

Когда стала думать о том чтобы написать о деятельности компании, то на языке так и вертелось "мы строим красивые дома". Так оно и есть. Я рядовой сотрудник, но в силу специфики своей работы очень хорошо знаю насколько много внимания, сил, времени, денег и других ресурсов компании уделяется тому, чтобы строительство было качественным, обязательства перед покупателями выполнялись, замечания устранялись, эксплуатация была на высшем уровне. У нас существует жесткий внутренний контроль за всеми бизнес-процессами, соблюдением регламентов. Компания тратит много денег на развитие и обучение своих сотрудников.

Атмосфера и климат в компании очень комфортный. Люди ответственные, отзывчивые, участливый, умные и многие талантливые. У нас есть система мотивации как материальная, так и нематериальная, что на мой взгляд немаловажно. Есть и система благодарностей и штрафов. Все по-честному :). Соц пакет, включая мед.страховку, оплату телефона другое. Для сотрудников оборудовали отличную уютную кухню, места отдыха. В каждом блоке своя кофе-зона с отличным ароматным кофе. Офис просторный, светлый, уютный.

Я еще много-много могу написать хорошего о компании. Вот честно! Только хорошее могу :))

И конечно, пару слов о нашем Президенте: талантливый, умный, справедливый, честный, трудолюбивый! У нас отличная компания и отличная команда!
Нет!

июнь 2015
Хороший коллектив, социальная программа (страховка, питание, кофезоны, вкусняшки), интересные задачи и неплохой бонус, отличные корпоративы с лучшими ведущими.
Отменили питание в кризис.

июнь 2015
Я работаю в компании уже почти 2 года, и захотелось оставить отзыв, потому что Sminex стал мне уже вторым домом. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Плюсы:
- почти все сотрудники - это отзывчивые и добрые люди, любящие свою работу;
- суперский офис;
- интересные задачи;
- оплата мобильного телефона и ДМС;
- конкурентная заработная плата.
Конечно не может быть все идеально. Но я не могу вспомнить какие-либо существенные минусы.

июнь 2015
Самые лучшие воспоминания о компании. Работаю уже в другом месте, но в любой момент вернулась бы обратно.
Офис, яркие и интересные корпоративы, отношение в коллективе - люди все профессиональные и по человечески приятные. Со многими до сих пор дружу.Интересные проекты.
Увидела, что многие негатив писали и стало неприятно за компанию.
Сложная система мотивации. Хотя всегда платили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sminex

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Sminex для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Sminex оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Sminex оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Sminex оценивают карьерный рост в компании на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Snimex знает о развитии недвижимых объектов все!

Целью своей работы «Snimex» считает создание комфортного пространства для безопасной жизнедеятельности каждого клиента. Реализовывать задуманное удается благодаря основным принципам:

• ответственность;
  • гибкость;
  • соответствие современным реалиям;
  • открытость.

Компании удалось успешно завершить 11 проектов, еще 6 находятся на разных этапах реализации. Деятельность «Снимекса» началась в 2006 году. На сегодняшний день отмечена его работа в отзывах клиентов и партнеров. Есть и официальные заслуги:

• Премия CREAwards;
  • Награда в арх. конкурсе «Проект здания офис+»;
  • UrbanAwards.

Отзывы сотрудников о «Снимекс»

Перед тем, как рассматривать компанию, как потенциального работодателя, следует ознакомиться с отзывами. Их оставляют бывшие и действующие сотрудники из штата. Они делятся собственными историями, рассказывают о конфликтных ситуациях, достижениях, реальных требованиях администрации.

Соискатель может узнать больше актуальных данных о работодателе. Отзывы доступны без денежных переводов и регистрации. В них находятся ответы на ключевые вопросы:

• Какой размер заработной платы?
  • Сколько длиться рабочая смена?
  • Предоставляется ли социальный пакет?
  • Можно ли рассчитывать на карьерный рост?