Работа в Мачт‑Проект

Отзывы сотрудников о компании Мачт-Проект

Иваново ,
Отличный современный офис, интересные задачи, возможности для роста и развития, руководство всегда идет на встречу во многих вопросах, классные корпоративные мероприятия
Несколько страдает коммуникация в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мачт-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мачт-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мачт-Проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мачт-Проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мачт-Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мачт-Проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Специализируемся на производстве металлоконструкций высотных сооружений различного назначения ( АМС, осветительные/прожекторные конструкции, молниеприемники, канатных натяжители, опоры для размещения ветрогенераторов, солнечных панелей).

Разрабатываем проекты конструкций, обладаем соответствующими опытом, знаниями и разрешительными документами (допусками СРО).

Производим на нашем заводе в г. Иваново металлоконструкции по собственным и давальческим проектам.

Монтируем башни/мачты от Камчатки до стран ближнего зарубежья.

Nordgold
Норникель