Работа в Агентство недвижимости LIBERTY

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости LIBERTY

Агент по недвижимости

сентябрь 2021
Отзывчивый руководитель,помогал во всем, даже когда допускал ошибки-быстро и чётко помогал разобраться.

Коллектив хороший, часто собирались вместе, играли в настольные игры, теннис..

В общем и целом мне всё нравилось, уволился по причине переезда в другой город.
Хотелось бы чтобы открыли филиалы в других городах, к сожалению пока это невозможно.

Планирую возвращаться как разберусь с делами:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости LIBERTY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости LIBERTY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости LIBERTY для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости LIBERTY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости LIBERTY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости LIBERTY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство недвижимости LIBERTY активно развивается на рынке недвижимости с 2019 года. Мы молодая команда энтузиастов и практиков! Сотрудничаем с 70% застройщиками Московской области, 15 банков партнеров, оказываем полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом.
Если ты не видишь жизни без развития и движения, тогда тебе к НАМ!

Роза Хутор
Велесстрой