Работа в КейсГуру
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании КейсГуру

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Производство
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по рекламе

Что нравится
Уютный офис, хорошая система адаптации от HR и наставничества от руководителя отдела, коллег. Корпоративные мерориятия и подарки, хорошо развита корпоративная культура в целом, что не может не радовать. Возможность свободно обсудить рабочие моменты с руководством.
Что можно улучшить
Взаимодействие между смежными отделами, более плотная система коммуникации и оповещения о выходе нововведений

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе в нашей компании. Нам очень ценно знать, что работая у нас Вы чувствуйте комфорт и поддержку от команды.

Мы стараемся каждый день улучшить процессы работы в компании и очень рады, что Вы даете нам развернутую обратную связь.

Финансовый директор

Что нравится
Коллектив, открытость к инициативе, предложениям, идеям. Амбициозные цели и ресурсы чтобы их достигать. Взаимодействие с руководством компании в очень комфортном и продуктивном ключе, работать одно удовольствие.
Что можно улучшить
Кросс-функциональное взаимодействие и коммуникация, было бы здорово добавить практику управления изменениями в компании для больше продуктивности.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Мы рады что за небольшое время работы с нами, вы успели оценить амбиции и цели компании. Мы стараемся собрать команду инициативных людей, чтобы наша работа более продуктивной.

Мы благодарны, что Вы были частью нашей команды и желаем Вам успехов во всех дальнейших начинаниях!

Зарплата без задержек
Приветствуется инициативность
Адекватное руководство
Что можно улучшить
Увеличить горизонт планирования в it-отделе
Более интересные задачи

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Мы всегда ценим инициативных сотрудников и позволяем им реализовывать свои идеи. Надеемся , что на новом месте работы у вас будет возможность реализации.

Желаем Вам успехов во всех дальнейших начинаниях!

Что нравится
Отличный молодой коллектив, есть много возможностей для роста сотрудников, чуткое руководство
Что можно улучшить
Настройка ПО для рабочих процессов, переезд в более просторное помещение

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Мы каждый день работаем над улучшением наших процессов внутри компании. Надеемся, что опыт работы с нами позволил Вам оценить важность и возможность роста внутри компании!

Что нравится
Условия отдыха в не рабочее время, организация мероприятий
Дружный Коллектив
Что можно улучшить
Расширить отдел, наладить работу в отделе, более правильно распределять обязанности между сотрудниками

Март 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе у нас.

Мы рады, что вы смогли по достоинству оценить атмосферу в коллективе. И благодарим вас за то, что указываете нам на наши точки роста. Это действительно очень ценно для нас!

hr- менеджер

Что нравится
Работаю несколько мне очень нравится. Уютный офис. Всегда есть фрукты и вкусняшки.
Классный коллектив. Очень нравится корп.культура
Что можно улучшить
подниматься на пятый этаж тяжело и неудобная транспортная развязка для людей, которые живут в центре города

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо Вам за ценный отзыв о работе в компании. Мы рады, что за несколько месяцев Вы смогли по достоинству оценить атмосферу в нашей компании!

Мы делаем многое для улучшения условий работы у нас, поэтому в следующем году у нас планируется переезд в свое здание, где не нужно будет подниматься на 5 этаж:)

Что нравится
Пришла в компанию без опыта в данной сфере. Предоставили рабочее место и прикрепили к наставнику. Все рассказали и научили, спасибо за это. Руководство всегда открыто к вопросам и предложениям от сотрудников. Комфортное расположение офиса
Что можно улучшить
Сделать комнату отдыха для сотрудников, обновить техническое оборудование. Расширить офисное пространство

Ноябрь 2023
Добрый день!

Спасибо большое за ценный отзыв о работе в компании. Мы рады, что у нас Вы смогли вырасти как специалист. И по достоинству оценили работу наших руководителей.

Наша команда каждый день улучшает условия работы в компании.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды.

Менеджер по рекламе

Что нравится
Комфортные условия труда, уютный офис, молодой и легкий на подъем коллектив.
Что можно улучшить
Выстроить более комфортную коммуникацию в рабочем процессе между отделами.

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что по достоинству оценили условия, которые мы создаём для наших сотрудников.

Наша компания активно растёт и развивается и сейчас мы проводим и разрабатываем большое количество внутренних мероприятий на сплочение сотрудников.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды.

Что нравится
Адекватное руководство, готовое выслушать и принять во внимание мнение сотрудника; официальное трудоустройство и выплата заработной платы без задержек - само собой разумеющееся. Также в компании есть возможность профессионально расти (при должном желании), высоко развита корпоративная культура.
Что можно улучшить
Не лишним было бы обновить оборудование для более продуктивной и комфортной работы.

Добрый день! Благодарим Вас за ценный отзыв о нашей компании.

Для нас приятно знать, что Вы высоко цените работу наших руководителей. Наша команда каждый день делает условия работы в нашей компании лучше, чтобы Вы могли раскрыть свой потенциал и стать ещё лучше.

Благодарим Вас за рекомендации по благоустройству компании. Уже сейчас мы реализовали часть пожеланий наших сотрудников, а именно по техническим улучшениям и продолжаем вносить изменения каждый день.

Программист-разработчик

Хороший офис, быт в идеале. Приятный коллектив. Отзывчиваое руководство
Что можно улучшить
Техническое оборудование обновить и больше вариантов саморазвития

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Нам приятно, что работая у нас Вы оценили атмосферу в нашем коллективе и руководство компании. Спасибо, что даёте нам обратную связь, чтобы мы могли стать лучше. Каждый день наша команда работает над улучшением условий для наших сотрудников.

Что нравится
Корпоративная этика в компании на высоком уровне! Здесь вы найдете прекрасных коллег, которые всегда дружелюбны и придут на помощь. Руководство поддерживает и помогает развиваться. Заработная плата без задержек. Компания растет и развивается с каждым днем!
Что можно улучшить
Расширить штат сотрудников. Обновить технику. При расширении линейки товаров - увеличить заработную плату.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Мы рады, что у нас Вы смогли найти команду, которая смогла стать для Вас не только коллегами, но и друзьями. На данный момент, мы продолжаем улучшать условия труда в нашей компании - уже обновили часть техники и продолжаем вводить изменения для улучшения.

От лица компании благодарим Вас за доверие и желаем успехов во всех начинаниях!

Бухгалтер

Что нравится
Прекрасный коллектив, приятная атмосфера, интересные задачи, есть возможность развиваться как профессионал. Постоянно проходят мероприятия по улучшению условий труда. Команда растет с каждым днем, разрабатываются новые классные продукты.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы в бизнес центре был лифт, и комната отдыха для сотрудников бы не помешала) В остальном на данном этапе работы минусов для себя не нашла.

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за ценный отзыв о нашей компании.

Мы рады, что работая у нас Вы можете расти как специалист и развивать свои профессиональные навыки. Для нас ценно знать, что в нашей команде Вы чувствуйте тепло и поддержку. Каждый день мы идём к тому, чтобы становиться лучше для своих работников и клиентов.

К сожалению, есть вещи которые мы не можем исправить на текущий момент, но у нас большие планы по улучшению условий труда на следующий год.

Программист-разработчик

- Выплаты без задержек
- Открытость к инициативным людям
- Быстрый рост - открываются новые позиции, новые возможности
- Коллектив с которым не хочется расставаться )
Что можно улучшить
- Всё-таки, компания уже не самая молодая, и в каждом отделе присутствуют явные потолки роста, высота которых весьма скромна

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за ценный отзыв о компании.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили возможности для роста и развития внутри компании. Нам приятно знать, что в нашем коллективе Вы смогли найти хороших друзей.

Мы стараемся дать каждому сотруднику возможность проявить себя и вырасти внутри компании. К сожалению, мы не всегда можем реализовать все способности наших специалистов внутри компании. Но мы искренне рады, что наши бывшие сотрудники, получив хороший старт у нас, могут достичь высот в других компаниях.

С уважением к Вам, команда CaseGuru!

Вы бы хотели работать в КейсГуру

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Техник

Что нравится
Современное мышление по отношению к сотрудникам, мероприятия, внимание к дням рождениям и круглым датам сотрудников.
Что можно улучшить
Возможно для обычных сотрудников проводить обучения и тренинги по специальности.

Июнь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за ценный отзыв о нашей компании.

Мы рады, что Вам нравится корпоративная жизнь нашей компании. В этом году у нас запланировано ещё много мероприятий для сотрудников.

Что касается обучений и тренингов, сейчас мы рассматриваем разные варианты программ для наших сотрудников и как только найдём наиболее подходящие, начнём вводить их на постоянную основу. Если у Вас есть идеи и предложения, мы всегда открыты и готовы вас выслушать.

Ещё раз благодарим за ценный отзыв!

май 2023
Что нравится
Комфортные условия труда и рабочего пространства.
Молодой активный и разносторонний коллектив.
Коллеги всегда идут на контакт, нет проблем с коммуникацией.
При желании и личной мотивации, есть возможность для роста и развития внутри компании.
Что можно улучшить
Не хватает комнаты отдыха.
Также хотелось бы иметь возможность обучаться на различных платформах со скидкой от компании.
И хотелось бы больше мероприятий или совместных поездок, например, в тёплое время года на природу.

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.

Для нас ценно услышать обратную связь от наших сотрудников. Мы рады, что работая в нашей команде, Вы можете чувствовать себя комфортно и развиваться как специалист.

Благодарим Вас за рекомендации по благоустройству и развитию нашей компании! Мы надеемся совместными усилиями улучшить качество нашей работы!

Кладовщик

апрель 2023
Что нравится
Лояльное руководство. Любые предложения по улучшению рабочего процесса всегда приветствуются. Честные и чётко регламентированые обязанности. И, соответственно, вознаграждение за эти выполненные обязанности точно в срок)
+ "лучший сотрудник месяца"
Корпоративные мероприятия. Возможность роста при желании)
Что можно улучшить
Зарплату можно улучшать всегда и везде)
А если серьёзно, то о любых ньюансах можно сообщить руководелю и решить это на месте.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о компании.

Для нас ценно услышать обратную связь от наших сотрудников. Мы рады, что работая в нашей команде, Вы можете достигать новых высот в своём деле, комфортно работать и проводить свободное время.

Благодарим Вас за веру в нашу компанию!

Руководитель отдела

март 2023
Что нравится
Динамично-развивающаяся компания. Отличная команда. Возможности карьерного и личностного роста. Достойный уровень заработной платы. Классное руководство.
Что можно улучшить
Желаю компании продолжать активно развиваться и расти. Расширить офисное пространство.

Март 2023
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей компании. Мы рады расти и развиваться вместе с вами!
На данный момент мы активно работает над расширением офисного пространства для наших сотрудников.

Старший менеджер call-центра

февраль 2023
Что нравится
Работаю в компании 1 год. Пришла без особого опыта (особенно в продажах). Коллеги помогали буквально во всем, объясняли каждую деталь. Достаточно быстро освоила все тонкости продаж. Буквально пару месяцев спустя уже помогала новым сотрудникам осваиваться в нашем отделе. Руководство лояльное, всегда идут на встречу в непростые периоды жизни, относятся с пониманием. Дружный и веселый коллектив, с которым никогда не соскучишься! Также, в компании хорошо развита корпоративная культура. HR-менеджеры ко всем праздникам подходят креативно, а также устраивают приятные сюрпризы для сотрудников.
Офис оснащен всем необходимым для работы. На кухне всегда есть вкусняшки и витаминчики в виде фруктов.
Зарплату всегда выплачивают в срок, есть возможность брать доплонительные смены, которые оплачиваются в полуторном размере. Хорошая система мотивации(без денег не останется никто).
После 21:00 развозка на такси до дома за счет работодателя, что, несомненнно, является большим плюсом!
А самое главное, есть возможность карьерного роста! Компания "выращивает" специалистов внутри компании, дает возможность обучения и получения новы навыков.
Что можно улучшить
Сократить поздние смены (максимум до 00:00)
Это единственное пожелание, потому что в остальном все круто!

Февраль 2023
Добрый день! Нашей команде очень приятно получить такой прекрасный отзыв о работе компании от наших сотрудников!

Мы рады, что наша компания смогла стать тем место, где Вы смогли раскрыть свой потенциал. Для нас важно слышать, что мы движемся в верном направлении, и даём возможность каждому сотруднику проявить свои профессиональные качества в полном объёме.

Благодарим Вас за высокую оценку работы отдела персонала! В этом году у нас запланировано очень много интересных мероприятий для наших сотрудников, надеемся Вы сможете побывать на каждом из них.

Что же касается длительного рабочего дня, одна их главных ценностей компании - помощь и поддержка наших клиентов и покупателей, которые находятся в самых разных уголках нашей страны.
Поэтому мы работаем до 23:00 по Москве и в праздничные дни:)

С уважением и заботой о Вас, команда CaseGuru!

Заместитель руководителя отдела маркетинга

январь 2023
Что нравится
Светлый офис в центре города, дружный коллектив, хорошие условия труда, достойная оплата.
Что можно улучшить
Расширить офисное пространство, увеличить мероприятия на сближение коллектива, для знакомства новых сотрудников и улучшения общей атмосферы офиса.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы цените наш вклад в коллектив.

Благодарим Вас за рекомендации к нашему благоустройству и улучшению условий труда! В скором времени мы планируем расширить офисное пространство, добавить новые рабочие места и увеличить зону отдыха.
За последнее время наша команда действительно сильно выросла и сейчас мы активно работаем над изменениями в корпоративной культуре и составляем новую программу мероприятий для наших сотрудников. Уже с начала года введены новые системы поощрений сотрудников и в конце месяца будет проведено первое мероприятие на сближение нашего большого коллектива.

Надеемся, что Вы и Ваш коллеги оцените нашу работу и будете активно поддерживать развитие корпоративной культуры в компании.

декабрь 2022
Что нравится
Прекрасно отношение к персоналу со стороны руководства, дружеское общение, нет ощущения начальник подчинённый! зарплата всегда в срок, отпускные, больничные. Каждый раз приятный бонус к отдыху свежие фрукты, горячий кофе и сладости. Всегда помощь в коллективе: советы, обучение, поддержка, мероприятия для общего знакомства и просто нейтрального общения))
Что можно улучшить
Все что можно улучшить, обговаривается с руководством и обязательно делается!!!

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Особенно ценно Ваше внимание к общению внутри коллектива.

Мы рады расти и развиваться вместе с Вами!

С уважением к Вам, команда КейсГуру.

Оператор

ноябрь 2022
Что нравится
Все отлично, прекрасное место и отзывчивые веселые коллеги
Что можно улучшить
Побольше бы наверное компов для операторов и выходные в праздники

Декабрь 2022
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о компании!

Ценим, что наш коллектив смог оставить прекрасный след в Вашей памяти!
Сейчас в планах увеличить количество рабочих мест в колл-центре.

Мы следуем нашим корпоративным ценностям - всегда помочь клиенту, даже в праздники. Поэтому выходные в праздники не для нас)))

C уважением к Вам, команда CaseGuru

октябрь 2022
Что нравится
Проработала совсем не много в компании, но могу отметить прекрасный коллектив, дружная атмосфера. Зарплата всегда в срок, все честно и без задержек. Было приятно побывать частью команды
Что можно улучшить
Расширение штата сотрудников, обновить рабочие места и компьютеры

Октябрь 2022
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о компании CaseGuru.
Мы рады, что смогли за короткий срок сотрудничества принять Вас в нашу команду на 100%.

Благодарим Вас за рекомендации к нашему благоустройству! Мы уже находимся в процессе обновления технического состояния рабочих мест сотрудников call-центра.

Менеджер по маркетплейсам

сентябрь 2022
Что нравится
Горжусь своей командой! Больше всего в компании мне нравятся люди, которые здесь работают! Очень ценю компанию за высокие стандарты качества и перспективы! Руководство - предел мечтаний - слышат, направляют и поддерживают, отсутствие бюрократии и долгих согласований, нет задержек по ЗП, а атмосфера в офисе - предел совершенства - зоны отдыха, кухня, вкусняшки, удобное рабочее место. В общем, когда Вы придёте к нам, Вы без сомнений почувствуете энергетику довольных сотрудников.
Что можно улучшить
Очень хочу, чтобы наша компания становилась ещё больше, привлекла на работу новых высококлассных профессионалов.

Сентябрь 2022
Добрый день! Всей компании приятно получить такой великолепный отзыв от наших сотрудников! Особенно ценно Ваше внимание к нашей атмосфере!

Благодарим Вас за веру в нашу команду по подбору персонала!

Оператор колл-центра

сентябрь 2022
Что нравится
Своевременная оплата труда, хороший коллектив.
Уютный офис, есть все условия для комфортной работы
Что можно улучшить
Улучшение условий графика работы.
Обновить места для работы колл-центра. Обновить компьютеры.

Сентябрь 2022
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о компании CaseGuru.
Мы рады, что смогли подарить вам ощущение стабильности и уюта)

Благодарим Вас за рекомендации к нашему благоустройству! Мы уже начали обновление технического состояния рабочих мест сотрудников call-центра и будем поддерживать их регулярное обновление.

Менеджер продаж

июль 2022
Что нравится
Зарплата всегда в срок, лучший коллектив, всегда есть поддержка и помощь, руководство чаще всего идёт на встречу, куплены массажеры, пуфики, всегда есть фрукты, печенье, чай, кофемашина. В конце рабочего дня оплачивается такси. Атмосфера на работе веселая, день пролетает незаметно.
Что можно улучшить
Улучшить скорость работы компьютеров, обновив мониторы и оперативную память.

Июль 2022
Добрый день! Мы благодарим Вас за подробный отзыв о компании CaseGuru.
Мы рады, что вы цените наше вложение в сотрудников!

Благодарим Вас за рекомендации к нашему благоустройству! Примем соответствующие меры)

Менеджер отдела гарантии

июнь 2022
Что нравится
Работаю в компании почти два года, устраивает все, - размер зарплаты, атмосфера в коллективе, лояльное отношение руководства. Коллектив дружный, всегда друг друг помогут. Комфортное рабочее место и график работы, отличные корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Всё устраивает, на данном этапе кардинальных изменений немогу предложить. Компания растёт и развивается и условия работы постоянно становяться лучше.

Июнь 2022
Добрый день! Мы благодарим Вас за позитивный отзыв о компании CaseGuru.
Мы рады, что вы цените наше вложение в сотрудников!

Надеемся, что Вы долгие годы будете радовать нас своей работой!

Кладовщик-комплектовщик интернет магазина

апрель 2022
Что нравится
Самое важное и ценное в качествах компании и начальства это уважение/снисходительность в отношении сотрудников и клиентов
Что можно улучшить
CaseGuru идёт в ногу со временем и совершенствуется с каждым пройденным днем

Апрель 2022
Добрый день! Мы благодарим Вас за позитивный отзыв о компании CaseGuru.
Мы ценим наших сотрудников и относимся лояльно к каждому из Вас.

Мы очень надеемся, что Вы вместе с компанией совершите еще много успешных дел!

Старший менеджер активных продаж

март 2022
Что нравится
Отличный коллектив, чай кофе вкусняшки витамины и фрукты, Своевременная зп, комфортное рабочее место.
Что можно улучшить
Тренинги по продажам и работе с людьми, совместнве обеды

Март 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!
Мы стараемся сделать для Вас удобные условия для работы!

Благодарим Вас за идеи направлений, в которых нам можно совершенствоваться!

февраль 2022
Что нравится
мне все нравится. лояльное руководство, зп всегда вовремя, удобный график, отличный коллектив и комфортный офис.
Что можно улучшить
Было бы еще лучше если бы в бизнес центре был лифт

Февраль 2022
Добрый день! Благодарим Вас за слова благодарности, мы ценим мнение наших сотрудников.

Обратите внимание, что каждый день поход по лестнице пешком обеспечивает нагрузку для дыхательной системы, укрепляет сердце и сосуды.
А лифт останется мечтой самого бизнес-центра))

январь 2022
Что нравится
Хорошая, нацеленная на развитие, компания. За два года работы мог наблюдать это своими глазами и могу лишь похвалить руководство, которое думает не только о получении прибыли, но и о комфорте сотрудников в плане труда. Также хотел отметить своевременную оплату труда и прозрачную систему мотивации.
Что можно улучшить
На данный момент не могу найти серьёзных недостатков, препятствующих эффективной работе компании.

Январь 2022
Добрый день! Нам очень приятно получать слова благодарности от сотрудников!

Мы желаем успехов в Вашем дальнейшем профессиональном развитии!

C уважением к Вам, команда CaseGuru.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КейсГуру

Рекомендуют ли сотрудники компанию КейсГуру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КейсГуру для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании КейсГуру оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании КейсГуру оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании КейсГуру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

КейсГуру - компания, производящая беспроводные наушники, аксессуары для мобильных телефонов и бытовую технику под собственным брендом CaseGuru.  На рынке наш бренд существует с 2010 года.

Наша основная миссия:

Создать систему умных устройств, чтобы сделать день КЛИЕНТА свободным и комфортным.

Case Guru знает, что КЛИЕНТУ нужно завтра, поэтому мы работаем над этим сегодня.

Немного о наших достижениях:

Разработку своих первых наушников мы начали в 2018 году. С тех пор наша команда сделала не просто шаг вперед, а целый рывок:

• Наша продуктовая линейка насчитывает более 10 моделей наушников, нескольких видов портативных колонок и внешних аккумуляторов. И начиная с весны 2023 года - запущена линейка клининга, а также умные часы.
  • О нас знают не только в России и СНГ, но и в многих странах зарубежья. Довольные покупатели пользуются нашими наушниками даже в Америке.
  • За несколько лет наша команда увеличилась в 3,5 раза.
  • Сотрудники становятся сильнее с каждым днем, а мы открываем новые вакансии. Работать к нам приходят только самые смелые и крутые кандидаты, у которых есть желание развиваться.
  • Сокращения, локдауны? Нет, это не про нас. Мы создали бизнес-модель в таком ключе, что такие трудности нас не касаются!

За что нас ценят сотрудники?

• Карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный)
  • Личностное развитие (совместные проекты, интересные задачи, возможность высказать свою точку зрения, обучения)
  • Высокий уровень дохода (мы отслеживаем и поддерживаем уровень зарплат выше рынка)
  • Комфорт (как вам возможность наших ребят пить с утра свежесваренный кофе, или в обед выспаться на пуфах?)
  • Официальным трудоустройством сейчас не удивить, но написать стоит, вдруг, это самая важная деталь при выборе работы.

В этом нам поможет только самая сильная команда!

На нашем официальном сайте, мы всегда поддерживаем актуальную информацию о наших сотрудниках и их историях успеха.

Читай, смотри и откликайся внизу главной страницы

Пиши нам в Telegram по нику @HRcaseguru
Звони по номеру +7 (345) 257-98-18

Выбирай вакансию для себя, становись частью сильной команды КейсГуру!

FIX PRICE

Информация о КейсГуру