Работа в ГАУ ИДПО ДТСЗН

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ИДПО ДТСЗН

Агент

отсутствие тотального контроля, лояльность, современность в организации рабочего процесса, прекрасные корпоративные мероприятия
бытовые условия работы

Понимающий и очень доброжелательный работодатель. Было комфортно и не чувствовалось давление.
Наверное, можно было бы улучшить работу с подчинёнными - более точные задачи и меньше лишней свободы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ ИДПО ДТСЗН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ ИДПО ДТСЗН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ ИДПО ДТСЗН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ИДПО ДТСЗН оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ИДПО ДТСЗН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУ ИДПО ДТСЗН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Институт специализируется на повышении квалификации и профессиональной переподготовке руководителей и специалистов социальной сферы. На нашей площадке проводятся научные исследования, практические тренинги, семинары, конференции и симпозиумы по актуальным проблемам социальной защиты населения. В числе спикеров мероприятий ИДПО – эксперты и коучи с мировым именем – Клаудиа Консон, Саша Галицкий и другие.
Институт разрабатывает и выпускает учебные, методические, аналитические и справочные материалы, а также проводит экспертизу проектов нормативно-правовых документов, предложений и концепций в сфере соцзащиты. Ежегодно стартуют современные учебные программы — например, новейшие технологии в долговременном уходе, службы медиации и другие. В Институте создан Центр кадровой диагностики, где проводят оценку компетенций и навыков специалистов соцсферы.
В процессе обучения используются передовые форматы обучения – мультимедийные лекции, деловые игры, мастер-классы, тренинги, дистанционное обучение. Во многих учебных программах задействованы современные технологии: VR и AR, симуляционное оборудование.

Информация о ГАУ ИДПО ДТСЗН

Сайт: http://soc-education.ru/