JTI

Региональный менеджер

ноябрь 2018
Региональный менеджер

Многие проекты запускаются для повышения мотивации персонала. Постоянная учебная деятельность была организована на всех уровнях команды. Менеджмент проявляет интерес к вовлечению людей в бизнес. Процесс принятия решений прозрачен и регулярно разъясняется сотрудникам. Компания является примером хорошего бренда-работодателя на украинском рынке HR.

все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JTI

100% сотрудников рекомендуют компанию JTI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JTI оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JTI оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JTI оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Только качественный табак от «Джапан Тобакко Інтернешнл Україна»

Только качественный табак от «Джапан Тобакко Інтернешнл Україна» «Джапан Тобакко Інтернешнл Україна» входит в группу компаний JTI, которая является крупнейшим производителем табачных изделий во всем мире. На сегодняшний день в «JTI Украина» работает более 1500 человек – и это только квалифицированные сотрудники главного офиса, а ведь еще есть специалисты, работающие в регионах славной Украины. Конечно же, работа в «Джапан Тобакко Інтернешнл Україна» - это престижно и выгодно, однако руководство компании предъявляет серьезные требования к соискателям.

Что обещает работодатель?

Достойные условия работы и высокая заработная плата, медицинская страховка и полный социальный пакет, возмещение расходов на питание в рабочее время, а также дружественная атмосфера в коллективе и перспективы для дальнейшего карьерного роста – все это обещает руководство компании «JTI Украина». Отзывы сотрудников помогут определить, так ли это на самом деле. Почитав мнения и отзывы о работодателе от бывших и нынешних работников, можно представить более реальную картинку о трудовых буднях в этой компании.

Контактная информация JTI

Сайт: jti.com