Работа в Сеть семейных пиццерий Сицилия
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 28 из 143 отзывов
По специальности «Повар (Славянск-на-Кубани,ул,Ковтюха,7)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть семейных пиццерий Сицилия

Адлер,
сентябрь 2024
Что нравится
Молодой коллектив, лояльное руководство, протягивающее руку помощи ,отличное стафф питание
Что можно улучшить
Коммуникация между цехами, обучение молодого персонала ,организация рабочего процесса

Крымск,
август 2024
Что нравится
В целом неплохое место,можно заработать ,график более менее удобный
Что можно улучшить
Компетентность руководства на подразделениях ,чтобы рассматривали кандидатуру исходя из опыта работы

июль 2024
Что нравится
Стабильная заработная плата,премии,дружный коллектив,оплачиваемый отпуск,график работы.
Что можно улучшить
Всё отлично ,работа организованная отлично.

Что нравится
Свобода в выборе графика работы, близко к дому.
Предоставление корпоративной формы, развоз в конце смены.
Коммуникация между сотрудниками

Июль 2024
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении, обязательно возьмем в работу факты и проведем работу над ошибками.

С уважением, команда Департамента по подбору персонала, сети ресторанов "Сицилия"

Кореновск,
Что нравится
Хорошее отношение к подчинённым, своевременные советы и опытное наставничество, а так же приятное общение дельные советы.
Что можно улучшить
Ввести систему премирования сотрудников. Давать дополнительные выходные и отпуск.

Июль 2024
Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении и рассмотреть возможности предоставления дополнительных выходных и отпусков.

Что нравится
Стабильность в зарплате, и все, больше добавить нечего, было бы классно поднять ставку, у многих заведений ставка на кухне гораздо выше
Что можно улучшить
Как минимум ставку поваров, заявлено 3600, по факту 3150, очень мало для такого объема и проходимости ресторана…

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. В данный момент рассматриваем вопрос о повышении заработной платы.

Кропоткин,
Что нравится
Зарплата без задержек, бесплатное такси, вежливость, внимание к рабочему персоналу, бесплатная еда, контроль за чистотой и порядком, обновление рабочего инвентаря
Что можно улучшить
Заменить старые холодильники и пароконвектомат, расширить кухню

Су-шеф

Новороссийск,
Что нравится
Хороший коллектив, прекрасное руководство, которое помогает решать возникающие в процессе работы вопросы. Возможности карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального (с одного цеха на другой, например), официальное трудоустройство. Достаточно гибкий график. возможность обучения (тренинги, например) и обмена опытом (командировки в другие города).
Что можно улучшить
Возможность получения ДМС. Достаточно полезная и приятная «плюшка», когда работаешь уже какое-то время в компании. Дополнительное премирование по итогам года стало бы отличной мотивацией персонала на мой взгляд

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Проработаем Ваши пожелания и выйдем к руководителям с предложениями.

Славянск-на-Кубани,
Что нравится
Хорошая школа для людей без опыта, отличное место чтобы начать развитие в ресторанном деле, возможности для роста. Лучшая оплата труда в городе. Если ты молод, амбициозен, стрессоустойчив, обучаем, здоров и полон сил, ждем тебя в команду супер-героев
Что можно улучшить
Пересмотреть доп.мотивацию за выработку. Конкретно для шефов рассмотреть сокращение трудового дня без ущерба для производства. Хотя бы в зимний период. Привязать зп шефов к валу кухни.

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Выйдем с предложением к руководителям.

Кухонный работник

Азов,
Что нравится
Зарплата выплачивается без задержки, так же оплачивают такси после смены
Что можно улучшить
Зарплату увеличить, расшириться, проводить тренинги по улучшению качества работы администраторов и управляющих

Горячий Ключ,
Что нравится
Вежливый, компетентный , ответственный, отзывчивый, коммуникабельный
Что можно улучшить
Бесплатное кофе персаналу, комната отдыха, удобная форма, большие размеры формы

Батайск,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Своевременная оплата труда, стабильность компании. Опрос людей о труде их быте. Покупка формы
Что можно улучшить
Повысить уровень заработной платы, мотивации, ввести 13 зарплату с учётом стажа работы тогда люди будут стремиться работать в компании как можно дольше. .

Азов,
Что нравится
График работы. Заработная плата, отличное руководство. Работа находится рядом с домом .
Что можно улучшить
Выделить комнату для отдыха, сделать спорт уголок...

Вы бы хотели работать в Сеть семейных пиццерий Сицилия

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Батайск,
Что нравится
Карьерный рост, развитие, обучение, премии, внимание руководства в отношении сотрудников.
Что можно улучшить
Переезд в более масштабное место. Это один и важный момент за последнее время.

Что нравится
Прекрасный коллектив, замечательное руководство, всегда человеческое отношение, своевременная заработная плата, обеспечивают комфортом в работе, новый инвентарь, оборудование и так далее. Я очень рада здесь работать и перспективы на рост есть.
Что можно улучшить
Дополнить штат сотрудников, обучить и работа будет эффективно налажена.

Кореновск,
Своевременная оплата труда , хороший коллектив , оснащение рабочего места
Что можно улучшить
Туалет на первом этаже для сотрудников, место для отдыха сотрудников, козырек перед входом в здание, снег дождь негде укрыться если приходишь раньше всех

Что нравится
Стабильность,серьезный подход к работе.Больше нечего написать не могу.
Что можно улучшить
Заработную плату.Поменять меню кафе,половину уж точьно убрать.

Что нравится
Своевременная выплата ЗП, оплата такси после смены, если заканчиваешь работу после 24-00.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам .ЗП не соответствует выполняемому объёму работы.

Что нравится
Своевременные выплаты заработной платы.
Что можно улучшить
Отношение вышестоящего руководства к персоналу, компетентность руководства

Что нравится
Прекрасный коллектив, опыт в работе (особенно если ты новичок) , возможность поработать в разных городах.
Что можно улучшить
Доносить информацию в чатах или онлайн конференциях. Решить проблемы с текучкой персонала(особенно в летний сезон)

Что нравится
Отличный работодатель, все честно и прозрачно. Есть карьерный рост, выплаты всегда вовремя. Зачастую бывают запары, но это работа, за которую получаем деньги. Первая компания, в которой действительно чувствуется стабильность, компания, в которой действительно комфортно. Рекомендую.
Что можно улучшить
Мотивационная часть для линейного штата. В остальном все на достойном уровне для этой сетки.

Новороссийск,
Что нравится
Коллективная коммуникация. Дружелюбность и желание помогать друг другу
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством и персоналом. Уметь идти навстречу

Кропоткин,
Что нравится
Стабильность, во всех направлениях. Постоянное обучение и развитие сотрудников!
Что можно улучшить
Всё устраивает, хотелось бы по чаще конкурсов для поваров, зачастую конкурсы только для зала.

Краснодар,
Дружный коллектив на кухне. Своевременная зп. Официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Руководители ищут изъяны во всем. Ни дня без криков. Не разрешают присесть отдохнуть хотя бы на 5 минут.

апрель 2022
Что нравится
Стабильность,своевременная заработная плата,повышение квалификации,дружеское взаимоотношение внутри коллектива!
Что можно улучшить
Открыть насколько возможно больше пиццерий чтобы дать рабочие места нашим гражданам!

Тихорецк,
март 2022
Что нравится
Всем, кто читает, доброго времени суток! Хотелось бы отметить, что пришла я на работу в Сицилию только из-за дохода и было всё равно как и где его получить..., но к моему приятному удивлению эта работа стала для меня любимой. Ответственность за обучение сотрудника, нужный материал в любом интервале познания работы, порядок и чистота на цеху - меня это очень порадовало и подошло моему личному перфекционизму. И, конечно же, приятным бонусом стало бесплатное питание и развоз по домам. Если сомневаешься отправлять резюме или нет - не думай, мы тебя ждём! Приходи к нам в команду, будет не легко, но оно того стоит и поддержка всегда рядом. Зп достойная! Всем удачи!
Что можно улучшить
В своё время будут и свои улучшения, Сицилия всегда работает над этим.

Тихорецк,
март 2022
Гибкость,поддержка, коммуникабельность.
Всегда придёт на помощь при возникновении трудностей.
Что можно улучшить
На данный момент нет предположений,если что то появиться,добавлю в отзыв

Кухонный работник

Ейск,
октябрь 2021
Что нравится
Стабильная и высокая зарплата, официальное оформление, сменный график работы
Что можно улучшить
Нет перерыва на обед, чтобы уйти в отпуск нужно найти себе замену, на больничный уйти проблематично, генеральные уборки, за которые не доплачивали, питание для персонала не очень

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть семейных пиццерий Сицилия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть семейных пиццерий Сицилия для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Сеть семейных пиццерий Сицилия для трудоустройства, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных пиццерий Сицилия оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных пиццерий Сицилия оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных пиццерий Сицилия оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 143 оценок.

Сеть семейных пиццерий "Сицилия" – динамично развивающая Компания с интересной историей и крепкими традициями. Это самая большая сеть ресторанов в Южно-Федеральном округе, место где собираются таланты, новаторы, люди, любящие свое дело, элементы целостной системы, способные достигать невероятных результатов. Мы выбрали путь крутых изменений, безусловное лидерство во всем, что мы делаем, и каждый день достигаем выдающихся результатов.

Перед нами всегда много амбициозных задач, но нет тех, которые мы не способны решить вместе. И как награду мы получаем необыкновенное ощущение собственной причастности к счастью наших Гостей.

Так что будь готов принимать помощь коллег и подставлять плечо в поддержку.

"Сицилия" основана в 2009 году, на сегодняшний день боле 50 ресторанов в 26 населенных пунктах Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской и Липецкой областях, республики Адыгея, Республика Хакасия .

Ежемесячно к нам приходят более 300 000 гостей!

В каждом городе работает доставка, и практически любое блюдо из меню можно заказать домой или в офис!

"Сицилия" — это сплоченная команда профессионалов, для которой неизменными остаются: тёплая семейная атмосфера, вкусная еда, и безграничная любовь к тому, что они делают."