Работа в INCANTO
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 64 из 343 отзывов
По специальности «Продавец-консультант INCANTO ТРЦ "Серебряный город"»

Отзывы сотрудников о компании INCANTO

август 2024
Что нравится
Возможность зарабатывать хорошие деньги — самое важное для меня. Кроме того, график работы меня устраивает, и мне не приходится разрываться.
Что можно улучшить
В самом процессе я бы ничего не стала менять, он хорошо отлажен.

август 2024
Что нравится
Я работаю в компании уже три года. У меня достойная зарплата, возможности карьерного роста, бесплатное обучение и дружный коллектив.
Что можно улучшить
Для себя за три года не нашла, мне все нравиться и я не хочу ничего менять .

Продавец кассир

2,2
Что нравится
Больше всего понравился Бренд, форма которую выдают , внешний вид, и раньте была скидка 50%
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, не выборочное , а ко всем, место отдыха на работе, условия работы

Что нравится
Возможность изучить новую сферу деятельности без опыта работы, получать удовольствие от красоты и стиля.
Что можно улучшить
Зону отдыха, помогает восстановить силы, улучшает концентрацию.

Что нравится
Хороший коллектив, все придут на помощь, приятно общаться с коллегами, понимающее руководство. Своевременно перечисляют ЗП, в компании можно развиваться. Все сотрудники проходят грамотно и удобно построенное обучение.
Что можно улучшить
На любой работе могут возникнуть сложности, но они всегда решаются.

Что нравится
Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании.
Что можно улучшить
Возможность сидеть в торговом зале во время отсутствия покупателей.

Что нравится
Стабильная зарплата, полностью белая, больничные, отпуска, близко к метро. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках.
Что можно улучшить
Хотелось бы, каждую неделю сладости/фрукты, чай/кофе от компании

Что нравится
Отличный коллектив и прекрасные возможности для карьерного роста. За время работы я многому научилась и приобрела ценный опыт.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы склад был побольше. Места иногда не хватало.

Что нравится
Комфортные условия труда, соответствующие поставленным задачам, с официальной белой зарплатой.
Что можно улучшить
Улучшить можно было бы уровень заработной платы.

Что нравится
Стабильный доход, разнообразные и интересные задачи, возможность освоить необходимые навыки и развиваться в профессиональной сфере, а также самостоятельно определять направление карьерного роста.
Что можно улучшить
Зарплата и премия, приятные бонусы

Кассир

Что нравится
Отличные условия для профессионального роста, благоприятная атмосфера в коллективе. Регулярное проведение обучающих мероприятий с обязательной практической отработкой полученных навыков.
Что можно улучшить
Возможность самостоятельного принятия ряда решений.

Что нравится
Есть возможность выйти на подработку, молодой коллектив, красивый ассортимент товара
Что можно улучшить
Место для отдыха сотрудников ужасное, на складе маленьком сидят девочки, роста нет

Что нравится
Гибкий график, понимание со стороны руководства, коллектив.
Уровень заработной платы

Вы бы хотели работать в INCANTO

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Работник зала

Что нравится
Комфортный режим работы, дружелюбные сотрудники и открытые каналы для обсуждения профессиональных вопросов с коллегами и высшим менеджментом, которые ценят обратную связь.
Что можно улучшить
Улучшить зоны отдыха и бесплатные печеньки и молоко для кофе.

Что нравится
Неравнодушный, отзывчивый, тактичный. Умеет доступно разъяснять сложные ситуации.
Что можно улучшить
Я бы хотела видеть больше дополнительных вознаграждений для сотрудников.

Что нравится
Удобный график с возможностью адаптации под личные потребности. Доброжелательный коллектив, готовый всегда прийти на помощь в освоении профессии. Расположение в непосредственной близости от дома. Простой и понятный процесс обучения и адаптации новых сотрудников через специальные обучающие программы.
Что можно улучшить
Безусловно, стоит обратить внимание на зону отдыха для сотрудников. Подумайте о том, чтобы сделать ее более комфортной, учитывая все мелочи, на которых не стоит экономить.

Что нравится
Ответственный персонал, перспектива профессионального развития, оптимальный режим работы, комфортная транспортная доступность к месту работы.
Что можно улучшить
Зарплата, поощрения и вознаграждения, зона отдыха.

Консультант

Калуга,
Что нравится
Было трудно адаптироваться, но другие сотрудники и руководство помогали, и смогла понять все, что требуется. Компания оформляет своих сотрудников официально и выплачивает заработную плату вовремя. Это гарантирует, что все сотрудники получают справедливое вознаграждение за свою работу.
Что можно улучшить
Было бы неплохо иметь возможность отдыхать в течение дня. Может быть, есть возможность установить более гибкий график с небольшими перерывами на отдых?

Что нравится
Безупречная организация трудового процесса, чуткое отношение к персоналу и достойная оплата труда
Что можно улучшить
Отдельные шкафчики для личных вещей, персональные ящики для хранения обуви, вешалки для верхней одежды.

Ростов-на-Дону,
1,8
Что нравится
Стандарты работы с клиентом , условия труда, оптимальная заработанная плата , небольшой потенциальный карьерный рост.
Что можно улучшить
Объективное отношение руководителя ко всем сотрудникам, заявленный график работы на практике, положительную атмосферу в коллективе, соблюдение сроков выплаты заработной платы.

Что нравится
Постоянный доход, возможности для карьерного роста, обучение деталям работы и грамотные управленцы.
Что можно улучшить
Зона отдыха требует улучшения. На складе нет места для обеда, он слишком маленький.

Что нравится
Все отлично, дружелюбная атмосфера, руководство умеет находить общий язык с сотрудниками, перспективы для профессионального развития.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, зона отдыха

Консультант

Кемерово,
Что нравится
Мне нравится дружелюбная атмосфера. Используются современные методы управления и взаимодействия с сотрудниками. Также компания регулярно проводит курсы для повышения квалификации сотрудников.
Что можно улучшить
Система оплаты труда и процесс делегирования обязанностей

Что нравится
Своевременная оплата труда, комфортные условия работы, приятное рабочее пространство, дружелюбный коллектив и гибкий график работы.
Что можно улучшить
Сколько бы я ни зарабатывала, денег у меня мало) Вообще-то я хотела поработать в офисе.

Что нравится
Близость к дому, хороший и дружелюбный коллектив. Если нужен выходной, можно попросить управляющую, и она всегда пойдет навстречу.
Что можно улучшить
Внутренние мероприятия, такие как семинары, тренинги, презентации, на которых приглашают успешных и вдохновляющих спикеров.

Что нравится
Приятное руководство, дружный коллектив, достойная оплата труда. Есть возможность добраться до работы на общественном транспорте.
Что можно улучшить
Создание зон отдыха, где сотрудники могут отдохнуть, расслабиться и восстановить силы во время перерывов, например, комнаты отдыха с удобной мягкой мебелью

Что нравится
Близко к дому, возможность профессионального роста. Развитие по вертикали и горизонтали в своей области. Правильно подобранный коллектив.
Что можно улучшить
Общение между магазинами, количество задач для одного работника, баланс между личной жизнью и работой.

Что нравится
Команда, удобное местоположение, политика компании, уровень заработной платы.
Что можно улучшить
Оценка и признание успехов сотрудников как в индивидуальном, так и в командном плане

Калуга,
Что нравится
Ясные стратегии роста компании, установленные роли сотрудников, своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату, организовать корпоративные мероприятия для сотрудников.

Что нравится
Мне нравится, когда всё организовано и структурировано. В компании есть чёткий алгоритм действий, который приводит к конкретному результату. Ещё одним преимуществом моей работы является использование современных технологий.
Что можно улучшить
Стремимся сделать работу еще более приятной и интересной. Добавить еще больше корпоративных мероприятий в план.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INCANTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию INCANTO для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию INCANTO для трудоустройства, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании INCANTO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании INCANTO оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании INCANTO оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 343 оценок.

Торгово-производственная компания, лидер на рынке дистрибуции. Основным направлением деятельности является производство и продажа нижнего белья, домашней одежды и чулочно-носочных изделий.

Компания имеет свою розничную сеть, включающую свыше 250 бутиков под брендом INCANTO.