Работа в НАГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 39 из 168 отзывов
По специальности «Менеджер в отдел продаж (без поиска)»

Отзывы сотрудников о компании НАГ

сентябрь 2024
Что нравится
Строго белая компания, своевременные выплаты, оплачиваемые отпуска и больничные, широкие возможности для роста дохода для sales менеджеров, активно развивающийся портфель продуктов, возможность реализации амбициозных целей, адекватное, современное и грамотное руков-во, сердечные коллеги
Что можно улучшить
Ряд бизнес процессов устарели, довольно много бюрократии, расположение в Екатеринбурге в районе Академического района усложняет логистику для не проживающих в этом районе

сентябрь 2024
Что нравится
Очень остался довольным данным работодателем, уровень зп высокий, уже с первого месяца можно выйти на доход от 70к,есть места отдыха, кофе машинка, печеньки к чаю, на ДР дарят подарки, дружный коллектив, близость к дому.
Более удобное кресло)

1,3
Что нравится
Оклад, офис, возможность командировок. Мерч и интересная легенда
Что можно улучшить
Систему адаптации для сотрудников. взаимоотношение руководитель -сотрудник.

Июль 2024
Друг, привет!
Спасибо за твою обратную связь.
Приятно, что многие моменты оказались комфортными, и ты отмечаешь возможность командировок и интересный мерч.
Что касается системы адаптации в наг сейчас активно применяется проект «Лёгкий старт», он направлен на помощь новеньким сотрудником более комфортно зайти в компанию. По поводу взаимоотношений: в компании открытая политика и принято давать честную конструктивную обратную связь другим сотрудникам, если пошло какое-то недопонимание. Если же ты видишь, что вопрос нужно решать системно между какими-то конкретными сотрудниками или у тебя есть рационализаторские предложения – скорее напиши директору по персоналу и мы постараемся во всем разобраться.
Спасибо за отзыв 😊

Менеджер по продажам оборудования

Что нравится
Белая зарплата, близость к дому, стабильные выплаты, соблюдение трудового законодательства
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчиненным, уделять больше внимания адаптации персонала, улучшить мотивационную часть.

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и вашу оценку. Мы обратим пристальное внимание на рекомендации, оставленные вами в графе "Что можно было бы улучшить". Это действительно важные аспекты, влияющие на отношение сотрудника к компании и работа в упомянутых вами направлениях ведется на регулярной основе. Руководители компании непрерывно проходят обучения по софт-скиллам, улучшая свои управленческие компетенции и навыки коммуникации. Так же мы заботимся об уровне удовлетворенности сотрудников мотивационной частью, именно поэтому в компании ежегодно проходят индексация заработной платы и пересмотр ключевых показателей эффективности по каждой категории позиций. А для более комфортной адаптации в компании действует программа "Легкий старт" и система наставничества, благодаря которым вновь принятый сотрудник в течение всего испытательного срока курируется ответственным HR-менеджером и наставником.
Спасибо за то, что были с нами.

- Слаженная работа всех отделов
- Свобода действия и отсутствие недоброжелательной атмосферы
- Лояльное руководство
Мотивационная программа для сотрудников

Привет друг!
Рады, что тебе приятно работать с нами. Отлично, что ты отмечаешь наше стремление к гармоничной командной работе, именно грамотное распределение обязанностей и хорошая координация действий помогают достигать поставленных целей более эффективно, слаженная работа способствует лучшему взаимопониманию между сотрудниками, а открытость, четкость и активное взаимодействие помогают избежать недоразумений и конфликтов. Для сплочения и формирования доброжелательной атмосферы в компании организовываются тимбилдинги, праздники, спортивные мероприятия, турниры по Киберспорту, а имеющаяся у сотрудников возможность регулярно обучаться и накапливать свою экспертизу способствует росту профессионализма и уверенности в команде.
Мы стараемся создавать все необходимые условия для того, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и мог проявить свой потенциал.
Согласны с тобой в том, что мотивация сотрудников – одно из самых важных направлений в работе с персоналом. В рамках данного направления в НАГ реализуются программы материальной и нематериальной мотивации: ежегодно индексируется заработная плата. Мы регулярно проводим мониторинг рынка труда, чтобы держать руку на пульсе – сохранять достойный и конкурентный уровень оплаты труда наших сотрудников. .
Помимо этого, в компании существуют разнообразные виды вознаграждений за достижения и успехи сотрудников, например, бонусы, подарки, премии. НАГ предоставляет возможность для профессионального развития, обучения и участия в тренингах и конференциях, гибкий график начала рабочего дня и баланс работы и личной жизни.
Мы активно работаем над созданием еще более эффективных мотивационных программ, которые будут стимулировать и поддерживать наших сотрудников в их профессиональном росте.
Спасибо за открытость и конструктивный подход к улучшению нашей рабочей среды. Твой отзыв поможет нам совершенствовать процессы и сделать наши условия работы еще более приятными и продуктивными для всех.

Что нравится
Стабильная компания, комфортная атмосфера для работы, дружный и сплоченный коллектив . Все по-белому.
Расщепление и укрепление филиалов

Апрель 2024
Привет!
Спасибо, за обратную связь.
Мы успешно работаем на телеком рынке более 20 лет и вносим значительный вклад в развитие телеком-инфраструктуры страны. За это время коллектив не только значительно расширился, но и превратился в дружную "семью"😀. Мы вместе отмечаем не только корпоративные праздники, но и играем в футбол, "болеем" за наших из всех филиалов во время онлайн-трансляций матчей, ходим в походы и ездим на деловые конференции. На данный момент в компании существуют 5 крупных филиалов в РФ и 2 представительства за рубежом. Компания активно развивается, и мы рассматриваем новые возможности для открытия филиалов и представительств как на территории России, так и за ее пределами.
Следи за новостями на нашем сайте, и ты первым узнаешь, в каких странах и городах откроются представительства компании НАГ.

Что нравится
Стабильная,серьезная компания.Комфортная атмосфера.Хороший,дружный коллектив который всегда поможет в любом вопросе.Быстрая адаптация новых сотрудников.Удобное расположение офиса,удобный график работы,карьерный рост и возможность зарабатывать.Белая заработная плата,выплачивается все во время и без задержек.
Что можно улучшить
Недостатков не вижу,но хотелось бы улучшить сантехнику.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Приятно получить высокую оценку и теплые слова.
Ценно, что ты отметил комфортную атмосферу в офисе, дружный коллектив и возможности развития, ведь мы создаём все условия для этого. Спасибо, что оценил удобное расположение офиса, гибридный график и возможность расти с НАГ.
Каждый сотрудник может повлиять на изменения в компании, предложив идеи по автоматизации или оптимизации каких-либо процессов.
Надеемся, сейчас ты нашел работу по душе. Успехов во всём!

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Работаю не так давно,однако очень довольна выбором.Интересная работа,хорошая коммуникация между сотрудниками,адекватное руководство!Чувствую себя очень комфортно в этой компании.Рада,что являюсь частью коллектива nag!
Что можно улучшить
Чуточку больше сделать обеденное место)

Привет!
Спасибо за обратную связь! Приятно, что ты хорошо отзываешься о компании и рабочие задачи оказались интересными. Нам важно, чтобы и дальше атмосфера и условия тебе подходили, помогали расти и развиваться.
В силу того, что ты работаешь не так давно, возможно не знаешь, что в офисе две обеденные зоны: на 4 этаже в офисе НАГ и 5 этаже (Нагтех) – новая, просторная и уютная кухня. Ты всегда можешь пообедать или выпить кофе в удобное для тебя время
Здорово, что ты с нами. Верим, что впереди нас ждет классный совместный путь!

Что нравится
Удобный график работы, лояльное руководство, хороший коллектив.
Что можно улучшить
В целом ни к чему нет придирки, но повыше бы зарплату.

Ноябрь 2023
Привет! Спасибо тебе за высокую оценку.
Наша компания стремится создавать комфортные условия для сотрудников, поэтому мы приняли решение сделать гибкое начало рабочего дня. У каждого есть возможность выбора, во сколько приезжать на работу в 8.00 или в 9.00 утра. Многие сотрудники отмечают лояльное руководство и хороший коллектив, мы стараемся подбирать близких по духу людей.
Уровень зп сотрудников ежегодно индексируется, а также мы дважды в год проводим мониторинги рынка труда и стараемся держать уровень зп «в рынке».

Благодарим тебя за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Менеджер продаж

май 2023
Что нравится
Коллектив, уютный офис, адекватное руководство.
Что можно улучшить
Денежную мотивацию. Проводить больше коллективных обучений .

Привет!
Круто, что ты поставил такую высокую оценку и поделился отзывом! Многие ребята в команде отмечают, что атмосфера офиса очень уютная и работать максимально комфортно. Мы всегда ищем в коллектив близких по духу людей, ответственных, открытых, самостоятельных, настоящих экспертов в своем деле, которые откликаются нашим ценностям.

Понимаем, что всегда хочется большего. В отделе продаж нет потолка по заработной плате и есть возможность самостоятельно влиять на доход. Ты отметил адекватное и лояльное руководство как плюс, ожиданиями по уровню дохода всегда можно поделиться с руководителем команды. Стараемся держать достойный уровень зарплаты, опираясь на мониторинг, который проводит отдел персонала каждые полгода , компетенции сотрудника и его результативность.

Пути роста и развития всегда можно обсуждать. Обучение в компании может проходить как в онлайн, так и в оффлайн формате. Менеджер по обучению и корпоративной культуре каждую неделю информирует в нашем внутреннем телеграмм канале о предстоящих тренингах и вебинарах, в том числе у внешних провайдеров (бесплатных). Записаться можно в один клик. Регулярно мы собираем обратную связь у сотрудников какие темы обучения наиболее востребованы .На основании этого формируем календарь мероприятий на месяц/квартал/год.
Спасибо, что остаешься с нами!

Менеджер отдела продаж

Работал больше 10 лет
Что нравится
Честный работодатель. Всё условия оговариваются заранее и подкрепляются договором
Что можно улучшить
Большое количество внутренней бюрократии, много отделов

Привет!
Видим, что ты работал в компании больше 10 лет, спасибо, что нашел время и поделился мнением. Для нас важно соблюдать договоренности и обеспечивать сотрудникам лучшие условия для работы.
Согласись, с масштабами приходят и новые отделы. Компания развивается, процессы перестраиваются, все больше новых людей в коллективе, требуется все более тщательный контроль за учетом товара и документацией, постоянно вводятся новые инструкции и регламенты. Таким образом, мы сохраняем гибкость и способность адаптироваться под запросы клиента и рынка. А значит, продолжаем делать мир бизнеса удобным, а клиентов – счастливыми.

Желаем тебе больших успехов и реализации всех намеченных целей, с таким богатым опытом, полученным в НАГе, тебе все будет по плечу!

Что нравится
Плавающее начало рабочего дня и, соответственно, конец дня. Оформление офиса.
Что можно улучшить
Условия труда: очень мало естественного освещения.

Сентябрь 2023
Привет, друг!
Спасибо, что ты отмечаешь в качестве преимуществ гибкое начало и конец рабочего дня. Чертовски важно, когда есть возможность выбирать во сколько начнётся твой рабочий день и рассчитать личное время.
Мы рады, что тебе нравится оформление офиса НАГ, ведь яркий интерьер и много открытого пространства увеличивают желание общаться, а комфортный и стильный офис, способствует продуктивности и вдохновению.
Естественное освещение на рабочем месте создаёт особую атмосферу, поэтому в офисах НАГ витражные большие окна, много свободного пространства, а в интерьере использованы стеклянные стены и двери. Помимо обычного центрального освещения есть и локальные источники. Также каждое рабочее место проходит специальную оценку условий труда (СОУТ) и полностью соответствует действующему законодательству.
Рады что ты с нами!

Что нравится
Крупная федеральная сеть, прозрачный белый заработок, хороший коллектив, удобное месторасположение
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста, уровень заработной платы, взаимодействие между филиалами

Привет!
Спасибо, что делишься опытом о работе в НАГ.
Приятно, что отмечаешь прозрачность выплат заработной платы и коллектив. Одна из основных задач HR отдела – формирование команды единомышленников. Знаем, как важно расти профессионально, ценим амбиции ребят в карьерном развитии, поэтому оказываем поддержку в наращивании hard и soft skills.
Для этого у нас в компании существует корпоративная библиотека, бесплатные вебинары на базе Lerna, внутреннее обучение. Ребята их всех филиалов, подключаются к тренингам онлайн и продуктивно работают, Новосибирск в том числе.
Также, для удобства навигации по карьерному треку, мы формируем карты сотрудника, где наглядно видно: в каком направлении можно развиваться и что для этого необходимо сделать.

В любом случае, спасибо что был с нами. Желаем успехов!

Вы бы хотели работать в НАГ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
Что нравится
Стабильная и крупная компания. Возможность роста. Отличный коллектив и команда.
Что можно улучшить
Рост для каждой компании есть, даже у больших лидеров рынка. НАГу тоже есть куда расти и наверно нужно больше над собой.

Ноябрь 2023
Привет! Спасибо, что нашел время и оставил положительный отзыв.
Рады, что в офисе нравилось и было комфортно в команде. Здорово, что отмечаешь возможность роста в компании. Мы разработали алгоритм перехода с на другие должности, при котором сотрудники могут повышать свой грейд. Хотим, чтобы каждый чувствовал себя уверенно при работе с клиентами, поэтому стараемся предлагать много инструментов для развития (внешнее обучение, внутренние тренинги, литература, адаптированная под НАГ платформа онлайн обучения Lerna и многое другое).
Ты прав, что у лидеров рынка всегда есть точки роста.
Мы убеждены, что, когда команда состоит из экспертов своего дела – нам все по плечу, поэтому развиваем сотрудников, организуя внутреннее и внешнее обучение. Еженедельно мы публикуем в дайджесте расписание онлайн и оффлайн тренингов, рекомендуем литературу для личного и профессионального развития.
Спасибо, что был частью нашей команды. Пусть на карьерном пути всё сложится замечательно!

Менеджер отдела продаж

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Возможность зарабатывать хорошие деньги, белая заработная плата, хорошие условия труда.
коммуникации между сотрудниками

Привет, друг!
Спасибо тебе за теплый отзыв о работе в компании! Прозрачность и своевременность оплаты труда, обеспечивают нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Мы скрупулезно следим за тем, чтобы вознаграждение и условия труда были справедливыми, прозрачными и соответствовали рынку. Для этого, в компании на постоянной основе проводятся мониторинги заработных плат, и мы всегда в поиске лучших корпоративных программ для сотрудников.
Стараемся быть честными и открытыми, считаем важным строить здоровые коммуникации и заботиться друг о друге. Жаль, что не знаем деталей твоей ситуации. Вероятно, за время твоего отсутствия мы смогли проработать этот вопрос и выйти на новый методологический уровень, так что ждем в нашей команде снова.

ноябрь 2022
Что нравится
Трудоустраивалась менеджером в компанию , проработала чуть больше 1,5 лет. Конечно , в начале поступало очень много информации и надо узнать продукт ! Но есть наставник , который сопровождал меня все это время , и уже через 4 месяца я вышла на доход , который мне говорили при собеседовании. Система мотивации очень прозрачная ! Ушла из компании, потому что мне предложили руководящую должность . Могу смело рекомендовать компанию ! В ней полностью белая зп, крутой и современный офис, дмс , есть все для сотрудников !
Был бы огромный плюс , если бы компания оплачивала ДМС полностью , а не 50%

Привет, друг.
Спасибо, что описал свой путь в НАГ, ценно, что ты нашёл столько плюсов. Согласны, что в начале пути поступает достаточно много информации о продукте и внутренних процессах компании. Для этого и была разработана система наставничества. Также на данный момент реализуется проект «Лёгкий старт», сутью которого является облегчить процесс адаптации новичка внутри компании. Здорово, что тебе была понятна система мотивации и за такой короткий срок ты смог достичь желаемый уровень дохода.
Что касается ДМС на данный момент работодатель оплачивает 50%. Программа ДМС доступна у нас каждому сотруднику в компании, при этом ты можешь выбрать любую из трёх ценовых ступеней: стандарт, бизнес или VIP, где представлены разные опции стоматологии и клиники разного уровня. Да, это программа софинансирования, но она удобна тем, что 50% из этой программы оплачивает наша компания, а остальные 50% у тебя вычитают комфортными частями из заработной платы в течение года.
Жаль, что пришлось покинуть компанию, желаем успехов на новом месте.

сентябрь 2022
Что нравится
Современный продуманный офис. Предоставляют все инструменты для реализации планов.
Что можно улучшить
Больше компенсаций, сплочающих мероприятий, больше разнообразных обучающих программ

Привет!
Спасибо, что делишься впечатлениями о работе в НАГ. Здорово, что в офисе было комфортно, нам важно создавать пространство, которое заряжает на отличное настроение и высокие результаты. И конечно приятно, что ты оценил все инструменты, которые предоставляем ребятам для эффективной работы.
Event мероприятия в компании проходят довольно часто. Например, сейчас ребята развивают навыки общения английского языка на различные темы, создан «Языковой Compass в НАГ» (клуб английского языка), есть футбольная команда. Мы всегда стараемся организовать активности на гендерные праздники, масштабно отмечать новый год и юбилей компании. Ну и конечно считаем важным, для сплочения ребят и укрепления отношений в команде, проводить тимбилдинги и стратегические сессии внутри отделов.
Что касается обучения, мы публикуем в телеграмм канале список ближайших тренингов и вебинаров (онлайн и оффлайн формат), также в КИС формируется календарь внутреннего обучения. Можешь выбрать актуальные для себя темы и принять участие.
Классно, что удалось пройти вместе часть пути. Желаем успехов в карьерном развитии!

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Хорошие перспективы, активно развивающаяся компания, можно внести ощутимый вклад в развитие отечественного телеком рынка.
Широкая география поставок, разные направления бизнеса. По сути выбираешь что больше по душе или что нужно заказчикам, а им очень не хватает "экспертного мнения" в отношении выбора современных решений.
А компания как раз воспитывает понимание, что выгодно, целесообразно и удобно использовать. Интересные мероприятия как внутренние, так и внешние для клиентов.
Коллектив открытый, современный, по большей части позитивно настроен) рекомендую, хороших друзей привёл и нашел новых.
Что можно улучшить
Менеджмент местами страдает от ответственности за необходимость принимать важные, порой не простые решения. Иногда нужна гибкость, оперативность, но немного тех, кто готов быстро отработать риски и найти нестандартное решение. Возможно зря придираюсь, компания выросла в 5 раз за время работы.

Июнь 2024
Привет! Очень ценно, что что ты с нами такой продолжительный период.
Действительно НАГ активно развивается, обладая широкой географией продаж, благодаря чему мы предлагаем отличные возможности для сотрудников расширять свои навыки, брать на себя новые задачи и продвигаться по карьерной лестнице, что в свою очередь влияет на развитие чувства ценности и значимости - сотрудники видят как их личный вклад влияет на общее развитие, именно работа над достижением общей цели способствует укреплению командного духа и сотрудничества в команде.Как ты верно заметил, мы постоянно организуем и весело проводим мероприятия для сотрудников – это не только привычные для всех праздники (гендерные праздники, новогодний корпоратив ), но и всевозможные тимбилдинги - сплавы, квесты, турниры по киберспорту, вместе отмечаем день рождения компании, к примеру, в июне у нас будут проведены турниры по волейболу, мини-футболу и настольному теннису, в которых могут принять участие все желающие НАГовцы. Не забываем мы и об онлайн активностях – викторины и челленджи всегда проходят весело и с азартом. Для своих клиентов НАГ организует комьюнити у моря - одну из самых крупных конференций российских операторов - КРОС.Очень ценно, что ты готов рекомендовать НАГ своим друзьям – это показатель не только твоей лояльности, но ответственного отношения компании к своим сотрудникам.Согласны с тем, что гибкость и оперативность имеют большое значение в быстро меняющейся деловой среде. Менеджмент иногда может сталкиваться с трудностями при принятии важных и сложных решений, но это вполне закономерная вещь - компания значительно выросла за время твоей работы, и это, несомненно, потребовало корректировки стиля управления.
Мы постоянно изучаем и адаптируемся к нашим меняющимся потребностям и стремимся найти правильный баланс между ответственностью и гибкостью, и продолжаем искать способы поощрять оперативность и творческий подход к решению проблем.
Спасибо за то, что поделились своими мыслями.

Ведущий менеджер по продажам B2B

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Удобное местоположение офиса, развитая инфраструктура.
Фирменные подарки на праздники, много разного рода корпоративных активностей.
Различные льготы, соц.пакет.
Внутренний информационный канал, кросс букинг, настольный теннис
Что можно улучшить
нет комнат отдыха и релаксации.
Есть проблемы с вентиляцией в головном офисе.
Обучают преимущественно руководителей.
Нет схемы горизонтального роста, предусмотрен только вертикальный карьерный рост.
Структура компании очень иерархичная и ростом появляются все "проблемные" места больших корпораций: системы визирования, бюрократия.
Гибкости управления не хватает, тут большое поле для развития. Например, есть потребность развивать гибкие адаптивные рабочие группы под проекты (как в ИТ компаниях). Но система мотивации и премирования не позволяет их создавать, возникает конкуренция среди сотрудников.

Июнь 2024
Привет! Очень здорово, что более 10 лет ты являешься частью НАГ.
Искренне считаем, что корпоративные мероприятия создают возможности для установления связей, укрепления сплоченности и, в конечном счете, позволяют сформировать дружную команду, которая не только эффективно работает, но может и активно, весело проводить внерабочее время вместе, для этого в НАГ организуются праздники, конференции, проводятся тимбилдинги, спортивные турниры. Помимо этого, мы организуем и проводим вебинары, круглые столы, обучения, что позволяет сотрудникам быстро и эффективно приобретать новые знания и навыки.Как ты верно заметил, наш внутренний телеграм- канал и еженедельный Дадйжест обеспечивает быстрый и эффективный обмен информацией между сотрудниками, освещаются все новости и анонсируются наши мероприятия, создавая общее коммуникативное поле. Кросс-букинг позволяет сотрудникам обмениваться навыками и знаниями, что приводит к повышению эффективности совместно работы.По поводу твоего замечания об обучении преимущественно руководителей, хотим подсветить возможность обучения всех наших сотрудников. Наши тренинги, интенсивы мы анонсируем в тг-канале и Дадйджесте, ты можешь выбрать интересующую тебя тему и посетить курс в любом удобном для тебя формате – онлайн или очно. Кроме того, в компании заботятся о повышении профессионального уровня сотрудников, организовывая прохождение обучения в ведущих учебных центрах России, обратись в управление по работе с персоналом – мы обязательно поможем подобрать актуальный для тебя курс и организуем твое обучение.
Мы понимаем важность гибкости управления, особенно в контексте формирования и управления проектными рабочими группами. Хотя ты и отмечаешь, что в текущих возможностях управления отсутствует гибкость, мы хотели бы заверить, что активно работаем над улучшением в этой области.
Спасибо за отзыв и за то, что ты являешься неотъемлемой частью нашей команды более десяти лет.

Всем, добрый день!
Стабильная компания, дружный коллектив, возможность роста.
Что можно улучшить
Оплату мобильной связи, возможность обучения с переходом в ДРП.

Декабрь 2023
Привет, благодарим тебя за отзыв!
Наша компания на рынке 20 лет, от года к году стабильно наращивает обороты и увеличивает штат. Средний возраст сотрудников компании 30-35 лет, работают молодые, амбициозные и активные ребята.
Для карьерного роста сотрудников мы составляем ИПР, проводим тестирования внутри каждого отдела и департамента.
Спасибо за замечание, рассмотрим возможность компенсации мобильной связи среди корпоративных программ. В ДРП работает больше инженерный состав, если появляются свободные ставки, все вакансии открыты для внутренних переводов сотрудников с релевантным опытом.

Account менеджер

Что нравится
Компания ООО "НАГ" / НАГТЕХ Российский разработчик и производитель ИТ оборудования, в этом основные преимущества с учетом текущих реалий по импортозамещению.
Зарплата выплачивается своевременно. Адекватное руководство, молодой и дружный коллектив.
Полный социальный пакет, соблюдение охраны труда.
Что можно улучшить
За год работы в компании критических недостатков для себя не выявил или они были нивелированы своими действиями.
Улучшить синхронизацию отделов в проектах ДРП + КАМ = деньги.

Привет!
Рады твоей обратной связи и высокой оценке. Приятно видеть, что условия работы тебя устраивали и уровень дохода соответствовал ожиданиям. И очень здорово, что коллектив пришелся к душе, работа в команде единомышленников всегда вдохновляет на новые победы.
Спасибо, что предлагаешь идеи в обратной связи, ценим твою вовлеченность.

Департамент развития продуктов (ДРП) – надежный тыл для коммерческого блока, он оказывает техническую поддержку на всех этапах проекта от подготовки коммерческого предложения (presale), до интеграции и последующих этапов (postsale). Плюсом, в департаменте обеспечиваются все размещенные заказы на поставку оборудования для наших клиентов, для этого проводится большая договорная работа с поставщиками, обеспечивается логистика и т. п.
В НАГе с 2023 года, запущен конкурс «Идеи меняют мир», где ребята имеют возможность предложить идею по оптимизации любого процесса, а мы со своей стороны выбираем лучшую и предоставляем все ресурсы для реализации + классный денежный бонус за креативность и неравнодушие к общему делу.
Если у тебя есть готовый кейс по улучшению работы связки ДРП и коммерческого департамента, ты можешь принять участие и воплотить свои идеи в жизнь.
Дерзай!

Что нравится
Выстроена система управления и распределена ЗО каждого отдела. Компания собрала отличных специалистов, которые становятся экспертами своей области.
Что можно улучшить
Компания выросла численно, требуются уделить внимание количеству рабочих мест, программе мед страхования сотрудников и cемьи.

Привет коллега!
Здорово, что ты выделил экспертность коллег, ведь мы тратим немало усилий для достижения данного уровня. Конечно, как и в любой крупной компании, нам всегда есть над чем работать - ведь «нет предела совершенству». По поводу офиса у нас есть для тебя прекрасная новость – мы сняли еще один этаж выше в этом же здании, сделали там ремонт и переселили туда добрую часть нашего дружного коллектива.
Конечно, мы понимаем важность полноценного ДМС (добровольного медицинского страхования), и стремимся предложить максимально полный и качественный пакет медицинских услуг для нашей команды. Мы учитываем комментарии и обратную связь от сотрудников, чтобы улучшить нашу систему медицинской поддержки и предложить наиболее удобные условия.
Спасибо что ты с нами!

Ведущий менеджер по продажам B2B

Что нравится
Дружная, быстро развивающая стабильная узнаваемая компания.
Корпоративную культуру.
Обучение иностранным языкам, в том числе и доп образование.

Привет друг!
Благодарим тебя за отзыв!
Наша компания на рынке 20 лет, от года к году стабильно наращивает обороты и увеличивает штат. Спасибо что отмечаешь это.
Мы стараемся предлагать много инструментов для развития (внешнее обучение, внутренние тренинги, литература, адаптированная под НАГ платформа онлайн обучения Lerna и многое другое). В том числе есть возможность изучения иностранных языков. Рекомендуем ознакомиться с данными программами уверены, что ты найдёшь много интересного для себя.
Спасибо за отзыв!

Что нравится
Все очень хорошо. Компания дает возможность работать и зарабатывать. Все зависит от тебя.
Частичное покрытие страховки.
Что можно улучшить
Увеличить место приема пищи, так как в обеденный перерыв все места заняты.

Октябрь 2023
Привет. Рады, что ты нашёл много плюсов в НАГ! Действительно, работа в отделе продаж построена таким образом, чтобы ты мог влиять на свой доход самостоятельно. В помощь сотрудникам есть обучение, тренинги и встречи с наставниками. Хотим, чтобы каждый чувствовал себя уверенно при работе с клиентами, поэтому стараемся предлагать много инструментов для развития.
Действительно, пока на одном из этажей компании шел ремонт, на нашей кухне в обеденный перерыв бывало многолюдно. Сейчас ситуация стабилизировалась и у каждого сотрудника есть возможность выбрать одну из двух зон приёма пищи. Также настроение поднимет чашечка бодрящего кофе из корпоративной кофе машины.

1. Удобство расположения, не нужно ехать в центр в пробки
2. Белая ЗП
3. Адекватное руководство
4. Возможность зарабатывать в зависимости от приложенных усилий
5. Плавающий график начала рабочего дня
6. Теннисный стол в офисе
Что можно улучшить
На кухне не хватает кофе к концу рабочего дня, приходится носить с собой

Ноябрь 2023
Привет, благодарим за высокую оценку.
Приятно, что ты отмечаешь удобное расположение офиса и возможность добираться до работы без пробок. В компании полностью белая зп и официальное трудоустройство. Мы ежегодно индексируем оклады и пересматриваем премии по департаментам по графику в течении года, собираем аналитику, таким образом, в компании есть возможность влиять на размер дохода. Да, действительно, есть возможность начинать работать в 8.00 или в 9.00 часов, удобно рассчитывать личное время. Руководство компании и директора департаментов всегда прислушиваются к мнению сотрудников и открыто идут на диалог. В центральном офисе в г. Екатеринбурге есть теннисный стол и сотрудники могут расслабиться и поиграть в обеденный перерыв или после работы.
К сожалению, невозможно отследить количество использованного кофе в конце дня, т.к. каждый день в офисе работает разное количество людей и клиентов. На крайний случай есть автомат с кофе на ресепшен, ты можешь воспользоваться им.

Помощник менеджера по продажам

Что нравится
Работаю недавно, но когда стал одним из сотрудников этой компании - был очень удивлён т.к. ранее про компанию не знал. Самое главное - все понятно и прозрачно, работодатель предоставляет все условия для развития и комфортной работы, все условия - озвучены и зафиксированы документально. Все что мне было сообщено на собеседовании - есть по факту.
Внутри компании есть все для комфортной работы, места обедов и т.д.
Что можно улучшить
Добавить больше нечего, все итак очень круто, доволен что попал в эту компанию!

Привет!
Благодарим тебя за положительный отзыв о компании.
Нам очень приятно, что ты выделил столько преимуществ работы в НАГ. Компания полностью белая, есть множество корпоративных программ: ДМС, фитнес, иностранные языки, платформы для обучения, комфортный и современный офис, чай и кофе для сотрудников.
Спасибо за твою приверженность и совместный труд!

Помощник менеджера по продажам

Что нравится
Чёткое и ясная постановка рабочих задач , открытые бизнес-процессы внутри компании .
Что можно улучшить
Увеличить кол-во трафика для рабочих компьютеров , улучшить работу сайта .

Июль 2024
Друг, привет.
Спасибо за честный отзыв!
Здорово что ты нашёл столько плюсов работая в компании. Что касается улучшения работы сайта – в НАГ есть целая команда ребят которая трудится над данным процессом. Уверенны что дальше будет лучше.
Спасибо, что в команде.

Что нравится
Белая компания, по многим продуктовым линейкам грамотный подход, профессиональные специалисты по продукту и инженеры, хорошее обучение сотрудников, отзывчивость коллег. Огромное количество товара на складах под реализацию. Профессиональный коллектив. Компания перспективная, идет постоянный процесс развития и роста.
Что можно улучшить
Компания еще несколько лет назад доросла до крупного бизнеса, но все внутренние процессы и мышление высшего менеджмента на уровне МСБ. Конечно же руководство стремиться переформатироваться и оптимизировать процессы, но придерживаясь философии, что лучше запустить, то что плохо работает и дорабатывать в процессе, чем не запустить вовсе, из-за чего процесс оптимизации переходит в перманентную стадию, и вместо упрощения и ускорения процессов, все только усложняется и затягивается. Так как компания развивается и растет семимильными шагами, то и бюрократия разрастается во всей красе, также число сотрудников и руководителей растет, и возрастает внутренняя нехорошая конкуренция между филиалами и головным офисом, для решения спорных вопросов составляются регламенты, но они не работают, как правило решение идет в пользу головного офиса, появляются двойные стандарты, и нет конкретного человека, который бы четко контролировал выполнения условий регламента и пресекал двойные трактовки. В общем, нужно отказываться от мышления - запустить что-то не работающие и дорабатывать, чем не запустить вовсе, а сразу делать правильно, запускать завершенное, доработанное, и по некоторым моментам не нужно и вовсе "придумывать велосипед", а нужно использовать проверенные временем и доказанные на практике вещи. Еще важный момент - начните ценить своих золотых специалистов, конечно же найти людей на их место можно, но взрастить такого же профессионала очень трудно, и нет никаких гарантий что получится.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв и вовлеченность.
Здорово, что ты ценишь белость компании и экспертность коллег. Мы много работаем над тем, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно на рабочем месте и имели возможность развивать свои навыки по разным направлениям. Приятно, что такой подход тебе откликается и ты видишь перспективы компании.
Солидарны с тобой в том, что НАГ является одним из лидеров на рынке ИТ и телекома, с ростом компании меняются некоторые бизнес-процессы. В любой крупной компании возникают рабочие моменты и спорные ситуации, однако мы не стремимся использовать бюрократический подход, наоборот не затягиваем с решением и оперативно реагируем на все изменения рынка чтобы в условиях неопределенности создавать качественные решения для клиента.

Касаемо золотых специалистов, на 100% согласны, что в условиях «кадрового голода» крайне важно работать с внутренними ресурсами и развивать людей внутри компании. В НАГе, уже, запущен процесс автоматизированной оценки потенциала HIPO, сейчас мы в стадии формирования четкой схемы кадрового резерва.
Надеемся, что несмотря на минусы, мы и дальше продолжим вместе этот путь!

Что нравится
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Что можно улучшить
Редкие встречи с коллегами из регионов на праздниках в компании или на совместных тренингах, где мы можем очно увидеться, пообщаться, поделиться опытом.

Декабрь 2023
Привет Друг!
Здорово, что ты оценил интересные задачи как инструмент для новых знаний. Рады что ты выделил отзывчивый коллектив. Только благодаря людям и честным, доверительным взаимоотношениям между сотрудниками, компания будет эффективной и сможет двигаться вперёд.
С каждым годом удаленных сотрудников и команд в регионах становится все больше, к сожалению, мы уже не можем все собраться в один день в одном месте (есть непрерывные процессы и клиенты не ждут) - таков путь больших компаний. Мы понимаем, что данного вида активность должна быть организована с учетом уникальности нашего коллектива и создавать позитивный, веселый опыт для всех участников. Поэтому мы стараемся проводить как можно чаще онлайн викторины, челленджи, тимблидниги, спортивные мероприятия. А все корпоративы дублируются в филиалах , просто меньшей численностью.
Спасибо за тёплый отзыв.

Что нравится
Прозрачная и действительно рабочая мотивация без потолка. Это крайне важно в продажах - осознавать, что тебе заплатить за твой труд. Есть всё необходимое для твоей работы. Качественное рабочее место со всеми гаджетами, база знаний, поддержка коллектива и наставника, мотивационная составляющая. Главное не бояться и отдавать себя полностью любимому делу. Компания полностью белая, что приятно сказывается на решении любого типа вопросов + белая ЗП полностью. Всё зависит только от тебя. В остальном Компания стремится к тому, чтобы ты рос профессионально.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству. Сложно сказать, что можно было бы улучшить. В общем и целом всё на достаточно высоком уровне. Для филиалов можно было бы побольше "плюшек", как и в головном офисе. В остальном, всё здорово.

Привет друг!
Признательны за то, что так высоко оценил условия работы в НАГе. Видим, что ты работаешь в отделе продаж.
Мы не ограничиваем менеджеров в потолке, предлагаем достойное вознаграждение за качественную коммуникацию с клиентами и продажи. Также даем все инструменты для эффективной работы: обучение (внешние и внутренние тренинги, вебинары), сгенерированную базу лидов для звонков, комфортное рабочее место, экспертного наставника и четкий план адаптации при входе в компанию. Здорово, что такой подход тебе близок и ты максимально вовлечен в процесс.
Благодарим за отзыв, будем и дальше усовершенствовать бизнес-процессы вместе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАГ для трудоустройства?

86.9% сотрудников рекомендуют компанию НАГ для трудоустройства, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 168 оценок.

НАГ – мировой телекоммуникационный холдинг. Наши продукты помогают развиваться всей телеком отрасли страны. И такой надежной, технологичной, высококонкурентной, какой мы её знаем сегодня, она стала, во многом, с нашей помощью.