Работа в АВТОПТЕКА 24

Отзывы сотрудников о компании АВТОПТЕКА 24

Динамично развивающаяся компания с очень амбициозными целями, обладающая дружным коллективом, комфортным офисом в центре города. Есть отличная возможность заработать, компания предлагает все условия для этого. Грамотный руководящий состав. Большое кол-во сотрудников работают в данной компании более 5 лет
Можно было бы добавить ДМС.
В столовой можно организовать кальянную зону

Ведущий менеджер по продажам

Стабильная компания с отличным коллективом, поддержка в любом вопросе. Максимально адекватное, лояльное отношение руководства к сотрудникам, всегда идёт навстречу. Хорошая работа и условия (хороший ремонт, комфортная зона отдыха и приёма пищи, душ.) приносят удовольствие и уверенность в завтрашнем дне. Тот у кого есть заинтересованность в работе - будет зарабатывать, возможность есть у каждого.
Увеличить корпоративную жизнь компании, вовлекаться в какие-либо активности.
Все происходящие ошибки и ситуации исправлялись в течении короткого срока времени, так что в целом всё отлично!

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ярославль,
Возможность быть в Группе единомышленников! Отличный открытый коллектив!
Текучки нет, все держаться за работу. Уходят только те, кто не хотят работать!
Адекватное руководство, которое готово всегда помочь, даже в личных проблемах! Человеческое отношение и понимание в каких-то семейных обстоятельствах, гибкое отношение к каждому сотруднику. Стабильная зарплата 2 раза в месяц.
Компания давно на рынке, имеет богатый опыт, а самое главное множество довольных клиентов! Без работы не останешься!!!
Хотелось бы добавить ДМС для сотрудников

Работаю больше 10 лет
Честность, гибкость, быстрое принятие решений, соблюдение договоренностей, оплачиваемый отпуск.
Четкость управления, снизить ручное управление.

Ярославль,
Работодатель заботится о работниках. Обустраивает комфортные условия . Хороший ремонт, столовая, уголок для отдыха, душ, и многое другое. Всегда идет на встречу, помогает в любой сложной жизненной ситуации. Стимулирует и поощряет развитие отделов. Помогает в решении сложных вопросов.
Руководители отделов так же помогают решать сложные вопросы. Все отделы стараются работать в связке для достижения результата.
Каждый день что то дорабатывается, улучшается.
Хотелось бы каких то совместных выездов всеми отделами на природу, для укрепления карпаротивного духа :)

Главный технолог

Ярославль,
Среди положительных сторон работы я бы отметил удобное месторасположение офиса в центре города, комфортные условия труда, наличие зоны отдыха и приема пищи. Руководство открыто к диалогу и поддерживает инициативу сотрудников в реализации новых идей. В компании активно проводится обучение персонала и предоставляются возможности для профессионального роста.
Отдельно хочу отметить человеческие качества руководителя, который всегда поможет советом и поддержит в трудной ситуации. В коллективе царит дружеская атмосфера.
В качестве пожеланий на будущее, я бы предложил рассмотреть вопрос о введении социального пакета, в частности, компенсации занятий спортом и оформления ДМС. А также проводить больше совместных корпоративных мероприятий для укрепления командного духа.
В целом я доволен работой в ТК "Автоптека24" и с удовольствием рекомендую эту компанию как хорошего работодателя.

Ярославль,
Оплата за развитие что очень ценно, поддерживается любое обучение, чтение, курсы и тренинги. Компенсируется занятие спортом.
На кухне всяких уютных и полезных мелочей: салфетки, посуда, масло и кетчуп, мыло.
Выкинуть телевизор!
Самые высокие зарплаты в АВТОПТЕКА 24
Кладовщик-комплектовщик

Работаю больше 10 лет
Близко к центру города, есть место для принятия пищи, зона отдыха. Компания развивается, большое внимание уделяется производству собственной продукции, автоматизации всех процессов, работает со многими клиентами ( сети, АЗС, маркет-плейсы, розничные магазины).
Больше корпоративных мероприятий вне офиса. Одинаковое отношение ко всем сотрудникам ( исключить дружественные, родственные связи)

Ярославль,
Все честно и прозрачно, Руководитель ОП всегда держит свое слово, общее настроение в компании рабочее, конечно были споры из-за доставки и склада, но все вопросы решались. мне очень нравилось работать в компании
если бы выдавали личный автомобиль, то было бы здорово, отсутствие филиала в Москве, если был бы филиал в Москве перешел бы туда.

Руководитель направления

Ярославль,
Удобное месторасположение, близко к центру города, комфортный офис. Есть кухня с оборудованием, душ, раздевалка. Выдают все нужное для работы (связь, амортизация а/м, если используется личный, спецодежда).
Рост и развитие компании, можно реализовать свои идеи. Открытое руководство и коллеги, возможность обучаться, проводятся тренинги, можно приобрести хороший опыт в продажах, производстве, автобизнесе
Добавить соцпакет, например, компенсацию спорта. Больше командных мероприятий!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОПТЕКА 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОПТЕКА 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОПТЕКА 24 для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АВТОПТЕКА 24 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АВТОПТЕКА 24 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АВТОПТЕКА 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

ЕВРОАВТО
Autodoc