Работа в НАГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании НАГ

Сетевой администратор

4,5 -
Руководство компании - отличное, всегда готовы выслушать и направить
Коллектив - отличный, отзывчивый
Престиж компании - великолепно
Уровень ЗП - на участке когда работал был чуть выше среднего по городу, на текущий момент судя по резюме, на уровне высокого по городу.
Место нахождение компании не очень удобное. Ехать с одного конца города в другой более часа.
Сентябрь 2023

Привет, спасибо за открытый и конкретный отзыв.

Это отлично, когда даже бывшие сотрудники могут отметить сразу столько положительных моментов.
Мы действительно отслеживаем уровень заработных плат по рынку циклично через инструменты мониторингов, стараемся сделать систему премирования достойной. В компании действует открытая политика, руководство и в правду готово принимать обратную связь и выслушать сотрудника. Отсюда и коллектив у нас отзывчивый, собственно.

Но вот так исторически сложилось, что уже несколько лет наш офис базируется и расширяется здесь. Согласны, не для всех удобно местоположение и транспортная развязка. Для ряда должностей на этот случай предусмотрена удалённая работа или гибридный график. Мы надеемся, что в ближайшее время ситуация с пробками и возможностью доехать до нас быстрее, решится масштабно в рамках города.

Будем рады видеть снова в нашей команде!

Ассистент менеджера по продажам

5,0 -
Стабильная,серьезная компания.Комфортная атмосфера.Хороший,дружный коллектив который всегда поможет в любом вопросе.Быстрая адаптация новых сотрудников.Удобное расположение офиса,удобный график работы,карьерный рост и возможность зарабатывать.Белая заработная плата,выплачивается все во время и без задержек.
Недостатков не вижу,но хотелось бы улучшить сантехнику.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Приятно получить высокую оценку и теплые слова.
Ценно, что ты отметил комфортную атмосферу в офисе, дружный коллектив и возможности развития, мы создаём все условия для этого. Спасибо что оценил удобное расположение офиса, гибридный график и возможность расти с НАГ.
Каждый сотрудник может повлиять на изменения в компании, предложив идеи по автоматизации или оптимизации каких-либо процессов.
Надеемся сейчас ты нашел работу по душе. Успехов во всём!

Помощник менеджера по продукту

5,0 -
С первых минут очень дружественная атмосфера, понятный и посильный план адаптации. Большое количество мероприятий для развития личностного и профессионального роста. Современный офис, отдельная кухня для приема пищи, зоны отдыха и творчества. Открытая и прозрачная система мотивации. Наставники очень грамотные эксперты своего дела, не бросают и помогают на всех этапах адаптации
Возможно открытие дополнительных офисов в других районах

Product manager

4,0 -
действительно качественный интегратор, работы много, но это позволяет расти в профессиональных навыках и по карьерной лестнице. Стоит понимать, что отделы там разные и порядки в них тоже разные, поэтому тут нельзя судить однозначно - где то лучше, где то хуже. Мой отзыв в основном о департаменте развития, внутри которого даже ситуация меняется от отдела к отделу.
проблема с количеством посадочных мест в головном офисе там присутствует, ее начали решать, расширяться на дополнительный этаж, но насколько помогло затрудняюсь сделать выводы. + формат open space конечно не идеален, там шумно часто.
Март 2024

Привет, спасибо за твой отклик и доверие!
Мы рады, что ты оцениваешь НАГ как эксперта и качественного интегратора. Понимая, что различные отделы имеют свои особенности, мы стремимся создать условия, при которых каждый сотрудник может расти и развиваться. Компания действительно прилагает серьезные усилия в рамках профессионального и личностного развития своих сотрудников – в компании регулярно проводятся круглые столы, вебинары от смежных подразделений, организуются тренинги и мастер-классы для совершенствования Soft Skills, наши сотрудники всегда могут воспользоваться возможностью профессионального обучения в ведущих учебных центрах России. Благодаря политике кадрового резерва, формированию индивидуальных планов развития и разработке карьерного пути, у сотрудников есть возможность расти не только как профессионалам, но и двигаться по карьерной лестнице.
Мы внимательно отнеслись к твоей обеспокоенности относительно количества посадочных мест в головном офисе. Расширение на дополнительный этаж - это первый шаг в улучшении ситуации. Мы продолжим работать над этим вопросом, чтобы обеспечить еще более комфортные условия для работы.
Отмечая твое замечание о формате open space, просто обязаны отметить, что каждое место работы имеет свои плюсы и минусы. Конечно, шум и разговоры могут быть причиной отвлечения и затруднений в концентрации на задачах, но, при этом, Open Space способствует обмену идеями, коммуникации и коллективной работе. Открытая среда позволяет быстро общаться и обсуждать вопросы. Такой формат позволяет оптимизировать использование офисного пространства, создавая гибкие зоны для работы и взаимодействия, способствует доступности руководства и обмену информацией на всех уровнях компании.
Мы стремимся создать среду, где каждый сотрудник может находиться в комфортной и продуктивной обстановке.
Спасибо за внимание к деталям и конструктивный подход и твоё неравнодушие.

4,0 -
Гибкие процессы внутри отделов.
Уровень оплаты
Отзывчивый коллектив, возможность прямого общения с руководством
Вернуть удалёнку
Сделать уведомление об изменениях в рабочем графике заранее, не за неделю.
Март 2024

Привет! Спасибо за отзыв и оценку.
Здорово, что отмечаешь приятную атмосферу и отзывчивый коллектив, нам важно чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно. Мы действительно прикладываем много усилий для этого: регулярно проводим тимбилдинги, стратегические сессии, корпоративные мероприятия. Например, в январе, создан «Языковой Compass в НАГ» (клуб английского языка). Ребята развивают разговорные навыки, общаясь на различные темы.
Мы бережем культуру общения и друг друга

Понимаем, что об изменениях в графике работы, важно знать заранее. За 2 месяца отдел кадров информирует сотрудников о планируемых изменениях.
В настоящее время, для ряда должностей сохраняется гибридный и удаленный формат работы, однако мы отметили, что при живом общении ребята в команде быстрее и проще находят общий язык.
Всё же, если вопрос с удаленкой для тебя критичен, можно обсудить этот момент с руководителем и найти компромисс.
Спасибо, что остаешься с нами!

5,0 -
Очень стабильный, надежный, перспективный работодатель. Привлекают хорошие условия труда, удобное месторасположение, много корпоративных программ. Компания "НАГ" аккредитована как IT компания, что раскрывает ряд льгот для сотрудников. Классное руководство и коллектив!
Расти, конечно есть куда, но главное есть команда !

Руководитель сервисного центра

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Близость к дому, возможность получать премии, возможность самореализоваться
Коммуникации между филиалами
Самые высокие зарплаты в НАГ
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Заместитель коммерческого директора

Оператор

4,5 -
Стабильная развивающаяся компания, интересная сфера. Близко к дому. Филиалы в удобных городах: Москва, Новосибирск, Ростов,Санкт-Петербург, Екатеринбург и ближнее зарубежье: Казахстан и Узбекистан.
Повышение зарплаты, обучение для неопытных сотрудников

HR менеджер

1,8 -
Возможность применить все свои профессиональные навыки, проверка на стрессоустойчивость, смелость, профессионализм. Своеобразный стиль руководства, приветливый коллектив.
Управлять потенциалом сотрудников.

Привет, друг!
Спасибо, что нашел время поделиться впечатлениями о работе в НАГ!
Приятно, что многие моменты оказались комфортными и ты отмечаешь возможность применять профессиональный навыки.
Мы и правда прилагаем немало усилий, чтобы всё было классно: от уютного офиса и креативной, вовлеченной команды до возможности развиваться и показывать крутой результат. Очень лестно слышать о профессионализме руководства и команды. Слоган НАГ «следуй за экспертом», как раз говорит о том, что еще на этапе собеседования мы подбираем в команду единомышленников и профессионалов.
Благодарим, что делишься обратной связью, касательно потенциала сотрудников. Согласны, что в условиях «кадрового голода» крайне важно работать с внутренними ресурсами и развивать людей внутри компании. В НАГе, уже, запущен процесс автоматизированной оценки потенциала HIPO, сейчас мы в стадии формирования системы развития кадрового потенциала сотрудников.
Дальше – больше.
Спасибо, что был частью нашей команды. Желаем успехов!

- Слаженная работа всех отделов
- Свобода действия и отсутствие недоброжелательной атмосферы
- Лояльное руководство
Мотивационная программа для сотрудников

Привет друг!
Рады, что тебе приятно работать с нами. Отлично, что ты отмечаешь наше стремление к гармоничной командной работе, именно грамотное распределение обязанностей и хорошая координация действий помогают достигать поставленных целей более эффективно, слаженная работа способствует лучшему взаимопониманию между сотрудниками, а открытость, четкость и активное взаимодействие помогают избежать недоразумений и конфликтов. Для сплочения и формирования доброжелательной атмосферы в компании организовываются тимбилдинги, праздники, спортивные мероприятия, турниры по Киберспорту, а имеющаяся у сотрудников возможность регулярно обучаться и накапливать свою экспертизу способствует росту профессионализма и уверенности в команде.
Мы стараемся создавать все необходимые условия для того, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и мог проявить свой потенциал.
Согласны с тобой в том, что мотивация сотрудников – одно из самых важных направлений в работе с персоналом. В рамках данного направления в НАГ реализуются программы материальной и нематериальной мотивации: ежегодно индексируется заработная плата. Мы регулярно проводим мониторинг рынка труда, чтобы держать руку на пульсе – сохранять достойный и конкурентный уровень оплаты труда наших сотрудников. .
Помимо этого, в компании существуют разнообразные виды вознаграждений за достижения и успехи сотрудников, например, бонусы, подарки, премии. НАГ предоставляет возможность для профессионального развития, обучения и участия в тренингах и конференциях, гибкий график начала рабочего дня и баланс работы и личной жизни.
Мы активно работаем над созданием еще более эффективных мотивационных программ, которые будут стимулировать и поддерживать наших сотрудников в их профессиональном росте.
Спасибо за открытость и конструктивный подход к улучшению нашей рабочей среды. Твой отзыв поможет нам совершенствовать процессы и сделать наши условия работы еще более приятным и продуктивным для всех.
Список льгот

Инженер отдела диагностики беспроводного оборудования

Лояльность, отличная корпоративная культура
Заработную плату, остальное все ок
Март 2024

Привет! Спасибо за твой отзыв о работе у нас!
Рады, что ты высоко оцениваешь лояльность компании и нашу корпоративную культуру. Мы с любовью и заботой создаем поддерживающую комфортную среду для всех сотрудников. В НАГ регулярно проводятся тимбилдинги, стратегические сессии, праздники и яркие корпоративные мероприятия – и это лишь малая часть того, что мы реализуем. Так же с начала этого года мы запустили программы корпоративного фитнеса и психологической поддержки, сотрудники пользуются преимуществами программы лояльности BestBenefits для эксклюзивных предложений и скидок, а благодаря корпоративной подписке на образовательной платформе LERNA, наши сотрудники имеют замечательную возможность обучаться либо бесплатно, либо с отличными скидками. Еще у нас появился «Языковой Compass в НАГ», настоящий клуб английского языка – отличная возможность практиковать английский в увлекательной и дружеской атмосфере.
Мы ценим наше уникальное комьюнити и каждого в нем.

Безусловно, вопрос о справедливой и конкурентоспособной оплате труда – один из самых важных, поэтому в компании ежегодно индексируется заработная плата, проводятся мониторинги уровня заработной платы - чтобы держать руку на пульсе - сохранять уровень заработной платы наших сотрудников достойным конкурентным.
Спасибо за обратную связь и за то, что ты с нами! Если у тебя есть еще какие-то идеи или пожелания, не стесняйся делиться ими.

Руководитель проектов

4,3 -
Отличный офис и коллектив. Гибкий учет рабочего времени. Официальное трудоустройство с первого дня, официальная зарплата строго вовремя
Попал в период кардинальных изменений в отделе. Не нашел взаимопонимания с руководством

Санкт-Петербург
5,0 -
Стабильная компания, комфортная атмосфера для работы, дружный и сплоченный коллектив . Все по-белому.
Расщепление и укрепление филиалов

Москва
5,0 -
Большая компания. Очень дружный и отзывчивый коллектив; справедливые руководители; уютный и светлый офис.
В компании часто проходят обучения, возможен карьерный и личностный рост. Удобный график работы.
Всё предусмотрено для комфортной и продуктивной работы.
Единственное дамская комната в здании требует ремонта, но это уже вопрос к арендодателям.

Привет, друг!
Круто, что ты поставил такую высокую оценку и поделился отзывом! Многие ребята в команде отмечают, что атмосфера офиса очень уютная и работать максимально комфортно. Мы всегда ищем в коллектив близких по духу людей, ответственных, открытых, самостоятельных, настоящих экспертов в своем деле, которые откликаются нашим ценностям. Каждый день работаем над новыми корпоративными программами для благополучия сотрудников. Приятно, что ценишь это.
Что касается ремонта, мы стараемся регулярно освежать пространство в офисе. Важно понимать что именно хочется поменять. Стоит обратиться к своему руководителю, наверняка он сможет дать обратную связь.

5,0 -
Хорошая компания и руководитель, есть возможности для роста, дружный коллектив. Комфортный офис, отличные условия труда.
Месторасположение офиса

Привет друг!
Радует что ты выделил сколько плюсов в НАГе, включая отличные условия труда. Всегда классно найти близких по духу людей, с которыми можно общаться не только по рабочим вопросам. Отлично, что атмосфера в команде тебя заряжает, а условия труда является комфортными.
Что касается расположения офиса, согласны, не для всех оно удобно. В данный момент в Академическом районе уже запущено несколько новых маршрутов транспорта, которые облегчат путь до работы.
Спасибо за обратную связь!

5,0 -
Комфортный график без переработок, классный коллектив, возможности для роста в компании.
Современный офис, есть плюшки в виде ДМС, обучения.
Не очень удобно добираться, но опять же это субъективно:)

Привет, друг!
Нам приятно, что из преимуществ работы, ты выделяешь комфортный график без переработок. Действительно, в компании соблюдают Work-life balance, работают молодые, амбициозные ребята, которые достигают поставленных целей. Внутри компании есть возможности для профессионального и карьерного роста, как внутри отдела, так и в смежных. Мы проводим различные корпоративные тренинги и мастер-классы, а также постоянно привлекаем новых подрядчиков в наши корпоративные программы. Помимо этого, внутри каждого департамента есть возможности для прохождения внешнего обучения.
Благодарим за высокую оценку компании.
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

4,8 -
Работаю не так давно,однако очень довольна выбором.Интересная работа,хорошая коммуникация между сотрудниками,адекватное руководство!Чувствую себя очень комфортно в этой компании.Рада,что являюсь частью коллектива nag!
Чуточку больше сделать обеденное место)

Привет!
Спасибо за обратную связь! Приятно, что ты хорошо отзываешься о компании и рабочие задачи оказались интересными. Нам важно, чтобы и дальше атмосфера и условия тебе подходили, помогали расти и развиваться.
В силу того, что ты работаешь не так давно, возможно не знаешь, что в офисе две обеденные зоны: на 4 этаже в офисе НАГ и 5 этаже (Нагтех) – новая, просторная и уютная кухня. Ты всегда можешь пообедать или выпить кофе в удобное для тебя время
Здорово, что ты с нами. Верим, что впереди нас ждет классный совместный путь!

4,8 -
Очень удобный график работы, дружный и весёлый коллектив,вполне реальные задачи. Очень сплочённая и дружная команда, приходишь как домой.
На самом деле столовую бы побольше, а так минусов нет

Привет!
Здорово, что ты смог оценить возможность гибридного графика работы.
Всегда важно найти близких по духу людей, с которыми можно общаться не только по рабочим вопросам. Отлично, что атмосфера в команде тебя заряжает. Рады, что НАГ является для тебя вторым домом. Что касается кухни, рады сообщить что в офисе обустроили 5 этаж, где пространство для приема пищи и теперь трафик людей перераспределится. Также мы не ограничиваем рамки начала и окончания обеда для сотрудников, поэтому всегда можно выбрать комфортное малолюдное время. Спасибо за отзыв, друг!

Ассистент менеджера по продажам

4,8 -
Удобный график работы, лояльное руководство, хороший коллектив.
В целом ни к чему нет придирки, но повыше бы зарплату.
Ноябрь 2023

Привет! Спасибо тебе за высокую оценку.
Наша компания стремится создавать комфортные условия для сотрудников, поэтому мы приняли решение сделать гибкое начало рабочего дня. У каждого есть возможность выбора, во сколько приезжать на работу в 8.00 или в 9.00 утра. Многие сотрудники отмечают лояльное руководство и хороший коллектив, мы стараемся подбирать близких по духу людей.
Уровень зп сотрудников ежегодно индексируется, а также мы дважды в год проводим мониторинги рынка труда и стараемся держать уровень зп «в рынке».

Благодарим тебя за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Специалист по закупкам

3,8 -
Возможность профессионального и личностного роста. Дружный коллектив.
Собственник по настроению может провести кадровые перестановки, не учитывая возможных последствий и убытков.

Экономист

5,0 -
Отличная компания, с хорошей корпоративной культурой. Для меня очень комфортным является гибкое начало рабочего дня с 8-9 часов, когда ты спокойно добираешься до работы, не испытывая стресс, что пробки или плохое настроение ребенка тебя подводят под опоздание)
Хорошее рабочее место с новой техникой и мебелью, что позволяет работать в комфорте, не отвлекаясь на неудобства.
Есть ДМС и другие разные плюшки, в том числе возможность бесплатного обучения по разным тематикам.
Прекрасные люди работают здесь! Коллеги, к которым можно обратиться по любым вопросам.
Есть место приема пищи, возможность в любое время выпить чай/кофе.
Есть зона для отдыха, где можно поиграть в шахматы, в настольный теннис и просто посидеть в удобных креслах, если располагаете временем (например, в обеденный перерыв).

Что касается рабочих задач, могу сказать только о своем отделе - задачи интересные, планы и цели реальные и четкие для понимания, руководитель замечательная.
Мне на данном этапе нравится все! Но если что-то в этом блоке все же надо написать, то было бы круто сделать кухню побольше)

4,3 -
Лояльность к работникам, условия профессионального развития, коллектив
Заработная плата, взаимоотношения между отделами, сотрудниками.
Сентябрь 2023

Рады приветствовать тебя, коллега! Спасибо, что нашёл время и оставил отзыв.

Твою лояльность мы тоже отметили. Видим, что условия профессионального развития у тебя есть, ждём ярких побед, а твой коллектив - поддержит.
Вообще в компании есть ежегодная индексация заработных плат и пересмотры размера премий в течение года по департаментам по графику. Мы стараемся держать конкурентный уровень дохода по рынку. К сожалению, не смогли идентифицировать на какой должности ты работаешь, но видим есть чувство, что тебя материально недооценили. Пожалуйста, обратись с данным вопросом к своему непосредственному руководителю или в HR службу к менеджеру, закреплённому за твоим подразделением, и разберём твой вопрос предметно.

По поводу взаимоотношений: в компании открытая политика и принято давать честную конструктивную обратную связь другим сотрудникам, если пошло какое-то недопонимание. Если же ты видишь, что вопрос нужно решать системно между какими-то конкретными подразделениями или у тебя есть рационализаторские предложения – скорее напиши директору по персоналу и мы постараемся во всем разобраться.

Всё решаемо. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Менеджер по кадровому делопроизводству

5,0 -
Близость к дому, полный соц. пакет, лояльное руководство, дружный коллектив
Хотелось бы автоматизировать некоторые рабочие процессы, этим сейчас с коллегами и занимаемся

Привет, коллега!

Особенно приятно читать отзывы от кадровой службы и искренне радуемся, когда наши сотрудники чувствуют, что они на своём месте, отмечают положительные моменты.
Вопросы автоматизации процессов всегда остро стоят перед любой растущей компанией, а НАГ сейчас именно в стадии активного роста. Но пока у нас в компании работают такие приверженные кадры, которые готовы принимать непосредственное участие в подобных проектах – нам всё по плечу.
Так держать!

Ассистент маркетолога

5,0 -
Гибкое начало рабочего дня, лояльное руководство, возможность участвовать в доп обучениях и развивающих мероприятиях
Пока не выявлено таких моментов
Сентябрь 2023

Привет! Спасибо, что не остался равнодушным и нашёл время на отзыв.

Круто, что тебе интересно развитие вместе с командой. То, что ты не выявил моментов, которые можно улучшить, видимо говорит о том, что ты нашёл работу мечты, а мы приобрели долгосрочное сотрудничество с перспективным сотрудником. Обняли!

Руководитель отдела

2,7 -
Хороший коллектив, удобное начало дня с 8 до 9, утренний кофе и чай
Коммуникации между отделами, складывается впечатление, что все работают в конкурирующих компаниях
- парковка предусмотрена только на 20 человек из 500.
- кухня не позволяет вместить в себя более 20 человек
- один туалет на 500 человек
- корпоративной культуры нет
- компенсация ДМС - 50%, оставшуюся часть вычитают из зп
- компенсации фитнеса нет

Привет!
Благодарим, за развернутую обратную связь. Ценно, что ты уделил время и поделился своим мнением о работе в НАГ. Рады слышать, что отношения в коллективе сложились и атмосфера офиса тебя заряжала.

Жаль, что нашлось столько минусов. Давай разберем пункты подробно:

*В офисе Екатеринбурга работает около 300 сотрудников, не все передвигаются на машинах, бОльшая часть наших ребят из Академического района, однако действительно ежемесячно мы разыгрываем 20 крытых парковочных мест. Важно отметить, что кроме крытой парковки есть наземная + всегда можно найти место у ТЦ «Краснолесье»;

*Нам важен твой комфорт. У нас 2 обеденные зоны: на 4 этаже в офисе НАГ и 5 этаже (Нагтех) – новая, просторная и уютная кухня. Там каждый так же может пообедать или выпить кофе в удобное для него время. В офисе расположены 4 туалетные комнаты, в которых сделан свежий ремонт;

*Корпоративная жизнь – неотъемлемая часть совместного времяпрепровождения команды. Стараемся организовывать как масштабные event мероприятия, так и небольшие тимбилдинги для сплочения ребят. Совсем недавно мы с размахом отметили юбилей НАГ (20 лет), а в четверг была встреча корпоративного клуба английского языка «Языковой Compass в НАГ». Календарь планируемых мероприятий публикуется в корпоративной информационной системе и в ТГ канале. Можешь выбрать, что интересно именно для тебя;
*Мы заботимся о твоем здоровье. Страхование позволяет получить лечение в коммерческой клинике на твой выбор, компанией оплачивается действительно 50%. Подключая ДМС, ты можешь выбрать из множества тарифов, самый оптимальный и комфортный для себя. Мы сотрудничаем только с проверенными клиниками и, если ты планируешь проводить профилактику здоровья в платных клиниках бизнес-уровня – это выгодно. Тоже касается фитнеса, благодаря скидкам от партнеров можно по низкой цене получать качественную услугу и быть в тонусе.

Кладовщик

Стаж в компании: 5-10 лет
4,2 -
хорошее руководство, хорошие условия труда
заработную плату , так как ее всегда хочется побольше
Ноябрь 2023

Привет! Благодарим за отзыв и оценку.
Стараемся, чтобы условия работы были комфортными, а атмосфера в команде приятной. Благодарим, что отмечаешь лояльное руководство, нам действительно важно, чтобы каждый был услышан. Всегда готовы выслушать предложения по улучшению процессов в НАГе.
Понимаем твое желание зарабатывать больше.
Мы внимательно следим за тем, чтобы вознаграждение соответствовало значению рынка, для этого отдел персонала проводит цикличные мониторинги заработных плат, также в компании есть ежегодная индексация окладов.
Видим, что ты работаешь на позиции кладовщика, на данной должности есть возможность влиять на уровень дохода самостоятельно, выполняя показатели, зафиксированные в твоем KPI, также на складе есть возможность получения квартальных премий.
Спасибо, что когда-то выбрал нас. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Июль 2023
1,8 -
Большой офис, есть много переговорок для встречи с клиентами и партнёрами, есть кухня, где можно покушать.
Нет адекватной коммуникации между сотрудниками и руководителями. Чувствуется пропасть между руководителем и подчиненными, в некоторых присутствует пренебрежение к нижестоящему по должности. Очень тяжело продвинуться по карьере, присутствует «кумовство». Зарплаты не высокие за такой объём работы. Нет чётких задач.

Добрый день!
Спасибо, что нашел время и оставил отзыв.
Рады, что в офисе нравилось и атмосфера была комфортной для рабочих встреч.
Немного расстроены, что минусы все-таки нашлись. Стараемся быть честными и открытыми, для нас важно выстраивать здоровые коммуникации в коллективе и заботиться друг о друге.

Удивлены, что отмечаешь сложности в карьерном продвижении. Мы придерживаемся максимальной прозрачности при кадровых ротациях. В корпоративной информационной системе содержится необходимый порядок действий с четким трекером задач, для повышения грейда и последующего перевода в должности. Также обращаем внимание на результаты твоей работы.

Понимаем, что всегда хочется зарабатывать больше. Мы следим за тем, чтобы вознаграждение и условия труда были справедливыми, прозрачными и соответствовали рынку. Для этого, в компании на постоянной основе проводятся мониторинги заработных плат, также 1 марта была проведена ежегодная индексация заработных плат в соответствии с законодательством РФ.

Надеемся, у тебя сейчас все замечательно!

Новосибирск
4,8 -
Аккредитованная IT-компания. Есть международное сотрудничество. Белая ЗП. Доброжелательный коллектив. Хороший пакет ДМС. Адекватное начальство. Регулярные обучения.
Неудобное расположение офиса лично для меня, можно было бы организовать корпоративный транспорт

Новосибирск
4,8 -
Полностью белая компания, ЗП всегда вовремя, адекватные задачи, интересные проекты, замечательный коллектив.
Организовать бесплатный фитнес для сотрудников, организовать бесплатное питание

4,0 -
Обычная контора с обычными условиями для продажников. Оклад минималка в вашем городе, % более чем хороший, при условии выполнения показателей
Зп, бонусную систему, плюшки для филиалов и какие то приятные бонусы (фитнес зал напр). Улучшить коммуникации и уменьшить требования от головного руководства

Привет!
Приятно, что ты хорошо отзываешься о работе в отделе продаж и возможности влиять на свой уровень дохода, выполняя показатели. Мы стараемся создавать лучшие условия для того, чтобы каждый мог полностью реализовать свои знания и навыки.

Нам важно быть открытыми в вопросах оплаты труда. В период адаптации на данной должности закрепляется повышенный оклад (первые полгода), так как мы понимаем, что необходимо время и ресурсы для изучения нашего продукта. Уже с первого месяца помимо окладной части, выплачивается % с продаж и предоставляется база “теплых” клиентов. Действительно, мы даем возможность зарабатывать значительно выше рынка, но в основном, за счет комиссии с продаж, а не оклада. Также можно повышать свой грейд и расти по карьерной лестнице.
Жаль, что не получилось ознакомиться со всеми корпоративными программами, мы считаем, что благополучие сотрудников одна из самых базовых вещей, поэтому предоставляем ДМС, фитнес, обучение на платформах Lerna, тренинги, онлайн психолога и многое другое.

Спасибо, еще раз, что поделился обратной связью.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАГ для трудоустройства?

89% сотрудников рекомендуют компанию НАГ для трудоустройства, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 154 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 154 оценок.