Работа в Media Instinct Group

Администрация и управление
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

ноябрь 2022
Лучшая компания ever! Замечательные, позитивные люди, всегда готовы придти на помощь. Отношения в коллективе супер! З/а в рынке, все официальное. Близко к метро, есть где перекусить. Лучший кофе! Мороженка каждый день. Все условия для работы.
Прекрасное руководство держит руку на пульсе и старается быстро решать все спорные ситуации. На мой взгляд в компании нет недостатков.

апрель 2023
Активность, креативность, предоставление возможностей для роста, помощь сотруднику в выявлении его сильных сторон и развитии.
Обратную связь с руководством, внутренний документооборот, фиксированные рабочие места.

апрель 2023
Безумно классный коллектив, который всегда приходил на помощь, классное руководство, которое никогда не откажет в помощи.
Если есть желание развиваться, то и возможности всегда в компании найдутся. Прекрасный офис, все высшее руководство тоже в близком доступе, постоянно проводят внутренние конференции, где рассказывают об общих успехах компании и отвечают на вопросы сотрудников. МИ- моя любовь
Жаль, что в финансовом отделе нет полной удаленки (( Если бы не мой переезд в другой город, продолжила бы работать.

Бухгалтер

апрель 2023
Мое лучшее место работы! Компания с широкими возможностями для роста и развития. Есть возможности для посещения профессиональных тренингов и мероприятий, сильная корпоративная культура. Очень нравится, что проводится много неформальных мероприятий для сотрудников (бесплатная йога, мастер-классы, экскурсии и т.д.) Руководство и сотрудники поддерживают множество благотворительных инициатив. Очень ценна забота о сотрудниках даже в мелочах - вкусный кофе, фрукты в офисе каждый день, мороженое, печеньки.
Хотелось бы, чтобы почаще проводились корпоративы и выездные мероприятия вне офиса!

апрель 2023
Компания просто супер. Я работала во многих крупных рекламных агентствах, и это лучшее, по моему мнению.
Удобный комфортный офис, чисто, светло, помимо стандартного кофе-чай-вода есть печеньки, лимон и мороженое!
Коллеги - все адекватные профессионалы. Помогут в любой момент.
Есть возможность обучения.
Зарплата адекватная по рынку, есть премии.
Руководство - молодцы.
Присутствуют всякие мероприятия после работы (мастер классы, всякие активности).
Возможность гибридной работы (удаленно несколько дней в неделю).
В общем - круто и на работе, и вне ее.
Хотелось бы чаще работать удаленно, хотя гибридный график работы присутствует.
Порой бывают переработки

апрель 2023
Компетентный персонал, лояльное руководство; лёгкое, доверительное, дружеское отношение в коллективе; стабильность, прозрачность и честность; комфортные условия труда; корпоративная жизнь; серьёзный и ответственный подход к работе; каждый вносит большой вклад и часть себя во благо компании и её развитию; не тривиальные задачи, разнообразие в работе, отсутствие рутины.
Улучшить заинтересованность всех отделов в достижении за результат.

Media Group Head

апрель 2023
Стабильно высокий уровень зп, полностью белая компания с отличными условиями для развития и профессионального роста. Огромное количество интересных проектов и инициатив для сотрудников. Адекватное открытое руководство, готовое слышать и слушать. Очень нравится, что топ-менеджеры часто выходят на связь с сотрудниками. Крутая команда профессионалов, которые за время работы успели стать не только коллегами, но и товарищами и близкими друзьями. Комфортабельный офис с множеством приятностей - вкусным кофе, печеньками, фруктами и мороженым. По моему мнению, это лучший работодатель на медиа рынке!
Было бы здорово чаще проводить корпоративы, к остальному вопросов нет.
Самые высокие зарплаты в Media Instinct Group
Media Group Head

Бухгалтер

март 2023
Отлично, что есть удаленка. Можно поучаствовать в автоматизации процессов. Всякие плюшки в виде ДМС, подарков на праздники, фрукты в офисе.
Коммуникацию между руководителем отдела и его подчиненными. Равное отношение руководство ко всем сотрудникам.

январь 2023
Интересные клиенты, профессиональные коллеги, возможности для роста, ДМС, хороший офис и техника, возможность гибридной работы, классное начальство
Сделать ДМС на испытательном сроке, лучше следить за интеграцией и адаптацией новичков.

декабрь 2022
2,2
Гибридный рабочий график, наличие мед.страховки, корпоративы, современный и хорошо оборудованный офис.
Бесконечные переработки за копейки, на рост и развитие здесь можно даже не надеяться. На хороших должностях исключительно «свои». Фронт работы и уровень стресса не соответствуют оплате. В отделе документооборота именно так, отчего постоянная текучка кадров. Отдел документооборота точно не рекомендую.

Team Leader

ноябрь 2022
Прекрасная компания с широкими возможностями для роста и развития. Работаю в MI Group с начала 2021 года, наслаждаюсь каждым проведенным здесь днем) Компания стремится к оптимизации и автоматизации, чтобы дать сотрудникам больше свободы для самореализации. Есть возможности для посещения профессиональных тренингов и мероприятий, сильная корпоративная культура. Руководство и сотрудники поддерживают множество благотворительных инициатив. Невероятно приятна забота о сотрудниках даже в мелочах - вкуснейший кофе, печеньки, фрукты в офисе каждый день.

Было бы чудесно, если бы была корпоративная парковка в офисе, сейчас есть только для посетителей ТЦ.
Прекрасная команда и отличная атмосфера

ноябрь 2022
Молодой дружный коллектив профессионалов. Комфортный офис со всем необходимым, удобный гибридный график, зарплата соответствует рынку. Уделяется время обучению сотрудников и различным неформальным активностям. В общем классное место:)
Всегда есть к чему стремиться, компания постоянно развивается, продолжайте в том же духе!

ноябрь 2022
Замечательный коллектив, много мероприятий для сотрудников, белая ЗП всегда вовремя
В компании предусмотрен гибридный формат работы, хотелось бы почаще работать удаленно

ноябрь 2022
Здесь просто замечательный коллектив, очень приятные люди, каждый готов помочь. Красивый офис, очень вкусный кофе и каждый день мороженка!
З/п белая, без задержек.
В целом все очень нравится, я очень довольна!
Все прекрасно, компания следит за удовлетворенностью сотрудников.

ноябрь 2022
Хорошее агентство, как и любое другое.
Работают профессионалы, достойная зп, близко от метро
Отношение к сотрудникам

октябрь 2022
Близость метро к офису, красивый офис, хорошие мероприятия, возможность гибридного графика. Коллектив 50/50, зп, в принципе, в рынке
Обучить руководителей управлению людьми и базовой коммуникации. Быть более гибкими к лояльным сотрудникам

июль 2022
Возможность удаленной работы, молодой коллектив, очень хорошая зарплата + премии, нет избыточного контроля от руководства, чувство свободы в решении вопросов, гибкое начало рабочего дня, дмс.
Могут звонить в 10 вечера коллеги и просить срочно что-то сделать до утра. Частые переработки до 12 ночи или до 3 ночи, очень большой загруз периодами. Я бы улучшил культуру уважения к личному времени коллег

июль 2022
Близость к метро, общение «без галстуков», хорошо оборудованный офис со всем необходимым, интересные мероприятия для сотрудников
Коммуникация между сотрудниками, компетентность руководителей некоторых команд/подразделений, четкость поставленных задач, более чуткое внимание к адаптационному периоду сотрудника

апрель 2022
К моему удивлению - лучшая Компания из тех, в которых доводилось работать за 10+ лет среди рекламных сетей. На уровне, а местами на порядок выше международных работодателей. Даже в кризис чувствуется забота о сотрудниках. Приходите, не пожалеете, тут круто:)
Поток задач и объем работы, как везде в рекламе - в избытке))

январь 2022
Есть возможность удаленной работы, красивый офис и хорошие условия труда, прекрасный соц пакет, белая зп, задержек в выплатах не бывает
Есть переработки, а в остальном компания мечты

Младший эксперт по медиапланированию

январь 2022
Хороший коллектив, корпоративы, крупные клиенты
Отсутствие обратной связи от руководителей, отсутствие карьерных перспектив, незаинтересованность в развитие сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Media Instinct Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Media Instinct Group для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Media Instinct Group для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Media Instinct Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Media Instinct Group оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Media Instinct Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Media Instinct Group – cодружество самостоятельных, операционно управляемых рекламных агентств, обладающих мощной стратегической и категорийной экспертизой. Агентства Media Instinct Group достигают выдающихся результатов по цене и качеству медийных сделок.

MI Group активно разрабатывает новые IT продукты, помогающие увеличивать продажи Клиентов и снижающие рабочую нагрузку наших сотрудников. Мы применяем инструменты глубокого анализа данных (GA4, ya metrika, Tableau, PBI, вся линейка продуктов Mediascope), позволяющие Клиентам принимать качественные и своевременные решения. Наши разработчики используют языки программирования SQL, Python, C++, Java script, храним данные в GBQ, Clickhouse, MS SQL.

Мы лидеры медиарынка России, №1 в рейтинге Adindex.

Media Instinct group включает в себя медийные агентства Media InstinctUnited PartnersRight, MI10, а также сотрудничает с партнерским агентством Media Pulse.

Клиенты: KFC, VTB, Мегафон, Глория Джинс, Mitsubishi, М.Видео, НСПК, Berlin-Chemie, АльфаСтрахование и др.

Media Instinct Group помогает растить бизнес клиентов и способствует развитию талантов сотрудников.

Универсальная Сервисная Компания (УСК) - является ключевым сервисным партнером Media Instinct Group, в том числе осуществляет подбор сотрудников.