Работа в Додо КЦ Сыктывкар

Отзывы сотрудников о компании Додо КЦ Сыктывкар

Сыктывкар
Работа из дома, поэтому из удаленных населенных пунктов и из деревень можно работать, главное, чтобы стабильный интернет был и нужное оборудование (ПК, гарнитура). Гибкий график — можно полностью под себя подстроить, нет штрафов, выплаты без задержек и средние цифры по рынку, приятный коллектив, нет требований к опыту и образованию.
Можно задуматься про индексацию вознаграждения.

Здравствуйте.
Спасибо за искренний отзыв. Мы рады, что операторы высоко ценят сотрудничество с Додо Пиццей :)

Оператор call-центра

Доброе и понимающее руководство
Удобно работать из дома
Уровень дохода достойный
Было бы круто, если была бы отдельная линия поддержки с жалобами. По типу: Здравствуйте, перевожу на другого специалиста
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Додо КЦ Сыктывкар

Специалист колл-центра

Сыктывкар
Атмосфера в коллективе, отличное обучение, рекомендую всем в качестве работадателя.
Меня полностью всё устраивает. Необходимо немного исправить тестовые задания но в целом всё хорошо!

Пиццамейкер

Солнечногорск
Открытая и понятная система, налог работадатель платит сам, не вычитая налог из зп
Отношения между людьми

Оператор call-центра

Сыктывкар
Молодёжный коллектив, все молодые, без старперских загонов, оформление с первого дня работы
Компенсацию обеда, сделать побольше персональную комнату. Кто-то переодевается на смену, кто-то переодевается домой, кто-то кушает и все теснятся

Кассир

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, работа на равных, благоприятные условия труда
Распределение сотрудников по рабочим местам (большинство сотрудников на кухне, одному кассиру тяжело справиться с несколькими задачами сразу)

Сыктывкар
Удаленная работа, классная система наставничества, открытая и добрая культура в компании
Хотелось бы бесплатно съездить в офисы, посмотреть настолько ли там классно, как показывают. На какой-нибудь праздник компании, годовщину, например.

Ярославль
Нравится удаленная работа, гибкий график. Можно отдавать и брать часы на смене, доход зависит только от того, сколько ты наработаешь часов. Хороший коллектив. Для регионов вполне хороший заработок. Есть карьерный рост
Минус - неопл. отпуска и больничные. Увольнение может произойти в один день. Из-за этого напряжение в коллективе возрастает. Постоянный поток, конвейер сотрудников. Есть читки (оценка качества работы), они могут быть необъективными, часто проверяющие противоречат стандартам и тому, чему нас учили.

Удобный график работы.
Выход из зоны комфорта.
Прокачивание положительных качеств как сотрудника сферы образования с постоянным общением.
Ограниченность карьерного роста и заработка

Севастополь
Хорошая заработная плата, удобный график и хорошая подача вакансии, подробное разъяснение условий и действий. Отличные условия для работы на дому.
Всё хорошо, улучшать не чего

Грозный
Возможность работы удаленно, гибкий график работы и оплата труда
Коммуникацию между работником и работодателем

Добрый день!

Спасибо за честный отзыв о компании!
Мы обратим внимание на коммуникацию между работником и работодателем и постараемся сделать её более прозрачной, понятной и гибкой.

апрель 2019
Я искала удалённую работу на недолгий срок, проработала в итоге 3 месяца. Главный плюс конечно же работа из дома! Ещё один плюс очень приятный коллектив, который всегда на связи и поможет в любой ситуации. Заработная плата небольшая, около 20 тысяч (но возможно для жителей небольших городов подойдёт), приходит всегда без задержек!
Довольно долгая система трудоустройства (будете готовы к нескольким дням обучения, тестам). "Система штрафов" конечно самый большой минус, ошибиться можно в любой момент (. Так же минус сама работа! С одной стороны она может показаться лёгкой, но после месяца работы начинает раздражать. Болит спина, шея. Никакого расслабления, звонки поступают каждую секунду! В течении часа дают пятиминутку на отдых, но за это время отдохнуть не успеваешь (Плюс если опоздаешь из перерыва защитывают ошибку. Ну и конечно же неадекватные и недовольные сервисом клиенты! Как временная работа вполне подойдёт, но не представляю как можно работать там постоянно.

декабрь 2018
Нижний Новгород
-действительно гибкий график, возможность совмещения с другой работой/учебой; -достойный для неполной занятости заработок; -прекрасный коллектив -комфортные условия труда, не дающие погрузиться в рутину -справедливое руководство от инструкторов до директора -возможности карьерного роста как внутри Контакт-центра, так и в основной организации -белая з/п, поступающая на банковскую карту
Некоторые нововведения недостаточно прорабатывались руководством, однако в организации есть система обратной связи, которая позволяет реально донести до руководства мнение рядовых сотрудников и гарантирует, что это мнение будет учтено.

Ухта
Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график подберут для любого сотрудника без проблем, комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника, а так же мотивирует к росту, что не может не радовать. Так же отмечу, что обучение каждого сотрудника четко организовано и спланировано, первые этапы стажировки проходят быстро и с большим интересом, а под чутким вниманием опытных коллег можно быстро стать таким же опытным. Я рекомендую работу в контакт-центре, все условия для отличной и комфортной работы тут есть.
Отрицательные стороны
Лично для меня как таковых недостатков нет, но отмечу очень высокие технические требования для работы, а такое есть не у всех. Так же гигантский объем информации, который регулярно обновляется и его нужно запоминать. Но благо, что на все дают время, адаптация так же учитывается
Рекомендаций нет, процесс полностью налажен и автоматизирован. Иногда бывали сбои в работе программы, но все это быстро устранялось.

Воскресенск
Работа на дому, в удобное для тебя время; очень хороший коллектив, позитивный; грамотные руководители
Трудности были именно с технической частью (так как работа на дому, то необходимо самостоятельно устанавливать ПО), но в контактном центре есть специалист, который удаленно помогает сотрудникам разбираться с программами.

- работа на дому
- комфортный график
- белая з/и и официальное трудоустройство
- карьерный рост
- командировки
- больше з/п

апрель 2018
Нижнекамск
Для меня это идеальная работа, честно. Во-первых она удаленная, я могу работать дома. Во-вторых график для себя можно подобрать индивидуально. В-третьих все сотрудники и руководство очень дружелюбные и всегда помогают по любым вопросам. Зп при полной занятости т.е. 5/2 по 8 часов в день от 20000,для моего города более чем достойная Зп, особенно для девушки. Компания стабильная, постоянно развивается,а вместе с ней и все сотрудники,главное желание. А еще никогда не задерживают зп,все ровно и точно в срок!
Для меня минусов нет, но у этой работы есть особенности. Нужно обязательно работать в выходные и праздничные дни и в вечернее время, в эти дни работают все сотрудники, так как большая загруженность на линии. Нужно иметь всегда быстрый и стабильный интернет и ОП, иначе программы, необходимые для работы будут долго загружаться,а также приобрести гарнитуру. Также нужно обеспечить дома тишину. Если у вас есть маленькие дети или домашние дела и вы думаете,что сможете отлучаться во время смен по ним,то вы ошибаетесь, работа требует усидчивости и сосредоточенности. Перерывы есть, но они идут по регламенту,просто так встать после звонка по своим делам не получится. Здесь также важна стрессоустойчивость, самодисциплина и дружелюбие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо КЦ Сыктывкар

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Додо КЦ Сыктывкар для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Контакт-центр Додо Пиццы - первый в России полностью удаленный контактный центр. Более 200 операторов из городов России и Казахстана обрабатывают обращения клиентов на дому.

Единый контактный центр принимает звонки по горячей линии от всех клиентов сети Додо Пицца России и Казахстана.
Каждую минуту мы помогаем выбрать и заказать пиццу, отвечаем на вопросы о компании, дарим радость и искренний сервис! У нас нет холодных звонков и активных продаж.

Выбирая нашу команду, ты получаешь бесконечное общение, поддержку коллег, драйв и позитив на сменах, развитие от оператора до руководителя.

Чтобы стать частью нашей команды, заполните анкету на сайте dodocc.ru

2ГИС
QIWI