Работа в Додо КЦ Сыктывкар

Отзывы сотрудников о компании Додо КЦ Сыктывкар

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Додо КЦ Сыктывкар

Сыктывкар

Работа из дома, поэтому из удаленных населенных пунктов и из деревень можно работать, главное, чтобы стабильный интернет был и нужное оборудование (ПК, гарнитура). Гибкий график — можно полностью под себя подстроить, нет штрафов, выплаты без задержек и средние цифры по рынку, приятный коллектив, нет требований к опыту и образованию.

Можно задуматься про индексацию вознаграждения.

Здравствуйте.
Спасибо за искренний отзыв. Мы рады, что операторы высоко ценят сотрудничество с Додо Пиццей :)

Грозный
Возможность работы удаленно, гибкий график работы и оплата труда
Коммуникацию между работником и работодателем

Добрый день!

Спасибо за честный отзыв о компании!
Мы обратим внимание на коммуникацию между работником и работодателем и постараемся сделать её более прозрачной, понятной и гибкой.

апрель 2019
Оператор колл-центра

Я искала удалённую работу на недолгий срок, проработала в итоге 3 месяца. Главный плюс конечно же работа из дома! Ещё один плюс очень приятный коллектив, который всегда на связи и поможет в любой ситуации. Заработная плата небольшая, около 20 тысяч (но возможно для жителей небольших городов подойдёт), приходит всегда без задержек!

Довольно долгая система трудоустройства (будете готовы к нескольким дням обучения, тестам). "Система штрафов" конечно самый большой минус, ошибиться можно в любой момент (. Так же минус сама работа! С одной стороны она может показаться лёгкой, но после месяца работы начинает раздражать. Болит спина, шея. Никакого расслабления, звонки поступают каждую секунду! В течении часа дают пятиминутку на отдых, но за это время отдохнуть не успеваешь (Плюс если опоздаешь из перерыва защитывают ошибку. Ну и конечно же неадекватные и недовольные сервисом клиенты! Как временная работа вполне подойдёт, но не представляю как можно работать там постоянно.

декабрь 2018
Нижний Новгород

-действительно гибкий график, возможность совмещения с другой работой/учебой; -достойный для неполной занятости заработок; -прекрасный коллектив -комфортные условия труда, не дающие погрузиться в рутину -справедливое руководство от инструкторов до директора -возможности карьерного роста как внутри Контакт-центра, так и в основной организации -белая з/п, поступающая на банковскую карту

Некоторые нововведения недостаточно прорабатывались руководством, однако в организации есть система обратной связи, которая позволяет реально донести до руководства мнение рядовых сотрудников и гарантирует, что это мнение будет учтено.

Ухта
Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график подберут для любого сотрудника без проблем, комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника, а так же мотивирует к росту, что не может не радовать. Так же отмечу, что обучение каждого сотрудника четко организовано и спланировано, первые этапы стажировки проходят быстро и с большим интересом, а под чутким вниманием опытных коллег можно быстро стать таким же опытным. Я рекомендую работу в контакт-центре, все условия для отличной и комфортной работы тут есть.
Отрицательные стороны
Лично для меня как таковых недостатков нет, но отмечу очень высокие технические требования для работы, а такое есть не у всех. Так же гигантский объем информации, который регулярно обновляется и его нужно запоминать. Но благо, что на все дают время, адаптация так же учитывается
Рекомендаций нет, процесс полностью налажен и автоматизирован. Иногда бывали сбои в работе программы, но все это быстро устранялось.

Воскресенск
Работа на дому, в удобное для тебя время; очень хороший коллектив, позитивный; грамотные руководители
Трудности были именно с технической частью (так как работа на дому, то необходимо самостоятельно устанавливать ПО), но в контактном центре есть специалист, который удаленно помогает сотрудникам разбираться с программами.

Сыктывкар
- работа на дому
- комфортный график
- белая з/и и официальное трудоустройство
- карьерный рост
- командировки
- больше з/п

апрель 2018
Нижнекамск
Для меня это идеальная работа, честно. Во-первых она удаленная, я могу работать дома. Во-вторых график для себя можно подобрать индивидуально. В-третьих все сотрудники и руководство очень дружелюбные и всегда помогают по любым вопросам. Зп при полной занятости т.е. 5/2 по 8 часов в день от 20000,для моего города более чем достойная Зп, особенно для девушки. Компания стабильная, постоянно развивается,а вместе с ней и все сотрудники,главное желание. А еще никогда не задерживают зп,все ровно и точно в срок!
Для меня минусов нет, но у этой работы есть особенности. Нужно обязательно работать в выходные и праздничные дни и в вечернее время, в эти дни работают все сотрудники, так как большая загруженность на линии. Нужно иметь всегда быстрый и стабильный интернет и ОП, иначе программы, необходимые для работы будут долго загружаться,а также приобрести гарнитуру. Также нужно обеспечить дома тишину. Если у вас есть маленькие дети или домашние дела и вы думаете,что сможете отлучаться во время смен по ним,то вы ошибаетесь, работа требует усидчивости и сосредоточенности. Перерывы есть, но они идут по регламенту,просто так встать после звонка по своим делам не получится. Здесь также важна стрессоустойчивость, самодисциплина и дружелюбие.

Додо КЦ Сыктывкар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо КЦ Сыктывкар

100% сотрудников рекомендуют компанию Додо КЦ Сыктывкар для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Додо КЦ Сыктывкар оценивают карьерный рост в компании на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Контакт-центр Додо Пиццы - первый в России полностью удаленный контактный центр. Более 200 операторов из городов России и Казахстана обрабатывают обращения клиентов на дому.

Единый контактный центр принимает звонки по горячей линии от всех клиентов сети Додо Пицца России и Казахстана.
Каждую минуту мы помогаем выбрать и заказать пиццу, отвечаем на вопросы о компании, дарим радость и искренний сервис! У нас нет холодных звонков и активных продаж.

Выбирая нашу команду, ты получаешь бесконечное общение, поддержку коллег, драйв и позитив на сменах, развитие от оператора до руководителя.

Чтобы стать частью нашей команды, заполните анкету на сайте dodocc.ru

VK
VK