Работа в Sipuni.com

Отзывы сотрудников о компании Sipuni.com

Всё было чудесно, была крутая система мотивации, понятные обязанности (хотя конечно как везде, хочешь много зарабатывать - будь готов немного переработать)
Не хватало чисто мелочей типа ДМС и прочих плюшек, ну и офис сам по себе маловат

Всегда вовремя зарплата, работа удаленная, но можно в офис ходить, когда по людям соскучишься. Последнее время много изменений внутри - интересно работать
Больше коммуникаций между отделами, много процессов можно докрутить

Омск,
Очень сплочённый и дружелюбный коллектив, удаленная работа, много возможностей для развития.
Упростить сервис для клиентов, снизить порог входа для новых клиентов, улучшить коммуникацию между отделами

Тестировщик

Очень дружный коллектив, возможности развития, своевременная выплата ЗП. Все супер, иду на работу как на праздник.
Все супер, но хочу ЗП больше и больше возможностей профессионального обучения.

Менеджер по работе с клиентами

Возможность удаленной работы, компания постоянно развивается. поэтому есть возможность карьерного роста, кто в этом заинтересован. ЗП выплачивает вовремя.
добавить ДМС для сотрудников, льготные абонементы в фитнес..

Компания в плане бизнес процессов старается расти, старается, чтобы и сотрудники не отставали.
В такой большой компании хотелось бы своевременную индексацию заработной платы.

С момента, как я присоединился к SIPUNI, я ощущаю гордость и радость быть частью этой команды.

Наша команда проявляет высокий уровень профессионализма. Мы всегда готовы помочь друг другу и решать сложные задачи. Поддержка со стороны руководства и коллег — это то, что делает нашу работу более продуктивной и приятной.
Мы постоянно развиваемся и учимся, чтобы оставаться на передовой. Это вдохновляет меня и мотивирует к профессиональному росту.
У нас здесь настоящая командная сила. Мы не просто коллеги, мы — друзья и партнеры. Вместе мы достигаем больших результатов и преодолеваем любые трудности.
SIPUNI ценит своих сотрудников. Мы проводим интересные корпоративные мероприятия. Это создает дружественную и поддерживающую атмосферу.
В целом, я горжусь тем, что являюсь частью SIPUNI. Спасибо всем за вашу работу и вклад в успех компании!
Рабочее взаимодействие между отделами.
Самые высокие зарплаты в Sipuni.com
Тестировщик
Руководитель отдела продаж
на основании 2 отзывов

Я получил классный профессиональный буст в компании, руководитель всегда поддерживал и помогал развиваться. Коллектив супер, ребята любят то, что делают.
Не хватало совместных корпоративов :( было бы классно иногда собираться вместе отдыхать и веселиться

Лояльное к своим сотрудникам руководство, в случае, если сотруднику наскучит работать в одном отделе - может предложить перевод, а в случае профессионального роста - предложит повышение.
Своевременная индексация заработной платы, т.к. рост цен значительно обгоняет зарплаты.

Специалист поддержки

В данный момент по моему субъективному мнению сильные стороны это коллектив(молодой, энергичный,сплочённый и отзывчивый) , удалённая работа и действительно гибкий график к этому вообще 0 нареканий. Зп вовремя. Нет отслеживания твоих действий на рабочем месте, т. е. главное делать своё дело как должно и все будут довольны. Нет нелепых штрафов, опять же на данный момент, ранее были но сервис растёт над собой и развивает условия труда.
Структурировать обучение и относится к нему более серьёзно. Слабая сторона т. к. для работы нужно освоить очень много основной информации и море ньюансов и постоянно добавляются новые, в этом плане выручает как раз коллектив который не бросит новичка один на один с задачей не по силам но это "костыль".

Специалист поддержки

Изначально искал удалённую работу с удобным графиком. Нашел! На обучении было не просто но довольно интересно. Искренне удивился коллективу. Я не думал что общение с коллегами может быть в кайф. На смену выхожу как на прогулку с друзьями. Всегда помогут, как руководители, так и коллеги на линии.
Имея опыт работы в поддержке, ждал неадекватных клиентов, но и здесь для меня был шок. Клиенты спокойные и адекватные, работать с подобными людьми приятно.
Да, необходимы хотя бы минимальные технические знания, но сложностей с этим особых не возникает так как коллеги ВСЕГДА на связи.
Задержек зп нет по умолчанию. И я и все мои коллеги получают деньги одновременно, даже с учётом того что находимся в разных странах.
Чаще проводить обучение и тренинги. Новым сотрудникам бывает не просто по причине технической направленности сервиса.

Дружный коллектив, помощь на всех этапах работы, развитие и рост в компании.
Улучшить коммуникацию между отделами т.к. иногда нет прямых каналов связи с отделами.

Отличное руководство, которое поддерживает меня и часто одобряет идеи. Крутой и экологичный коллектив, люди любят работать.
У меня интересные задачи, которые меня заряжают и вдохновляют.
Иногда не хватает скорости принятия решений

Специалист технической поддержки

Коллектив, удалёнка, разные графики работы, нет задержек в зп
Повысить зп сотрудникам

Специалист службы технической поддержки

Приветливость к новым сотрудникам, возможности развития.
Заработная плата, обучение сотрудников, режим работы, поддержка со стороны лидов, перспективы размыты: работы больше, требований больше, но зарплата не соответствует приложенным усилиям.

PHP-программист

Минимум бюрократии, неплохой доход.Хороший коллектив.Интересные и сложные задачи.
Менеджмент и постановку задач. Избавиться от legacy. Проводить рефакторинг кода почаще.

Специалист технической поддержки

Компания вызывает положительные эмоции с самого начала работы. По началу сложно, но коллектив - это лучшие ребята которые всегда помогут тебе в любом вопросе. Взаимодействие между отделами на высоте, все дружелюбные и никогда не откажут в помощи коллеге. Частые обучения, которые повышают твою квалификацию. Удаленная работа, гибкий график.
Реальный шанс карьерного роста. Если показать результат - то можно очень быстро подняться вверх, что только увеличит доход.
Заработная плата всегда вовремя!
Подтянуть систему обучения и проводить их еще чаще. Более ничего.

Специалист 1 линии

Достойная компания, очень хороший коллектив, большим плюсом является возможность работать удаленно с любого места, есть возможность карьерного роста, также есть возможность выбрать нужный тебе график, 5 на 2 или 2 через 2, заработную плату начисляют всегда вовремя.
Немного увеличить количество сотрудников.

Старший менеджер по работе с клиентами

Своевременная выплата заработной платы. Крутой коллектив, всегда готовы прийти на помощь по любому вопросу. Прозрачные условия KPI
Работа бота из дома, нет корпоративных печенек )))

Компания произвела на меня очень хорошее впечатление. Возможность работать удаленно с удобным графиком действительно облегчает трудовой процесс. Коллектив здесь слаженный и профессиональный. Отличное взаимодействие внутри команды, даже в виртуальной среде, создает продуктивную рабочую атмосферу.
все нормально, можно оптимизировать коммуникацию между отделами

Омск,
Работа из дома, удобно для использования своего свободного времени без потерь на дорогу и прочее.
Приятные премиальные бонусы за использование собственного оборудования. Своевременная выплата денежных средств.
Реальные премиальные критерии для выполнения задач.
Лояльное руководство и хороший коллектив, молодые и энергичные сотрудники.
Карьерный рост хороший.
Из минусов конкретно для меня, работа по часовому поясу МСК с 9 до 18, так как проживаю в районе с другим часовым поясом. Соответственно, заканчиваю работу поздно. Не все отделы с гибким графиком работы.

Менеджер по работе с клиентами

Полностью удалённая работа, достойный доход, руководство лояльное, работа с текущими клиентами
Коммуникацию между отделами, нет плюшек в виде ДМС даже при хорошем стаже, часто не хватает людей, но если есть переработка - подплачивают.

1,3
Возможность быстро перешагнуть в другой отдел/линию. Общение с коллегами 24/7
Убрать систему огромных штрафов за каждое слово
Обучение (!)

Специалист технической поддержки 2 линии

1,5
Возможность удаленной работы на дому
Возможность общения с коллегами в discord
Тотальный контроль сотрудников ежесекундно посредством скриншотов и мониторинга действий на рабочем столе
Отсутствие внятного регламента работ
Постоянные необоснованные нападки руководства
Низкий уровень оплаты, отсутствие прозрачной системы начисления
Постоянные переработки которые оплачиваются несоразмерно затраченным усилиям
Огромные не регламентированные штрафы в размере полной оплаты рабочего дня за мелкие нарушения вроде неправильного заполнения карточки клиента
Отсутствие обратной связи со стороны руководства по проблемам сотрудников
Отсутствие адекватного обучения на начальном и последующих этапах работы, расчет на самостоятельное неоплачиваемое обучение

Специалист технической поддержки

Удаленка, возможность выбрать свободный график, своевременно выплачивают зароботную плату. Было много звонков в ТП.
Все замечательно, молодая команда, есть наставники.

май 2023
1,3
Оплата труда вовремя.
Компания занимается штрафами сотрудников за любую провинность, штрафы они не называют штрафами, а занимаются подменой понятий именую "депремированием" ваша зарплата будет меньше того что обещает компания на собеседование.
Если вы не перерабатываете ту зарплату что обещает работодатель вы не получите. Переработки будут постоянными ведь загруженность линий не уменьшается.
Обучение новичков нет от слова совсем, лозунг для тех поддержки от руководителей "ну вы там учитесь. развивайтесь сами".
Коммуникации между отделами никакой, разработка может выкатить обновление не уведомив никого и в тех поддержку поступают вопрос от клиентов на который сотрудник не может ответить так как он об обновлении узнал от клиента.
Партнеры в компании ничего не знают о самой компании и если приводят клиента то клиенту обещают с 3 горы обещаний, а в сервисе нет того что наобещал партнер. Отдел продаж ровно такой же.

апрель 2023
Рай для менеджера. Входящие заявки - зарабатывай не хочу! Загруженность полная, без холодных продаж. Отличный РОП и разумный собственник компании.
Офис побольше. А так полный порядок!

Возможность работы удаленно
Систему и уровень оплаты и количество сотрудников техподдержки, особенно их обучение

Менеджер проектов

март 2023
Лучший коллектив для работы, белая и прозрачная зп, понимающее руководство, стремительное развитие компании дает сильный буст карьерного и личностного роста.
Отрегулировать взаимодействие отделов, улучшить качество и количество найма новых сотрудников

март 2023
Коллектив главный плюс, старшие сотрудники всегда помогут, если не заняты.
Белая зп и вовремя.
Зп в вакансии указана неверная, она ниже.
Сомнительные решения со стороны начальства.
Переработки, если есть работа и вы не успели уйти в обед, вы теряете время обеда на столько, насколько потребуется.
Если останется работа и у вас закончился рабочий день, вы будете работать дальше.
Обучения и собрания в выходные дни или после работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sipuni.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sipuni.com для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Sipuni.com для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Sipuni.com оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Sipuni.com оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Sipuni.com оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 42 оценок.