Работа в HYUNDAI WIA RUS

Отзывы сотрудников о компании HYUNDAI WIA RUS

Стабильность,уверенность,хорошие условия труда и руководитель.
Сделать больше развозок

Испытатель двигателей

Отличный новый завод, хорошие условия труда. Есть возможность дополнительного заработка, так-как много переработок по желанию. Комфортабельные развозки. В столовой кормят вкусно.
Было бы не плохо, если б работодатель предлагал абонементы в фитнес клубы.

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

Хорошие премиальные, всегда честно и открыто. Есть возможность зарабатывать больше и больше. Столовая. Развозка. Всегда есть МТР. Хорошие условия для работы
Добавить социалку. Зоны отдыха в цеху!

Начальник смены

Стабильная зп, условия труда, возможность постоянно развиваться
Коммуникации между руководством

Оператор

март 2023
Комфортная развозка с разных частей города, которая дает возможность даже людям с другого конца города, с удобством ездить на работу.

Зимой в помещении не холодно. А летом, в сильную жару, всегда в свободном доступе бесплатная холодная минералка.

Очень классная столовая, где есть зоны для маленьких и больших компаний, ведь компании из 6-8 человек собираются очень часто. Фирма предоставляет хорошие комплексные обеды, а на полдник - KFC, пицца Достаевский и курочка гриль из Ленты.

Достойная зарплата, если хорошо работать. В конце года начисляются премии. Так же имеются дополнительные поощрения за какой-то особый вклад в производство. Созданы хорошие условия для роста, как по карьерной лестнице, так и в финансовом плане.

Здесь за инициативу не наказывают, а награждают! Как и должно быть в любой топовой компании, которая не хочет стоять на месте, а старается двигаться вперед, развиваться.

Корпоративные подарки на Новый год для сотрудников и их детей. Таких подарков я не видел ни в одной компании. Это не просто шарик с маленькой пачкой конфеток, а большая коробка с ништяками, да еще и денежный сертификат.

Хорошее отношение руководства. Никогда бы не подумал, что директор завода будет встречать всех с развозки и угощать сладостями и напитками, здороваясь кулачками. Здесь нет высокомерия, только дружеская атмосфера. Каждый готов помочь тебе.

Для всех желающих есть программы обучения английскому и корейскому языкам. Я не пользовался, но думаю, что это очень здорово.

Я тут отработал почти два года, и ни разу не устал, так как очень хорошее распределение нагрузки и отдыха.

До прихода в Hyundai WIA я думал, что самые лучшие фирмы - американские, но этот завод показал мне, кто больше заслуживает занимать первое место. Пускай американские компании не обижаются на меня, но они на втором месте теперь.

Жалко, что сократилось производство. Надеюсь, что у нас всё наладится, и мы снова будем работать вместе.

Кому ни рассказывал вышеизложенное, никто не верит. Без преувеличения всё было классно.
Вернуть меня обратно в Hyundai WIA.
Перенести заводы к метро Проспект Просвещения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HYUNDAI WIA RUS

Рекомендуют ли сотрудники компанию HYUNDAI WIA RUS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HYUNDAI WIA RUS для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HYUNDAI WIA RUS оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HYUNDAI WIA RUS оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HYUNDAI WIA RUS оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.