Работа в Бамбини

Дизайнер

Февраль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Отношение к людям хорошее. В первую очередь в компании ты человек а не винтик. Легко достучаться до руководства
Некоторые процессы не оптимизированы. Из-за этого часто приходится выполнять задачи смежных областей

Продавец-консультант

Январь 2023
4,3 -
Близость к дому, оплата проходит быстро, гибкий график можно совмещать с учёбой
Конечно более менее руководство было но с некоторыми было очень невыносимо

Ноябрь 2023
3,3 -
Условия для работы хорошие, прекрасный коллектив, условия для отдыха отличные.
Устраивалась на вакансию "без опыта", собеседование прошло хорошо, обе стороны всё устроило. В первый рабочий день начальник отдела по развитию в общих словах объяснила задачи и как работать в системе. И всё. Дальше сама додумывайся, считаю, что это не правильный подход к вновь набираемый сотрудникам.

Март 2023
1,5 -
Плюсы- бесплатные обеды, действительно вкусно
Не организовано рабочее место, за пол месяца сменилось три компьютера ( из серии куплен для другого сотрудника, на другом программы, которые нужны другому сотруднику и все в таком духе! Самостоятельно даже нужные документы не можешь распечатать, необходимо просить руководителя, при чем руководитель сама новый сотрудник и толком не разбирается ни в коллекции, ни в общих процессах ( при этом у других сотрудников спрашивать ничего нельзя, вдруг подумают, что она что то не объяснила! Все необходимые программы для полноценной работы тебе не доступны (1С), и другие программы, которые необходимы для данной работы, объясняется тем, что ты новый сотрудник, поэтому нельзя пользоваться программами. При этом план необходимо выполнять(((( вообщем полноценного введения в должность нет( через две недели попрощалась сама( посколько руководитель отдела для поиска новых клиентов не компетентен абсолютно(((( скидывает на третий день работы самых неуравновешенных и сложных клиентов от которого отказались все менеджеры( и плюс ты договариваешься и успокаиваешь их, + за ошибки, которые делает руководитель непосредственно, процент не получаешь от продажи ))) Первый раз за всю жизнь сталкиваюсь с таким работодателем (

Помощник флориста

Март 2023
Великий Новгород
2,8 -
Свобода в выборе графика, отличный коллектив, своевременная заработная плата
Условия труда, заработная плата
Самые высокие зарплаты в Бамбини
Продавец-кассир
Комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бамбини

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бамбини для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Бамбини для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бамбини оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бамбини оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бамбини оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Компания, специализирующаяся на детской одежде от 0 до 16 лет. Успешно работает более 18 лет. Включает сеть мультибрендовых магазинов BEBA KIDS  ,собственное производство, интернет магазин.

Наши магазины представляют своим посетителям сезонные коллекции повседневно-модного детского гардероба, коллекции праздничных нарядов и школьной формы.

Такой гардероб поможет привить вкус и правильное чувство стиля.

В розничных магазинах BEBA KIDS и интернет-магазине www.bebakids.ru представлены коллекции известных мировых брендов таких, как Noble People (Россия), To Be Too (Италия), Street Gang (Италия), Artigli (Италия), Gaialuna (Италия),Gaudi (Италия) Les Trois Vallees (Франциия), BEBA KIDS (Сербия), Ticket to Heaven (Дания), Silver Spoon и многие другие.

Для постоянных покупателей действуют скидки по дисконтным картам 3%, 5%, 7%, 10%.

Beba Kids в социальных сетях: instagram.com/bebakidsru, vk.com/bebakids

Приглашаем Вас к сотрудничеству!!!