Работа в «Коммерсант Эксперт»

Отзывы сотрудников о компании «Коммерсант Эксперт»

Отдел продаж
Удобный график и месторасположение офиса, очень крутой коллектив, если нет опыта работы в продажах, обучают с 0, регулярные бизнес-тренинги
Нет ДМС, хотя очень хотелось бы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Коммерсант Эксперт»

100% сотрудников рекомендуют компанию «Коммерсант Эксперт» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «Коммерсант Эксперт» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «Коммерсант Эксперт» оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «Коммерсант Эксперт» оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Коммерсант Эксперт» является официальным представителем ООО Медиагруппы «АКТИОН-МЦФЭР» в Санкт-Петербурге. Мы работаем на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Вологодской области, Калининградской области, Новгородской области, Мурманской области, Псковской области, Республики Карелия и Коми. Несколько областей Центральной России, включая Москву и Московскую область.

Наша Компания – это динамично развивающаяся и успешно работающая команда по обеспечению бизнеса современным и индивидуальным подходом в решении самых сложных задач. Мы занимаемся  продажей и обслуживанием справочно-информационных систем для юридических лиц. Сегодня "Коммерсант Эксперт" предлагает порядка 20 справочных систем, разработанных по специфике  наших клиентов. А именно, «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», и «Система Финансовый директор». Здесь все наши клиенты находят ответы на вопросы любой сложности.

Миссия Компании – предоставлять каждому клиенту инновационные разработки в сфере справочных систем, которые соответствуют программам нового поколения, с учетом индивидуальных потребностей компании и надежности для решения вопросов клиента.

Для баланса в условиях изменяющейся экономики, первейшими задачами нашего стратегического развития, является удержание лидирующих позиций на рынке и создание эффективной и сплоченной команды.

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте ценный опыт и возможность учиться новому!