Работа в СБЕР (ООО еАптека)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 41 из 194 отзывов
По специальности «Фармацевт-провизор (г. Обнинск)»

Отзывы сотрудников о компании СБЕР (ООО еАптека)

Хорошо
2,9

Махачкала,
сентябрь 2024
Что нравится
Близость к дому. Белая заработная плата, без задержек. Интересная работа по онлайн доставке.
Что можно улучшить
Коммуникации между вертикалью руководства, содействие в своевременном решении проблемных ситуаций. Недостаточная наглядная информация по региону

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам интересно работать в нашей дружной команде!

Мы учтем Ваши комментарии по улучшению взаимодействия внутри компании.

команда Еаптека

Что нравится
Близость к дому,своевременная оплата зарплаты без задержек.Хороший коллектив.Удобный график работы
Что можно улучшить
Отношение вышестоящего руководства,своевременная помощь в решении вопросов

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому, своевременная оплата зарплаты, график и хороший коллектив.

Благодарим вас за обратную связь и за то, что делитесь вашим мнением с нами. Мы стремимся к улучшению наших процессов, и ваш отзыв нам в этом поможет.

С уважением, команда ЕАПТЕКА

Что нравится
Близость к дому, удобный график, есть возможность подработки
Что можно улучшить
Не плохо бы было дополнительно ДМС.

Август 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому, удобный график работы и возможность влиять на свой доход.

Благодарим вас за активное участие в улучшении нашей компании и за ценные рекомендации. Ваши отзывы помогают нам совершенствовать условия работы для всех сотрудников.

С уважением, команда ЕАПТЕКА.

Бывший сотрудник
Что нравится
Стабильная зарплата, коллектив хороший, нон стоп работы, сборка интернет заказов, отпуск лп, стм, тд
Что можно улучшить
Условия труда внутри аптеки, маленькие помещения, отсутствие перерыва на обед...

Август 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что отметили стабильную зарплату и хороший коллектив. Ваша оценка нашей работы для нас очень важна.
Мы работаем над улучшением условий труда и принимаем ваши замечания во внимание.

Спасибо, что поделились вашим мнением. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.

Фармацевт аптечного склада

Пенза,
Все отлично
Зп хорошая, во время.
Условия труда тоже хорошие
Что можно улучшить
Руководство в регионах оставляет желать лучшего.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили высокую зарплату и хорошие условия труда в нашей компании. Ваше мнение важно для нас.

Мы примем ваши комментарии во внимание и и продолжим работать, чтобы становиться лучше.

Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим ваше мнение и стремимся к постоянному совершенствованию нашей компании.

команда ЕАПТЕКА.

2,2
Что нравится
Своевременная оплата труда, место для отдыха, удобное расположение работы
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, особенно с руководством. Ставить на руководящие должности грамотных людей.

Август 2024
Благодарим вас за обратную связь! Рады, что вам нравится своевременная оплата труда, наличие места для отдыха и удобное расположение работы. Это важные аспекты для комфортной рабочей обстановки.

Мы понимаем, насколько важно эффективное взаимодействие и открытость в коммуникации и непрерывно улучшаем процессы в компании.
Спасибо за ваше внимание к этим аспектам работы в компании!

Новосибирск,
Что нравится
Вовремя выплачиваемая зарплата. Близость к дому. Комфортные условия для работы.
Что можно улучшить
Если вы хотите вернуться в школьные годы, где вам выставляют оценки, то... вэлком! Работа фармацевта и так не проста, а я еще должна переживать о том какую оценку мне поставят. Вы серьёзно? Возьмут рандомный чек и оценивают. Браво! Мы же роботы, а не люди. В общем стресса на работе и так хватает. Еще и дополнительный за маленькую зарплату!? Крайне не рекомендую данную компанию!

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады слышать, что вы оценили по достоинству стабильность выплат, удобное расположение и достойные условия работы. Мы уделяем много внимания данным вопросам.

Что касается вашего комментария о системе оценок: хотим подчеркнуть, что наша цель - не создавать дополнительный стресс, а улучшать качество обслуживания наших клиентов и поддерживать высокие стандарты работы. Однако мы понимаем, что любая система мониторинга может вызывать у команды дополнительное беспокойство. Поэтому мы регулярно ее совершенствуем, создавая более прозрачный и объективный процесс. Мы стремимся к тому, чтобы оценка работы была справедливой и конструктивной.
Мы также активно внедряем мероприятия по снижению уровня стресса на рабочем месте.
Система оплаты труда в нашей компании также регулярно пересматривается, чтобы соответствовать уровню ответственности и вкладу каждого сотрудника.

Благодарим вас за неравнодушие и готовы приложить все усилия, чтобы сделать работу в СБЕР ЕАПТЕКА более комфортной для каждого сотрудника.

Что нравится
Близость к дому, хорошие условия работы, удобный график, грамотное руководство, отличный коллектив
Что можно улучшить
Всё отлично, улучшить можно помещение для работы, потому что оно находится на втором этаже

Июль 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно получать обратную связь! Рады, что наши усилия по предоставлению комфортных условий труда видны и оценены по достоинству!

Белгород,
Что нравится
Внешний вид аптеки, наличие кухни. Отзывчивый и дружелюбный персонал
Что можно улучшить
Увеличить штат сотрудников, уменьшить объемы по продажам, наладить системы ПО

Июль 2024
Благодарим за обратную связь! Мы много внимания уделяем созданию комфортных условий для наших сотрудников и формированию сплоченного коллектива, рады что наши усилия заметны и оценены по достоинству!
Мы постоянно работаем над улучшением процессов, касающихся, в том числе, систем ПО, а также автоматизации процессов.

Новосибирск,
1,7
Что нравится
Белая зарплата, выплаты вовремя, соц пакет, оплата больничного.
Оплата проезда к объектам
Наличие рабочего кабинета для заведующей аптекой
Прозрачное начисление заработной платы

Июль 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Нам жаль, что несмотря на все перечисленные Вами плюсы, а именно - стабильная белая заработная плата, соц. пакет и оплата больничных, Вы все же остались расстроены предлагаемыми условиями работы. Желаем Вам профессиональных успехов!

Что нравится
Из положительного - близость к дому, сложившаяся отличная команда.
Что можно улучшить
Как минимум отношение к сотрудникам.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится близость к дому и коллектив.

Ваш отзыв поможет нам проанализировать наши процессы внутри компании и внести улучшения.

Спасибо, что поделились вашим мнением. Ваши отзыв и предложения помогают нам становиться лучше.

Команда ЕАПТКЕКА

Волгоград,
1,7
Что нравится
Зарплата вовремя, широкий ассортимент, ответственная заведующая
Что можно улучшить
Коллектив аптек постоянно прослушивает служба безопасности. Начальство только требует выполнения планов, при невыполнении причины этого слушать не хочет, виноват первостольник.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится своевременная выплата зарплаты, широкий ассортимент продукции и руководитель. Мы ценим ваше внимание к позитивным аспектам работы.

Спасибо, что поделились вашим мнением. Ваши отзывы помогают нам совершенствовать рабочие процессы и создавать более комфортные условия труда для всех сотрудников.

Ижевск,
Что нравится
Зарплата всегда вовремя, премии за выполнение показателей, хорошие условия труда. Отличная организация процесса труда.
Что можно улучшить
Повысить часовые расценки, они меньше столичных в 2 раза.

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.
Наша цель - обеспечить справедливую и конкурентоспособную оплату труда для всех наших сотрудников. Спасибо, что поделились своим мнением, оно поможет нам сделать нашу компанию лучше для всех.

Вы бы хотели работать в СБЕР (ООО еАптека)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
ЗП в регионе выше рынка, условия работы, лояльное руководство
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами, работа отдела кадров

Август 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу зарплатную политику, условия работы и руководство. Ваше мнение очень важно для нас.

Спасибо, что поделились своими мыслями и помогли нам увидеть области, которые можно улучшить.

команда ЕАПТЕКА.

Что нравится
Коллектив который собрался в аптеке . Зарплата вовремя и не плохая по объёму. Будешь подрабатывать будешь больше получать.
Что можно улучшить
Руководство, никто ничего не знает, чтобы найти ответственного нужно миллион раз о себе напомнить, обратная связь очень сильно хромает в этой компании. Не предоставляя нужных инструментов для работы, тот же ассортимент с тебя требую, требуют. Да зп хорошая безусловно , но все же нервы и самоуважение дороже .

Что нравится
Наличие аптечного ассортимента, закрытая выкладка, удобная система документации.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, особенно руководства, уровень заработной платы, помещения для работы.

Нижний Новгород,
1,3
Что нравится
Внешнее оформление аптек. Больше ничего абсолютно. Только негативные эмоции и впечатление от работы в данной организации.
Что можно улучшить
Проработала в данной организации ровно 1 месяц. Система адаптации новичков полностью отсутствует. На фармацевта ложится большая нагрузка, помимо своих обязанностей на него накладывается функционал заведующего аптекой. Отношение начальства к своим подчиненным оставляет желать лучшего. При возникновении любых вопросов, конкретную информацию дать никто не может и содействовать в её получении никто не будет. Руководители и менеджеры не выходили на контакт после увольнения для решения спорных вопросов. Очень разочарована в организации, изначально было большое желание в ней работать.

Брянск,
Что нравится
Официальная зп, без задержек, всегда во время. Индивидуальный подход к каждому сотруднику в решении каких-либо проблем.
Что можно улучшить
Аудио и видео мониторинг обслуживания клиентов. Депремирование, иногда необоснованное, приходится оправдываться и доказывать свою невиновность.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, работа рядом с домом
Что можно улучшить
Коммуникацию между аптеками и офисом

Что нравится
Близость к дому, удобно добираться к месту работы, единственный плюс у данного работодателя
Что можно улучшить
Заработная плата, отношение к сотрудникам, время отдыха и перерывы, распределение обязанностей

Что нравится
Зарплата достойная при адекватной нагрузке. Возможность подключения сберпрайм+ бесплатно, льготные кредиты
Что можно улучшить
Необходимо увеличить площадь аптек сети

Что нравится
Адекватная отклик от руководителей, совершенно выполнимые задачи и планы, а так же карьерный рост и поддержка коллег на разном уровне развития в компании.
И нельзя не отметить приятные подарки на новый год КАЖДОМУ сотруднику.
Что можно улучшить
Открывать больше и больше аптек, продолжать так же растить в сотрудниках дух коллективизма и приверженности к этой компании)))

Что нравится
Зарплата вовремя, легкое общение с коллективом и заведующими, хороший территориальный управляющий, всё что внутри аптеки, аптечный штаб это максимальная поддержка, на всех остальных уровнях полное игнорирование
Что можно улучшить
Приготовьтесь к тому, что у вас будут требовать выполнять план по собственной торговой марке, также как только вы выйдете на премию, не спешите радоваться, потому что перед зарплатой они пришлют вам список нарушений и лишат этой премии. Если у вас расшатанные нервы, то эта аптека не для вас точно, спокойные дни вам будут только сниться.

1,8
Что нравится
Зарплата вовремя. Есть приемщик товаров и уборщица. Дают форму и оплачивают мед. книжку.
Что можно улучшить
В аптеке нет своего туалета. В сезон очень высокая нагрузка. Много заказов. Дополнительная премия за стм, она слишком маленькая. Планы ставят невыполнимые по стм и товарообороту.

Заведующая

Что нравится
Лёгкость общения с коллегами в том числе руководства. Никогда не было предвзятого отношения. Требования вполне адекватные.
Что можно улучшить
Зарплату) и нагрузку в плане количества аптек на 1 заведующую.

Что нравится
Высокая заработная плата, хорошие условия труда, дружный коллектив
Увеличить количество сотрудников

Что нравится
близко к дому, удобный график работы , руководитель всегда идет на встречу , чистая аптека, приятный коллектив
Что можно улучшить
уровень заработной платы ниже рыночного

Что нравится
График работы,удобное расположение,дружный коллектив,есть обучение
Что можно улучшить
Отсутствие перерывов при сольной работе сотрудника и никакой комнаты отдыха ,безумно частые обновления программы 1С из-за чего часто зависает компьютер.
За последний год очень часто менялась система оплаты труда и постоянно недоплаты !!!
Также начали требовать продажу СТМ и ИСГ ,ставят нереальные планы
Нет никаких корпоративных мероприятий.

Что нравится
Возможность выбора графика, отзывчивость руководителя, стремление помочь новым сотрудникам.
Поднять заработную плату.

Заведующая группой аптек

Что нравится
Отличный коллектив, замечательное руководство , зарплата вовремя
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше ассортимент лс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБЕР (ООО еАптека)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства?

52.1% сотрудников рекомендуют компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 194 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 194 оценок.

СБЕР ЕАПТЕКА – одна из крупнейших интернет-аптек в России*. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.

Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 250, а сеть пунктов самовывоза – 13000.

Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.

Команды:

Логистика

В этом подразделении работают более 2000 специалистов по всей России. Логисты, курьеры, комплектовщики и руководители хабов и складов каждый день придумывают новые решения, чтобы нужные лекарства доставлялись клиентам точно в срок. Наша логистика постоянно работает над повышением качества сервиса и сокращением времени доставки.

Аптечная сеть

В аптечной сети работают более 800 фармацевтов, которые консультируют клиентов в разных форматах: по телефону, в круглосуточном чате и офлайн аптеках. Врачи и провизоры занимаются отбором производителей и товаров, проверяют инструкции и характеристики препаратов и помогают подбирать безопасные аналоги лекарств.

Работа в направлении аптечной сети — это возможность как для опытных специалистов, так и для студентов и выпускников вузов построить карьеру в аптеке будущего.

Офис

К этому блоку относятся более 500 сотрудников, которые делают всё для развития и поддержки бизнеса: занимаются продвижением бренда и маркетингом, подбором и обучением персонала, автоматизацией процессов, переговорами с поставщиками, анализируют финансовые показатели и оценивают эффективность деятельности компании.

IT

Около 300 специалистов в кросс-функциональных командах, пропагандирующих продуктовый подход. По каждому направлению работают гильдии. В состав каждой из команд входят product manager, team lead разработки, разработчики, QA и аналитики.

Команды совершенствуют бэк-офисные системы (программы по управлению складом и логистикой, собственный софт для аптечной сети) и фронт-офисные: сайт и сервисы-сателлиты, мобильное приложение для iOS и Android.