Работа в СБЕР (ООО еАптека)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 24 из 201 отзыва
По специальности «Водитель-курьер (партнер) на личном автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании СБЕР (ООО еАптека)

Хорошо

сентябрь 2024
2,2
Близость к дому и коллектив. Остальное требует доработки. Маршруты делают кривые, занимают много времени. График можно выбирать только дни. Не учитывают семейные обстоятельства
Набирают людей в то время, когда итак заказов мало. Люди остаются без заработка. Мобильная связь не оплачивается, ГСМ не компенсируется. Все за свой счет

Сентябрь 2024
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы отметили удобное расположение и дружный коллектив.
Нам жаль, что из-за семейных обстоятельств Вам неудобен предлагаемый график.

Благодарим за Ваши комментарии, нам важна обратная связь, мы постоянно работаем над улучшением условий работы наших сотрудников.

С уважением,
команда Еаптека

август 2024
Свобода выборе графика,стабильная зарплата,хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками,компенсация проезда,распределение заказов

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительные комментарии о свободе выбора графика, стабильной зарплате и хорошем коллективе. Ваши отзывы важны для нас, и мы рады, что у вас хороший опыт работы в компании.

Мы понимаем, что эффективное взаимодействие и коммуникация среди коллектива играют важную роль в успехе компании.

Ваши отзывы помогают нам совершенствовать наши рабочие процессы и создавать более благоприятные условия для всех сотрудников.

1,8
Частично свободный график. Своевременная выплата зп. Из хорошего всё.
Коммуникация между руководством и сотрудниками. В комнате ожидания поставить хотя бы пару стульев. Во время собеседования было обещано, что в смену можно будет зарабатывать 8000-9000₽ при пробеге 100 км. По факту заработок в смену 4000-5000₽, пробеги доходят до 130-140км/день

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вам нравится свободный график и своевременная выплата заработной платы в нашей компании.

Примем к сведению ваши замечания относительно коммуникации между руководством и сотрудниками, а также отсутствие стульев в комнате ожидания. Наша цель - создать комфортные условия для всех, и мы обязательно рассмотрим вопрос о дополнительных удобствах.

Благодарим вас за ваше внимание к деталям и открытость.

Курьер с автомобилем

Удобный график.
В остальном Раньше было лучше раньше было лучше раньше было лучше
Повысить заработную плату и оплатить ГСМ или хотя бы связь

Июль 2024
Ответ на отзыв:

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится удобный график работы. Мы постоянно совершенствуем процессы, чтобы сделать работу еще более комфортной для наших сотрудников. Ваше мнение важно для нас, и мы готовы работать над улучшением условий труда. Спасибо за обратную связь!

Работаю больше 10 лет
Свобода выбора рабочего графика работы. Не тяжёлая физическая нагрузка в рабочем процессе.
График нужен 2/2 чтобы нагрузка сформировалась равномерно на каждого сотрудника доставки.

Август 2024
Мы рады, что вы довольны графиков и уровнем нагрузки. Условия труда наших сотрудников являются для нас приоритетом.

Спасибо вам за предложение и за помощь в улучшении условий работы для сотрудников доставки.

1,8
Нравилась сама работа,общение с людьми, сам работодатель не понравился
Улучшить нужно ВСЁ. Начиная с элементарной курьерской зоны. А так, 100% надо улучшать работу логистов, точнее нужно брать на работу логистов с пониманием дела, умением составления маршрутов

Водитель-курьер

Заказы не тяжёлые. Работа разъездная.
Оплата налогов. Приятно получать чаевые от клиентов.
Нет стабильности, доход зависит от количества выполненых заказов.

Воронеж,
Хорошо работать, когда большой поток заказов и соответственно можно неплохо зарабатывать. Удобный склад, наличие туалета и свободный доступ к нему у курьеров. Перевозимый груз самый легкий из всех доставок
Логистика иногда хромает и выходят большие пробеги, это пожалуй самый существенный минус

Пеший курьер

2,2
Заработная плата, коллектив и возможность для роста.
Коммуникацию между сотрудниками. Эйчары и логисты совершенно отрезаны друг от друга. В вакансии пишут одно, а по факту выходит совсем другое. Написано близко к дому, по факту только два хаба на всю Москву. Обещают свободный график, но логисты заставляют работать по 12+ часов и говорят что, то что написано в вакансии это не к ним.
Собеседования проводятся ужасно, по 15 человек в одной видео-конференции и из-за этого друг друга не слышно. Важная информация вообще не проговаривается.
Иногда дают тяжёлые пакеты с лекарствами.

Свобода выборный график
Коммуникация между сотрудниками

Курьер

Свобода в выборе графика работы, внимание к работнику, отсутствие штрафов за опоздание к клиенту
Уровень оплаты труда курьера

Водитель-курьер

Работа разьезного характера, график работы, коллектив в Ярославле
Поднять заработную плату, закрыть дальние поездки по бездорожью, они не выгодны, или доплачивать за них, нанять логиста

Новосибирск,
неплохой заработок,зависит от кол-ва доставок,сменный график
Руководство не прислушивается к мнению сотрудников,отношение никакое,только угрозы штрафами

Вы бы хотели работать в СБЕР (ООО еАптека)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
Адекватные люди, общение было только через телеграмм. Без проблем выходной если надо
Зарплату, очень низкая для водителя. Отсутствие компенсации за гсм и амортизацию автомобиля

Одинцово,
ноябрь 2022
Только одно во время оплата, заказы уже собраны, упакованы, ажиотажа нет, приехал заказы получил и уехал. В принципе все что можно сказать положительного.
Во первых все что обещали, не исполнилось, 60000 можно наверно заработать если работать каждый день, а в графике 2/2 даже с подработкой не заработаешь, стоимость одного заказа мала, ты можешь развести по трем аптекам к примеру 30 заказов тебе посчитают только аптеки , логистика просто ужасная разброс заказов огромный , если тебе дадут 20 заказов будешь катать их целый день и заработаешь в итоги копейки, после смены надо возвращаться на склад чтобы закрыть смену и здать деньги, приложение онлайн эквайринга работает кое-как,

май 2022
Хорошая контора. Работаю больше года курьером. Маршрут выстраиваю хорошо, без бесполезных покатушек, все четко. Руководство адекватное, не несет чушь просто потому что хочется, только конструктивная критика или похвала.
Даже не знаю, что можно было бы улучшить, и так руководство заботиться о своих сотрудниках и постоянно что-то улучшает, меня все устраивает

апрель 2022
Работаю на своём авто в Сбер каптёрке. Развожу заказы по аптекам и людям домой. Логистика хорошая, я не путаюсь, меня не путают, все заказы удаётся доставлять вовремя.
Пока всего пару месяцев работаю, но отношение к курьерам тут хорошее.

апрель 2022
Устроился в Сбер Еаптеку курьером по совету друга, он сам здесь некоторое время подрабатывал. Меня официально оформили с первого дня, зарплата белая, приходит без задержек, четко за отработанные часы. Я работаю на своем авто, в начале смены забираю заказы на складе и развожу по адресам. Радует, что логистика построена грамотно, все адреса находятся в одном районе. График у нас кстати свободный, можно подстроить под себя. Пока все нравится
меня все устраивает, но всегда есть к чему стремиться, работодатель ответственный и надежный, так что минусов критических нет

февраль 2022
Курьером работать не сложно, берешь заказы, следуешь инструкциям работодаля, отвозишь куда надо и все. Зарплата хорошая. На прошлой работе приходилось доставлять что угодно, бывали и огромные коробки, а тут очень удобно - заказы в основном небольшие.
Меня здесь всё устраивает, никаких особых пожеланий нет, работаю без проблем.

Псков,
февраль 2022
Свобода и выбор рабочего аремени, гибкий график, удобное приложение
Коммуникацию с сотрудниками

Курьер на личном автомобиле

Ставрополь,
1,3
Начало и окончание рабочего дня. Начало чётко в 08:00 окончание по факту в 21:30ч. Заработная плата (при наличии заказов)
Отношение к работникам, а именно не равное отношение ко всем курьерам, так как есть любимчики и есть те кого руководство за людей не считает. Логистика по организации курьерской службы на нуле.

Ставрополь,
январь 2022
Нормальный график,учитывают пожелания водителей.Коллектив более менее был.
Нужно менять логистику.Водителей стало больше, заказов на всех не хватает, кто успел тот схватил, могут заставить вести один два заказа часовые, не выгодно. на своём авто ,бензин за свой счёт амортизацию автомобиля никто не оплачивает.

Курьер на личном автомобиле

Волгоград,
январь 2022
Честность, порядочность, отзывчивость, коллектив, условия и подход к каждому сотруднику индивидуально, надеюсь так и будет!
Программное обеспечение не очень все тормозит очень не удобно

Пеший курьер

октябрь 2021
Рассматривала вариант работы, чтобы можно было совмещать с учебой, остановилась на позиции пешего курьера в Сбер Еаптеке. Удобно, что можно работать в своем же районе, к тому же работодатель компенсирует затраты на проезд. Оформили на следующий день после собеседования. ЗП зависит от отработанных часов.
Даже не знаю, все устраивает, график подходящий мне, с учебой очень удобно совмещать, заказов не сильно много, но и не мало, всегда в сроки выплата ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБЕР (ООО еАптека)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства?

52.2% сотрудников рекомендуют компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 201 оценки.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 201 оценки.

СБЕР ЕАПТЕКА – одна из крупнейших интернет-аптек в России*. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.

Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 250, а сеть пунктов самовывоза – 13000.

Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.

Команды:

Логистика

В этом подразделении работают более 2000 специалистов по всей России. Логисты, курьеры, комплектовщики и руководители хабов и складов каждый день придумывают новые решения, чтобы нужные лекарства доставлялись клиентам точно в срок. Наша логистика постоянно работает над повышением качества сервиса и сокращением времени доставки.

Аптечная сеть

В аптечной сети работают более 800 фармацевтов, которые консультируют клиентов в разных форматах: по телефону, в круглосуточном чате и офлайн аптеках. Врачи и провизоры занимаются отбором производителей и товаров, проверяют инструкции и характеристики препаратов и помогают подбирать безопасные аналоги лекарств.

Работа в направлении аптечной сети — это возможность как для опытных специалистов, так и для студентов и выпускников вузов построить карьеру в аптеке будущего.

Офис

К этому блоку относятся более 500 сотрудников, которые делают всё для развития и поддержки бизнеса: занимаются продвижением бренда и маркетингом, подбором и обучением персонала, автоматизацией процессов, переговорами с поставщиками, анализируют финансовые показатели и оценивают эффективность деятельности компании.

IT

Около 300 специалистов в кросс-функциональных командах, пропагандирующих продуктовый подход. По каждому направлению работают гильдии. В состав каждой из команд входят product manager, team lead разработки, разработчики, QA и аналитики.

Команды совершенствуют бэк-офисные системы (программы по управлению складом и логистикой, собственный софт для аптечной сети) и фронт-офисные: сайт и сервисы-сателлиты, мобильное приложение для iOS и Android.