Работа в Neovox
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 30 из 387 отзывов
По специальности «Оператор (подработка)»

Отзывы сотрудников о компании Neovox

Информационные технологии
Другое

август 2024
Что нравится
Для студентов позволяют создать график работы после учебы, вечером отвозят домой. Была возможность работать до 18 лет, сейчас не знаю как там. Руководство лояльное, шли на встречу, если на учебе была задержка или просили экстренный выходной. Системы штрафов не было.
Что можно улучшить
Зону отдыха, а так в целом все отлично! (Отзыв по работе несколько лет назад)

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, свои пожелания по улучшению зоны отдыха на электронную почту info@neovox.ru

август 2024
Что нравится
График удобный,руководство локальное,коллектив компетентный,дружелюбный,всегда готовы помочь в любом рабочем вопросе. Чистый и очень уютный офис,хорошее РМ,и оборудование для выполнения своих прямых обязанностей.
Что можно улучшить
Все замечательно. За длительный период работы не нашлось каких то нареканий на компанию,или сам офис

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь.

июль 2024
Что нравится
Работал 2через 2, мне сразу понравилось - есть время на отдых и хобби. Так как параллельно ведут ютуб канал, то меня это вполне устраивает. Ну и как финансовая подушка тоже. Коллеги замечательные, обучение и работа несложные.
Что можно улучшить
пока ни с чем таким не сталкивались что можно было бы улучшить

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь.

Что нравится
Классная компания. Современный и большой офис. Лояльное и умное руководство. Переодически появляются новые интересные проекты, есть возможность переходить на другой проект. Если качественно выполнять свою работу можно долго там работать.
Что можно улучшить
Некоторых операторов,которые приходят временно, есть конечно не профессиональные операторы, но если не обращать на них внимание, то в остальном все отлично.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь, нам это важно!

Руководитель направления

Что нравится
Потенциал и развитие сотрудников компании от уровня оператора до руководителя. Большое кол. Курсов, которые может пройти каждый.
Что можно улучшить
Не всегда уровень профессионализма МП совпадает с их должностью.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Просим Вас дать более развернутый комментарий о вашем опыте взаимодействия с МП на почту info@neovox.ru. Заранее благодарим!

2,2
Что нравится
Из плюсов только зп вовремя. Работали на проекте Почта России, проект закрылся, объявили об этом уже по факту, в итоге большое кол-во сотрудников остались просто без работы. Аналогичные должности админсоставу никому предложить не смогли) сказали только на отпуск за свой счет оформлять всем и ждать, может быть что-то и подыщут
Что можно улучшить
сменить руководство, начиная с верхушки
повысить уровень зп

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
Просим Вас дать более развернутый комментарий о вашем опыте взаимодействия с руководством на почту info@neovox.ru. Заранее благодарим!

Мичуринск,
Что нравится
Оплачиваемый отпуск 2 раза в год, гибкий график, заработная плата 2 раза в месяц без задержек, отличный коллектив, достойная зарплата, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Работа действительно достойная, думаю улучшать в условиях труда ничего не нужно, так как и так все замечательно.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Приятно читать такие отзывы. Желаем дальнейших успехов в работе

Что нравится
Много разных проектов на твой вкус и цвет . Приятный и отзывчивый коллектив , хорошее руководство и своевременная зарплата без задержек
Что можно улучшить
Все сделано лучшим образом, компания обо всем подумала .

Март 2024
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Рады, что у Вас такие позитивные впечатления.

Верификатор

Мичуринск,
Что нравится
В компании насыщенная корпоративная жизнь , стабильная зарплата , дружный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост , интересные проекты
Что можно улучшить
Можно улучшить условия и найти более просторный офис .
Чтобы в нем была большая зона отдыха .

Март 2024
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Благодарим за то, что делитесь своими впечатлениями. Желаем дальнейших успехов!

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Всё, условия работы, коллектив, интересные задачи.
Высокий уровень КСО
Что можно улучшить
Уровень заработной платы - всегда хочется больше получать. А так все норм

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Всегда приятно читать такие отзывы!

Что нравится
Дружный коллектив, руководители отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь
Что можно улучшить
Все супер. Только стулья поудобнее сделайте.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Что нравится
Позитивный коллектив , ответственный и понимающий руководящий состав, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Улучшить ассортимент в комнате отдыха , добавить грушу нависную

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв! Просим Вас описать более подробно предложения об улучшениях ассортимента, направив информацию на эл.почту info@neovox.ru. Мы обязательно рассмотрим предложения и предоставим Вам ответ

Что нравится
Удалённая работа, вовремя заработная плата
Повысить заработную плату

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

Вы бы хотели работать в Neovox

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Хорошее руководство. Предоставление удаленной работы. Хорошее обучение
Что можно улучшить
Размер зарплаты. По КЦ самая низкая.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Да, действительно, в нашей компании есть возможность работать удаленно.
Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна, ее нельзя назвать недостойной

Что нравится
График, понимание, официальное трудоустройство, помощь, ответ на любой вопрос, оплачиваемый больничный
Что можно улучшить
Только чтобы люди стали добрее и адекватные и появилась связь с сортировкой

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за то, что делитесь мнением.
Напишите, пожалуйста, подробнее о Вашем предложении о связи с сортировкой на нашу почту info@neovox.ru и мы более детально разберем Ваши вопросы и предоставим ответ.

2,2
Что нравится
Возможность удалённой работы из любого места нахождения с доступом в интернет
Увеличить заработную плату сотрудникам

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь. Да, действительно в нашей компании есть возможность работать удаленно.
Также отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, расположение к остановке общественного транспорта
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудками и руководством

Август 2023
Здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь. Коммуникацию между сотрудниками стараемся поддерживать, в том числе за счет совместных задач и регулярных корпоративных мероприятий. Будем и дальше развиваться в этом вопросе. Если Вы заметили какие-то конкретные проблемы, пожалуйста, напишите нам об этом подробнее по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно ответим Вам. Заранее спасибо!

Волжский ,
Что нравится
Вообще много чего. Успел поработать в нескольких отделах, везде свои нюансы конечно, но отношение точно везде хорошее. Удобно, что можно направление своей деятельности поменять, если захочется. Есть и кадровый резерв и вакансии в другие отедлы всё время выкладывают.
Что можно улучшить
Надо какой-то тест на профориентацию придумать. А то глаза разбегаются, а понятия мало, куда идти

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады Вашим предложениям относительно профориентационного теста по эл.адрес info@neovox.ru. Заранее спасибо!

май 2023
Что нравится
Очень интересная и разнообразная работа, замечательный коллектив
Что можно улучшить
Работу «сторонних» отделов и заработную плату

Май 2023
Добрый день! Благодарим за то, что делитесь впечатлениями. Рады, что Вам нравится у нас! Отметим, что уровень заработной платы в нашей компании на рынке труда один из самых конкурентноспособных. Также сотрудники имеют возможность расти в карьере и повышать свой уровень дохода. Относительно работы различных подразделений, если Вы заметили какие-то конкретные проблемы, пожалуйста, напишите нам об этом подробнее по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно ответим Вам. Заранее спасибо!

Удаленный оператор

апрель 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика и все на этом, больше нечего сказать
Что можно улучшить
Зарплата мизерная, труд не оценивается достойно, чтобы 30 т заработать надо весь месяц без выходных работать

Май 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна. Выходные дни, а также время для перерывов является обязательной составляющей в работе сотрудников нашей компании. При этом размер дохода оговаривается на этапе трудоустройства. Также если у Вас возникли вопросы по з/плате в ходе работы, Вы всегда можете обратиться к своему руководителю для уточнений. Пожалуйста, напишите более детально о возникшей у Вас ситуации по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно разберемся и ответим Вам. Заранее спасибо!

март 2023
1,7
Что нравится
Абсолютно ничего, обещанную зп на стадии собеседования и близко не платят. Единственное что скрашивает работу, это крутой коллектив, на этом все плюсы окончены
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, поменять дешевые предметы, подобие компьютеров где нет видеокарты, стертых и продавленных клавиатур, стулья, отношение руководства к сотрудникам и к компании.

Март 2023
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались в таких впечатлениях. Давайте вместе разберемся в том, что произошло. Пожалуйста, опишите более детально возникшие проблемы по эл.адрес info@neovox.ru и мы обязательно ответим Вам. Заранее спасибо!

февраль 2023
Что нравится
Возможность карьерного роста, коллектив , расположение офиса
Что можно улучшить
Отношение к людям. Так же отмечу низкий уровень заработной платы.

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Отметим, что наша компания регулярно проводит мониторинг заработной платы, поэтому мы с абсолютной уверенностью можем сказать, что заработная плата наших сотрудников - в рынке и она конкурентоспособна, ее нельзя назвать низкой. Также если в части отношения к людям Вы заметили какие-то конкретные отклонения, пожалуйста, сообщите нам об этом на эл.адресу info@neovox.ru

сентябрь 2022
Что нравится
Есть неплохая комната питания и комната отдыха (правда отдыхать некогда). В ситуациях когда простой работы не по вине сотрудника - заставляют отрабатывать.
Что можно улучшить
Температурный режим не соблюдают, вечно холодно, сидишь даже летом в куртке, не говоря уж про холодные времена года. Перерывы часто убирают. Если вдруг экстренно нужен выходной, то на встречу не идут, себе подмену надо искать самостоятельно! Заработная плата отличается от той, что заявлена на сайте, причём значительно! Надо постоянно следить за тем, чтобы платили именно за отработанное, могут не доплатить.

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что у Вас в настоящее время такие впечатления о нашей компании. Надеемся, что нам удастся это исправить. На Липецкой площадке ранее действительно бывали сбои с температурными режимами из-за того, что погода менялась резко, а здание не успевало быстро нагреваться притом, что вся отопительная система работает всегда в штатном режиме. Проблему давно решили, сейчас в контакт-центре комфортная температура для работы. Перерывы строго регламентированы и положены сотрудникам по законодательству РФ, поэтому их невозможно убрать. Мы всегда готовы предоставить отгулы в случае необходимости. В части размера заработной платы, видимо, произошло некое недопонимание. Напишите, пожалуйста, о Вашем опыте взаимодействия с компанией на нашу почту info@neovox.ru и мы более детально разберем Ваши вопросы. Так же, Вы всегда можете обратиться к своему руководителю, в отдел кадров или к другим своим коллегам. Помните, что Вы не одни, Вы в команде. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью. Желаем Вам успехов в работе!

Стажер

август 2022
Что нравится
Уютный офис в центре города.
Что можно улучшить
Повторно устроиться проблематично. Причем неважно как вы расстались, хорошо или нет.

июль 2022
Что нравится
Офис, зарплата, коллектив, интересная работа. Все супер - пережили все беды за эти годы
Кофе покачественнее, больше рекламы

Руководитель направления

июль 2022
Что нравится
Рядом с домом, карьерный рост.
Коллектив, уровень зарплаты

Руководитель отдела

май 2022
Что нравится
Взаимодействие с коллегами и руководителями
Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Более четко разделить зоны ответственности смежных подразделений

май 2022
Что нравится
Место работы близко к дому, гибкий график, как удобно так и выходите
Что можно улучшить
Не нравится; коллектив, рабочее место, ужасное отношение к коллегам, вовремя не выдают зарплату, все время какие-то проблемы, Штрафуют за все, что можно

Добавить перерывы, улучшить компьютеры, программы!

декабрь 2021
Что нравится
Классная молодая команда, интересные задачи, профессиональный рост.
Что можно улучшить
Взаимодействие между отделами, кофе по вкуснее.

Руководитель отдела

октябрь 2021
Свобода выбора проектов

Возможность реально влиять

Хорошая зарплата

Очень лояльное руководство

Возможность самостоятельной организации своей работы
Четкость разграничения зон ответственности

Повышение эффективности HR-процессов

Введение оценки сотрудников с точки зрения соответствия ценностям компании

Нужно дать понимание руководителям, что не нужно думать почему что-то не получится, а думать, как сделать так, чтобы получилось

Необходимо развивать систему грейдов и в целом систему организационного дизайна компании

Пересмотреть подход к расчету зарплаты с точки зрения определения зон ответственности

Организовать единое информационное пространство для всех сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neovox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neovox для трудоустройства?

73.4% сотрудников рекомендуют компанию Neovox для трудоустройства, на основании 387 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 387 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 387 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 387 оценок.

Neovox  — один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России, входит в ТОП-5 лидеров рынка. С 2010 года мы помогаем людям — оказываем техническую поддержку, проводим опросы, предлагаем интересные клиентам услуги, принимаем вопросы на «горячей линии» и многое другое. Нашими заказчиками являются государственные организации и известные бренды: Федеральное казначейство, Почта России, МТС, Почта Банк и многие другие.

На территории Российской Федерации расположено 12 контакт-центров в разных городах нашей страны (Москва - центральный офис, Астрахань, Волгоград, Волжский, Липецк, Саратов, Саранск, Смоленск, Тамбов, Мичуринск). В компании создано более 3000 рабочих мест.

Приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды!

Ты сможешь принять участие в событиях, важных для всей страны и для отдельных людей, поработать с известными компаниями.

Преимущества работы в нашей компании:

• Своевременная оплата труда
  • Оплата больничного
  • Возможность работать удаленно: с нами вы можете совмещать работу и учебу!
  • Наличие кухни, места для обеда
  • Услуги ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ (мы заботимся о здоровье сотрудников и их близких)
  • Корпоративные скидки в магазинах, кафе, салонах красоты, фитнес-центрах твоего города и прочее
  • Подарки на праздники и новогодние подарки для детей
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Neovox – надежный и ответственный работодатель, мы прошли пандемию без сокращения рабочих мест, более того мы их увеличили!

Мы заботимся о наших людях, ценим ответственность, способствуем развитию потенциала сотрудников.