Работа в Telco

Отзывы сотрудников о компании Telco

Компания Telco организована группой IT-специалистов различных направлений, на счету которых десятки исполненных и внедрённых телекоммуникационных проектов, написанных и работающих программных продуктов различной спецификации, неоднократные установки систем связи, видеонаблюдения и контроля, множество исполненных проектов WEB-приложений. Мы имеем богатый опыт по созданию и обслуживанию телекоммуникационных систем. Наши специалисты успешно внедряют собственные системы сетевой безопасности. Мы так же имеем опыт в обслуживании хостинговых центров, систем электронной почты и мгновенных сообщений. Среди наших сотрудников есть разработчики систем голосового общения и видеосвязи. Мы активно внедряем АТС на базе Asterisk различного масштаба и производительности.
Часть внедряемых нами проектов уникальны тем, что по своей функциональности, производительности и простоте использования превосходят продукты таких известных производителей как Cisco, Nortell, Avaya и многих других. При этом внедрение наших разработок обходится потребителю в несколько раз дешевле, чем использование продукции вышеперечисленных брендов.