Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 17 из 2 187 отзывов
По специальности «Оператор первой линии»

Отзывы сотрудников о компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Хорошо

Оператор чата

график, возможность брать дополнительные смены, сроки оплаты
Работу отдела контроля качества и остальных отделов. Все нужно улучшить

Удаленная работа, возможность взять перерыв когда необходимо (фиксированное)
, возможность отдать /взять доп. часы
Говоря о том, что в компания ценит взаимоуважение и тп, преобладает больше токсичность и агрессия.

Сочи,
Коллектив был приятный. Точно можно повысить свою квалификацию внутри компанию во все стороны. Было весело. Я учёл для себя хороший урок. Спасибо вам.
Условия труда ужасные, постоянный стресс был для меня. Держат в напряге по работе. Нет особо хорошей организованности. Все хотят только высоких показателей, но не могут понять, что не все могут делать только сотки. Я стремился к ней, а потом надоело. Я не идеален.

Оператор call-центра

Работа из дома. Удобный график, все вопросы можно решить с своим рг
Грамотно организовать рабочий день. Подробнее создать систему штрафов/поощрений

Тамбов,
Очень дружелюбный коллектив, не опаздывали с зп. Хорошо и понятно проходит обучение, обучают быстро и просто.
сделать оклад в час немного больше.

Нижний Новгород,
Хороший график, работа из дома. Выплаты раз в неделю
Возможность карьерного роста
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.

апрель 2023
Условия труда, лояльность
Поднять часовую ставку

Сызрань,
февраль 2023
График, карьерный рост, заработная плата. Условия работы. Коллеги. Отдел обучения.
Коммуникация между отделами

Оператор колл-центра

февраль 2023
Зарплату платят каждый понедельник. Работодатель сам оплачивает налог, а не как в Яндексе, например. Где ты видишь одну сумму в личном кабинете, а оттуда еще надо налог вычитать и сумма уже значительно меньше. В самокате такого нет. Очень хороший коллектив. Если задержишься в диалоге, то записываешь в таблице время, на которое задержался и работодатель тебе доплатит. В общем и целом, лучшая компания, в которой я когда либо работала.
Повысить зарплату. Сделать график, где можно работать каждый день по 12 часов. Или хотя бы индивидуально со мной рассмотреть такой вариант. В чате доп смен невозможно нормально взять смену, так как там за них чуть ли не драка. Или хотя бы поменять способ взятия доп смен.

январь 2023
График работы, крутой коллектив причем всей поддержки, медицинская помощь для удаленщиков, различные конкурсы, действительно есть карьерный рост.
Оценку от ОКК, и чуть повысить ЗП, в остальном все отлично.

Оператор чатов

сентябрь 2022
Возможность работать удалённо, можно корректировать смены. Если появились срочные дела, то можно отработать либо просто отдать часы коллегам.
Повысить зарплату, уменьшить нагрузку на операторов путём большего набора сотрудников, а не повышать показатели качество при этом не улучшая условия труда. Отпуск не оплачиваемый. Будет хорошо, если будут поощрять сотрудников за переработки и другие достижения.

июль 2022
Очень понимающее руководство, всегда готовы прийти на помощь и пойти на встречу. Сам коллектив очень дружный, все всегда готов протянуть руку помощи, много юмора и веселья в рабочих процессах
Зарплаты побольше и идеальное место для работы, но я люблю его и таким))

апрель 2022
Очень дружный коллектив. Достойная зарплата. Более хорошей работы я не встречала. Жаль было уходить.
Все отлично. Все нравилось

Вы бы хотели работать в Самокат (ООО Умный ритейл)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2022
Удаленный формат работы. Лояльность руководства. Возможность работать 4-6 часов. Быстрый карьерный рост.
Улучшать ничего не нужно.

2,2
Коллектив и взаимовыручка на высоте.
Зарплату и условия работы. Обе программы через которые я работал постоянно отключались и переставали работать. Формат решения конфликтных ситуаций с клиентами своеобразный скажем так. Поддержка(в которой я и работал) физически не способна выполнить свою задачу по помощи клиентам в проблемных ситуациях из-за внутренних проблем в компании. Основной минус полностью безразличное отношение других отделов к проблемам которые тебя наняли решать.

февраль 2022
Нравится график и коллектив. Удобно работать из дома. Замечательный руководитель.
Оформление по самозанятости никуда не годится. Это не идёт в стаж, нет больничного, отпуска.

январь 2022
Действительно предлагают карьерный рост внутри компании. Хорошие люди.
Абсолютно не считаются с потребностями своих сотрудников. Неоплачиваемые отпуска, нет возможности взять отгул, если не отдал смену. Никакого человеческого понимания. Слишком низкая зарплата для операторов чата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства, на основании 2 187 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 187 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 2 187 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 2 187 оценок.

«Самокат» - это технологическая компания и в настоящее время один из самых быстрорастущих проектов в России.

Мы предоставляем сервис моментальной доставки продуктов. Вы собираете заказ в приложении, нажимаете кнопку — и через 15-30 минут продукты уже у вас дома. Для этого мы создаем эффективные процессы, строим сложную инфраструктуру маленьких складов (dark stores) в Москве и Санкт-Петербурге и снабжаем все это современными технологическими решениями.

Именно сочетание сложных операций в ритейле и технологий позволяют сделать наши системы закупки, логистики, работы склада, а также работу курьеров быстрыми и эффективными. Прямо сейчас все это дает нам возможность выполнять более 1 000 000 заказов в месяц и делает нас крупнейшим интернет ритейлером в стране.

Мы выручаем, когда внезапно закончился стиральный порошок, захотелось чипсов к сериалу или нет возможности выйти в магазин. Мы встраиваемся в ежедневную жизнь клиентов и меняем паттерн потребления. Постепенно мы заменяем людям магазин у дома, и они начинают заказывать у нас все продукты.

Сила «Самокат» - в нашей команде, которая состоит из лидеров рынка ритейл и технологической среды. Мы ищем единомышленников, людей, которые хотят качественно изменить мир потребления и внести свой вклад в развитие лучшего сервиса. Сейчас удачное время присоединиться к команде — мы в начале пути и можно на многое повлиять.

Присоединяйтесь!

АШАН Ритейл Россия
Skyeng
ЭР-Телеком
Купер
3 691 отзыв

Информация о Самокат (ООО Умный ритейл)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://vacancy.samokat.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Розничная торговля