Работа в Mriya Resort

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 56 из 131 отзыва
По специальности «Техник по вентиляции (г. Ялта, Республика Крым)»

Отзывы сотрудников о компании Mriya Resort

Администратор зала

Начнем с хорошего:
1.Вы будете работать в крутом премиальном отеле
2. От руководства будет предложено официальное оформление, соц. пакет, корпоративное жилье и оплачиваемое питание
3. Зарплата хорошая, по крайней мере для Крыма и выплачивается срок в срок.
4. Карьерный рост действительно возможен, а не только на словах)
Такой большой поток клиентов в ресторане бывает, что нет времени пообедать\передохнуть.

Хостес ресторана

октябрь 2024
Работодатель обеспечивает жильем, так же как и питанием на рабочем месте. 2-х или 3-х разовое, в зависимости от места работы.
Мне это очень понравилось. Mriya-это не просто большая, дружная команда, это самая настоящая семья.
Работала здесь прежде в 2022г. И вернулась 2024, заметила колоссальный рост компании, а что же будет дальше..? Приезжай и расскажешь, уже ты!
Коммуникацию между сотрудниками и персоналом выше должностью, возможно ощущение предвзятости, однако не критично.
Более подробнее давать понимание о твоем месте в компании и дальнейшем росте в ней.

октябрь 2024
плюсы: платят честно, никаких вопросов

работала здесь с того момента, как вышла из декрета (3 года суммарно). Для меня важно, что если надо - могла пойти на больничный. Несколько раз ребенок болел, к сожалению. В целом график гибкий. Со сменщицей менялись иногда с согласованием начальства. Уволилась, так как переехали семьей в другой город
Минус: бывает «хаос», много заказов и прочие прелести из жизни поваров. Заканчивала смену поздно еще, тоже было

1,2
Красивый внешний вид снаружи. Бесплатная развозка сотрудников с Севастополя, Ялты.
Горничная одна на 20 номеров, это полэтажа корпуса , нагрузка и работа просто на износ. При вызове работников при поломках или других проблемах, они начинают говорить почему я должен это делать - я вообще из другого корпуса и это постоянно. Сотрудников простых специальностей не хватает катастрофически, а на тех что есть, лежит тройная или больше нагрузка, за которую никто не доплачивает. Горничная на люкс этажах тоже работает в гордом одиночестве и как хочешь так и работай, страдает и работник и качество сервиса, умолчу о многом. Столовая есть, да, но до неё идти минут 15 в уставшем состоянии и потом обратно, да и вообще какая столовая, работать надо, так считает непосредственное начальство.

Супервайзер по аренде

сентябрь 2024
Условия труда, лояльность к сотрудникам (проживание, питание, транспорт), оплата труда выше среднего на рынке.
Систему коммуникации между отделами, набрать больше персонала для более рационального распределения задач.

Изучите отзывы по отделам

Все 14 Все 14
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады

Дизайнер

сентябрь 2024
Мрия-интересный и живой проект в целом. Регулярно что-то новое открывается на территории= новые интересные задачи.
Устроился сюда дизайнером по рекомендации бывшей коллеги. Полностью устраивает база: график, оклад + премиальные, соц.пакет , обучение и внутренняя среда в коллективе. Работа мечты_)
Случаются горящие задачи и заказы, которые нужно сделать прямо здесь и сейчас.

Строитель-отделочник

сентябрь 2024
Участвовал в благоустройстве винного парка. Должность официальная была строитель-отделочник. Интересный проект и толковые ребята с «руками» собрались в команду. Вспоминаю как приятное время, где еще и платили стабильно и много. Нареканий к работодателю нет, скорее рекомендую.
Минус: муторное трудоустройство\собеседование\созвоны и бумаги.

август 2024
Отличное питание, хорошее общежитие, попадаются хорошие люди, трансфер до работы, лояльности для сотрудников, рабочий форма, прачечная, игровые комнаты для сотрудников, при желании есть командировки, можно сменить сферу деятельности
В сезон бешеный темп работы, порою глупые правила или задачи, порою подаются не приятные личности

Главный технолог сыроварни

июль 2024
Расположение работодателя очень хорошее. Хочется работать и жить. Условия труда отличные.
Можно было бы улучшить отношение бухгалтерии к рядовым сотрудникам.

Строитель

июль 2024
Облагоустраивал винный парк на стадии строительства. Работа кропотливая и не самая простая , но нормально платили. Начальник был хороший, оплачивали отпуск и больничные.
из недостатков конечно - не самая легкая деятельность-физический труд

Бухгалтер

июль 2024
Работаю в офисе. Устроилась через Hh. Пока все ок, много разных интересных задач дают, обучают работе в новых программах и даже немного с ИИ. Продвинутая организация в целом.
Минусы: оплата труда ниже, чем объем работы, если объективно оценить

Режиссер монтажа / DI Колорист

Ялта,
Свобода графика, лояльность и понимание со стороны руководства
Систему мотивации, подбор кадров, адаптация в коллективе.

Горничная

Возможность зарабатывать дополнительные деньги к пенсии. Это для меня основной плюс, так как карьерный рост уже не интересует. Официальное оформление, есть выходные и удобные смены. Трансфер до отеля и домой.
Минус: приходится очень рано вставать на работу, чтобы успевать на смену вовремя

Вы бы хотели работать в Mriya Resort?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Официант

Работала в Мрии официантом 2 года, из плюсов выделяю:
Официальное трудоустройство и белая зарплата.
Бесплатное питание и корпоративный трансфер от и до работы.
Широкая программа лояльности для сотрудников, включая скидки, бесплатное посещение фитнеса и бассейна, а также тренинги и мастер-классы.
Минус: ДМС отсутствует , а это лично для меня было важным пунктом

Ведущий аниматор

Большое количество лояльности для сотрудников, уважительное отношение. Красивое место работы
Увеличить кол-во транспорта для поездок. Улучшить сеть Wi-Fi на территории дома мечты.

Официант

Ялта,
Организованность и умение быстро решать задачи. Возможно работать на белой зарплате, бонусы для сотрудников, бесплатный проезд к месту работы.
Питание очень маленькие порции и мало разнообразия в бесплатном питании. Сделали много дополнительных блюд на платной основе. Очень маленькая зарплата как для отеля 5 звёзд, почему не можете повысить зарплату официантам, что не было большого количества увольнения? Очень большая нагрузка работы и низкая зарплата, такого быть не должно! Нет мотивации к работе в связи с низкой зарплатой. В общежитии нет возможности проживания с детьми, было бы хорошо, если бы предоставили такую возможность.

Горничная

Ялта,
Вовремя з/п, хорошее питание. Красивое место работы. Сам отель красивый. Экскурсии по отелю для персонала.
Общежитие плохое, комнаты небольшие, до 6-7 этажа идти пешком после рабочей смены. Трансфер от работы оставляет желать лучшего. Коллеги соревнуются кто первый залезет в автобус, можно покалечиться или нарваться на откровенную грубость. И нецензурную лексику.

Бармен-кассир

Симферополь,
Возможность карьерного роста, социальные гарантии, условия работы, форменная одежда, тринадцатая зарплата, экскурсии по отелю
Очень большая нагрузка на одного бармена-кассира, мешает непосредственно выполнять работу бармена.

Специалист по подбору персонала

Краснодар,
Управление своим рабочим днем самостоятельно. Возможность принимать решения. Лояльное руководство. Удаленный формат.
Расширить штат подбора возможно. Внедрить больше платных обучений для сотрудников отдела.

Старший специалист в отделе продаж ресторанных услуг

Ялта,
Это отличная работа на лето, но не более. Красиво, зарплату платят стабильно без каких либо задержек
Доход довольно низкий, если сравнивать с подобными позициями, большая текучка персонала, карьерный рост есть, но минимальный, руководству комфортнее взять нового человека на должность выше, чем обучать и давать возможности своим

Управляющий рестораном

Ялта,
Открытость, возможность расти, бесплатные обучения, прозрачная оплата труда , Крутая корпоративная культура
Добавить командировки по обмену опытом

Техник по вентиляции

хороший график работы, вовремя ходят автобусы от отеля, питание тоже на уровне, вкусно и порции большие, униформа новая, удобная
я понимаю, что для работников есть много бонусов, но лучше бы зарплату подняли, а то меня спортзалы, бассейны и прочее не интересует, как и многих коллег

Повар

высокооплачиваемая работа в престижном месте. Хорошая база и возможность участвовать в мастер классах, повышать навыки
Если хотите достигнуть высоких результатов, то придется привыкать к переработкам и высокой конкуренции между поварами

Бармен

Официальная работа, график фиксирован, есть автобусы для сотрудников, хорошее питание, ну и много полезных знакомств можете завести
Я человек прямолинейный и мне откровенно сложно пока с некоторыми гостями, потому что уровень уже другой, это тебе не просто ночной клуб какой то, тут непозволительно вступать в конфликты, выговор прилетит сразу.

Специалист по подбору и обучению персонала

Краснодар,
Коммуникабельное, позитивное и лояльное руководство. Удаленный формат работы. Гибкость и профессионализм заказчиков.
Можно было бы увеличить кол-во тренингоов, обучений и корпоративных мероприятий.

Оператор колл центра

Ялта,
Возможность работать и жить недалеко от моря,
Престиж компании,
Возможность получить опыт в отеле международного уровня
Нравилось, что предоставлялось жилье и питание, но круто было бы если улучшили условия проживания

Аниматор

Ялта,
Самое лучшее место работы в наемной труде. Есть всё. И жильё тебе оплатят (если не местный), и на корпоративном транспорте довезут по красивым дорогам вдоль моря, и накормят вкусно и бесплатно, и бесплатный спорт и даже бассейн для сотрудников в определенное время.
Ну в целом зарплаты можно поднять))) но если учесть, что жилье, питание, спорт, транспорт бесплатные, то зарплаты в рынке вообще.

Архитектор баз данных

Ялта,
Из плюсов официальное трудоустройство, хорошая зарплата, трансфер с работы до дома, интересные корпоративы в течение года
По минусам - ставят много задач и нужно оперативно все выполнять

Системный администратор

Ялта,
Очень престижное место, зарплата устраивает, график удобный, коллектив вообще супер!
Недостатков лично для себя не вижу, но в целом было бы неплохо расширить команду, все таки запары случаются

Ведущий супервайзер

Ялта,
В Мире работаю уже 4 года и не разу не пожалела о данном выборе. Работаю на данный момент супервайзером в парке Дримвуд и правда волшебное место где есть море приключений
В этом месте можно найти настоящих друзей, дружных коллег с которыми максимально комфортно работать Всегда можешь найти место работы по душе, развиваться и двигаться выше , набираться опыта но множествах тренингов которые не дают стоять тебе на месте! Лучшее место найти себя
В летний период в Крыму очень жарко и транспорте ехать с Ялты бывает тяжело из-за погодных условий. Но в целом если проживать в Доме мечты который находится возле работы, то таких проблем не будет
Все здорово, если любишь развиваться и работать над собой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mriya Resort

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mriya Resort для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Mriya Resort для трудоустройства, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 131 оценки.

Сотрудники компании Mriya Resort оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 131 оценки.

Mriya Resort & Spa

Mriya Resort & Spa – это изысканный круглогодичный курорт для всех, кто ценит первоклассное обслуживание и отдых в самых лучших его проявлениях. Отель, расположенный в удивительном месте крымского побережья и прекрасно вписывающийся в ландшафт полуострова, соответствует высоким международным стандартам гостиничного сервиса. В 2015 году санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa был признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт».

Комфортабельные номера, профессиональный сервис, собственные бассейны, пляж, медицинский центр, спа-центр, конференц-залы, детский клуб, спортивные площадки, тренажерный зал, высококлассные рестораны, и внушительный выбор развлечений – все это, собранное в одном месте, создает идеальные условия для отдыха. Уникальный дизайн отеля был создан по проекту знаменитого архитектора сэра Нормана Фостера. И не просто создан, а проработан до мелочей. Изысканность и утонченность – эти определения как нельзя лучше характеризуют тонкое сочетание стилей и направлений, представленных в отеле.

Номерной фонд:

В отеле 422 изысканно оформленных и оборудованных всем необходимым номера (делюкс, семейный сьют, представительский сьют, семейная вилла, президентская вилла).

Для иногородних предоставляется проживание на территории комплекса. Из близлежащих городков и поселков для сотрудников работает развозка.