Работа в COZY HOME

Отзывы сотрудников о компании COZY HOME

Отличный офис, хорошие люди. Большой коллектив. Можно вырасти.
Все хорошо. Не знаю что улучшить..

Менеджер по логистике

Удобное расположение (м. Сокол). Дружный коллектив, возраст разный, больше всё таки молодых специалистов. Хороший карьерный рост. З/п дают четко (иногда даже немного раньше), на моей памяти не задерживали ни разу. Руководство вполне адекватное, при необходимости выслушают, помогут и направят в верном направлении. На каждом этаже есть место для обеда, холодильники, микроволновки, кофе машины и тд. Хороший вариант для тех кто действительно хочет работать на результат и получать приличную з/п.
Было неплохо если бы был полис ДМС. В некоторых отделах не хватает более чёткой структуризации

Продавец - кассир

Краснодар,
Уважительное, справедливое и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение, чего нет во многих магазинах! Всегда своевременная ЗП.
Сделать зону отдыха, более стабильный график, ДМС и корпоративный транспорт до ТЦ, такая расположение не очень удобное, но это компенсируется дружным коллективом, понимающей управляющей и хорошими премиями.

Казань,
Благодарна компании за отличный опыт. С самого начала сложилась теплая и семейная атмосфера, коллектив встретил радушно и постепенно вводил в рабочий процесс, не нагружая всем и сразу как это было на предыдущем месте (есть тренинги) Нужно понимать, что это розница и продажи активные, поэтому график был плавающим. Управляющая магазином очень отзывчивая и понимающая (таких людей нечасто встретишь), старалась учитывать мнение и планы каждого, составляя удобный график для всех. Что касается зарплаты: выплачивается 3 раза в месяц. Задержек не было. За выполнение плана - премия, что не могло не мотивировать работать продуктивно. К сожалению, по личным обстоятельствам мне пришлось уволиться. Но благодарна каждому за поддержку и такой опыт.
Отсутствие ДМС.
Желаю рознице еще больших продаж, успехов и процветания!

Продавец-консультант

Понравился коллектив, условия отдыха, близость к дому.
Совершенно непонятно какая по итогу зарплата, заплатили при увольнении за 42 часа 8000руб.это 185 руб час, на собеседовании это не говорят, спасибо хоть вообще рассчитали, также не говорят про личные продажи но они есть и от этого также зависит зарплата.

Работа была близко к дому, хороший коллектив, руководство средней адекватности и на этом все
По факту, работа адовая!!! Вы находитесь на ногах по 13-14 часов, присесть нельзя(кроме перерыва в 1час). Постоянные переоценки и перестановки товара угнетают, а если кто-то сделал ценник неправильный, то будьте готовы платить из своего кармана. По графику, это кошмар!!! 2/1, 3/1 и т. д. Все больничные и форс-мажоры перекрываете вы!! Забудьте про дом и семью! Обещали график 2/2 и по факту обещание не сдержали! Будте готовы к тому, что вас могут дернуть с перерыва! И в ваш выходной вам будут писать и отвлекать! Каждую неделю поставка, а к НГ вообще несколько раз в неделю. Мед. книжка будет за свой счет. На Новый год ничего вообще не дарят, даже сухой торт, хотя продажи делали Меняете акции и витрины вы сами или до смены или после. Иногда вы будете отвечать за работу всего магазина, так как у старшего продавьца и управляющей выходные. Покупатели зачастую неадекватные, высокомерные и хамят! Отвечать им нельзя, так как виноваты будете вы. Если они что-то разбивают, то большая вероятность, что платить будете вы при инвентаризации. По зарплате платят мало. Планы ставят большие, и если вы сделали в этом месяце, то будьте уверены, что следующий не сделаете! Все доп мотивации завышают, чтоб не платить много! Смена примерно 2300 и это ужасно мало.. Соотношение нагрузки и зарплаты несправедливое. Большая вероятность, что компания Не рекомендую такую работу!!!

Плюсы: Коллектив, управляющая магазина, рядом с домом, з/п вовремя
Не верте, что пишут по з/п.
Нужно менять полностью политику компании!
Самые высокие зарплаты в COZY HOME
Маркетолог
Аналитик

1,7
Из плюсов:
-Попался очень хороший коллектив.
-Близко к дому.
Заработная плата:
К сожалению, заработная плата не соответствует обещанной.
Зп напрямую зависит от выполненного плана.План ставят очень высокий и если мы с горем пополам его дотянули,то на следующий месяц поставят нереалистичный для выполнения.
Зп выплачивается 3 раза в месяц,что в принципе удобно,но часто бывали задержки на пару дней.

График:
При устройстве сказали что график плавающий,т.е 3/2 .,2/2., 3.1.,но на самом деле было что мне приходилось работать чуть больше недели 1/1 или же за 10 дней выходило всего 3 выходных,про семейную жизнь и личные дела можете забыть.
Из-за всех этих недосказанностей частая текучка кадров и очень тяжело работать за «двоих» и в таком напряженном графике.

Отдых:
Весь рабочий день на ногах, сидеть нельзя, все время нужно что-то делать.На обед дается 1 час,его можно разделить на обед и ужин по 30 мин,но будьте готовы,что во время вашего законного отдыха вас могут не раз дернуть,ссылаюсь на то,что очень много покупателей.Или же сказать,что сейчас никто не идет кушать,так много людей.
На складе не стола ,вы просто кушаете среди товара и коробок в уголку.
Есть чайник и микроволновка.
Через пол года работы вы можете пойти в отпуск

Рабочий процесс:
Вам предстоит следить за залом,постоянно поправлять товар,протирать пыль,выносить в зал товар со склада,менять капсулы магазина(тоскать коробки постельного белья,пледы ,полотенца) при этом всем нужно обслуживать покупателей и бывает что тебе просто разрывают на части и вы ничего не успеваете,но до конца смены должны все сделано и отправлено фото мерчу на проверку,так же бывает смена плакатов,их меняют вечером и если к вечеру поток людей не спадает,то у вас не будет на это времени и менять вы будет уже после закрытия и это может задержаться на 20/30 минут
Поставки приходят каждую неделю,а в праздники очень много коробок,будьте готовы,что вам все придется это разбирать и носить(например,коробки постельного белья достаточно тяжелые)
Будете готовы,что вы будуте материально ответственны,т.е если окажется,что после инвентаризации не хватает позиций,вы за все будете платить,в магазине есть конечно лимит,но он очень мал,соотвенно к вашим обязанностям прибавляется роль охранника,вы будете должны следить и ходить за каждым,что бы предотвратить воровство

В целом я не советую идти туда и тратить свое время,т.к заработная плата не оправдывает ожиданий и за то,сколько обязанностей вы выполняете -получить копейки

Отличный коллектив и само руководство.
Есть условия для рабочих мест.
Чисто, есть кухня при офисе на Соколе.
Чёткие задачи труда.
-Повысить з/п
-Улучшить IT систему и работу компьютеров
-Не отменять плановые отпуска сотрудникам
-Ценить специалистов, которые знают свое дело и не разбрасываться ими.

Казань,
Попался отличный коллектив. Так же есть бесплатное обучение, весьма удобное.
- Зарплата.
При устройстве говорили, что зп будет достаточно высокой.
По факту, если план не выполняется, то зп будет по минимуму. А планы ставят время от времени ну совсем нереалистичные. Если в том месяце смогли план выполнить, то на этот месяц поставят такой план, что вам каждого вошедшего надо «облизывать» с ног до головы. И не факт, что с таким подходом план выполните.
Плюс зарплату иногда выплачивали с задержкой в несколько дней. Мелочь, а неприятно.
- Отдых.
Нельзя сидеть, нужно постоянно что-то делать. Где-то 13 часов на ногах проводить — удовольствие не из приятных. Холодильника на складе нет. Выкручивайтесь с едой как хотите.
- График.
Опять же, при устройстве уверяют, что график будет 2/2. Нет, не будет. Будет 3/2, 3/1, 2/1, но чтобы стабильно 2/2 — нет, такому не бывать. Не смотря на то, что имеется продавец выходного дня, вы все равно будете выходить на несколько часов в день. Плюс никто не отменял отпуска и больничные, так что вам придется закрывать таким образом дыры в графике.

Нижний Новгород,
1,5
Нравится что на складе есть микроволновая печь и чайник. А также в зале хорошо работает кондиционер.
Поставить график 2/2
И не писать в объявлении ложную информацию о заработной плате.
Потому что по факту платят за 180 часов 28,500 р.

Уфа,
1,3
Близость к дому ,коллектив ,своевременная выплата заработной платы
Поставить как минимум маленький вместимый холодильник для питания сотрудникам и микроволновку !
Никаких условий нет для рабочего персонала !

Близость к дому
Коллектив девочки продавцы-кассиры очень порядочные люди
С коллективом повезло
*Зарплата не большая вообще
Что бы получать то что пишут в объявлениях надо "пахать" по 12 часов 4/3 или 5/2
*Нет условий для отдыха
Там где я работала не было места личным вещам
Приём пиши в уголке на складе
Чайник был
Воду не покупают сотрудникам(куллера нет)
Перерыв условный по 30мин за которые тебя потревожат не раз
*Весь день только на ногах(стульев для сотрудников Нет)
*Требуют мед. книжку(за свой счёт!)
п. с
Конечно смотрите сами
Но
Здоровья в таких условиях отдашь не мало
Было бы руководство поумнее то поняли бы что не большие уступки такие как(место для обеда, стулья для сотрудников, своевременные выплаты з/п) и не было бы текучки кадров и не были бы их сотрудники вечно уставшие морально и физически!!!!

Начальник отдела продаж

Расположение офиса,дружный коллектив,скидки на текстильную продукцию
Эффективная коммуникация

Продавец-консультант

май 2023
- доброжелательный коллектив, всегда помогут и придут на помощь
- оформление с первого дня
- своевременная оплата труда
- комфортное место работы
- увеличить зарплату (обещание и реальность отличаются)
- ставить планы всем магазинам одинаковые ( а не так, что одним маленькие, а другим огромные и невыполнимые)
- нормальный график 2\2 (а не странно плавающий, когда по итогу у тебя пара выходных в неделю получается)
- продавцы увольняются периодически и всем коллективом - это ли не повод подумать руководству: а все ли в порядке "в датском королевстве"

HR менеджер

май 2023
Работаю hr-менеджером в компании пол года, нравится то, что есть все условия для реализации своего потенциала: интересные задачи, поощрения от руководства, лояльность к сотрудникам и поддержка на старте.
Из минусов, сейчас в главном офисе ремонт и не продумали работу сотрудников на этот период, поэтому есть сбои в работе интернета, но это временное неудобство.
Хотелось бы еще ДМС
Я рекомендую данную компанию!

Бренд - менеджер

май 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, всегда вовремя выплачивается.
Ввести гибридный график работы, кофемашины с молоком во все корпуса офиса.

Управляющий магазином

Красноярск,
апрель 2023
Очень красивое место работы, радушный покупатель, отличные коллеги, на любом уровне каждый поможет в своем вопросе, между магазинами взаимовыручка, динамично развивающая компания, с которой и сотрудники многое познают !
Для продавцов пострянный график 2/2 , не экономить на штатке!

апрель 2023
Стабильная, развивающаяся компания, высокий уровень дохода, своевременные выплаты ЗП, идущее на встречу руководство, возможность для роста, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро
Дмс, больше корпоративных выездов.

апрель 2023
График, близость к дому, коллектив хороший был, руководство,зарплата хорошая была. Если выполняли план ,то и премия хорошая была
Сделать место для обеда

Красноярск,
март 2023
1,3
Удобное расположение работы, есть своя платформа с обучением и дистанционные курсы.
Уровень ЗП, очень тяжелый график, сделать обеденную зону для сотрудников.

Новосибирск,
февраль 2023
Сменный график, красивый и уютный магазин и товары. Неплохая зп
Постоянная текучка консультантов. Причина этому-директор магазина. Этого человека Абсолютно не интересует результат магазина и сотрудники. Постоянно ставила себе большое количество часов, которое не отрабатывала и этим вызывала негодование в коллективе.
На все негодования тебе всегда отвечают « если что то не нравится- уходи»
Всегда руководитель задает такт команде, на энергичную и продуктивную работу, здесь приходит руководитель каждый день с недовольным лицом и перед каждым увиденным новым планом на месяц говорит фразу « не выполним » по этому настроение было в коллективе угнетающее.

Все вопросы приходилось решать своими силами, очень многое не доходило до вышестоящего руководства, а точнее абсолютно никого не ставили в известность проблем магазина

февраль 2023
Высокий профессионализм! Люди работающие в компании действительно знают что делают и к каким целям идут. Всегда интересные задачи, руководители прекрасные, не «боссы», а лидеры, которые работают, а не просто дают указания.Крупнейшая производственная компания на рынке. Коллектив супер. Стабильная зп, ни разу не обманули и выплачивали.
Сам офис побольше, т.к много сотрудников

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Работа рядом с домом, официальное трудоустройство, обучения от компании по ассортименту и этапам продаж
Продавец-кассир а так же кладовщик , мерчандайзер, консультант в одном лице, плюс таскаешь тяжелые коробки с товаром.
Уменьшить или убрать лишние показатели которые мешают получать премию.
В дни поставки приезжали в 8 утра и до 10 вечера работаешь потом. Место для обеда было на складе, среди пыльных коробок.
Если ты работал с человеком и не продал товар, с тебя спрашивали почему что и как.
На счёт повышения , территориальный менеджер может не захотеть вас повышать, при этом не видя как вы пашете тут и стараетесь , вы можете просто не понравиться)
В отпуск не сходишь , потому что вечно то не хватает сотрудников, то кто то болеет

январь 2023
Очень хотела бы поделиться впечатлением о своей работе) Во многих компаниях проработала, но от этой я в восторге.
Хотелось бы начать с коллектива. Такой отзывчивый, сплочённый коллектив я, пожалуй, нигде больше не встречала) Как только пришла на работу, мне очень помогали, не было такого, что обратилась с вопрос и мне отказали. Сейчас я так же помогаю в любых моментах новым сотрудникам.
Любые пожелания с графиком учитываются, управляющая всегда идёт на встречу, на сколько это возможно! Случись вдруг что, в беде тебя не оставят, это очень приятно и думаю важно для каждого человека)
Есть обучения и тренинги, что тоже является огромным преимуществом.
Так же есть карьерный рост, если ты хорошо работаешь - это обязательно оценят!
Нет никаких переработок, зарплата полностью удовлетворяет мои потребности! Подводя итоги хочу сказать, что работой я очень довольна)))
Можно было бы добавить какие-то мероприятия для сотрудников.

Крутая команда, второй дом
Профессиональный руководитель
Интересные задачи
Своевременная выплата ЗП+возможность влиять на свой доход
Локация офиса
Более современная офисная техника
Короткие пятницы

Маркетолог

1,8
зарплата, расположение, сам бренд приятный и интересно с ним работать, некоторые коллеги очень хорошие
долгий срок никто не работает, коллектив все время новый. Никакого развития и перспектив

январь 2023
Очень нравилась компания. Но с мужем переехали по его работе в Сургут. Буду здесь ждать вакансию в магазине. Все своевременно платят, красиве и причтные магазины. Моя любовь во всем. Ниавилась и управляющая и кустовой директор.
Сделать график 2/2 . Но я все равно очень люблю эту компанию

Менеджер по продукту

январь 2023
Супер команда профессионалов, которые стимулируют развиваться в своей профессии
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Продакт-менеджер

декабрь 2022
Замечательный коллектив и руководящий состав- есть, с чем сравнивать, и в этой компании очень комфортная атмосфера для работы. Зп всегда вовремя, без задержек , в отпуск тоже отпускают без проблем
Очень не хватает ДМС, а также возможности внешнего обучения для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании COZY HOME

Рекомендуют ли сотрудники компанию COZY HOME для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию COZY HOME для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании COZY HOME оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании COZY HOME оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании COZY HOME оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 71 оценки.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл