Работа в KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд)

Отзывы сотрудников о компании KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд)

Менеджер отдела претензий

Ноябрь 2023
4,8 -
В связи с переездом пришлось уволиться(
Про компанию хотелось бы сказать, что это одна из лучших компаний в которых я работала, а я работала на многих и только тут задержалась проработав почти 3 года.
Всегда своевременная зп., отличный коллектив, хорошее руководство. Есть обучение. Удобное место для обедов (комната отдыха) с холодильником, микроволновками, удобным мягким диванчиком и телевизором, в общем есть все необходимое и даже больше
Доп. выход оплачивается теперь дополнительно, с повышающим коэффициентом 1 выход +1000, 2 выход +1250 и последующие +1500 к зп. Зп кстати тоже подняли, но к сожалению, теперь я этого не застану.
Компания не стоит на месте, постоянно развивается, запускают новые проекты, в связи с этим появляются новые возможности для сотрудников, но к сожалению не для всех.
Нет укороченных предпраздничных дней.
Пересмотреть обязанности по отделам, иногда приходится заниматься не связанными с отделом задачами

Сборщик заказов

Февраль 2024
4,7 -
Приближённость к метро (10-15 минут пешком), дружный коллектив, своевременная ЗП, лояльное руководство.
Все оборудование для рабочего процесса сделано так, что исключает любые ошибки, это 100% плюс.
Очень комфортная зона отдыха с телевизором.
В рабочую смену 2/2 фиксировано 5 перерывов (1,5ч)
Нет укороченных предпраздничных дней.
Иногда на складе прохладно

Октябрь 2023
3,7 -
Не могу судить объективно на сегодняшний день, уволилась полтора года назад, уволилась по глупости, переманили в компанию конкурентов. Работа 2/2 - лучший график, уставать не успеваешь. Сборка товара с огромным стелажом на колëсах, целый день в движении, работа на скорость в вечном соперничестве. За полгода минус двадцать два килограмма. Прекрасная кухня с диваном, телевизором и кондеем. Перерывы фиксированные. Были переработки в ночь, никто не мешал в рядах расставлять товар. Коллектив тогда был очень приличный, общались между этажами. Если идти по территории Арсенала, то очень близко к метро. Скидки сотрудникам.
Опять же, говорю как было полтора года назад. Зимой холодно, здание старое, окна продувают. Зарплату можно было поднять, у сборщиков, действительно, не самая лëгкая работа. Интернет часто отваливался в дальней части склада.

Копирайтер

4,7 -
Зп всегда вовремя, гибкое начало дня, иногда можно работать из дома, всегда удобное расположение офиса (по крайней мере того офиса, в котором трудится мой отдел)). Даже с переездом подобрали офис, который будет удобен для большинства по расположению.
Классный коллектив, понимающее руководство, иногда даже собираемся помимо работы, куда-нибудь ходим вместе.
Хотелось бы пятницу и праздничные дни сокращенный день. И какую-то систему премирования

Сортировщик-упаковщик

3,2 -
Зп без задержек. Всегда приходила в срок.
Хорошая большая комната отдыха с кондеем, микроволновками, холодильником, диваном и большим столом, чай/сахар/вода/стаканы/одноразовая посуда.
Нехватка персонала на упаковке.
На упаковку люди не идут из-за большого объёма активной работы за маленькую зп.
Надо поднимать зп.
Летом: нужны кондиционеры на склад, вентиляторы не справляются, работать не возможно, потеешь через 5 минут находясь на рабочем месте и до конца смены ходишь потный, липкий, а потом такой едешь домой, можно помыться только в раковине в туалете.
Зимой: нужен хороший обогрев на склад, там холодно, выходишь в двух кофтах на рабочее место, в процессе активной работы согреваешься, потеешь, раздеваешься, мёрзнешь и всё по кругу.
Из-за нехватки людей тебя просят выйти на помощь в выходной за обычную оплату, никаких двойных оплат, начальству не нравится "меркантильность", "мы семья" и всё в этом духе
Если не выходишь, смена справляется своими силами, иногда помогают люди не относящиеся к упаковке
Собственно так же и в твою смену, в таком случае

Заместитель руководителя отдела продаж

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,8 -
Главным плюсом считаю открытые условия труда и своевременную выплату ЗП. Дружелюбное руководство всегда ставит адекватные задачи и не прикапывается к незначительным мелочам. Офис находится в шаговой доступности от метро, а на рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы. Хороший и дружный коллектив, сотрудники всегда приходят друг другу на помощь в трудных ситуациях.
Укороченный день по пятницам, а так в целом всё хорошо.

Май 2023
3,7 -
Довольно близко к жд станции и метро. Зп вполне неплохая. О руководстве не могу сказать ничего плохого, так как толком и не общались но на первый взгляд руководитель располагает к себе.
Организовать обогрев помещения.
Отношение других работников к новеньким. Иногда откровенно заметно неравное отношение со стороны более опытных работниц.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд)
Работник склада
Специалист по складскому учету

Август 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,2 -
Отличный коллектив, что большая редкость и очень ценно. Комфортные условия для работы.
Зарплаты никогда не бывает много. Хотелось бы в пятницу короткий день.

4,7 -
Оплата труда без задержек, дружелюбный коллектив, есть место для отдыха
Оптимизировать работу серверов, временами сильно подвисает

4,5 -
Специфика работы в целом простая. Оплата труда соответствующая и своевременная.
Расширить/добавить отделы, чтобы разграничить трудовые обязанности для улучшения выполнения поставленных задач и в установленные сроки.

4,8 -
зарплата приходит всегда вовремя, руководство хорошее, есть место для отдыха
хотелось бы зарплату по больше и в последнее время сахара нет в столовой, а в целом все нормально

4,0 -
Работы достаточно, деньги вовремя, корпоративные мероприятия проводятся.
уровень дохода, и сахару не мешало бы, а так всё норм, ем регулярно и во время.

Контент-менеджер

Октябрь 2018
4,8 -
Дружелюбный коллектив, включая начальство. ЗП всегда вовремя, возможность ежемесячно получать премии по результатам работы. Новый офис в 10 минутах ходьбы от метро. Кофемашина, кофе, чай за счет компании.
По пятницам и в предпраздничные дни хотелось бы короткий рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд)

Рекомендуют ли сотрудники компанию KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд) для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

КрасоткаПро — мультибрендовый интернет-магазин товаров для красоты тела, волос и ногтей, имеющий сеть розничных магазинов в нескольких городах России.

Наши принципы:

• продаем только качественный и безопасный товар, прошедший все этапы тестирования и получивший сертификацию;
  • работаем только с официальными поставщиками и производителями;
  • держим цены на уровне оптовых и всеми возможными способами боремся с кризисом;
  • даем гарантии наличия товара, его качества, доставки, оплаты при получении, возврата;
  • предоставляем максимально полную информацию о каждом товаре. К каждому продукту прикрепляется инструкция, фото- или видеомастер-класс по его использованию;
  • наши сертифицированные мастера дают профессиональные советы, снимают видео по правильной технологии, пишут статьи и обзоры и дают советы по дизайну — несколько раз в неделю. Наш канал на YouTube собрал уже более 55 000 подписчиков и 8 000 000 просмотров!
  • никогда не даем никакой специальной рекламы — только честные тесты товаров, ибо репутация — превыше всего;
  • постоянно проводим акции, ведь работа с поставщиками позволяет договариваться с ними о скидках напрямую.
КАЗАНЬЭКСПРЕСС
MERLION

Информация о KRASOTKAPRO (ООО Красотка Трейд)

Количество сотрудников: 150

Сайт: www.krasotkapro.ru